10361 посетитель онлайн

Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников"

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин назвал представителей ВО «Свобода» «политическими гопниками» и высказал мнение, что их жизнь полна приключений.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Twitter.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные буквально на выходе из РУВД жестоко избили нардепа: сломана челюсть и сотрясение мозга. ФОТО

Добкин неоднократно комментировал жестокое избиение депутата от «Свободы» Андрея Ильенко. В своем очередном твите он назвал свободовцев «политическими гопниками»:

«Жизнь политических гопников полна приключений. То ветеранов 9 мая мучают, то памятники ломают, то в морду получают. Романтика», - написал чиновник в Twitter.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Допа" и "Гепа" могут стать невыездными: "Добкин посмеялся над Ильенко? Теперь мы посмеемся над Добкиным", - журналист

Топ комментарии
+13
Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 3738
показать весь комментарий
06.01.2014 11:13 Ответить
+12
Вот отомстит народ рыгам и проголосет на президентских выборах за Тягнибока... интересно как быстро Допа с Гепой драпать будут?
показать весь комментарий
06.01.2014 11:09 Ответить
+11
Перестаньте давать Добкину тяжёлые наркотики. А то до уровня Черновецкого скоро докатится.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Www
Думаю на зоне эти два рахита будут шлюшками.Так что блатная музыка не для них))) из ******** голов превратятся в сосущих голов))))
показать весь комментарий
06.01.2014 11:40 Ответить
Гондурас, ты как пилотку ВМФ не напяливай, всё равно чмошником
родился и чмошником помрёшь.
Видели мы твоё фото....
показать весь комментарий
06.01.2014 12:09 Ответить
сердцеженщины
-------------------- люблю КАЧЕСТВО, а не количество ==============
показать весь комментарий
06.01.2014 11:40 Ответить
да сдохни ты уже
!
показать весь комментарий
06.01.2014 12:02 Ответить
сердцеженщины
Щас, шнурки наглажу............................ ! ! !
показать весь комментарий
06.01.2014 12:44 Ответить
КТО пишет такие "немножко дэбильные" тексты Допе???
показать весь комментарий
06.01.2014 11:40 Ответить
наставник Гэпа адольфович, кто ж еще
показать весь комментарий
06.01.2014 11:49 Ответить
Oleg
Членосос трипперный
показать весь комментарий
06.01.2014 12:02 Ответить
Харьковчанин
Тягнибоку нужно съездить в Китай для изучения опыта борьбы с коррупцией, и мы с величайшим удовольствием проголосуем за него на выборах! А допогепы быстренько испаряться, усли успеют.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:40 Ответить
прох
Партия Регионов - сборный зоопарк дыбилов, дегенератов, извращенцев и моральных уродов.
Даже Фарион на их фоне смотрится образцом добродетели и толерантности.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:42 Ответить
gonduras - у
то твоя мамка миньеты чеченам строчит
показать весь комментарий
06.01.2014 11:46 Ответить
Oleg
Трахни своего папу ******* в очко. Языком
показать весь комментарий
06.01.2014 12:03 Ответить
Oleg
Я тот, кто таким как ты в рот дает, шлюха трипперная
показать весь комментарий
06.01.2014 12:08 Ответить
Oleg
Исчезни животное
показать весь комментарий
06.01.2014 12:08 Ответить
gonduras-у
це ж треба...так себе обізвати, Гепа? це ти?
показать весь комментарий
06.01.2014 12:07 Ответить
gondurasy
Нет она тебе урод в жопу зонтик засунет а потом откроет,что бы тебе гнида было особенно приятно...
показать весь комментарий
06.01.2014 13:08 Ответить
начнется
когда будут щемить этих гнусных сынов еврейского народа, начнется вопль, что в Украине опять погромы , опять обижают евреев. Заранее предупреждаем, это не антисемитизм, это- борьба с ОПГ ПР.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:42 Ответить
А первый украинский космонавт до этого на Марс высадится или после?
показать весь комментарий
06.01.2014 12:08 Ответить
Очень
верю, что скоро и его жизнь будут полна приключений. Пластическая операция, новый паспорт, фамилия опять таки нужна другая. Потом ползком до российской границы и счастдивая жизнь, до самой смерти-в Саратове. Будет о чем вспомнить!
показать весь комментарий
06.01.2014 11:43 Ответить
Ха
Лучше жить в Саратове с бабками, чем с голой жопой и безмерной тупостью и завистью на Бандеровщине.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:53 Ответить
eu52
А ты жил когда-нибудь в Саратове? Это прекрасный город, с прекрасными людьми!
А пишу я это из Харькова.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:16 Ответить
пу
Так тебя же подора сюда никто и не зовет тем более что жопа твоя не только голая а и отработанная.
показать весь комментарий
06.01.2014 13:16 Ответить
хаах
так ты без стекломоя и дня не протянешь в КАРПАТАХ ******** РОССИЙСКИЙ
показать весь комментарий
06.01.2014 13:23 Ответить
та
хоть с прабабками, геронтофил озабоченный. когда сбудется это твое желание, не зуди, что не то имел в виду...
показать весь комментарий
06.01.2014 22:46 Ответить
А стоит ли такого внимания этот по дебильному зачатый клоун?
показать весь комментарий
06.01.2014 11:43 Ответить
067ua
ГДЕ евреесоюз !!! Остановите своего гандона !!! ВЫ люди с мозгами ! Пришейте ему шкурку от докторской !
показать весь комментарий
06.01.2014 11:46 Ответить
предложение
Не только милиционеров прогнать через детектор лжи, но и всех госслужащих. Кандидатов в Президенты и претендентов на высшие государственные должности - в прямой трансляции. Не мешало бы и учителей.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:46 Ответить
грицацуева
ДЛЯ ГОШИ,а при чем тут зеркало и кстати, лучше иметь физический недостаток чем умственный, судя по всему как у тебя. Тут даже трепанация не поможет, может быть только лёгкие электрические разряды, впрочем скорее всего не лёгкие. В твоём случае терапевтические разговоры уже не помогут, пора браться за хирургический нож.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:50 Ответить
доктор
Нож не поможет. Только гильотина.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:55 Ответить
https://censor.net/user/43189Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 8477 - це кацап. Він постить із Кацапника.
В ігнор паскуду лапотну.
Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 7485
показать весь комментарий
06.01.2014 11:50 Ответить
ZP
та по убогості його це і так зрозуміло.. юродиві завжди були в кацапстані "гласом народним"..
показать весь комментарий
06.01.2014 12:20 Ответить
Отакое
Допники-гопники. Ента не тока рифмуецца. Тута зырь поглубже. Или выпей зеленки.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:50 Ответить
Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 7292
показать весь комментарий
06.01.2014 11:52 Ответить
жи2
жи2 ..............
показать весь комментарий
06.01.2014 16:12 Ответить
Допе
Не спеши с романтикой.Ты с ней тоже встретишься.
показать весь комментарий
06.01.2014 11:56 Ответить
По его высказыванием...слабоумие на лицо.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:02 Ответить
Харьковчанка
Допе поплохело снова, срочно примочку из кернеса
показать весь комментарий
06.01.2014 12:03 Ответить
Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 8723
показать весь комментарий
06.01.2014 12:05 Ответить
плюс 100500
ага

ударил, выпил - в тюрьму. ударил, выпил - в тюрму. романтика!

джентельмены у дачи, млин
показать весь комментарий
06.01.2014 12:05 Ответить
Рыги тупые
Они нарываются на ровном месте.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:06 Ответить
хехе
...уж у кого харя Гопника так это у Добкина.....Допик-Гопик
показать весь комментарий
06.01.2014 12:06 Ответить
Киянин
Кризис вакансий (читай катехизис еврея Советского Союза). Умных евреев мало, а допогепов или геподопов не счесть.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:12 Ответить
ГЕРПИС И В ДУПУ
НЕ НУ ЭТИ КЛОУНЫ У МЕНЯ НА УКРАИНЕ ИХ ЕЩЕ НЕ ........ ПО ГОЛОВЕШКИ? ))) ПУСТЬ
показать весь комментарий
06.01.2014 12:19 Ответить
067ua
Спасибо Киянин ! Ещё раз , где реакция евреесоюза ? Ай бедные , сколько можно быть ...? МНЕНИЕ в студию !
показать весь комментарий
06.01.2014 12:23 Ответить
Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 4303
показать весь комментарий
06.01.2014 12:26 Ответить
Добкин поделился с украинцами романтическими приключениями "политических гопников" - Цензор.НЕТ 6495
показать весь комментарий
06.01.2014 12:28 Ответить
Важно
не лицо, а дело. Харьков красивый город. И люди довольны своим мером и администрацией. А то что фашисты и нацисты прикрывают свои делишки свое воровство красивыми лозунгами. Это для них типично
показать весь комментарий
06.01.2014 12:30 Ответить
не важно что ты дебил
Важно, что ты, придурок, ахинею несешь, и, может быть, в нее веришь.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:56 Ответить
вася
я только с улицы и омерзения к своему родному городу больше чем при шумилкине . а вы им восторгаетесь . зы прикратите петь оды гепе бо фото отправлю на цензор пусть все полюбуются на это гребаный хряков .
показать весь комментарий
06.01.2014 22:03 Ответить
человек ДУМАЮЩИЙ
кроме омерзения к допам и гепам ничего не испытывает , потому как все понимает . не тратьте на эти мерзкие СУЩЕСТВА время
показать весь комментарий
06.01.2014 12:53 Ответить
оставьте свое ЭГО
Протестуете только в масках. Обещалки -построить концлагерь и всех несогласных за колючку. Воюете, предпочтительно с Лениным. Уж очень хотите построить всех украинцев и вбить им в головы идеи Бандеры (Бандера понад усэ). Что такое государство и экономика, то это все пустое. Гопники - без будущего.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:54 Ответить
дед из Харькова
Дурак ты. Здесь не только сторонники ********. Но по мне: кто этих Яныков и Геп и Доп скинет, тот и герой.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:58 Ответить
деду
Призывы: жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. Как это претворить в жизнь? Это большои секрет. Секрет маленькои компании. Без труда ведь нет рыбки из пруда. Где право на труд: рабочие места и оплата этого труда. Бездельничать и красиво спивать, танцювать, скакать - традиции мауданов. В 2004году раскрыли рты, а вареники пролетели мимо. Ловите вареники в 2015году.
показать весь комментарий
06.01.2014 13:26 Ответить
эгу
тебе еще раз повторю все ЕВРОПЕЙСКИЕ законы должны работать у нас тогда и будет и государство и экономика но не будет таких как ты тролей
показать весь комментарий
06.01.2014 13:28 Ответить
Должна
работать Рада над законами. Работали: Кличковцы блокировали трибуну. Свободовцы следили за шаловливыми ручками рыгов, чтобы не нажимали чужие кнопки. Депутатов выбирал народ Украины. Они должны служить, кому??? Морды бить друг другу в Раде тесновато , вышли на улицы. Зараз отдыхают депутаты по заграницам, а Вы кого из них включили в список: Достоен НАРОДА УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
06.01.2014 14:06 Ответить
Леня
Гопники - это ты, твой братан и ваши титушки. А изречения твоего поганого жевальника фиксируются и пригодятся для дальнейшего исследования твоей никчемной жизни. Ты - враг Украины,шпион - раши. Вот туда и вали. И детишки твои пусть учатся в раше - из ЕС выгонят. Надо жить там, где тебе очень нравится - в раше, в чечне... там будет хорошо.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:54 Ответить
Свинохряк
Дупа и Герпес.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:54 Ответить
Атлантида
Та шо цей ЖОПКІН нам може нам розповідати? Гонимо на Жопу і Гепу
показать весь комментарий
06.01.2014 12:56 Ответить
Лола
В тюряге думаю хватит зеленки напоить этих гопников.
показать весь комментарий
06.01.2014 12:57 Ответить
Атлантида
Та шо цей ЖОПКІН нам може розповідати? Гонимо на Жопу і Гепу, свівчуваю їм.
показать весь комментарий
06.01.2014 13:03 Ответить
Допа и гепа выкорчевали насколько знаю практически все совковые памятники из центра Харькова, один ленин остался и усё. и за что их только комми поддерживают.
показать весь комментарий
06.01.2014 13:07 Ответить
Добкин
Ладно вам...я в феврале еще 2х дельфинов завезу.
показать весь комментарий
06.01.2014 13:47 Ответить
Впевнений - Допа розуміє , що головна веселуха "Свободівців" ще попереду !
показать весь комментарий
06.01.2014 13:53 Ответить
гражданин УРКАины
.... я вот себе дума , ну это так гЭпопотитески , а если вдруг взорвется авто с вЫлупком гЭпы или жОпы.....они немного жЫм ...жЫм..... ну это все же может случится....вдруг те что жГут АВТО на неНАЗАКАЗ перепутают авто ...
показать весь комментарий
06.01.2014 14:27 Ответить
А ЩО ЩЕ МОЖУТЬ СКАЗАТИ
два
"великих" ПРАХффєссори, які, водночас, як сказав Ярема, є ДВА
КРИМІНАЛЬНИХ АВТОРИТЕТИ ,а це - Добкін(ДОПА) та Кернес(ГЕПА)!???
показать весь комментарий
06.01.2014 15:03 Ответить
Чудной он этот допа.... дебил дебилом, а че то там пишет...
показать весь комментарий
06.01.2014 15:24 Ответить
повезет
Гепе и Допе, если успеют свалить в Израиль или паРашу. Ну а не успеют - миль пардон...
показать весь комментарий
06.01.2014 15:28 Ответить
Скептик
Допа даже представляет, насколько романтические приключения вскоре его ожидают.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:07 Ответить
ттт
От негідники головки нацисти, сектанти і бандюки самі на майдані не хочуть мерзнути і дітей своїх бережуть, а чужих не жаліють, хай дурні холопи б"ються, та за них за їх статки страждають. От негідники. Як їх ще земля носить? Провокатори майданів і паразити.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:39 Ответить
Гео
Добкин только тем и занимается, что думает как бы унизить украинцев. Он,видете ли, самый умный. Хотя по его лицу этого не заметно. Он, наверное думает, что наглость и
напор заменят ему ум. Нет, Миша, сейчас другие времена. Так что готовься к выходу.
показать весь комментарий
06.01.2014 21:53 Ответить
не украинцев
унизить а Бендеровцев ....когда до вас это дойдет?
показать весь комментарий
07.01.2014 00:33 Ответить
жук
вот наши политики, поговорить, пописать и вылить кучу грязи друг на друга, а кто модернизировать страну будет? выход один, гражданам начать действовать без политиков, как maidan.name
показать весь комментарий
06.01.2014 22:21 Ответить
мел
Гепа з Дупой для вас окремий буде праазнік після 10 числа готуйте дупи!
показать весь комментарий
06.01.2014 22:22 Ответить
вот вот
дык это как раз для себя Дупа новую кликуху и подогнал - Мыйша ДОПНИК
показать весь комментарий
07.01.2014 01:21 Ответить
Гнабр
політика - це брудна білизна. Хтось це зневажає а хтось просто трешить . Да от Жобкіна очевидно понесло. Напевно може собі дозволити зхаяти опозицію, бо №економічне чудо харківщин" просто аж засліплює)) Отже висновок, тріпаться укр. політик любить, а вот воркати по суті своїй не може занадто довго й динамічніше
показать весь комментарий
07.01.2014 03:08 Ответить
Акцент
Я навіть не знаю чи варто СВОБОДі жорсткого тролити Добкіна за його специфічність політичного мовлення?! Очевидно укранським політикам реально бракує як вмінь політичних , вмінь іновацційного типу мислення, не конфліктного типажу
показать весь комментарий
07.01.2014 03:15 Ответить
ДОРО
українські політики напевно в дитинстві небули сумирними дітьми. Постійно сиділи н аголові у батьків, що останні від них відмовились, і через це у них зробилося травма. яку ми маємо разом з нимипережити. хто не кажи що насправді реформи в Україні буксуют, а ми дискутуємо політик україномовнимй чи російськомовнийий, демократ чи комуніст..а насправді треба вести чи мають вони план проспект заходів по упередженн.ю державних криз
показать весь комментарий
07.01.2014 03:21 Ответить
Скептик
Когда смотришь на Допу с Гепой, начинаешь понимать причины еврейских погромов.
показать весь комментарий
07.01.2014 06:21 Ответить
Страница 3 из 3