11682 посетителя онлайн
4 082 69

На следующей неделе сенат США рассмотрит "украинский вопрос"

Созывает слушания по Украине глава комитета по иностранным делам сената Роберт Менендес

В следующую среду сенат США рассмотрит "украинский вопрос". Об этом написала на своей странице в социальной сети Фейсбук Мирослава Гонгадзе, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Санкции со стороны США против украинских олигархов - это как ядерное оружие, - журналист

"На следующую среду в сенате США назначены слушания по Украине. Созывает слушания глава комитета по иностранным делам сената Роберт Менендес. Диаспора таки работает", - написала она.

Как сообщалось, сенат США принял резолюцию в поддержку украинского народа и его права на независимое и демократическое будущее. В документе также идет речь о том, что санкции против украинской власти могут стать реальностью, если власть не прекратит давление на мирных демонстрантов.





Топ комментарии
+4
ШО ДЕЛАТЬ ? СУХАРИ СУШИТЬ ! ПАЙДЁШ НА ТРЕТЬЮ ХОДКУ ! КОЛЯ ПАРАВОЗАМ . БУДЕТ НА ХАТЕ СТАРШИМ ПА ПАРАШЕ .
показать весь комментарий
10.01.2014 17:06 Ответить
+3
ВОЗЬМИТЕ ЭТИХ ОБОРЗЕВШИХ ЯНУФАШИСТЮГ ЗА САМОЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО --- БАБЛОС !
показать весь комментарий
10.01.2014 17:12 Ответить
+2
маховик запускается долго,НО эффективность будет больше чем от нашей импотентной оппозиции!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
маховик запускается долго,НО эффективность будет больше чем от нашей импотентной оппозиции!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:06 Ответить
ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
ВОЗЬМИТЕ ЭТИХ ОБОРЗЕВШИХ ЯНУФАШИСТЮГ ЗА САМОЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО --- БАБЛОС !
показать весь комментарий
10.01.2014 17:12 Ответить
а
эффективную оппозицию закрыли в тюрьме под аплодисменты стада
показать весь комментарий
10.01.2014 17:16 Ответить
Рассмотрят
Нут так пускай рассматривают (((((((
Кто мешает ???
показать весь комментарий
10.01.2014 17:26 Ответить
TNT
ШО ДЕЛАТЬ ? СУХАРИ СУШИТЬ ! ПАЙДЁШ НА ТРЕТЬЮ ХОДКУ ! КОЛЯ ПАРАВОЗАМ . БУДЕТ НА ХАТЕ СТАРШИМ ПА ПАРАШЕ .
показать весь комментарий
10.01.2014 17:06 Ответить
хомяк
..мы испании! кучму в списки запишите!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:33 Ответить
TNT
Я ИЗВИНЯЮСЯ . ТАКОЙ ВАПРОС , А ПЕНСИАНЄРАВ ТОЖЕ СОДЮТ ? КОЛЯ ! ГОТОВЬ ВАЗЕЛИН . ПРИКРОЕШ ФЁДЫРЫЧА
показать весь комментарий
10.01.2014 17:09 Ответить
пьёрдыча
показать весь комментарий
10.01.2014 17:10 Ответить
TNT
) АШИБСЯ ,ИЗВИНЯЮСЬ
показать весь комментарий
10.01.2014 17:14 Ответить
Может правильно
*******
показать весь комментарий
10.01.2014 17:25 Ответить
для TNT
За Фведорыча не выйдет, каждый за себя посидит
показать весь комментарий
10.01.2014 17:13 Ответить
Я плакаль
Они(амеры) уже приняли какую то ху.ню именуемую резолюцией! И что мы видим? А ничего:дублируют Кролика и Боксера в пустозвонстве и никакой конкретики!А хотелось бы твердости,но увы.Правда еще амеры обвинили нас украинцев в антисимитизме и рекомендовали помалкивать :дескать ну и что что у вас 99.9%правительства-еврем,везде так должно быть!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:12 Ответить
помянем кадафи чтоль, тоже был крутой чел типа, бедуин, гарем телохранителец содержал, но как то плохо кончил.. кажись витёк допрыгался, деньги какие он воровал как ни крути американские, он бы лучше в рублях себе на старость откладывал, правда тогда свои же лохом бы считали.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:15 Ответить
Хитрожопыемудрые майдауны с такими же пиндосами своими действиями сами загоняют Янузепу в Таможенный Союз.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:15 Ответить
Через год после выборов примете его к себе в Тайожный союз на веки вечные.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:25 Ответить
ну сказанул, типа по русски, да забирайте яныка и всю его партейку в свой союз, забирайте, сборщики дерма вы а не россияне газ чтоль из него делаете.. бог в помощь
показать весь комментарий
10.01.2014 17:27 Ответить
НАРОД
НАРОД окремо, влада окремо. Гроші народні заблокують і це правильно бо такі тупі вміють тільки красти в народа України. Полупрезидент залишається без народа, ОТ ДУРАЧОК ЯНУК....
показать весь комментарий
10.01.2014 17:16 Ответить
а
на следующей недели у них запланирован дефолт. не до нас им будет, ох, не до нас: Одобренное конгрессом соглашение предусматривает временное
финансирование правительства до 15 января и такое повышение потолка
госдолга, которое позволит Соединенным Штатам продолжить заимствования
до 7 февраля 2014 года. Предполагается, что в это время администрация
Обамы и республиканская оппозиция в конгрессе продолжат переговоры о
параметрах бюджета на 2014 финансовый год, который уже начался в США 1
октября.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:17 Ответить
молись
чтобы цены на нефть не обвалились, а то путлер нашему хаму кредиты раздает, а на Урале до голодных бунтов доходит. Да и Герой Рамзан за данью скоро гонца пошлет. А ты все о дефолте США басни поешь. Киселевщина, знаешь-ли, мозг выжигает напрочь, даже спинной.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:30 Ответить
гном
голод на урале это гуд! пусть узнают голодомор 2
показать весь комментарий
10.01.2014 17:36 Ответить
Не ждите
помощи ни от Америки, ни от Европпы, ни от России.

Сейчас идет борьба за ресурсы. Люди плодятся, а жратвы мало.
Украина обладает черноземами и много еще чем.
И каждый из помощников стараестя урвать жирный кусок от украинского пирога.
Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:17 Ответить
Кулик
Украинский вопрос:
на демократию США выделили 5 млрд. долларов;
2.5 млрд попилили прямо в США;
на майдан, бензин, артистов потратили около 100 миллионов долларов;
на "независимую" прессу порядка 200 миллионов;
на "открытие глаз" функционерам ПР еще 200 миллионов;
на лицензионный фотошоп для пейзан - тысяч 100 "зелени".
А где оставшиеся почти два миллиарда долларов?
показать весь комментарий
10.01.2014 17:17 Ответить
Ты лучше в Сочи пи3..уй и там спроси у Путлера сколько он распилил....
показать весь комментарий
10.01.2014 17:28 Ответить
Кулик
Изыди, сатана. Тьфу.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:29 Ответить
гном
пусть пилит и пилит...опилками им пора питаться! украинские товары им не подходят! пенку пусть слижут,как задорнов!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:40 Ответить
Кулик
На пару к нечистому, ещё и мифологические персонажи пошли. Что творится на Украине.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:46 Ответить
очень долго они запрягают...
показать весь комментарий
10.01.2014 17:17 Ответить
НАРОД
Яник може йти куди забажає, вести нас Українців кудись не має права такий тупий Баран, а тепер ми його мали на увазі разом з усіма ригами. Треба буде заборонити цю фашистську ПР партію.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:19 Ответить
TNT
НАЧИНАЙ СУШИТЬ КУРАСАНЫ . А В АМЕРИКАНСКОЙ ТЮРМЕ , ВИТЬКА ЖДЁТ ТЁПЛЫЙ ХОТ-ДОГ .
показать весь комментарий
10.01.2014 17:20 Ответить
Хьюго
Никогда не голосуйте за евреев! Вот опять вся ооппа осеменена обрезными! А американсы кричат что унас антисемитизьм пляять!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:21 Ответить
Натотак
Давно с дурки сбежал? Или новогоднее обострение???????
показать весь комментарий
10.01.2014 17:27 Ответить
Хьюге
Откуда вылез? Писать хоть грамотно научись, тролляка!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:27 Ответить
НАРОД
Ви що невідчуваєте як вас обдирає ригівська бикота? Скільки заробив стільки і роздав, а ХРЯК межигірський по 350гр за 1 кг клубніку маламурить. Пора з цих під=сів сала вточити.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:23 Ответить
таво
шото в янкостане самолеты башни давно не сносили......может корчинского туда ?
показать весь комментарий
10.01.2014 17:27 Ответить
из истории
США с 1993 по 1997 год выделили Украине 1 млрд.долларов на закрытие убыточных и не перспективных шахт.Кто распилил то бабло и раскрутился на нём ясно и так.Интересно другое.Когда Фима Звягильский будучи ИО премьера Украины в те годы с трибуны ГРЕХовной зРады заявил,что ВСЁ ДАВНО УКРАДЕНО до нас.Значит Фима знает точно кто спилил 1 миллиард.логика.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:28 Ответить
гном
спупай на маил ру,там все ваши уркаганы кацапские,а здесь все порядочные обыватели тусуются!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:44 Ответить
нармальный лизоблюд
Мацкаль ,у тебя язык не болит от слова Бендеры галичины?
показать весь комментарий
10.01.2014 17:37 Ответить
патриот
Агрессия США против Украины (подчёркиваю ПРОТИВ УКРАИНЫ, а не против Януковича!) продолжается и набирает силу. ******: видимая часть этой агрессии , где ударной силой служат наследники воякив дивизии СС "Галичина". Конечная цель агрессии- уничтожение промышленности Украины, а затем и украинского народа (опыт такой уже проведен на территории самих США, это практически полное уничтожение коренных жителей Северной Америки чуть более 100 лет назад).

А чего достоин народ, фактически требующий своего уничтожения - вопрос риторический. Всё дело в том найдётся ли критическая масса украинцев, способная противостоять этой агрессии.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:41 Ответить
хи
ты полный Дима Киселёв))))))))))))))))и Аркаша Мамонтов про подлодку КУРСК
показать весь комментарий
10.01.2014 17:46 Ответить
патриот
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. А через таких как ты, боюсь последствия будут, и очень страшные.

Информация: в результате приобретения незалёжности после распада СССР, развала промышленности Украина потеряла около 25% своего населения от численности 1991 года ( около 6-7 млн.чел. выехали за пределы страны, остальные- просто вымерли), что превышает потери населения от "голодомора" и гибели в Великой Отечетвенной войне вместе взятые.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:53 Ответить
гном
...не грузи 100 летними байками!! сейчас оружие -ДОЛГИ,а солдаты- БЫКИ ТУПОРЫЛЫЕ ,такие как ты и все кацапы!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:48 Ответить
ВАха
Раньше мы хотели принимать парад вместе с Гитлером на Красной площади, нынче по тем же причинах думаем что победим кацапорылых раз и навсегда. Мне америкос подходит потому что не одного украинца не убил на територии украина, а кацам не верю вешать их надо за совершённые преступления против вольной Украины.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:49 Ответить
123
Украина бывает только невольная.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:17 Ответить
из истории
Майдан кстати придумало кацапское быдло 24 декабря 1825 года, восстание декабристов зачуханых закончилось тысячами казней и ссылок вместе с бабьём.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:43 Ответить
патриот
Изучай историю.Основатель Северного общества Пестель- немец. Западный душок как-никак.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:47 Ответить
поцтрит
меня национальность не интересует ни сталина ни пестеля ни берии..Главное что происходило это в питерсбюргере
показать весь комментарий
10.01.2014 17:52 Ответить
инн
Так и Николай I - тоже немец.
Как и все остальные Романовы
Кстати, западный душок все же поприятнее русского духа будет
показать весь комментарий
10.01.2014 17:56 Ответить
патриот
Если учесть, мыться французы в банях начали только после войны 1812 года(до этого вонь они подавляли духами, отсюда и развитая у них парфумерия) то каждому своё.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:10 Ответить
закончилось тысячами казней
Такими тысячами, что еле палача нашли.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:18 Ответить
ВАха
Мне всёравно с кем мочить белых чурбанов кацапов.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:51 Ответить
гном
...вы там все -помесь....ленин,пушкин,екатерина2...только подло называетесь русскими,украв название киевской руси! столицу перевезли в москальскую орду! уроды...
показать весь комментарий
10.01.2014 17:54 Ответить
патриот
Когда-то лет так 850-900 назад ЕДИНЫЙ народ русичи царьки начали делить на удельные княжества.Результат: часть Руси попала на 250 лет под татар, часть на 400 лет- под поляков и литовцев, а часть 800 лет кто толь не насиловал: и поляки , и турки, и австрийцы с венграми.И только благодаря Москве они смогли освободиться от аккупации их иноверцами.НО история чему-либо учит только умных, галицаям никакие уроки не впрок, вот и тянет их снова стать подстилками инородцев. А народ...Так между жителямиПолтавы и Воронежа общего гораздо больше , чем между полтавчанами и галичаними, факт есть факт.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:06 Ответить
патриот
Надеюсь, что ген.прокуратура наконец обратит внимание на призывы к насилию , которыми заполнен этот сайт.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:56 Ответить
Легион
Поцреот....это у тебя плохие гены..Гены подонка...Твоего дедушки- энкавэдиста...
показать весь комментарий
10.01.2014 22:47 Ответить
123
То, что у вас нет генов ваших дедушек, это печально, но предсказуемо.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:14 Ответить
гость2
..кацапы ,везите дань ! требуется второй транш! скорее,а то ваш закантаченный друг уже подскользнулся
показать весь комментарий
10.01.2014 17:57 Ответить
Хи
в украинском списке Магницкого 47 донецких миллиардеров и плюс народные депутаты Украины, агенты ФСБ по совместительству.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:00 Ответить
ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ
УКРАИНА В ОПАСНОСТИ!
показать весь комментарий
10.01.2014 18:02 Ответить
УРКАина
Бабло премьера Азирова с сыночком плавает в Австрии так что пиндосы не достанут Яныча)))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.01.2014 18:05 Ответить
дорогие мои украинцы
из диаспоры, мне до слез радостно, что вы е оставяете нас с нашей необъятной бедой - насквозь уголовной властью, властью убийц и насильников, ненавидящих законы и народ Украины, ненавидящих Саму Украину, власть террористов, что от открытого кровопролития перешла к захвату заложников через палату палачей народа Украины где это суды, но не у нас!!! Прошу вас, требуйте, просите, умоляйте,доказывайте сенаторам и Обаме, что пора приметять жесткие санкциии, пора, иначе кровопроития не миновать! Москва с ее пятой колонной жаждет крови! И она проливается в застенках милиции, сбу, просто на улицах,н асилие в отношении активистов и их взятие в заложники шириться по стране, многие уже не сомневются, что мы вернулись в 36-39 года гебельсовщины и фашизма и 37-53 годов махрового сталинизма!
показать весь комментарий
10.01.2014 19:30 Ответить
123
"мы вернулись в 36-39 года гебельсовщины и фашизма и 37-53 годов махрового сталинизма!"

Судя по странным временным рамкам, вы не очень понимаете, чего несёте.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:10 Ответить
Легион
Феназепам попробуй....Оно попускает..особливо когда натовские базы мерещатся...
показать весь комментарий
10.01.2014 22:49 Ответить
123
"а вы хоть понимаете почему Америка так хочет защитить Украинский народ"

Из неистребимого стремления к причинению Добра. К тому же, многие жертвы Добра или померли, или сбежали.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:12 Ответить