4051 посетитель онлайн

"Жизни тебе тут не будет": экс-милиционеры Врадиевского РОВД избили "свободовца"

В пятницу, 10 января, во Врадиевке бывшие милиционеры избили члена ВО «Свобода».

Об этом заявил руководитель Врадиевской районной организации ВО «Свобода» Виктор Сидлецкий, сообщили в в организации, передает Цензор.НЕТ.

«Это нападение - месть за потерянную работу и за тот страх, что пережили милиционеры, скрываясь в подвалах от народного гнева. Но, похоже, что те события так ничему и не научили преступников в погонах», - заявил Сидлецкий.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: После Врадиевки украинки стали массово записываться в кружки самообороны. ВИДЕО

По его словам, активиста избили вечером, когда он возвращался домой. Как потом выяснилось, это были бывшие сотрудники Врадиевского райотдела милиции. «Свободовцу» вспомнили штурм райотдела, в котором тот участвовал, и угрожали, уверяя, что «жизни во Врадиевке ему не будет».

Напомним, Первомайский горрайонный суд приговорил двух фигурантов врадиевского дела - милиционеров Евгения Дрыжака и Дмитрия Полищука - к 15 годам лишения свободы. Таксист Сергей Рабиненко получил 11 лет тюрьмы.

Топ комментарии
+17
отстреливать ментов надо тихо, по одному....методом ворошиловского стрелка
показать весь комментарий
11.01.2014 16:40 Ответить
+10
есть инстинкт самосохранения, а у этих упырей он уже давно пропал, на фоне событий в стране они должны были бы не высовываться и радоваться что их не "назначили" крайними в том деле, ну село вроде не большое все знают кто где живет
показать весь комментарий
11.01.2014 16:41 Ответить
+9
https://www.facebook.com/danylyuk Oleksandr Danylyuk
І ще один дуже важливий момент стосовно Перемоги 109: частина беркутівців були ряженими, у формі беркуту були звичайні ППС-ники або навіть строковики внутрішніх військ. Особливо це було помітно біля першого автобуса, де в очепленні стояло два молокососа зростом 160 см. Очевидно, справжньої беркутні не вистачає, тому змушені вдаватись до фальсифікацій.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вставай страна огромная
уже дело не в политике, но пока бендедры будут кричать смерть русским - весь народ не встанет. А вставать нужно! даже необходимо, если хотим элементарно остаться живыми! такое впечатление что весь криминал сейчас решил работать на одного человека и мы все знаем как его зовут.
а все вы кто здесь кричат что работать надо - подумайте хорошо на кого вы работаете... на кернеса и прочих? вот и будете гореть в огне пока кернесовские пожарные будут искать куда такие как кернес продали презент пену и воду...
Народ очнись! с бендерами разберемся потом! пора страну спасать!
Но вы бендеры тоже знайте свое место! Вся Украина не встанет пока вы будете жаждать русской крови!
показать весь комментарий
11.01.2014 17:32 Ответить
ты сам и кричишь
кроме тебя никто не кричит: "Смерть русским!"
показать весь комментарий
11.01.2014 19:01 Ответить
патріот
Я бандера, жажду жидовської крові (бо вся мафія складається з жидів), на русских мені насрати бо вони затуркані ще більше чим наші сусіди Східої і Південної України.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:03 Ответить
патриоту
ты маленький мудак
показать весь комментарий
11.01.2014 19:15 Ответить
1000:%
показать весь комментарий
11.01.2014 19:52 Ответить
Патриоту
Ты даже не дебил. Ты имбицил. Когда ты, сукин сын вызываешь скорую, ты мудак у врачей национальность спрашиваешь? Кто тебе вложил в голову, что ты хомо сапиенс? Ты хомо эректус..... Я не знаю как вытравить нациков любой национальности. Реально, очень хочется нациков всех национальностей на стадион, раздать всем дубины и пусть доказывают друг другу кто из них самый умный, красивый и т.д
показать весь комментарий
11.01.2014 21:50 Ответить
не_звертай_увагu
то_фсбшнuй_тролль_-_провокатор
показать весь комментарий
11.01.2014 22:34 Ответить
троль ти
троль ти зі Східної України
показать весь комментарий
12.01.2014 01:17 Ответить
русский
Ты придурок,ты знаешь,чем русский отличается от кацапа,русский живет на Украине и уважает ее народ,его традиции,его язык,а кацап живет на Украине и здесь гадит. Вот таких и нужно давить как гнид, как делают прибалты.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:19 Ответить
Це є єдина ІСТИНА. Я вважаю так само. І саме дійсно росіяни ніколи не бідуть ворогами українців навіть ті, що проживать на своїй рідній землі в Російській Федерації.
показать весь комментарий
11.01.2014 20:27 Ответить
украинец
Болезный ты наш, пошто пишешь что вся Украина? Да в Украине от силы 8.5млн. русских и они- национальное меньшинство. Я, украинец, никогда не пойду против украинца в защиту русского. ни-ког-да.
показать весь комментарий
11.01.2014 19:55 Ответить
Мариуполь
Бендеры это город в Молдавии.А Бандера это украинский герой!
показать весь комментарий
11.01.2014 21:53 Ответить
ddd
А еще это члены кружка имени Остапа Бендера
показать весь комментарий
11.01.2014 22:35 Ответить
XXL
Это потому, что нужно было не увольнять, а сажать.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:38 Ответить
обыватель
Нужен еще один маленький штурм по данному факту и не реагировании на него со стороны правоохранителей.Пусть подьедет под РОВД местный автомайдан предварительно зарегистрировав акцию.Также поступить и с прокурором.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:38 Ответить
юг
А зачем штурмовать... Отловить этих "бывших мусорят" и "сквозь срой" через народ пропустить... Пускай "народ" лично "в долбает" этим "ПРихвостням"..., что он (народ) о них думает.....
Думаю вполне будет справедливо...
показать весь комментарий
11.01.2014 17:49 Ответить
злые вы люди
правильно говоришь! вы правда с юга? а как у вас дело обстоит? много расскажите нам. А то настроение востока и запада знаю - хотя многие кричат здесь что они все одинаковы но нет и на западе есть противники и на востоке есть "прихыльныкы" но и те и другие по домам сидят

а что юг? расскажите
показать весь комментарий
11.01.2014 18:01 Ответить
север
100%!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 22:38 Ответить
злые вы люди
нее ну нормально? может тебя радует и то что женщин во врадиевке менты насиловали? и то что черновол мажоры избили?
ПОНИМАЕТЕ, оказывается проблема в самих нас - вот такие как митяй - очень даже за януковича и таких к великому сожалению не мало. высказалась бы про тебя, но безсполезно - ума не прибавится что такое честь достоинство - ты вообще не знаешь. А моральных устоев напрочь нет в таких людях о чем можно говорить?
показать весь комментарий
11.01.2014 17:56 Ответить
"...и то что черновол мажоры избили?.." Мажори на зношених Порше не їздять.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:47 Ответить
Мудрому Леонтю
Это такое же достоверное предположение, как и то, что Порше-Каены лучше всего продаются в полночь, а английский лучше всего учится по 23:00.
показать весь комментарий
11.01.2014 22:05 Ответить
минтяй?тады ПНХ....
показать весь комментарий
11.01.2014 17:54 Ответить
МИ
Ти кацапоц вонючий ще раз пердниш в сторону Українців і тобі *******, адресок твій уже е сопляк.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:56 Ответить
злые вы люди
ну вот а я тут разоряюсь о митяи...
вторая сторона не лучше...
Господи, мы явно все не туда идем... Спасибо и сохрани мою страну!
Но чувствую показать где правда ни одной ни другой стороне не возможно...
пока вы делите людей на кацапов и украинцев (хотя восток и юг и киев тоже украина) не будет победы майдана! потом сам себе скажешь спасибо за то что киевляне перестали поддерживать
показать весь комментарий
11.01.2014 17:58 Ответить
Идиот.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:46 Ответить
алям
во что превратил ЗЕК енакиевский страну .Страна падает в пропасть.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:43 Ответить
У уволенных ментов теперь времени много, память хорошая, бышие коллеги помогут чем смогут...
Не последний раз свободовец битый, да и не он один получит, вот практически уверен я.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:50 Ответить
Легион
Я практически уверен, что такой ******* как ты, гнида мусорская, по хлебальнику еще получишь...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:53 Ответить
"Жизни тебе тут не будет": экс-милиционеры Врадиевского РОВД избили "свободовца" - Цензор.НЕТ 1524
показать весь комментарий
11.01.2014 19:02 Ответить
Радуєшся? Молодець,мля-яя.

**И если есть те,кто приходит к тебе-
Найдутся и те кто придет за тобой**
Наутіліус Помпіліус
Радуйся,тля...
показать весь комментарий
11.01.2014 18:55 Ответить
мусору chhag
тебе твое и навсегда - смотри не удавись
показать весь комментарий
12.01.2014 01:21 Ответить
донбасс
Но можно ли верить этой новости?
показать весь комментарий
11.01.2014 18:53 Ответить
Ренегат2
Кому верить? Сейчас этим аппазиционерам поступила установка. поджигать себе двери, "избивать " друг друга, обливать краской и др. чудеса и кричать при этом об утысках "злочынной влады". Так и этому "пострадавшему", что то надо было придумать, а врадиевка маленькая, двери поджигать- соседи разоблачат.
показать весь комментарий
11.01.2014 21:50 Ответить
митяй недоносок
Дать бы тебе в ****** с ноги но можно законтачиться...поэтому просто прибьём тебя гвоздями к дверям райкома пр-астов только без обид,ничего личного
показать весь комментарий
11.01.2014 18:57 Ответить
Олег1
Банда. Ну, что тут говорить? Нужно уничтожать. Зверюки знают, что их ждет клетка, вот и мечутся. Наверху точно такие же зверюки, точно так же мечутся. Под ними уже земля горит. СКОРО!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 19:04 Ответить
Ох яке воно важке, падіння...ще не давно ходив в картузі з гербом як цар села....всі тобі кланялись, 100грам наливали, боялися, а тепер знову в гумових чоботях та обісраній куфайці за свинями гній прибирати...Тут зі злості і матір власну відхерачиш..за те що народила.
показать весь комментарий
11.01.2014 20:58 Ответить
стервятники Захарченко
показать весь комментарий
11.01.2014 21:07 Ответить
Мариуполь
Свободовцы настоящие патриоты!!!А в милиции люстрация нужна,и не только в милиции.
показать весь комментарий
11.01.2014 22:01 Ответить
Де Рибаss
Молодцы - " Свобода " ! Так д е р ж а т ь ! Слава Украине !
Б а н д о к р а т и ю - в Нижний ТагилЪ . или ВольгаградЪ.
показать весь комментарий
11.01.2014 22:19 Ответить
Гость
Нет разницы какой ты национальности будь всегда человеком уважай народ той страны в которой ты живешь!!!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 22:38 Ответить
ты о чем это слепил
ты о чем это слепил, гость-троль
показать весь комментарий
12.01.2014 01:23 Ответить
Кстати
в Свободе полно русских, так что не гони волну, типа "русский".
показать весь комментарий
12.01.2014 01:25 Ответить
Другими словами
Не вдалий час обрали хлопці бикувати. Народ жадає справедливого покарання, а владі зараз не до пересічних поплічників гвалтівників - відбити б добродіїв, які від маєтків голоту відганяють. Без них ніяк не хоче народ любити владу. А, може, й навпаки - є сенс поцікавитись хлопцями, підвести під показовий процес, зосередити увагу на цьому процесі? Тоді й хлопці в пригоді стануть, дарма що без мізків.
показать весь комментарий
12.01.2014 07:22 Ответить
Страница 2 из 2