4697 посетителей онлайн

Забужко об иске Медведчука: Это он так колядует

Одна из самых известных украинских писательниц Оксана Забужко заявила, что до того, как ей сообщили журналисты, понятия не имела о судебном иске к ней от Виктора Медведчука с требование выплатить ему 25 копеек компенсации за оскорбления.

Об этом написала Оксана Забужко на своей странице в Фейсбук, сообщает Цензор.НЕТ.

"Для журналистов: спасибо всем за сообщения о том, что на 2-й день Рождества Медведчук, оказывается, "выиграл у меня 25 копеек через суд" (с), о котором я и не догадывалась))", - написала Забужко.

"Очевидно, это он так колядует (кто как умеет!)). Всем добрым людям веселых праздников!" - с иронией добавила писательница.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Забужко на Евромайдане: Украина должна быть или европейская или никакая

Как известно, в четверг "Украинский выбор" заявил, что суд обязал Оксану Забужко возместить Виктору Медведчуку "моральный ущерб" за ложь и оскорбления.

Соответствующее решение 8 января 2014 принял Печерский районный суд города Киева.

Как заявили в пресс-службе "Украинского выбора", Медведчук подал в суд за "распространение недостоверной, оскорбительной и откровенно лживой информации: в интервью" Радио Свобода "писательница обвинила Виктора Медведчука в причастности к провокациям против Евромайдана 30 ноября - 1 декабря", и уточняют, что "сумму компенсации Виктор Медведчук назначил в 25 копеек".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дочь Медведчука "эвакуирована". Воевать с ‪Евромайданом ‬остался глава семейства, - Лещенко

Как известно, следствие по делу о разгоне Евромайдана в ночь с 29 на 30 ноября 2013 продолжается. Оппозиционные лидеры подозревают в причастности к этому - как идеологов режима - секретаря СНБО Андрея Клюева и экс-главу Администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука.

Топ комментарии
+3
Забужко об иске Медведчука: Это он так колядует - Цензор.НЕТ 1404...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:37 Ответить
+3
А Кабаева - это тетка с резиновым ********. Не? ))
показать весь комментарий
10.01.2014 15:03 Ответить
+2
Щеб тобі не знать політичного трупа, він же тобі зарплату платить.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть теперь Забушка поцелует того урода в допу, а заодно и его стерву-жону Марченчиху. Ведь забушка в свое время "не разбиралась в сортах говна", то пусть теперь жрет это гавно полной ложкой, тварь протывсишная.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:36 Ответить
А что, для французских троллей-жопомоев быть против всех - это неправильно?
показать весь комментарий
10.01.2014 14:41 Ответить
Я не знаю. Тебе, как особо ***********, к жопе просто ближе. ))

показать весь комментарий
10.01.2014 15:02 Ответить
Фрекену
Да нет, просто ********** так привык вылизывать синежопые сраки, что при одном упоминании слова "жопа" впадает в оргазм. Они все такие троли рыго-анальные
показать весь комментарий
10.01.2014 15:35 Ответить
2
А сколько Забушко наколядовала в 2010 призывая голосовать против всех - что кроме всего прочего привело к власти зека. Вот пусть теперь делится доходом в 2010 году.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:07 Ответить
путин
ага , значить тут більшість утроликів цього гея медведчука? судячи по реакції то є так. А ось одного не розумію. На місці Забужко я б доплатив ше 5 копійок. Число 30 ********* більше підходить для медведука .
показать весь комментарий
10.01.2014 14:46 Ответить
Забужко об иске Медведчука: Это он так колядует - Цензор.НЕТ 1404...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:37 Ответить
ссукаЮщ
ЭТА кучмовско-кремлядьская Мразь-Медведчук не сделало в жизни ничего хорошего, только подлость, интриги, прислуживание ворью и теперь зэчью. Это падло не имеет право на жизнь!!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 14:55 Ответить
а суд
то проиграла, понятия не имела сказочница
показать весь комментарий
10.01.2014 14:40 Ответить
Мда, весело на Украине Как-то чересчур сыто и скучно мы в России живем. Мы перестали делать разные глупости! Хочется так иногда надеть засаленную вышиванку, хватануть крынку харилки и на майдан скакать...! ))

Только вдруг спохватишься, что поздновато скоморохом становиться...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:44 Ответить
Ну так
это ж не браги хлебануть и ягелем закусить и потом под забором валяться. Вы козлорогие только на гадости способны и упиваться до усрачки
показать весь комментарий
10.01.2014 14:50 Ответить
Последний раз так ужрались, что и вам на похмел 15 лярдов кинули. Пусть хлопци покушают чуток.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:00 Ответить
Не нам козлорогий
. Это петля на шее Украины, которую с помощью овоща, пукен накинул
показать весь комментарий
10.01.2014 15:11 Ответить
кинули тебя на лярды.
и имеют по самые помидоры. радуйся, не просто ипут, а канонично
показать весь комментарий
10.01.2014 15:11 Ответить
Олександр
Та да скучно ви живите, тільки лячно. Заходиш в тролейбус чи вокзал і думками з життям прощаєшся, бо не знаєш чи доїдеш. Сідаєш в таксі, так само. У вечері аварець може ззаді пристроїтись. Попи самі себе в попи. Скукота.......
показать весь комментарий
10.01.2014 14:51 Ответить
Ну так досталось России такая доля, бороться против половины мира. Не впервой. Эти животные с гор - они сами по себе что ли вдруг нарисовались. Известно кто их развел..
Только вы бы то же не обольщались. Если (вернее когда) Украина разделится, то эти зверьки ангелами по сравнению с бандеровцами окажутся. У поляков до сих пор кровь в жилах стынет при воспоминании о Волыни..
показать весь комментарий
10.01.2014 14:58 Ответить
Олександр
Це ж що потрібно мати в голові, щоб боротись з половиною світу. І хто ця половина? А просто жити не пробували, чи вялічіє на мізки давить?
показать весь комментарий
10.01.2014 15:05 Ответить
Олександр
Додам, ваш самий великий терорист в кремлі сидить, вас мочить та горцям контрибуцію платить.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:08 Ответить
Мы то хоть своему царю поклоняемся. А вы все мечетесь, выбираете себе хозяина. А в стране уже 10 лет один сплошной ******
показать весь комментарий
10.01.2014 15:12 Ответить
Ваш
майдан с купола церкви мычит Аллах Акбар. МацваАбад процветает. Вот и дальше кланся убогий, только рачком не ставай, чтоб абрек сзади не пристроился
показать весь комментарий
10.01.2014 15:16 Ответить
Олександр
В тебе точно мізки вивернуті. Цар, хазяїн. Без цього не можеш. А кажеш сито живеш, цар кинув кісточку і ти готовий перед ним лоба розбить. Рабська філософія.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:19 Ответить
вопрос
А почему у тебя вышиванка засаленная? Россиянин, мойся и вещи стирай, а то, неровен час, заразу подхватишь!
показать весь комментарий
10.01.2014 14:53 Ответить
У меня ее вообще нету. Я дивлюсь на фотки с вашего *******.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:59 Ответить
Так
косоворотку стирай. Во зачумленные алени
показать весь комментарий
10.01.2014 15:13 Ответить
лаптю драному
ты козломордый не туда зашел, тебе в кремлядьскую столовую, паёк хряцнуть.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:57 Ответить
Именно туда. Где еще столько смешных клоунов встретишь. У нас Эхо Москвы отдыхает, хотя там тоже своих ********** хватает
показать весь комментарий
10.01.2014 15:02 Ответить
Ты только к вокзалу на троллейбусе не едь, не надо))
показать весь комментарий
10.01.2014 15:05 Ответить
Учись танцевать лезгинку, скоро пригодится.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:13 Ответить
ААА
Да, живите и радуйтесь в России, что у вас Путин на зарплату президента стал одним из самых богатых людей мира, жуйте себе тихонько сопельки.
показать весь комментарий
19.02.2014 16:25 Ответить
А Кабаева - это тетка с резиновым ********. Не? ))
показать весь комментарий
10.01.2014 15:03 Ответить
Успіх вуличного руху - не в масовості, не в гаслах, а в умінні створити політичну альтернативу яка
здатна перемогти на виборах.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:47 Ответить
Сергей из Запорожья
Медведчука, знаю, а наиболее известную украинскую писательницу, не знаю и чего-то желания почитать нет
показать весь комментарий
10.01.2014 14:48 Ответить
Олександр
Щеб тобі не знать політичного трупа, він же тобі зарплату платить.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:53 Ответить
ЮРИЙ ДОНЕЦК
Оксана Забужко,НАСКОЛЬКО ЗНАМЕНИТА,ПИШУТ ЧТО НУ ОЧЕНЬ,ХОТЯ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВЫЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ИМЯ.МЕДВЕДЬ ТЕБЯ ПРОСТО ПОЖЕЛЕЛ,ПОТОМУ ЧТО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАДАВИЛ,КАК МУХУ.ПРИШЛОСЬ БЫ РАСКОШЕЛИТЬСЯ И НЕ СЛАБО,ПОТОМУ КАК ДЕЛО ВЫГРАЛ ОН.А ПОНТЫ РАСКЛЕИВАТЬ,ТИПА Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА,БУДЕШЬ В СВОИХ КНИЖЕНКАХ.КАК ВСЕГДА ВАШ БРАТ С ЛОЖЬЮ НА ОДНОЙ НОГЕ...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:49 Ответить
вопрос
На скольких языках читаешь?
показать весь комментарий
10.01.2014 14:55 Ответить
Що не
гей то СерГей
показать весь комментарий
10.01.2014 14:52 Ответить
Олександр
Ого як бистро набігли тролі захищати гебешного сексота.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:56 Ответить
25 копеек за честь, мелкая она какая то у него честь... Тут либо по гусарски надо было отказаться от иска либо говорить о миллионах, в моем случае о миллиардах, врочем я бы предпочел дуэль
показать весь комментарий
10.01.2014 15:06 Ответить
Люстрация кгб
Как агента иностранной разведки враждебной нам страны его нужно просто пристрелить как шелудивую собаку
показать весь комментарий
10.01.2014 15:16 Ответить
КРЫМ
УВАЖ ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ, А НАРОД МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД НА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ (ТАК КАК ПОМНИЦА МНЕ ОН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ОБОЗВАЛ СВОЙ НАРОД БЫДЛОМ ) ведь многие могут на него подать в суд на моральльный ущерб человечекой чести и это класный выход из положения если каждый кто под прикрытием опози-ции подаст на президента в суд (ВЕДЬ ОН ХОЧЕТ ПО СУДУ ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ) ПОДУМАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ
показать весь комментарий
10.01.2014 15:13 Ответить
Коліївщина
А що, хтось має бути поза судом або ще гірше, - над судом? Інша річ, коли цей суд кишеньковий а судді вважають себе чи не мешканцями неба (раю). Причому, є такі "унікуми", що так вважають насправді.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:20 Ответить
Они сказал
А чего эти дебилы не расходятся...
показать весь комментарий
10.01.2014 15:33 Ответить
TNT
А ПОЧЕМУ ЖЕНА ЕТОГО УПЫРЯ РАДУЕТСЯ В ЗОМБОЯЩИКЕ ?
показать весь комментарий
10.01.2014 15:31 Ответить
ящик упырям принадлежит
показать весь комментарий
10.01.2014 15:37 Ответить
Тирамису
Забужко лучше бы извинилась за клевету.Хоть сохранила бы остатки уважения читательской аудитории
показать весь комментарий
10.01.2014 15:42 Ответить
Оксана Забужко
А какая у меня читательская аудитория? Меня никто не читает, всем на меня плевать, вот и устроила себе пиар, чтобы вспомнили. Ну и пусть в глазах образованных людей буду выглядеть клинической идиоткой, зато дураки меня поддержат, они же меня читают.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:47 Ответить
Оксана Забужко
Ну дура! Даже врать не умеет. Всем известно, что из суда приходит повестка. И она обязана была на нее отреагировать. А она рассказывает, что не в курсе.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:43 Ответить
Олег
Из какого судо? Кому? Ты идиот?
показать весь комментарий
10.01.2014 18:14 Ответить
гость
Судя по тому как засушенный медведчук выглядит,эта тварь скоро сдохнит.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:37 Ответить
Олег
Забушко прости чахлыку невмырущему. Медведпук уже все и без денег понял. Воин.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:12 Ответить
Как-то
неубедительно врет Забужка-протывсих. Продажная и лживая курица.
показать весь комментарий
10.01.2014 23:35 Ответить
За Забужко
Забужко цікава особистість, і її реакція на "погрозу й сарказм Межвечука" вражає своєю простоою. Ось так опозиціє, треба регувати на оскал владних політикиів тва діячфв коли в останніх клепи немає й до нині в голові