Автомайдан извинился за пикет под квартирой, которую считали жильем Табачника
Об этом заявил организатор Автомайдана Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной ошибке.... От имени всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов вал, 28 ) простить нас за причиненный моральный ущерб и неудобства", - отметил он.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Собачник!" - активисты Автомайдана заехали в гости к Табачнику. ФОТО
Также Булатов добавил, что цель акции - "защищать жизнь, здоровье и законные интересы людей".
"В случае допущенной ошибки мы готовы по требованию жильцов квартиры дежурить возле их подъезда круглосуточно - охранять и защищать их столько, сколько необходимо", - подчеркнул организатор акции.
.распостронилась по всему миру.
Избавь, Господь, от таких "охраннков"-вандалов.
Оппозиция создает иллюзию того , что она может решить все проблемы страны. Реальность заключается в том , что у этих сложнейших проблем нет простых и быстрых решений. Например, чтобы увеличить бюджетникам зарплаты необходимо увеличивать налоги путем выведения экономики с тени, что непременно приведет к новому податковому Майдану 2. Именно поэтому оппозиция продолжает сознательно спекулировать своим популизмом и не озвучивает свою экономическую программу. Молодежь уверена в том , что стоит быть либералами и частая смена власти приведет к экономическому росту. Старшее поколение уверено в обратном, что лучший рецепт- увеличение налогов и построение патерналистского гос-ва. И мало кому приходит в голову, что эти варианты исключают друг друга. Вот так и живем, а баланс искать надо.
Є в столиці на горі
Кам'яна будова
Без балконів і колон,
А проте чудова.
Правив там не грізний цар
З генералітетом,
А найперший секретар
З вищим комітетом.
Там півсотні літ тому,
Як примара, лазив
Найлютіший людоїд
Каганович Лазар.
В плечі голову втягав,
Швендяючи мимо,
Референтик молодий
На імення Діма.
Кепка, галстук, борода,
Як в інтелігента, -
Ніби Ленін погулять
Зліз із постамента.
Він боявся підійти
До дверей залізних:
Там же скільки по кутках
Охоронців грізних!
Чи подумати він міг,
Що оті солдати
Не комусь тут, а йому
Будуть козиряти?
Час минув
і той палац
Зовні не змінився,
А всевладний комітет
Ніби провалився.
Появились там нові
Управлінські сили,
Але згодом і нових
Звідти попросили.
І в найкращий кабінет
Гордою ходою
Угадайте, хто ввійшов?
Діма з бородою!
Стежку він собі проклав
До тієї хати,
Як парторгу допоміг
Президентом стати.
Хата взята!
І при тім
Легко, без розбою.
З канцелярського писця
Діма став главою.
В кабінетах розмістив
Незліченні штати.
Стали Діму величать,
Стали прославляти.
Зашуміла, загула
Підневільна преса,
А він бороду густу
Виткне з "мерседеса"
І шурує інтерв'ю
На чотири боки,
І несуть його слова
На хвостах сороки.
Артистичну мав глава
І тонку натуру,
Заходився направлять
Пресу і культуру.
Як збиралися концерт
Урядовий дати,
В "Україну" залітав
Діма бородатий.
Тицяв бороду свою
У програми навіть.
Цих, - командував, - давать!
А оцих - відставить!
Зникли танці і пісні
Й козаки чубаті,
Захопили сцени всі
Голі і патлаті.
Гордо Діма походжав
Між своїх героїв
Ще й полковницьке звання
Сам собі присвоїв.
Вже збиралися йому
Й генеральське дати,
Та не зміг він відрізнить
Тачки від гармати.
А зате у докторах
Браво захистився,
В Академію наук
Ліктями пробився.
Все під себе підгорнув
Діма бородатий,
Та негадано за щось
Був з посади знятий.
Звідки, скільки і чого
У своє корито
Полководець натаскав,
Нині шито-крито...
http://www.iliotropion.org.ua/news/1/2012-07-08-1001
http://www.iliotropion.org.ua/news/1/2012-07-08-1001
отрядов самообороны на Майдане Независимости запрещают журналистам их
снимать и угрожают в противном случае стирать записи с аппаратуры. Об
это в понедельник, 6 января, сообщает корреспондент НБН.
охранники потребовали от журналиста НБН прекратить съемку в Доме
профсоюзов, заявив, что нужно снимать «там, где разрешено», то есть
возле сцены и в помещении пресс-центра Штаба Майдана.
тем более не вам из прибалтики нам указывать, что нам делать...вы у себя там разберитесь!
Говорят, Ватикан извинился перед родственниками Джордано Бруно и обещал в качестве компенсации две машины хворосту. Родственники в панике.