11696 посетителей онлайн

Евромайдан заявил о начале полномасштабной информационной войны: Происходят атаки, блокируются сайты

Евромайдан заявляет о начале полномасштабной информационной войны против наиболее ярких активистов и общественных организаций поддерживающих протестное движение.

Об этом говорится в сообщении на странице "Самообороны Майдана" в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

В частности, хакерским атакам подвергся сайт коменданта Евромайдана нардепа Андрея Парубия.

"Началась активная информационная война против комендатуры самообороны. Заблокирован сайт Андрея Парубия", - сказано в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Евромайдане заявляют о подготовке властей к разгону: Стянуты силовые подразделения и спецтехника

"Происходят атаки на страницы Евронаступу, Организации Украинской Молодежи "Спадщина", историко-культурного заповедника "ТуСтань". Члены этих организаций принимают активное участие в деятельности самообороны Майдана", - добавили в "Самообороне Майдана".

Топ комментарии
+7
путин помогает, у нас такого количества пеерастических хакеров нет
показать весь комментарий
10.01.2014 18:03 Ответить
+6
При чем тут хакеры, они уже не знают как и чем обьяснить свой слив протеста, слюни пускают со сцены имбицилы , они мандатами прикроются
показать весь комментарий
10.01.2014 18:07 Ответить
+6
Евромайдан заявил о начале полномасштабной информационной войны: Происходят атаки, блокируются сайты - Цензор.НЕТ 6719
показать весь комментарий
10.01.2014 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
странно
а что бомжи не люди? Или бомжи не хотят в ЕС?. И почему такая дискриминация?
показать весь комментарий
10.01.2014 19:09 Ответить
Вони додому хотять. У Таганрог.
показать весь комментарий
10.01.2014 20:54 Ответить
Николай Николаев
http://skoty.info/ такие сайты нужно блокировать и не только такие .....сайты, которые распространяют фашизм (а таких очень много) , которые призывают к проливу крови (вся западная Украина этим занимается) необходимы вырубывать на самом корню
показать весь комментарий
10.01.2014 18:37 Ответить
ой какой хороший сайт
сразу видно, кому говорить "спасибо" за наше светлое настоящее. Побольше таких сайтов. Может кто-нибудь бросит кирпич какому-то из скотов в окно или в голову. Все еще впереди.
показать весь комментарий
10.01.2014 19:21 Ответить
Згадав - "Дельфінарій - протів фашізма!". Є фото, але не знаю, як його сюди завантажити.
показать весь комментарий
10.01.2014 20:55 Ответить
Мойша
Ета, Андрюху Порубияйца, Авакян заблокировал, пока награбленной "гуманитаркой" не поделится.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:39 Ответить
УКРАЇНЦІ КИЯНИ СТУДЕНТИ
ВИ - ГЕРОЇ МАЙДАНУ! Завдяки Майдану весь СВІТ ДІЗНАВСЯ про КОРУПЦІЮ, КАЗНОКРАДСТВО, КЛЕПТОМАНІЮ, БЄСПРЄДЄЛ українського СПРУТУ, МЕТАСТАЗАМИ якого враженя ВСІ ГІЛКИ ВЛАДИ! НЕЛЕГІТИМНИЙ режим БОЇТЬСЯ навіть МИРНОГО Майдану! Вони продовжують ВІЙНУ з НАРОДОМ України,
який є ДЖЕРЕЛОМ ВЛАДИ! ЩОДЕННО, КРУГЛОДОБОВО НЕЛЕГІТИМНИЙ режим задіює РІЗНІ
ПРОВОКАЦІЇ, ЗАЛЯКУВАННЯ, ПРЕСУВАННЯ, ПОБИТТЯ, ПІДПАЛ машин, ВІДКРИТТЯ НАДУМАНИХ "кримінальних"справ проти учасників
Майдану, а ЗВІРЯЧЕ ПОБИТТЯ Тетяни Чорновіл, народного депутата Ільєнка,
правозахисника Кізіна - це свідчення ТОТАЛЬНОГО ТЕРОРОРУ проти
активістів Майдану, щоб СПРОВОКУВАТИ КРОВОПРОЛИТТЯ для введення
НАДЗВИЧАЙНОГО СТАНУ, коли буде ЗНИЩЕНИЙ КОЖЕН УЧАСНИК Майдану. БЕЗПЕРЕСТАННО ведеться ІНФОРМАЦІЙНА війна проти ОПОЗИЦІЇ через олігархічні ЗМІ та НАЙМАНИХ ТРОЛІВ в ІНТЕРНЕТІ! Постійно ЗАСИЛАЮТЬСЯ на Майдан ПРОВОКАТОРИ, щоб ВСЕЛИТИ в душі учасників Майдану ЗНЕВІРУ, АПАТІЮ, РОЗЧАРУВАННЯ, БЕЗПЕРСПЕКТИВНІСТЬ виконань вимог Майдану, щоб Майдан - РОЗІЙШОВСЯ! А тому, УКРАЇНЦІ,КИЯНИ,СТУДЕНТИ, будьмо ПИЛЬНІ!РАЗОМ - ми СИЛА! МИ - ПЕРЕМОЖЕМО! ВІДСТУПАТИ нам нікуди, тому що нас ЧЕКАЮТЬ РЕПРЕСІЇ та ВІЧНЕ РАБСТВО!СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
10.01.2014 19:14 Ответить
и
тебя вылечат,не волнуйся так сильно,тебе нельзя нервничать,болезненный.
показать весь комментарий
10.01.2014 19:24 Ответить
Опять Путин
небось
показать весь комментарий
10.01.2014 18:43 Ответить
Все на вече! Приносим еду, дрова, теплые вещи, одноразовую посуду ! СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
10.01.2014 18:43 Ответить
однако
вече - это собрание, а не пикник.
показать весь комментарий
10.01.2014 19:14 Ответить
ИРЕН
ТАК КАК КРОВАВОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НАКОПИЛОСЬ НА НЕДЕЛЕ..........В ТВИТТЕРЕ СООБЩЕНИЕ БАТЬКИВЩИНЫ ----------------
показать весь комментарий
10.01.2014 18:46 Ответить
пацриот
и новый лозунг евромайдана: меняем шыло на мыло!
показать весь комментарий
10.01.2014 18:46 Ответить
ТРП
Batkivshchyna
У зв'язку з трагічними подіями у Харкові у суботу на Майдані Незалежності в Києві оголошено день трауру.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:47 Ответить
это не про майдан, наверное на антимайдане до сих убирают...
восточное быдло все обосрало и поломало - под стать президенту...
показать весь комментарий
10.01.2014 18:59 Ответить
Партизан
О, только что опять кому то кто то навалял в прямом эфире
показать весь комментарий
10.01.2014 18:59 Ответить
Не волнуйся ты так
это временное неудобство мы переживем.Ты лучше за свой город волнуйся.
показать весь комментарий
10.01.2014 19:08 Ответить
да это же
шестерочное издание.Ты че только узнал?
показать весь комментарий
10.01.2014 19:26 Ответить
777
Что кощерного Порубия гады мацы лишают?
показать весь комментарий
10.01.2014 19:26 Ответить
СЛОВЯНЦІ ТА РІЗНИМ ТРОЛЯМ
Від ваших ПРИМІТИВНИХ, НЕДОЛУГИХ коментарів - ТХНЕ АМОРАЛЬНИМИ, БЕЗДУХОВНИМИ НЕЧИСТОТАМИ ГЕББЕЛІВСЬКОЇ БРЕХНІ! Адже Майдан ПІДТРИМУЄ НАУКОВА ЕЛІТА СВІТУ, всі ДЕМОКРАТИЧНІ держави, всі українці СВІТУ! А тому, як би ви не СКАЖЕНІЛИ, ГАВКАЛИ, але КАРАВАН під назвою МАЙДАН - СТОЯВ, СТОЇТЬ і БУДЕ СТОЯТИ до ПЕРЕМОГИ! СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ!СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
10.01.2014 19:27 Ответить
Без борьбы НЕТ Победы
.Шатуну - м е д в е д ю !

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_30645.jpg
показать весь комментарий
10.01.2014 19:32 Ответить
миша
троляку на гилляку
показать весь комментарий
10.01.2014 19:51 Ответить
ЕС продолжает терять доверие
Новый год - старые проблемы: ЕС продолжает терять доверие граждан Европы

https://www.youtube.com/watch?v=87tmzrloBGs
показать весь комментарий
10.01.2014 19:32 Ответить
мирные революции не для славян
А вы думали как? Власть вас слушаться будет? Да чхать она на вас хотела? Если бы такими методами боролись французы в 1789, во время великой французской революции, то монархия была бы по сегодняшний день и стояла бы тюрма бастилия. Нашим оппозиционерам ооочень далеко до французов, а особенно до ленина. Что бы поменять систему, нужно радикально подходить к делу. К сожалению, мирные революции не для славян.
показать весь комментарий
10.01.2014 19:52 Ответить
бойкот
а мы тем временем не заправились сегодня на W.O.G, БР.СМ нафте, ПАрал.лели, не купили конфеты А.В.К и К.О.Н.Т.И, не пришли в Э.П.И.Ц.Е.Н.Т.Р и Н.О.В.У.Ю Л.И.Н.И.Ю - купил у рыгоаналов - украл у семьи
показать весь комментарий
10.01.2014 19:54 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=4dW8K5PVq6w Бунт в ЕС.Крах Евромайдана.Не покажут на Украинском ТВ.
Для общего развития посмотрите те, кто бредит ЕС
показать весь комментарий
10.01.2014 19:58 Ответить
УВАГА ЦЕ ПРОВОКАТОРИ МАЙДАНУ
Незалежний ПРАВОЗАХИСНИК з Харкова Євген Борисенко стверджує, що активну
участь в АКЦІЯХ протесту БЕРУТЬ «ЗАСЛАНІ КОЗАЧКИ»
з Банкової. В приклад він наводить учасницю ГРОМАДСЬКОГО проекту
«СПІЛЬНОБАЧЕННЯ»БОГДАНУ БАБИЧ. Вона бере активну участь у діяльності ГРОМАДСЬКОЇ ради Майдану.ЧОЛОВІК Богдани Бабич Віталій Кулик займає ПОСАДУ ЗАСТУПНИКА відділу у АДМІНІСТРАЦІЇ Януковича і займається створенням ФІКТИВНИХ «картонних дурилок» під виглядомГРОМАДСЬКИХ ОРГАНІЗАЦІЙ. Він є ПОЛІТТЕХНОЛОГОМ КЛЮЄВА. Євген Борисенко СТВЕРДЖУЄ, що у
Харкові ЗАВТРА можна буде СПОСТЕРІГАТИ ДИВЕРСІЇ
ПРОТИ Майдану. «БРИГАДА імені Клюєва в кількості ТРЬОХ ОСІБ ЗАВТРА буде у Харкові робити ДИВЕРСІЇ проти Київського Майдану. Там вони ЗАСВІТЯТЬСЯ», - передбачає Борисенко. Серед цих трьох людей, окрім БАБИЧ він ще
називає ІГОРЯ КУРУСА
, який кілька
років тому входив до Національної ради з питань телебачення і радіомовлення.
показать весь комментарий
10.01.2014 21:25 Ответить
Олег
Какой будет следующий лозунг путины? Первый - Начните работать - глупо? Какой нормальный человек не хочет работать? Что-то он отморозит.
показать весь комментарий
10.01.2014 22:33 Ответить
1
1
показать весь комментарий
10.01.2014 23:33 Ответить
Фашизм
Настоящий фашизм - это только в России. Лозунги одни "Россия только для русских", Язык для всех других национальностей (больше 50%) только русский.
показать весь комментарий
11.01.2014 00:19 Ответить
Борис
Знайомий щойно написав Вконтакті. Хакери заблокували роботу сайту
громадської платформи "Майдан". Переконатися можна тут: http://maidan.name/. У тих регіонах, де платформа проводила акції,
активісти говорять, що йде якась нелюдська протидія. За людьми стежать,
застосовують силу. Хто це і з якою метою робить питання, але однозначно це не
методи роботи адекватного громадянського суспільства і системи, що орієнтована
на відповідального громадянина. Це методи провокаторів, політиканів і
містичкових «торгашів» за владу в портфелях.

І скажіть, що це не
правда?
показать весь комментарий
11.01.2014 04:00 Ответить
Макс
В положении, когда страна уже на
грани в экономическом плане, нужны решительные лидеры, чтобы смогли не словом,
а делом повлиять на ситуацию. Страна устала от противостояний и нуждается в
всеобщем разностороннем диалоге. Общественная платформа дает возможность для такой консолидации
показать весь комментарий
11.01.2014 04:01 Ответить
чобот
Цензор нет объявил полномаштабную войну инакомыслящим, банит всех кто неподдерживает майдаун. ПОЗОР!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 06:42 Ответить
Страница 2 из 2