11941 посетитель онлайн

"Пшонку - на тушонку": колонна активистов отправилась пикетировать ГПУ

Активисты Майдана идут пикетировать ГПУ

Колонна активистов отправилась пикетировать здание Генпрокуратуры Украины. Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук народный депутат Александр Бригинец, информирует Цензор НЕТ.


"Идем пикетировать ГПУ. Колонна растянулась по ул. Институтской. Слева и справа стоят "беркутовцы" и немыми ртами повторяют "Зека прочь!". Или может я ошибаюсь, может они говорят что-то другое", - написал нардеп.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активисты Автомайдана подготовили для Азарова "сюрприз" в Броварах


Также нардеп уточнил, с какой целью активисты устроят сегодняшний пикет под ГПУ.

"Сегодня главный дополнительный лозунг нашего пикетирования: "Пшонку - на тушонку!". Это не исключает лозунгов: "Яника-собаку повісим на гілляку!" и "Яника на нари, Азірова до пари!" - уточнил он.

Топ комментарии
+8
Все убийства в донецке крышевал Пшонка в 90-е Он охранял
СМОТРЯЩЕГО БРАГИНА И ЕГО ПРАВУЮ РУКУ АХМЕТОВА!

ВСЕ имущество убитых переходило странным образом после убийства Брагина
Ахметову!

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ЗА ВСЕ 20 лет АХМЕТОВ НЕ БЫЛ ДОПРОШЕН НИ РАЗУ в прокуратуре
и милиции НИ ПО ОДНОМУ УБИЙСВУ
ДОНЕЦКИХ

БИЗНЕСМЕНОВ ПОВТОРЯЮ НИ РАЗУ!!!!-источник 100% и о чем мы вообще говорим

Зека Януковича и ЕГО ОПГ НА ЗОНУ С
КОНФИСКАЦИЕЙ!

СУДЕЙ ПРОКУРОРОВ МИЛИЦИЮ И СБУ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВОРОВ УКРАИНЫ КОЛЕСНИКОВА ПИНЧУКА ЕФРЕМОВА КЛЮЕВА АХМЕТОВА КОЛОМОЙСКГО И ДРУГИХ
УРОДОВ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВСЕМ ЭТИМ МРАЗЯМ ПОЖИЗНЕНОЕ !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:01 Ответить
+3
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:02 Ответить
+3
Огромное спасибо тем, у кого хватило сил и смелости выйти на демонстрацию протеста.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сочувствующий
Все убийства в донецке крышевал Пшонка в 90-е Он охранял
СМОТРЯЩЕГО БРАГИНА И ЕГО ПРАВУЮ РУКУ АХМЕТОВА!

УРОДОВ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВСЕМ ЭТИМ МРАЗЯМ ПОЖИЗНЕНОЕ !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:01 Ответить
Какое пожизненное? Кормить тварей...посадить в яму без еды - пускай сами себя пожирают.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
согласен
и одну шапку на всех им в яму бросить
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
В шахту без права подъема 15 лет
показать весь комментарий
08.01.2014 10:16 Ответить
смотрящий
Именно так. Используем многовековой опыт использования зэков
показать весь комментарий
08.01.2014 11:15 Ответить
тьб
http://serfilatov.livejournal.com/1532006.html
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
РУСОФОБАМ смотреть обязательно .. рузке безпилотники не чита американским
http://www.youtube.com/watch?v=AqvS2HWANz0
показать весь комментарий
08.01.2014 10:21 Ответить
777
бред, рыгодрочера или зекобота
показать весь комментарий
08.01.2014 10:05 Ответить
дибилоиду
сколько платят такому мудаку как ты? кто там работает больше всех и "честно трудящихся" за копейки на своего батю?. если нравиться вкалывать за 2000 грн то фпирёд на завод ахметова, а людям хочется нормально жить а не существовать, и похер что ты алкашь тупорылый с даунбасса тебе тоже хочется нормально жить.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
смотрящий
Именно из-за трудолюбия Донбасс самый дотационный регион, причем с хорошим отрывом?
показать весь комментарий
08.01.2014 11:23 Ответить
Да уж
Как это демократично - Президент на виселице ))))))))) Диаспора описалась от восторга )))))))
показать весь комментарий
08.01.2014 09:59 Ответить
TNT
Куда едет собака енакиевский царь... . Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь! .
показать весь комментарий
08.01.2014 10:02 Ответить
Ленька Еврохохлотроль
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:02 Ответить
если б от слов к делу - это было б уже что-то )))
показать весь комментарий
08.01.2014 10:02 Ответить
Мародр
Огромное спасибо тем, у кого хватило сил и смелости выйти на демонстрацию протеста.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
они
как бы идут:
1) не бесплатно ибо им платят
2) как бы веселятся. А на выборах голосуют за яныка
показать весь комментарий
08.01.2014 10:05 Ответить
1234
ты о себе? що 30 сребреников отрабатываешь? ню-ню
показать весь комментарий
08.01.2014 10:12 Ответить
Влада
СВИДЕТЕЛЬ: В ЦЕНТР КИЕВА СВОЯЗЯТ ВОДОМЕТЫ (ФОТОФАКТ) http://elise.com.ua/?p=7268
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
чего так мелко "товарищ"...? Уже стоит батарея Градов,на подъезде 20 машин Урагана.... на крышах замечены снайперы и корректировщики огня.. ВСЕ НА ЗАЩИТУ МУСОРНЫХ БАРРИКАД И БИО ТУАЛЕТОВ....
показать весь комментарий
08.01.2014 10:11 Ответить
ЖИЗНЬ для ото правде
Украинцы делятся на зомбосовков и НЕзомбосовков.
Остальных разделений
на запад и восток нету АПРИОРИ
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
Стас
Уровень интеллекта митингующих равен нулю. Дебильные возгласы, дебильные речи, которые оскорбляют человеческое достоинство. Вот лицо "оппозиции" и их видение демократии.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:05 Ответить
Киевлянин
В точку.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
Зато
твое лицо такое круглое,немного обвисшее,имеет поперечный шрам и напоминает апельсиновую корку)))
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
Киселев
Еврохахли на деньги пришельцев з альфацентавра пикетирують оплот руского мира
показать весь комментарий
08.01.2014 10:05 Ответить
Ласка
Да, других методов нет .....
показать весь комментарий
08.01.2014 10:06 Ответить
Вы что, ребята,На какую тушенку-Пшонку? У него же сало вонючее,как у кнура,а мясо ядовитое.Что, смерти своей хотите?
показать весь комментарий
08.01.2014 10:06 Ответить
Слава Украине
мы эту тушенку будем коцапам по ленд-лизу поставлять, когда их китайцы мочить начнут
показать весь комментарий
08.01.2014 11:35 Ответить
Героям Слава",это другое дело Слава Украине",я с тобой согласен.Такое говно только так продавать и надо.Гномам для самоубийства!
показать весь комментарий
08.01.2014 14:52 Ответить
Когда
по плану вече на котором соберется как всегда мульон?
показать весь комментарий
08.01.2014 10:07 Ответить
так сейчас онлайн уже лимон
http://www.youtube.com/watch?v=ZuUyZ0PnV4Y&list=PLdgysfdHs0fZmYMii8wzJUbMWjauC1esm&index=1
показать весь комментарий
08.01.2014 10:21 Ответить
Стас
Убий підараса

Настала пора, коли кожен із нас

Постав перед вибором часу:

До влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,

П'ючи нашу кров як вампіри,

А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер уже вищого класу.

Бо вже не шапки, а мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря, їхня раса.

Ми знову раби й малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У Бога прощення піди попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть

Кремлю, що вже плямкає ласо,

То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:07 Ответить
Днепр днепру
Не позорь Днепр. К стати пишется с больш. буквы , отсос.
показать весь комментарий
08.01.2014 16:17 Ответить
Слава Украине
пшонке оторвать мошонку
показать весь комментарий
08.01.2014 10:07 Ответить
Василь
Рэволюционэри, мля! Если бы Ленин в 17-м пикетировал Зимний, то до сих пор Николай 2 правил.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:07 Ответить
1234
учите историю лучше ..... к свержению Николашки Лёнин не имеет отношения )) Николай 2 отрекся в марте 1917...Зимний был штабом Временного правительства....А Лёнин с Крупской сидели в Швейцарии, и приехали в Рашен в запламбированом вагоне уже в апреле 1917)) революция отнюдь не их заслуга ))
показать весь комментарий
08.01.2014 10:21 Ответить
Абрам
Пшонка людина януческу, тому сподіватися на професійну роботу прокуратури не має сенсу, потрібно міняти систему...
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
шарапов
Да,слаб духом наш президент,видимо боится за свои сбережения в западных банках,а то давно пора прекратить этот майданутый беспредел,развели помойку в центре Европы.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
смотрящий
2 раза пытался, оба раза обгадился
показать весь комментарий
08.01.2014 11:33 Ответить
я-русский
Эпиграф: "Цензор не брезгует враньем".
Любую информацию уважаемого ЦН необходимо проверять
показать весь комментарий
08.01.2014 10:08 Ответить
я-русский
Эпиграф: "Цензор не брезгует враньем".

Если это те же самые активисты, которые выносили мозг Беркутам на Межигорье, то акция превратится в очередной громкий неприличный звук.
Джем!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:11 Ответить
Пшонку - на тушонку
Яника-собаку повісим на гілляку, Яника на нари, Азірова до пари, "беркутовцы" и немыми ртами повторяют ............

Это какой-то вынос мозга, КТО пишет сценарии для этой революции???????
показать весь комментарий
08.01.2014 10:12 Ответить
АКТИВИСТ КАННИБАЛ НЕ ЕШЬ ТУШЕНКУ С ПШОНКИ---ОТРАВИШЬСЯ !
показать весь комментарий
08.01.2014 10:12 Ответить
Прокурор
Пшонка перетворив прокуратуру на репресивний орган клану янучешку, всі більш менш важливі рішення ідуть через "смотрящих" Сімї...
показать весь комментарий
08.01.2014 10:13 Ответить
Володар
Олігархічно-кримінальний фашизм,який вибрала влада як спосіб самозбереження не може демократично "відступити "- це як мавпа з острова Ява яка захопила пшоно в жменьку просунувши руку в вузенький отвір і не може випустити.Нас чекає подальша фашизація влади,згортання демократії.-це Німеччина десь 1935 року.Провокація на Банковій,організована Корчинськими,Збітнєвими-це той самий Рейстаг підпалений Гітлером щоб узурпувати владу.Цікаво що великі борці з засиллям олігархів Петя Симоненко злялися в одному пориві з фашизмом -це свідчить про близькість комуно-фашизму із олігархічно-кримінальним фашизмом.

Вони не відступлять бо за ними маєтки,які вони награбували і які вони не зможуть відтворити за умов безкорупційної держави.А з корупцією вони не будуть боротися-бо та влада не страждає на мазохізм для неї більш характерний садизм(Тетяна Чорновіл,Ілієнко іт.д.)
показать весь комментарий
08.01.2014 10:19 Ответить
Стас
Як в нього кинули яйцем -

не вдарив він у грязь лицем:

Зробив собі тонкий піар -

почистив задом тротуар.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:20 Ответить
босяк
тушонку скормити допе і гепе, колісниченку і т д
показать весь комментарий
08.01.2014 10:20 Ответить
да разве дерьмо съедобное? на силос его
показать весь комментарий
08.01.2014 10:40 Ответить
Мирный протест
"Пшонку на тушонку"- это мирное заявление людей с большими демократическими ценностями.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:52 Ответить
Пшонку
в крематорий со всей семьей !!!! Тухляк жрать нельзя.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:08 Ответить
ПШОНКА ЗЭК ЗАБРАЛСЯ В ГПУ И НА
ВСЮ УКРАИНУ НЕСЕТ ПУРГУ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:19 Ответить
КА
Кучма со своим синком Ахметом бандюки
показать весь комментарий
08.01.2014 11:47 Ответить
для условных патриотов
Очередной Фас-Гав. Лозунги, лозунги. Анархия, деструкция. Жаль вас, убогих. Своего интеллекта уже нет - все по методичке "оппозиции" - чем хуже тем лучше. Все как один и за одно - вообщем, вперед "пионэры" .
показать весь комментарий
08.01.2014 11:52 Ответить
да
очень остроумно
показать весь комментарий
08.01.2014 12:58 Ответить
-
Петиція
з вимогою до Адміністрації Президента США Барака Обами сприяти негайному
звільненню лідера опозиції Юлії Тимошенко з'явилася на сайті Білого Дому, У документі також наголошується, що у Києві на
Майдані протестують сотні тисяч людей, які хочуть бачити лідера опозиції
вільною. більше читати тут http://intv.ua/important/75271-na-sayt-blogo-domu-peticya-z-vimogoyu-zvlniti-timoshenko.html
показать весь комментарий
08.01.2014 13:15 Ответить
Давно пора
Давно пора. А то Азаров жалуется, что из - за Майдана у него недостача по мясу. А тут такой ливер )))
показать весь комментарий
08.01.2014 13:23 Ответить
тата
Хулиганье разгуливает по Киеву, а Америка пальчиком грозит,чтобы их не трогали. Напрашивается вопрос, в чьих интересах питаются, развлекаются и ночуют на майдане