9794 посетителя онлайн

Евромайдан второй вечер продолжает праздновать Рождество без света

Евромайдан продолжает праздновать Рождество при выключенном внешнем освещении.Сейчас на главной площади столицы находится несколько тысяч человек, в том числе киевлян и гостей города, многие из которых пришли с детьми.

Как передает корреспондент УНИАН, наружное освещение на фонарных столбах отключено от Октябрьского дворца и на всем Майдане Независимости и от Европейской площади на всей улице Крещатик до Бессарабской площади, передает Цензор.НЕТ.

Освещение дают лишь рекламные вывески и витрины пока еще работающих магазинов. Сейчас на главной площади столицы находится несколько тысяч человек, в том числе киевлян и гостей города, многие из которых пришли с детьми.

Также читайте: Перед Рождественским молебном на Майдане отключили свет


Топ комментарии
+7
Не хотелось в праздник злословить , но взгляд со стороны - ты алень и это диагноз !
показать весь комментарий
07.01.2014 18:53 Ответить
+6
В арсенале у от РЫГонов только мелкие пакости и остались... Все бабки съел марьинский гривня-майдан.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:44 Ответить
+4
Уві-Увікм-Увік-Увімкніть світло на майдані
показать весь комментарий
07.01.2014 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
темнота
- друг молодёжи
показать весь комментарий
07.01.2014 18:41 Ответить
КОРСАР
ХВАТИТ БУХАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ
показать весь комментарий
07.01.2014 19:28 Ответить
гость
Уві-Увікм-Увік-Увімкніть світло на майдані
показать весь комментарий
07.01.2014 18:42 Ответить
Приходим с мощными фонариками
Приходим с мощными фонариками. Уменьшим счета за электричество.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:42 Ответить
рыги
это нечиста сила,нет ничего святого..... Бог все видит !
показать весь комментарий
07.01.2014 18:56 Ответить
Домовой ПР
Может хоть рождаемость в Сеньтябре повысится,а вообще-то этим власть показывает свою слабость
показать весь комментарий
07.01.2014 18:43 Ответить
В арсенале у от РЫГонов только мелкие пакости и остались... Все бабки съел марьинский гривня-майдан.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:44 Ответить
Крым
Ну куда уж нам с вашим валютным майданом тягаться. К нам заморские гости спеченьками не ходят.
показать весь комментарий
07.01.2014 20:04 Ответить
мда
Вас послушать, то можно и не работать, иностранные деньги так и льются рекой. Вот я лох, что бесплатно ходил.
показать весь комментарий
07.01.2014 21:41 Ответить
Думаю на завтра світло буде ! В будній день легко можна буде це владнати ...
показать весь комментарий
07.01.2014 18:45 Ответить
ого какие вы свидомые умные.... это-же сколько ума нужно ,что бы догадаться ,что утром с восходом солнца будет светло.....
показать весь комментарий
07.01.2014 18:47 Ответить
добрый
Не хотелось в праздник злословить , но взгляд со стороны - ты алень и это диагноз !
показать весь комментарий
07.01.2014 18:53 Ответить
Тисячі інтернет-провокаторів, різних "ботів і тролів" у соціальних мережах створюють малоефективний інтернет-хаос та провокації. Ці "інтернет-тітушки" своїм засмічуванням форумів нервують виключно активістів клавіатури, але реальних людей на вуличних акціях зачіпають мало.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:21 Ответить
Это им Большой Белый (тьфу,черный)Отец из Вашингтона сказал.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:45 Ответить
Пущай привыкают.

Халява закинчилась.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:47 Ответить
да им не привыкать....дети гор....
показать весь комментарий
07.01.2014 18:49 Ответить
Не уважаемому
http://vk.com/doc46588686_205461982?hash=9c65f9cc8f863d15d1&dl=bd1771240cf58d2ff6&wnd=1
показать весь комментарий
07.01.2014 18:53 Ответить
Майдан - преждевременное семя извержение блевотины!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:47 Ответить
ты
кацап?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:50 Ответить
Хан Московии Путлер
разве не видно? Только в Касапии такие дебилы водятся
показать весь комментарий
07.01.2014 20:04 Ответить
пыщь
преждевременное семя извержение блевотины - КАЦАПАМ И ПОДКАЦАПНИКАМ В ГЛОТКИ
показать весь комментарий
07.01.2014 18:58 Ответить
шл
хохол насрал на пол, шёл кацап зубами цап
показать весь комментарий
07.01.2014 19:14 Ответить
киев
да когда эти бомжи уже свалят во львов гадить
показать весь комментарий
07.01.2014 18:49 Ответить
и ты
тоже из кацапов будешь?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:53 Ответить
и тебе
а ты из дебилков козляра
показать весь комментарий
07.01.2014 19:03 Ответить
Хан Московии Путлер пес
Значит в точку попал, раскусили тебя кацорылый
показать весь комментарий
07.01.2014 20:06 Ответить
терпи пока
когда захотят, а пока держи свой рот пошире и не дергайся - чтобы мимо не попадало
показать весь комментарий
07.01.2014 18:59 Ответить
Житель Киева
Ты же из Даунбаса,какая тебе разница? Иди в шахту,работать на партию...
показать весь комментарий
07.01.2014 19:03 Ответить
ВАЛИ
В ВАЛГАГРАД,ТАМ ХАЧИ ТЕБЕ РАСЬКАЖУТ КАДА, КАЦАПЕНКА СРВНВЯ...........................................
показать весь комментарий
07.01.2014 19:25 Ответить
МУДАК ТЫ А НЕ КИЕВ
Правящий Режим, могут поддерживать только даунбасовцы и вечно "русские" крымчане. Причем эта поддержка не основана на политических познаниях, на вере в обещания ПР и на восхищении ими достигнутого. А основана на ненависти ко всему украинскому, к такой стране как Украина и её жителям. Неважно кто будет у власти, хоть черт с рогами, абы назло украинцам с их мовой.

Я не оправдываю бандеровцев, у тех свои тараканы в голове и идентичная ненависть к русскоговорящим украинцам. Но я всё больше убеждаюсь, что в адеквате только центр Украины, где свободно общаются на обоих языках и не строят из этого проблем. Причем даже мужья и жены часто разговаривают на разных языках. И ничего, живем как-то. Может везде так, а весь конфликт раздут искусственно?...

Так что харе бухать, включайте мозги и начинайте АНАЛИЗИРОВАТЬ, тем более интернет под боком.
показать весь комментарий
07.01.2014 22:03 Ответить
ДОЖИЛИСЬ
Те кто получают деньги из бюджета выключают рубильники а те кто пополняют этот бюджет сидит в темноте. КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ
показать весь комментарий
07.01.2014 18:50 Ответить
придурку
Та ты не смеши, клоуны майданные из галиции отродясь не приучены были бюжет пополнять.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:05 Ответить
путин
= долбо.б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:52 Ответить
ну
не он один...
показать весь комментарий
07.01.2014 18:54 Ответить
таня
"зиронька" руслана пусть им светит!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:54 Ответить
1
твоя смена закончилась - марш с панели
показать весь комментарий
07.01.2014 19:00 Ответить
или танин фингал
показать весь комментарий
07.01.2014 19:24 Ответить
или
"менток" недоделанный-голой жо.пой....
показать весь комментарий
07.01.2014 19:32 Ответить
Brynza
Українофобам: Звикайте до майданів. Більше безкарно знущатися не вдасться. Хіба світло вимкнути. Слава Україні!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:54 Ответить
донбас
А нехай вам ваш друже Вестевелле сракою світить. Він вже не міністр, робити йому нема чого.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:59 Ответить
поправка
використовувати чиюсь "сраку" для освітлення - це вже по вашому, по ДАУН-басерськи.

і на даний час - вашим світилом є конкретно срака ХАМа за якого ви голосували.

тому дивись уважно і не кліпай.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:03 Ответить
донбасс
Ви сраку міністра-гея з вашими не плутайте. Ви там не були, можливостей не знаєте.

А в мене електричество. Мені світла вистачає.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:56 Ответить
поправка
но ведь жрать пакращення (гавно) - это все таки ваш удел, сраные даунбасеры..
показать весь комментарий
07.01.2014 19:01 Ответить
донбасс
Куд пишете? На донбасс или даунбасс. Даунбасс у нас в Одессе - нижняя точка, море там.
показать весь комментарий
07.01.2014 20:00 Ответить
Василь
Виключили світло за несплату... Логічно!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:59 Ответить
кормильцу
ты кем себя возомнил, Копанковый Раб?
показать весь комментарий
07.01.2014 19:04 Ответить
Янек
Видно ты такой трудяга, как и все твои РыГальные собратья...
показать весь комментарий
07.01.2014 19:06 Ответить
Автопилот
Без света,без мозга...
показать весь комментарий
07.01.2014 19:04 Ответить
ольга
Неужто еще не поняли, где и как вы живете? И сколько можно защищать этот режим? Люди, опомнитесь или так хорошо некоторым живется?
показать весь комментарий
07.01.2014 19:11 Ответить
Сторонній
Влада вдається до найбрутальніших прийомів тиску на Майдан, але це їй не допоможе! Ті ж, хто виконує незаконні вказівки, будуть, поза всяким сумнівом, належно покарані!
показать весь комментарий
07.01.2014 19:13 Ответить
как упыри и вурдалаки рыго аналы шакалят в темноте
показать весь комментарий
07.01.2014 19:23 Ответить
Так
в темноте остались майданщики,шакалят! Да.серов?
показать весь комментарий
07.01.2014 19:26 Ответить
нужна молния
Вам звонят уже не колокольчики,а колокола,но глухой слышать не может.Нужен конфликт
и он будет.Кто и как его создаст уже не вопрос.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:34 Ответить
ter
меньше нужно разную х.. китайскую и самоппальную включать в таборе и к столбам подключать тоже
показать весь комментарий
07.01.2014 19:35 Ответить
Полтавщина
Прочитал комментарии : одни только то и делают , что работают в копанках и обеспечивают всю страну ( это с их слов) , а вторые бастуют. Но я и работаю и езжу в Киев бастовать. А те , кто постоянно работает - почему вы так бедно живете ?. Проезжал я ваш Донбасс - нищета и разруха. Так где вы работаете и чем вы нас кормите ?
показать весь комментарий
07.01.2014 19:36 Ответить
"Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?" - сказал Иуда апостолам, пересчитывая свои 30 сребреников.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:40 Ответить
Покупайте билеты, братья!
Я последний певец демократии!
показать весь комментарий
07.01.2014 19:38 Ответить
Евромайдан второй вечер продолжает праздновать Рождество без света - Цензор.НЕТ 193
показать весь комментарий
07.01.2014 20:06 Ответить
Да?
Можем, но не хотим. Потому что видим ваши потуги и нас блевать тянет.
А вы уже который месяц топчетесь на месте и делаете вид, что чего-то добились.
А закончится как в анекдоте.
Обращение лидеров Евромайдана к Януковичу:
"Уважаемый Виктор Федорович! Второй месяц пьем и гуляем за ваше здоровье...."
показать весь комментарий
07.01.2014 20:55 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2014 21:51 Ответить
230
Так Киевэнерго у ахметки. Так татарин, и Рождество вещи несовместимые. Оно-ж черножопое неверующее.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:40 Ответить
А ты поздравь мусульман с Рождеством.
Они тебя тоже поздравят.
У них Иса (Иисус) - один из пророков.
показать весь комментарий
07.01.2014 19:42 Ответить
ерунда
солнце все равно не выключишь
показать весь комментарий
07.01.2014 19:50 Ответить
лех
Надеюсь праздник удался, ну и слава богу что все хорошо. А вот все продукты употребляемые байкотируемые или нет, я недавно делал ремонт и плиточку купил на пол ванную, как посмотрел, и подумал какой "Эпицентр" молодец, плитка с западной Украины.Сразу подумал как там веселе свято на майдані. А світло виробляють теж ПР, треба бойкотувати, А нафта то в загалі теракт з боку Росії. А без світла і дітей більше буде, тільки щоб назви були вітчізнняні . Як що ви тверезі, при повном глузді і ясності розуму, чому назвали дитину ЄВРОМАЙДАН?! Це ж як дитині через 20 років буде?!
показать весь комментарий
07.01.2014 20:04 Ответить
леху. "бАйкотируемые" - переведи.
"плиточку купил на пол ванную" - как это понять?
" "Эпицентр" молодец" - "Эпицентр" выпускает плитку?
"как там веселе свято" - ????
" при повном глуздi" - "шедевр".
Привет тебе от Даздрапермы, ЧМО!
показать весь комментарий
07.01.2014 21:17 Ответить
Власть
никак не может понять, что такие действия будут только усиливать сопротивление.
показать весь комментарий
07.01.2014 21:12 Ответить
333
ПР-СТОВСКАЯ ПАДАЛЬ НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ДВУХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛИТЬ И ОТНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТНЯЛИ У НАРОДА ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАЛИ СЕБЕ НА БАСНОСЛОВНЫЕ ПЕНСИИ И В РОДНОЙ ДАУНБАСС СВОЕМУ ЛОХТОРАТУ,ПОЭТОМУ ТЕ И МОЛЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВАМ ДАЖЕ СВЕТ НА УЛИЦЕ ПРОХВЕСИОНАЛЫ ОТКЛЮЧИЛИ-ГЛЯДИШЬ СЭКОНОМЯТ И НА ЭТОМ.МРАЗИ КОНЧЕННЫЕ,ЭТО ПОЗОР,НЕУЖЕЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛЮДИ НЕ ПЛЮЮТСЯ ОТ ТАКИХ ПРОДЕЛОК БАНДЫ ***********??????????????????
показать весь комментарий
07.01.2014 21:25 Ответить
Если
честно, то загрничному лохторату пофиг, кто выключил свет у лохтората украинского
показать весь комментарий
07.01.2014 21:31 Ответить
В задницу "рыгосвет" )) Предлагаю развести суперкостёр !! - "Костёр МАЙДАНА" )) ЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО .....И в Даунецке и в Лоханске , и в Хрыму....))
показать весь комментарий
07.01.2014 21:54 Ответить
азм
А у падлюки в межигорье свет есть?
показать весь комментарий
07.01.2014 22:11 Ответить
и
главное - зачем?
показать весь комментарий
07.01.2014 22:18 Ответить
дым
Подождите,надо поводить козу,поиграть в маланку,скоштувати кутю,а потом так звана революцыя
показать весь комментарий
07.01.2014 22:39 Ответить
Дмитрий
Политики показали, что они не
являются настоящими лидерами, которые могут взять ответственность и решить
ситуацию. Поэтому каждый должен стать лидером на своей уровне, перестать быть
равнодушным
показать весь комментарий
07.01.2014 23:30 Ответить
Валерка
Майдан не в том формате, в
котором он бы выполнил свои задания, а дальнейшее продолжение стояния на месте
уже бестолково. Должен налаживаться диалог, вносить предложения по поводу
решения и выхода из общественного кризиса в нашей стране.
показать весь комментарий
07.01.2014 23:30 Ответить
"Если я, вместо того, чтобы оперировать, начну петь хором - и у меня в квартире начнется разруха..." (с)
Именно с майданов, троицы швондеров и отары "певунов" и начинается булгаковская разруха.
показать весь комментарий
08.01.2014 09:08 Ответить