12882 посетителя онлайн

Автомайдан извинился за пикет под квартирой, которую считали жильем Табачника

Об этом заявил организатор Автомайдана Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной ошибке.... От имени всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов вал, 28 ) простить нас за причиненный моральный ущерб и неудобства", - отметил он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Собачник!" - активисты Автомайдана заехали в гости к Табачнику. ФОТО

Также Булатов добавил, что цель акции - "защищать жизнь, здоровье и законные интересы людей".

"В случае допущенной ошибки мы готовы по требованию жильцов квартиры дежурить возле их подъезда круглосуточно - охранять и защищать их столько, сколько необходимо", - подчеркнул организатор акции.

Топ комментарии
+3
Автомайдан извинился за пикет под квартирой, которую считали жильем Табачника - Цензор.НЕТ 1842
показать весь комментарий
06.01.2014 15:40 Ответить
+3
Этим идиотам не автомайданами нужно заниматься, а требовать от своих депутатов работать в парламенте. Что мешает оппозиционным депутатам сделать депутатские запросы в налоговую, создать комиссию и заставить чиновников, как Табачник, Захарченко, Азаров и т.д. отчитаться о своих доходах, расходах и имеющемся имуществе и счетах? Так не создадут и не заставят, потому что у самих рыла в пушку и, если начать с одних, то обязательно закончится другими, а этого никто не хочет.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:50 Ответить
+3
Медали к сожалению майдауны разворовали...
показать весь комментарий
06.01.2014 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Автопилот-михо
Ты попал,сейчас тебя назовут синежопым,кацапом и тд.Ибо на цензоре есть два мнения-их,и не правильное!
показать весь комментарий
06.01.2014 16:04 Ответить
лучше конечно
************ воровской режим захвативший земли и предприятия, уничтоживший средний и малый бизнес, насилующий, грабящий, убивающий мирных граждан. Разоривший донецкую и др. областя доведя людей до нищебродства. Раковая опухоль которая распостронилась по всему миру и которая вызывает только ненависть.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:08 Ответить
истерика по поповоду
о, поклонник ушибленной Чорновол высказался о изнасилованных и убитых
.распостронилась по всему миру.


показать весь комментарий
06.01.2014 16:14 Ответить
истерика по поводу
нармально усьо. Куянам нравится. Киевлянам- не очень...да кому интересно их мнение, ежели журнашлюхи носом роют по всей стране и любой высер десятка майданутых выдают как высшую справедливость))
показать весь комментарий
06.01.2014 16:12 Ответить
IG
это ты еще антимайдана не видел. а мне улыбнуло мимо проходить. во где скотобаза была. столько в одном месте никогда не видел. а уж как со сцены жить учили и про кормчего нашего вещали - заслушаешься. особенно Калашников- страшный интеллектуал.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:17 Ответить
IG
значит, ты своими глазами не видел. и ушами не слышал. зачем говорить?
показать весь комментарий
06.01.2014 16:39 Ответить
Сколько ненависти , хамства, беспринципности к своим сородичам и наплевательского отношения к своей истории и предкам, а причина лишь одна- отсутствие сраной бумажки , там называемой шенгенской визы, разрешающей батрачить там где нормальные люди считают это позором. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2014 16:11 Ответить
ты прав
Лучше жить в Северной Корее не иметь права выбора и при первом удобном случае быть расстрелянным.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:15 Ответить
Автомайдан извинился за пикет под квартирой, которую считали жильем Табачника - Цензор.НЕТ 89
показать весь комментарий
06.01.2014 16:23 Ответить
Сабачник
который вел совместный бизнес с Кучмой и ЧЕСТНО украл вышеуказанную квартиру.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:11 Ответить
злой
Формируются новые законы. Обгаживание заборов,домов,квартир допустимо если отморозки,которые это делают заявят,что они протестуют. Сопротивление отморозкам не допустимо и наказывается как минимум блокированием счетов правительственных чиновников за бугром,а как максимум тюремным сроком.... Я представляю какой вой подняли бы зарубежные СМИ,если бы хозяин обгаженой квартиры набил морду кому ни будь из этих патриётов......Но если на территории Украины,по мнению майданутых, не действуют законы Украины а действуют законы революционной целесообразности,то чего же они хотят от властей когда их бьют? По моему все в рамках целесообразности.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:17 Ответить
обама
вы ***** и со своим рождением промахнулись *****. Всех сук к стене и ****** дебильным
показать весь комментарий
06.01.2014 16:22 Ответить
как обычно
прокололись майданутые идиоты
показать весь комментарий
06.01.2014 16:33 Ответить
Боже
"В случае допущенной ошибки мы готовы по требованию жильцов квартиры дежурить возле их подъезда круглосуточно - охранять и защищать их столько, сколько необходимо", - подчеркнул организатор акции.

Избавь, Господь, от таких "охраннков"-вандалов.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:34 Ответить
Нормально
Сначала нагадили, потом извинились. Это как со списком беркута, где даже умершие были внесены. А ещё россиян варварами называете.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:38 Ответить
IG
детишки в квартире у Черновол пока она в больнице. какая у них моральная травма? отвечать за содеянное никто не собирается?
показать весь комментарий
06.01.2014 16:53 Ответить
А где живет Собачник...Я слышал, что этот жид очень любит приватизировать исторические здания...Видать ему в кошмарных снах видится черта оседлости и он мстит киевлянам в силу своих жидовских фобий
показать весь комментарий
06.01.2014 16:45 Ответить
Этим идиотам не автомайданами нужно заниматься, а требовать от своих депутатов работать в парламенте. Что мешает оппозиционным депутатам сделать депутатские запросы в налоговую, создать комиссию и заставить чиновников, как Табачник, Захарченко, Азаров и т.д. отчитаться о своих доходах, расходах и имеющемся имуществе и счетах? Так не создадут и не заставят, потому что у самих рыла в пушку и, если начать с одних, то обязательно закончится другими, а этого никто не хочет.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:50 Ответить
IG
это не депутатское дело. это работа Клименка, Пшонки и Госфининспекции. и делать они ее должны без напоминания. есть факты - сразу за дело. на западе достаточно доноса соседей что кто-то машину новую купил. все-и машина завертелась.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:04 Ответить
Не депутатское, а должно стать депутатским, раз в такой стране живём, где нужно проверять и тех, кто поставлен проверять. На хрена все эти ОО Майдан и т.д., на хрена оппозиция- деньги западные дерибанить, шоу устраивать? Ну, и?
показать весь комментарий
06.01.2014 17:11 Ответить
IG
не кипятись. не нравится ОО, не смотри и не слушай. погрузись в работу. лично мне не мешает ни майдан, ни антимайдан. все они там хороши. только на тех, кто при власти - большая ответственность за страну. а они ни за что отвечать не хотят. что произошло со страной за последние уже 4 года? задница полная. и папередники - уже не канает. Пиночет за 3 года вывел страну в тройку лучших в регионе, как пример. чего голосить про ОО, если бюджет разворовали ПР , причем внаглую и при большом стечении народа.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:20 Ответить
С чего мне кипятиться, кроме как 22 года страну просто убивают...
Оппозиция создает иллюзию того , что она может решить все проблемы страны. Реальность заключается в том , что у этих сложнейших проблем нет простых и быстрых решений. Например, чтобы увеличить бюджетникам зарплаты необходимо увеличивать налоги путем выведения экономики с тени, что непременно приведет к новому податковому Майдану 2. Именно поэтому оппозиция продолжает сознательно спекулировать своим популизмом и не озвучивает свою экономическую программу. Молодежь уверена в том , что стоит быть либералами и частая смена власти приведет к экономическому росту. Старшее поколение уверено в обратном, что лучший рецепт- увеличение налогов и построение патерналистского гос-ва. И мало кому приходит в голову, что эти варианты исключают друг друга. Вот так и живем, а баланс искать надо.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:44 Ответить
IG
быстро решить все проблемы нам обещал ВФЯ 4 года назад. покращення уже сегодня . было. решить с газом - не вопрос, сразу все решим, мы фартовые. не вышло ни с наскока, ни длинно. на самом деле - все еще проще, чем кажется. для этого надо просто увидеть как все работает в нормальных странах. первое - вывести из тени экономику можно только введением простых, понятных и подъемных налогов. второе- увеличить ЗП бюджетникам можно сократив госаппарат и перераспределив бюджет. как пример- ни одна страна не тратит на администрирование налогов 7% ВВП. а мы можем. можем иметь почти 800 ментов на 100000 при 300 необходимых. третье - прекратить воровство из бюджета. суммы впечатляют. перечислять не буду. потому баланс будет и искать его не надо. денег в стране-как грязи. ресурсы, транзит, курорты, порты, черноземы, а мы ходим с протянутой рукой.
показать весь комментарий
06.01.2014 18:03 Ответить
вьюга
Солоник, бред несешь. Так они и поскачут все в налоговую отчитываться. Налоговая сама перед ними отчитывается. И для кого этот бред писать, бабушки в ин-те не шарятся, а кто более-менее с мозгами, а не с опилками, того не очаруешь.
показать весь комментарий
06.01.2014 19:07 Ответить
Ну, значит остаётся только вьюжить и кружить на майдане.)))
показать весь комментарий
06.01.2014 19:09 Ответить
БОРОДАТЕ ЧУДО
Є в столиці на горі
Кам'яна будова
Без балконів і колон,
А проте чудова.
Правив там не грізний цар
З генералітетом,
А найперший секретар
З вищим комітетом.
Там півсотні літ тому,
Як примара, лазив
Найлютіший людоїд
Каганович Лазар.
В плечі голову втягав,
Швендяючи мимо,
Референтик молодий
На імення Діма.
Кепка, галстук, борода,
Як в інтелігента, -
Ніби Ленін погулять
Зліз із постамента.
Він боявся підійти
До дверей залізних:
Там же скільки по кутках
Охоронців грізних!
Чи подумати він міг,
Що оті солдати
Не комусь тут, а йому
Будуть козиряти?
Час минув
і той палац
Зовні не змінився,
А всевладний комітет
Ніби провалився.
Появились там нові
Управлінські сили,
Але згодом і нових
Звідти попросили.
І в найкращий кабінет
Гордою ходою
Угадайте, хто ввійшов?
Діма з бородою!
Стежку він собі проклав
До тієї хати,
Як парторгу допоміг
Президентом стати.
Хата взята!
І при тім
Легко, без розбою.
З канцелярського писця
Діма став главою.
В кабінетах розмістив
Незліченні штати.
Стали Діму величать,
Стали прославляти.
Зашуміла, загула
Підневільна преса,
А він бороду густу
Виткне з "мерседеса"
І шурує інтерв'ю
На чотири боки,
І несуть його слова
На хвостах сороки.
Артистичну мав глава
І тонку натуру,
Заходився направлять
Пресу і культуру.
Як збиралися концерт
Урядовий дати,
В "Україну" залітав
Діма бородатий.
Тицяв бороду свою
У програми навіть.
Цих, - командував, - давать!
А оцих - відставить!
Зникли танці і пісні
Й козаки чубаті,
Захопили сцени всі
Голі і патлаті.
Гордо Діма походжав
Між своїх героїв
Ще й полковницьке звання
Сам собі присвоїв.
Вже збиралися йому
Й генеральське дати,
Та не зміг він відрізнить
Тачки від гармати.
А зате у докторах
Браво захистився,
В Академію наук
Ліктями пробився.
Все під себе підгорнув
Діма бородатий,
Та негадано за щось
Був з посади знятий.
Звідки, скільки і чого
У своє корито
Полководець натаскав,
Нині шито-крито...
показать весь комментарий
06.01.2014 16:51 Ответить
НКВД СССР
свинорылые не те двери ломились.
показать весь комментарий
06.01.2014 16:54 Ответить
киянину
так подари часть своих мозгов, если у тебя их так много.
показать весь комментарий
06.01.2014 19:08 Ответить
Битва за мову: кіт или кот?
http://www.iliotropion.org.ua/news/1/2012-07-08-1001
показать весь комментарий
06.01.2014 17:07 Ответить
komentator
Табачник имел какое-то отношение к данной квартире. Может она до сих пор за ним числиться. Проблема в том, что он там никогда фактически не жил. Свет там загорался четко раз в полгода. Я живу в доме напротив и в курсе ситуации.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:13 Ответить
IG
его эта квартира. при Кучме отхватил со скандалом. забыли уже все.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:29 Ответить
Виктор-Крым
Какое счастье, автомайданцы принесли свои извинения, какое благородство, какой жест, давайте радоваться и восхищаться, ведь это такое событие, оно не только достойно первых полос газет, нужно присудить им премию. Они же ИЗВИНИЛИСЬ, а могли и послать. Достойный поступок, медаль в студию.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:18 Ответить
Эх
Медали к сожалению майдауны разворовали...
показать весь комментарий
06.01.2014 17:26 Ответить
МайДАУН - это диагнос.
http://www.iliotropion.org.ua/news/1/2012-07-08-1001
показать весь комментарий
06.01.2014 17:31 Ответить
вьюга
Майдан - красивое слово и даже противники майдана любят произносить это слово, хоть и с ненавистью. Господа-грамотеи, не коверкайте,пожалуйста, это слово.Имени существительному от этого не жарко, не холодно. Кстати, вы в курсе , что такое существительное?
показать весь комментарий
06.01.2014 19:13 Ответить
е-мое
случайно не тех "расстреляли", теперь можно "реабилитировать"
показать весь комментарий
06.01.2014 17:55 Ответить
Свобода слова на майдане
Члены
отрядов самообороны на Майдане Независимости запрещают журналистам их
снимать и угрожают в противном случае стирать записи с аппаратуры. Об
это в понедельник, 6 января, сообщает корреспондент НБН.
показать весь комментарий
06.01.2014 17:55 Ответить
е-иое
СЕКТА !
показать весь комментарий
06.01.2014 17:59 Ответить
Да уж
Главное что США их любят )))))))))) ну и кормят конечно
показать весь комментарий
06.01.2014 18:03 Ответить
Это да
Отметим, что подобные случаи бывали и ранее. Так, еще в декабре
охранники потребовали от журналиста НБН прекратить съемку в Доме
профсоюзов, заявив, что нужно снимать «там, где разрешено», то есть
возле сцены и в помещении пресс-центра Штаба Майдана.
показать весь комментарий
06.01.2014 18:11 Ответить
е-мое
если это общественное мероприятие, то можно снимать везде, кроме туалета
показать весь комментарий
06.01.2014 18:14 Ответить
Молодцы
умение открыты признавать свои промахи-это очень много! Ситуация-то совершенно житейская!
показать весь комментарий
06.01.2014 18:18 Ответить
е-мое
После Сталина тоже многих реабилитировали ... посмертно. Оказывается, расстреляли по ошибке.
показать весь комментарий
06.01.2014 18:20 Ответить
123
Дело-то житейское. Погорячились.
показать весь комментарий
07.01.2014 14:00 Ответить
так
Притзнайте кто рожу ильенке кетчупом намазал. Честно признайте. А то как то нехорошо получается и с чорноволихой которая на вопросы следствия отвечает ничего не помню ничего не знаю, а за нее выступает говорящая голова за кулисами, которая видно организовала весь этот спектакль.
показать весь комментарий
06.01.2014 18:25 Ответить
таку
Так хочется тебе пятак немножко начистить.
показать весь комментарий
06.01.2014 19:15 Ответить
Гость
Придурки.ломанулись в чужую хату и ребенка там напугали.дебилы.валите на свой вертеп-вертептесь там.
показать весь комментарий
06.01.2014 19:55 Ответить
гнев был бы праведным, ЕСЛИ бы не одно НО... до этого власть покалечила ни в чем не повинных людей, а потом хотела отделаться извинениями... двойные стандарты, "уважаемый"?
тем более не вам из прибалтики нам указывать, что нам делать...вы у себя там разберитесь!
показать весь комментарий
06.01.2014 21:17 Ответить
123
"Автомайдан извинился за пикет под квартирой, которую считали жильем Табачника"

Говорят, Ватикан извинился перед родственниками Джордано Бруно и обещал в качестве компенсации две машины хворосту. Родственники в панике.
показать весь комментарий
07.01.2014 11:09 Ответить
Блин
Полтора месяца уже ржу над этим безумием. Очень не хватает смайликов с фейспалмом. Админы ресурса - добавьте, плиз, такой смайл. Он чертовски к месту был бы в половине тем.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:12 Ответить
Антиресно
Не ТОМУ поехали нагадить, как это ПО-ЕВРОПЕЙСКИ
показать весь комментарий
07.01.2014 13:16 Ответить
А на форумах гадить, так это ПО-ЕВРЕЙСКИ
показать весь комментарий
07.01.2014 13:46 Ответить
Страница 2 из 2