9585 посетителей онлайн

"Права человека превыше всего": Активисты пикетируют Печерский суд. ФОТО

Активисты требуют освободить Ярослава Притуленко, который был арестован после массовых акций протеста на ул.Банковой

Колонна активистов во главе с ДемАльянсом пикетирует здание Печерского районного суда, в котором запланировано рассмотрение дела "Узника Банковой" Ярослава Притуленко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Евромайдана в социальной сети Фейсбук.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Сегодня в тюрьме оппозиция, завтра - весь народ!": Донецкие фермеры пикетировали управление Минсдоха. ФОТО+ВИДЕО

пикет


Активисты требуют освобождения Я.Притуленко. При этом они скандируют лозунги: "Ярослав, Майдан с тобой" и "Права человека превыше всего". В ближайшее время должно начаться рассмотрение дела Ярослава Притуленко в Печерском суде.


Топ комментарии
+5
"Права человека превыше всего": Активисты пикетируют Печерский суд - Цензор.НЕТ 4774...
показать весь комментарий
08.01.2014 17:29 Ответить
+4
слова настоящего раба. В стойло, раб.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:29 Ответить
+4
санкции БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ УЖЕ КАНАДА США ШВЕЦИЯ И ЕВРОПА СОБРАЛА ВСЕ СЧЕТА РЫГ ПИСЕЦ ИМ ПОЛНЫЙ!!! ГЛАВНОЕ ДЕТКИ ИХ В ЕВРОПЕ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО РОДИТЕЛИ ТВАРИ ХОТЬ БЫ ИХ НЕ ТРОГАЛИ ОНИ ТАМ МИРНО НА БЭНКЛИ ЕЗДЯТ ЭТО ТУТ НА КАНИКУЛАХ ЛЮДЕЙ СБИВАЮТ!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Права человека превыше всего": Активисты пикетируют Печерский суд - Цензор.НЕТ 4774...
показать весь комментарий
08.01.2014 17:29 Ответить
ПРОВОКАТОРУ МАЙДАНУ
МАЙДАН СТОЇТЬ і БУДЕ СТОЯТИ, не дивлячись на ШАЛЕНУ ІНФОРМАЦІЙНУ війну проти ОПОЗИЦІЇ, активістів Майдану, ЗАЛЯКУВАННЯ, ПОБИТТЯ, ПРЕСУВАННЯ, ПАПЛЮЖЕННЯ учасників Майдану, БЛОКАДУ Майдану, відкриття НАДУМАНИХ кримінальних справ щодо АВТОМАЙДАНІВЦІВ, КРИВАВЕ побиття Тетяни Чорновіл, Ільєнка, Кізіна, щоб СПРОВОКУВАТИ кровопролиття для ВВЕДЕННЯ НАДЗВИЧАЙНОГО стану! Тож нехай НЕЗЛАМНИЙ ДУХ КОЗАКІВ ЗАПОРІЗЬКОЇ СІЧІ ВИТАЄ над нашим Майданом! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ! СЛАВА УКРАЇНІ! РАЗОМ - ми СИЛА! МИ - ПЕРЕМОЖЕМО! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
08.01.2014 18:01 Ответить
дед
Казаки в Торезе нагайками отхлестали вашего майдауна. "Тож нехай НЕЗЛАМНИЙ ДУХ КОЗАКІВ ЗАПОРІЗЬКОЇ СІЧІ ВИТАЄ" над... вашим Майданом
показать весь комментарий
08.01.2014 19:10 Ответить
да
Права человека превыше всего,бегом пикетировать посольство США !
показать весь комментарий
08.01.2014 17:27 Ответить
Вот
слова настоящего раба. В стойло, раб.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:29 Ответить
"Права человека превыше всего": Активисты пикетируют Печерский суд - Цензор.НЕТ 4059
показать весь комментарий
08.01.2014 17:33 Ответить
САНКЦИИ рыгоОНАЛОМ
санкции БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ УЖЕ КАНАДА США ШВЕЦИЯ И ЕВРОПА СОБРАЛА ВСЕ СЧЕТА РЫГ ПИСЕЦ ИМ ПОЛНЫЙ!!! ГЛАВНОЕ ДЕТКИ ИХ В ЕВРОПЕ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО РОДИТЕЛИ ТВАРИ ХОТЬ БЫ ИХ НЕ ТРОГАЛИ ОНИ ТАМ МИРНО НА БЭНКЛИ ЕЗДЯТ ЭТО ТУТ НА КАНИКУЛАХ ЛЮДЕЙ СБИВАЮТ!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 17:31 Ответить
дитятко
Ты в майями к Жене съезди!Наивный до беспредела,тебе еще до пенсии далеко
показать весь комментарий
08.01.2014 17:35 Ответить
Вот так дал
Прикольно.. )))
показать весь комментарий
08.01.2014 17:32 Ответить
Человекам с правами
Я так понимаю, что права имеют майданутые, среди которых и Арьев, типичный провокатор, ну надо же, а чего девушка должна перед тобой отчитываться, кто ты есть такой?Разлагольствовать все мастера, ну а Арьев среди них ДОКА в провокациях.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:34 Ответить
Смотрящий
Молодец раб.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:39 Ответить
ТАРАС
Хорошо, что есть люди, которые не боятся защищать свои убеждения.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:37 Ответить
правохранительная система полностью себя скомпрометировала.нужно срочно создавать свою народную милицию и судебную выборную систему.долой министра милионера
показать весь комментарий
08.01.2014 17:38 Ответить
111
http://fsigra.ru/?rid=100331 играй и зарабатывай реальные деньги 1
показать весь комментарий
08.01.2014 17:42 Ответить
"Права человека превыше всего": Активисты пикетируют Печерский суд - Цензор.НЕТ 2070
показать весь комментарий
08.01.2014 17:44 Ответить
Ник
Кричите и дальше, а они творят свое - БЕСПРЕДЕЛ! Гдще эти конченые лидеры оппозиции - в кустах!?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:49 Ответить
так
пикетируют "Пещерный" суд...
показать весь комментарий
08.01.2014 18:53 Ответить
Иван
Оппозиция потеряла совесть.
показать весь комментарий
08.01.2014 17:59 Ответить
а
Янукович ее обрёл????
показать весь комментарий
08.01.2014 18:50 Ответить
Саме
Де хоч один із лідерів опозиції??
Чи занадто вони важливі у відстоюванні прав малої людини??
Ганьба!!!
Невже вони не розуміють що саме завдяки отаким " маленьким" людям вони і приходять потім до влади.
Мені соромно за цих "проводирів"..
показать весь комментарий
08.01.2014 18:01 Ответить
злой
Права человека превыше.......какого человека? Законопослушного? Или того,кто преступил закон? ......это как в фильме Меня посадят!......А ты не воруй!
показать весь комментарий
08.01.2014 18:45 Ответить
так
пора на третью "ходку" за "пакращаня"..ю.
показать весь комментарий
08.01.2014 18:55 Ответить
Партизан
Охрана Майдана особенно учитывает при задержаниях провокаторов права человека
показать весь комментарий
08.01.2014 18:57 Ответить
е-мое
Не наказав настоящего преступника, суд, таким образом, наказывает потерпевших.
Майданутых к ответу !
показать весь комментарий
08.01.2014 19:51 Ответить
власть упырей
Закоенов не читает. Пора им подарить своды законов огромных размеров с закладками на необходимых ст. Пусть читают! Может за окнами их разместить или на окна наклеить?!
показать весь комментарий
08.01.2014 21:40 Ответить