9722 посетителя онлайн

Забужко об иске Медведчука: Это он так колядует

Об этом написала Оксана Забужко на своей странице в Фейсбук, сообщает Цензор.НЕТ.

"Для журналистов: спасибо всем за сообщения о том, что на 2-й день Рождества Медведчук, оказывается, "выиграл у меня 25 копеек через суд" (с), о котором я и не догадывалась))", - написала Забужко.

"Очевидно, это он так колядует (кто как умеет!)). Всем добрым людям веселых праздников!" - с иронией добавила писательница.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Забужко на Евромайдане: Украина должна быть или европейская или никакая

Как известно, в четверг "Украинский выбор" заявил, что суд обязал Оксану Забужко возместить Виктору Медведчуку "моральный ущерб" за ложь и оскорбления.

Соответствующее решение 8 января 2014 принял Печерский районный суд города Киева.

Как заявили в пресс-службе "Украинского выбора", Медведчук подал в суд за "распространение недостоверной, оскорбительной и откровенно лживой информации: в интервью" Радио Свобода "писательница обвинила Виктора Медведчука в причастности к провокациям против Евромайдана 30 ноября - 1 декабря", и уточняют, что "сумму компенсации Виктор Медведчук назначил в 25 копеек".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дочь Медведчука "эвакуирована". Воевать с ‪Евромайданом ‬остался глава семейства, - Лещенко

Как известно, следствие по делу о разгоне Евромайдана в ночь с 29 на 30 ноября 2013 продолжается. Оппозиционные лидеры подозревают в причастности к этому - как идеологов режима - секретаря СНБО Андрея Клюева и экс-главу Администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука.

Топ комментарии
+3
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:37 Ответить
+3
А Кабаева - это тетка с резиновым ********. Не? ))
показать весь комментарий
10.01.2014 15:03 Ответить
+2
Щеб тобі не знать політичного трупа, він же тобі зарплату платить.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:53 Ответить

Загрузка...