5652 посетителя онлайн

Посол США пообещал помогать активистам Евромайдана всеми легальными путями, - Гриценко

Об этом на брифинге в Штабе национального сопротивления заявили активисты Автомайдана Сергей Поярков и Алексей Гриценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Посол США отметил, что наши действия - в пределах закона, что они ненасильственные. Также посол заверил нас, что в отношении преследователей мирных граждан могут быть применены санкции - эти люди могут быть лишены виз в цивилизованные страны, могут быть перекрыты их счета. Также посол добавил, что такие вещи, которые были совершены с Татьяной Чорновол, приближают эту власть к красной черте, за которой у виновников не будет возвращения в цивилизованный мир", - сообщил Поярков.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Хай "тітушки" ходять боком, з новим щастям, з Новим роком", - сотрудники посольства США поздравили украинцев. ВИДЕО

В свою очередь, Гриценко сказал, что в посольстве США активистам Евромайдана пообещали всевозможную поддержку. "Посол США будет помогать нам всеми легальными путями: это будет юридическая помощь для защиты от репрессий участников Евромайдана", - сказал Гриценко.

Напомним, Сенат США принял жесткую резолюцию в отношении Киева, в которой предостерег власть о возможности применения санкций к виновным в силовых разгонах мирных акций протеста и репрессиях в отношении общественных активистов.

Топ комментарии
+2
Троли по вылазили с новыми методичкам От Пргложопой Герман Вы ее хоть подмойте она кончяет от ваших высеров А троли можете писать заявы по трольнепридадности На уровне дибилизма.
показать весь комментарий
09.01.2014 08:01 Ответить
+1
Янки вже "допомогли" Югославії, Іраку, Сіріі, і іншим . Коли "майданці" перестануть бути холопами та продавати свою Вітчизну, западняни все життя лизали жопу полякам, литовцям, за копійку готові вдавиться, Якщо трезвими очима подивиться на наших "протестантів" можна жахнутис. Я пропоную всім запропонувати янкі забпати "майданівців" в свій вільний світ Голосуємо за те щоб "майданівці" виїхали до Амерекосів! ХТО ЗА!
показать весь комментарий
09.01.2014 07:55 Ответить
+1
Посол США уже открыто вмешивается во внутренние дела Украины. А фигляр Поярков встречается с послом США. Ну и уровень. Плодами революций обычно пользуются подлецы и негодяи!
показать весь комментарий
09.01.2014 07:56 Ответить

Загрузка...