10498 посетителей онлайн

Столичные активисты отправляются в Луганск поддержать Евромайдан: "Вместе мы - сила!

Сегодня общественный сектор Луганска будет встречать активистов Киевского Евромайдана, которые уже направляются на дальний Восток Украины, чтобы поддержать местные акции протеста.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе правозащитного центра "Поступ".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Миллион митингующих "зажгли" Евромайдан: ночной Майдан с высоты птичьего полета. ВИДЕО


Активисты прибудут в Луганск 10-го января, а 11-го января в 15:00 от Украинского драматического театра начнется шествие. Во время шествия активисты посетят кофейни и магазины и предложат украсить входы публичных учреждений желто-голубыми лентами.

В 16:00-16:30 возле памятника Шевченко киевская делегация расскажет Луганском Євромайдану последние новости из столицы, а в 17:00 активисты выложат из свечей надпись о единстве Украины и за помощью скайпу свяжутся с Киевским Майданом.

Смотрите также: Новый год на Майдане и в Москве: "С Россией нам не по пути". ФОТО


«Желание поддержать людей из других городов появилось как-то само собой. Активисты из Луганска очень хорошо, с большим вдохновением и рвением приняли наше предложение. И они действительно нас ждут. Мы боремся за одно дело, и как звучит один из главных лозунгов Майдана: "Вместе мы сила!", поэтому надо показать, что мы действительно вместе. Приехав в Луганск, мы ожидаем увидеть добрых и искренних людей, тех, которые нам уже сейчас звонят и спрашивают «когда мы будем?» и «чем можно нам помочь?» - рассказывает один из координаторов поездки, активистка из Киева Екатерина. - Ни один из нас, тех кто едет в Луганск не является партийным деятелем или официальным членом той или иной активистской группы. Это простая встреча людей, которые любят свою страну. Пожалуй, это символ недюжинной силы народа, когда можно бросить все и, несмотря на преграды, поехать в другой город, просто чтобы сказать "Спасибо!" Лично я, уже очень полюбила луганчан, потому что на такую поддержку с их стороны я даже не рассчитывала».

Смотрите также: На Евромайдан вновь вышел 1 миллион митингующих. ФОТОфакт





Топ комментарии
+5
Ага! Значит собрать какой-либо серьезный майдан на Востоке не удалось, люди не вышли. Значит на помощь уже едет из Киева отряд рагулей?
показать весь комментарий
10.01.2014 12:41 Ответить
+4
"Вместе мы - сила!", а без вас мы три дебила!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:40 Ответить
+1
и ко мне заезжайте я вам носки отдам надож вам беднягам помочь
показать весь комментарий
10.01.2014 12:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОППА
"Вместе мы - сила!", а без вас мы три дебила!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:40 Ответить
Хан Московии
У тебя касаб после стекломоя троится. Ты они дебил
показать весь комментарий
10.01.2014 13:24 Ответить
Хан Московии В Путлер
ты один дебил
показать весь комментарий
10.01.2014 13:25 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Ждём-с не дождёмся гастролей цирка-Шапито.Свои майданоКЛОУНІ надоели так хоть на гастролёров глянем.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:43 Ответить
ТТ
Без востока хряка не прогонишь.

Они его выбрали, они его должны и ....
показать весь комментарий
10.01.2014 12:41 Ответить
Ага! Значит собрать какой-либо серьезный майдан на Востоке не удалось, люди не вышли. Значит на помощь уже едет из Киева отряд рагулей?
показать весь комментарий
10.01.2014 12:41 Ответить
Угу
Вот, дэбилы или работы нет или праздники, как в ЕС/Росссии по 13/15января!..
показать весь комментарий
10.01.2014 12:42 Ответить
и на вешей улице когда-нибудь будет праздник
показать весь комментарий
10.01.2014 12:43 Ответить
Люблю Украину
Экономический БОЙКОТ товаров и услуг предприятий «нелюдей» и
бандитов от партии регионов, которые вместе с
рецидивистами и оборотнями в погонах грабят, обманывают, убивают и
калечат Украину. Это одна из форм мирного протеста! Украинцы победят коррупцию и
заставят большой бизнес отделиться от органов власти и стать социально
ответственным перед гражданами!!!

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AmqntPCJMUondGFMLWRoVktVZm5FRmxyTm95Tml4c3c
показать весь комментарий
10.01.2014 12:43 Ответить
апр
Києвляни молодці треба підтримати людей в луганську , всі разом мають рпацювати на одну мету...
показать весь комментарий
10.01.2014 12:43 Ответить
Угу
А я думал. что на благосостояние Украины: работая/платя налоги, а от стояния на Муйдане в казне денег не прибудет.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
апру
Шествие будет фекильным?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:10 Ответить
апр
Ти задумчивий тупорилий ******
показать весь комментарий
10.01.2014 12:44 Ответить
ну а ты "не еврей", чо в Германию рванул, а не на историческую родину.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:28 Ответить
апр
Де найбільше рагулів всі знають , і то не Києві то точно, А ДОГАДАЙСЯ ДЕ
показать весь комментарий
10.01.2014 12:46 Ответить
апру
Франковск?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:12 Ответить
лес там
и ко мне заезжайте я вам носки отдам надож вам беднягам помочь
показать весь комментарий
10.01.2014 12:46 Ответить
мальчики
не ссортесь! Во всем виноваты все те же евреи ... Это их бог создал нас такими, какие мы есть.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:48 Ответить
Надо помочь
тем фермерам из луганских сёл, которые понесли убытки от свинной чумы, заброшенной с России. Это добавило бы бонусов оппозиции на дальнем востоке Украины.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:50 Ответить
SD
Какой евромайдан в Луганске o_O? Там тихо и спокойно! Только что жену с командировки из Луганска встретил.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:53 Ответить
На
востоке люди в большинстве своем- русские совки, нужны большие усилия, чтобы их расшевелить, только когда они потеряют последнюю корочку хлеба, только тогда в их сознании что-то поменяется. А пока им кидают жалкие подачки за путинские деньги, все бесполезно.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:56 Ответить
sdувшемуся
Умница она у тебя
показать весь комментарий
10.01.2014 12:56 Ответить
SD
ты просто убогий
показать весь комментарий
10.01.2014 13:09 Ответить
тттт
На востоке люди тяжело работают чтобы кормить себя, страну и этих паразитов майданутых. Поэтому донецкие нормальные рабчие люди не будут разводить у себя эту майданскую мразь паразитов и бомжиков и наваляют этим ублюдкам бездельникам и правильно сделают.

Европа сама работает в поте лица и тех кто работает уважает, а паразитов революционеров, нацистов и бабтистов там и своих хватает.
Хотим в Европу и по жить по их стандартам работаем ка они а то и больше.. иначе никак и не догоним.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:02 Ответить
Днепрянин
зомбированое ТТТТ! Лучше купи для себя ТТ и сразу используй у своего тупого виска...
показать весь комментарий
10.01.2014 13:28 Ответить
Yoyo
Что-то НЕ выходит. . . . либо работаете НЕ так, либо молитесь НЕ НА ТЕХ!!! Как были в Говне после трудов ТЯЖКИХ - так ТАМ и остаетесь, вот только ВАШИ Господа в ЕВРОПЕ и майонтки имеют, и детей своих учиться и жить отправляют , и сами ТАМ отдыхают. А вы пашите . . .пашите . . . пашите у рыговыб-лядков еще и ВНУКИ есть, вот вы , рабская ссрань, и внучков то им и ПОДНИМЕТЕ. . . .
.
ПАШИТЕ . . . .ПАШИТЕ. . . . Слава Гавнюковичу! А Европа - это ОТСТОЙ!!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 13:30 Ответить
докажи
За базар надо отвечать. Докажи, что Восток кормит "паразитов майданутых" и "страну". Только факты!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 13:59 Ответить
КеП
Ошибаешся, вообще то восток объедает Украину
пруфлинк http://glavcom.ua/news/176486.html
показать весь комментарий
11.01.2014 13:24 Ответить
боб
только западенских гомосеков не хватало, в славном городе труда и славы - лучше бы шарились по галичине - хохлоплесень дикая...
показать весь комментарий
10.01.2014 13:05 Ответить
бобу
они везде востребованы, потому и не хватает...
показать весь комментарий
10.01.2014 13:15 Ответить
Днепрянин
Дебил!!! Прогугли...))
показать весь комментарий
10.01.2014 13:29 Ответить
апр
"апру" хто такий розумний )) звітки вся наша влада теперішня походить там найбіьше
показать весь комментарий
10.01.2014 13:30 Ответить
мыслишки
Хорошо там где нас нет. Ходят слухи, что в России пенсии и зарплаты повыше, но ведь это за счет торговли природными ресурсами (нефть, газ, руда и т.п.). Если Украина сильно задружит с Россией, граждане Украины лучше жить не станут (боливар двоих не выдержит). За счет чего украинцы станут жить лучше? Вот если бы мы торговали глупостью человеческой, очевидно, были бы одной из богатейших стран. У всех граждан Украины одинаковые проблемы, независимо от места проживания. К чему нет склонности на востоке и юге Украины, только без обид, так это к изучению языков. Яркий тому пример Азаров. Короче, всем здравомыслящим гражданам Украины необходимо объединиться и сделать хорошо там, где мы есть. Или покинуть Украину. Мы же помним, что Президент и Правительство, и депутаты не помазанники божьи? Мы наняли их, на конкурсной основе, управлять жизнедеятельностью страны и если кто-то из них не компетентен, его надо заменить немедленно.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:39 Ответить
Як приїдуть
ці еврейськімайданці на схід, треба їх до роботи залучити, або в шахті, або на сіло щоб ці дармоїди бугаї не тільки країну обжирали та баламутели, а ще й трохи працювали і чесно хліб свій заробляли. Пазити чортові. За який кошт вони по країні іздять і чому Україну так безкарно нищать?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:40 Ответить
Yoyo
"За який кошт" - ну уж ТОЧНО НЕ за твой. А вот ЗА ЯКИЙ КОШТ простой Стоматолог стал МИЛЛИАРДЕРОМ? За який кошт у Гавнюка "вертушка" круче, чем у Обамы? З який кошт у самого ЧЕСТНОГО Азирова майонтек в Австрии?
Что скажешь, рабская душонка?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:44 Ответить
вопрос
Я сильно извиняюсь, вы заметили, что майданівці "Україну так безкарно нищать". Что вы имели в виду? Памятники Ленину?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:53 Ответить
ua
Столичные активисты отправляются в Луганск поддержать Евромайдан: "Вместе мы - сила!
Все правильно, для городов Украины это глоток свободы, где безраздельно правят бандиты.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:53 Ответить
Луческу
Ну началось, только этих длб...в нам не хватало в городе. Бастуйте у себя, срите у себя в городе, че вы сюда претесь, без соплей сопливо, как говориться)))
показать весь комментарий
10.01.2014 15:04 Ответить
саня
луганск бей бандер