5491 посетитель онлайн

Лидеры оппозиции: Избиение Луценко - это покушение на убийство

Зверское избиение Юрия Луценко лидеры оппозиции расценивают как покушение на убийство.

Об этом говорится в совместном заявлении Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко, передает Цензор.НЕТ.

"Власть уже давно перешла границу, но ночные события под Святошинского РОВД в Киеве еще раз продемонстрировали, что эта власть не остановится перед убийствами активистов", - говорится в заявлении.

"Это еще раз доказывает, что протесты на Майданах по всей стране должны продолжаться. Мы сделаем все, чтобы изменить власть и навсегда поменять систему, при которой милиция бьет свой народ за бездумными приказами", - отмечается в документе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ВО "Майдан" потребовал отставки Захарченко из-за зверств "Беркута" под Святошинским РОВД

Лидеры оппозиции призвали всех неравнодушных выразить свое несогласие с политикой властей и солидарности с избитыми активистами на ближайшем Народном Вече в Киеве в воскресенье в 12:00.

Топ комментарии
+9
РЫГОКОММУНИСТЫ - ВЫ САТАНИСТЫ, УБЛЮДКИ, ОТМОРОЗКИ, ВОРЬЕ, УРКИ, БАНДИТЫ... КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ ВО ВЛАСТИ В УКРАИНЕ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!!! ВЫ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО КРИЗИСОВ, ДО ПРОБЛЕМ, ДО НЕСТАБИЛЬНОСТИ, ДО КОНФРОНТАЦИИ МЕЖДУ ГРАЖДАНАМИ, ДО ИЗБИЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ДО НЕНАВИСТИ ДРУГ КО ДРУГУ, ВЫ НАРУШИЛИ ВСЕ БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ, ВЫ ПРИГОВОРЕНЫ НА ОЗЕРО ОГНЕННОЕ НА ВЕКИ!!!! КАЙТЕСЬ СРОЧНО ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ У БОГА И У ЛЮДЕЙ И УХОДИТЕ ИЗ ПОЛИТИКУМА - ВЫ ПОЛИТИЧЕСКИЕ, АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ ТРУППЫ!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 18:14 Ответить
+5
Нужно было подставлять голову тогда,когда был министром МВД и заставлял всех автовладельцев покупать чехольчик для страховочного талона на стекло за 13 гривен.Цена ему была на тот момент копеек 30,а фирмой,которая их изготавливала владела его жена,которая примеряет на себя роль неутешной вдовы.Да и с чего бы это сынок первого секретаря Сумского обкома КПСС был так сильно озабочен проблемами народа.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:31 Ответить
+5
Это были коренные киевляне, а не просто жители Киева. Ведь жителями киева есть и лимита, понаехавшая в наш город и на каждом углу кричащая, чсто они киевляне. Но киевляне культурные люди, никогда не заводили вонь и срач на Крещатике - сердце Киева. А вам, понаехавшие бандерлоги, не понять, что такое для киевлян Крещатик. Вы же дауны, даже унитазом не умеете пользоваться. На следующих выходных будет больше киевлян.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
сава
У них фантазии на большее не хватает, тяжёлые 90-е отложили свой отпечаток. И слово:аргументировать - воспринимают вопросом: А это куда?
показать весь комментарий
12.01.2014 10:38 Ответить
Даша
Кто
такие политики? Это ведь обычные наемные работники, выбранные для выполнения
конкретных возложенных на них задач. Так почему же они позволяют себе вести
себя, как хозяева в нашей стране, пользуясь, и весьма активно, полномочиями,
отдавать приказы бить людей, через свои суды-марионетки решать их дальнейшую
судьбу? Разве для этого мы их выбирали?
показать весь комментарий
12.01.2014 03:37 Ответить
смак
Они не совсем выбранные, они рвались изначально на эти должности, зная,что там можно либо воровать, либо взятки брать - на халяву жить не бедно. И мы из них и выбирали. А попав во власть начали с того, что обезопасили себя от избирателей - стали неприкосновенны. И в финале, что бы лучше жить мы боремся с теми кого выбирали, а они нас за нос водят - то они правят, то оппозиция, то ... И мы опять же за них и голосуем. ПОЛНЫЙ БРЕД.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:33 Ответить
Аня
Каждый
должен понимать, что переложить ответственность за собственное благополучие на
плечи кого-то другого это неправильно и невозможно. Мы выбирали для этого
политиков, и что же получили в итоге. Стране в лучшем случае буксирует на
месте, а в худшем - скатывается все ниже и ниже. Политики исчерпали уже себя и
лимит доверия народа
показать весь комментарий
12.01.2014 03:37 Ответить
шнапс
Да, мы выбирали, мы мечтали, мы думали...Но выбирали, мы из дерьма и с каждым годом дерьмо у нас, как впрочем и во всем бывшем Союзе, становилось качественней, а жизнь дерьмовей. То, что мы называем политиками, каста неприкасаемых - воруют, жируют и неприкосновенны. И КАК ВСЁ ЭТО ИЗМЕНИТЬ?
показать весь комментарий
12.01.2014 10:20 Ответить
филарет
Югика кананызироваты будымо, а Дмитру=Lvbnhj=Дыбылку икону на замолвнэння намулываты
показать весь комментарий
12.01.2014 09:46 Ответить
риддик
Лидеры оппозиции призвали всех неравнодушных выразить свое несогласие с политикой властей и солидарности с избитыми активистами на ближайшем Народном Вече в Киеве в воскресенье в 12:00. - ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕБИТЬ ВСЕХ. ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: К ВЫХОДНЫМ КОГО-ТО БЬЮТ И ОППОЗИЦИЯ СОБИРАЕТ ВЕЧЕ.

.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:07 Ответить
кент
А кто-то видел Луценко трезвым? Его и зачали по пьяне - урода. Опять к власти рвется с оппозицией беспредел устраивают.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:11 Ответить
ментол
ну то что Юра рвется к власти это факт, вот только после вчерашней выходки врятли его кто то будет воспринимать серьезно
показать весь комментарий
12.01.2014 14:52 Ответить
Патруль
Луценко был пьяный когда нападал на беркут, это100%
показать весь комментарий
13.01.2014 11:31 Ответить
вече
как и любая массовая народная забава должна включать в себя драку ))
показать весь комментарий
12.01.2014 12:35 Ответить
леся
ну да....так оно и считается праздник без драки значит праздник не удался!!!! а у нас все как раз в комплекте
показать весь комментарий
12.01.2014 13:14 Ответить
камбала
да какое там покушение на убийство!!! при таком то количестве людей....? странно...вот слушаешь все эти заявления от политиков оппозиции и такое впечатление что они ну совсем не дружат с головой
показать весь комментарий
12.01.2014 13:16 Ответить
Патруль
Тем более это при том что ЛУценко пьяный был в дюпель
показать весь комментарий
13.01.2014 11:12 Ответить
это
еще раз подтверждает что политики сами провоцируют ОМОН, да и еще в таком состоянии как Луценко был...кажется в тот момент ему вообще море по колени было....
показать весь комментарий
12.01.2014 13:36 Ответить
сало
странно что ОО никаким образом не объясняет алкогольное опьянения Луценка...или это он запахом собирался защищаться от своих врагов
показать весь комментарий
12.01.2014 13:23 Ответить
Олег
Беркут защищает закон.Чего Луценко им мешал выполнять свою работу?Не полез-бы не получил бы.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:25 Ответить
Олегу
вывод - сам виноват!!! не надо было провоцировать и нарываться
показать весь комментарий
12.01.2014 13:38 Ответить
омар
конечно вся эта ситуация с Луценком как то странно выглядит!!! неужели он сам вот готовил такой новый импульс для страны, результатом которого стало уничтожение его репутации
показать весь комментарий
12.01.2014 14:50 Ответить
Лидеры оппозиции: Избиение Луценко - это покушение на убийство - Цензор.НЕТ 5289
показать весь комментарий
12.01.2014 14:56 Ответить
пора
брать судьбу в свои руки, а не доверять ее бездельникам и проходимцам
показать весь комментарий
12.01.2014 16:26 Ответить
Глаз
в лучших традициях - сами покушались - сами "защищают"
показать весь комментарий
12.01.2014 19:31 Ответить
Руся
Ой я вас прошу, в наш час коли хочуть вбити, то вбивають. Хай не піаряться вже лишній раз, бо бридко дивитись!
показать весь комментарий
12.01.2014 19:33 Ответить
Українка
Вчора побачила побитого Луценка - зразу подумалось, що це може бути хтось із опозиціонерів, або усі троє
показать весь комментарий
12.01.2014 19:39 Ответить
Люди
ну надо же кем-то пожертвовать, чтобы была кровь, несправедливость - как повод удержать народ в Киеве
показать весь комментарий
12.01.2014 19:43 Ответить
тут
який аспект- на форум у Харкові, який організовував Кличко народ міг клюнути. тут треба було дати відсіч намаганням Кличка себе на перший план виставити
показать весь комментарий
12.01.2014 19:46 Ответить
Руля
"тільки в нашій країні кролик думає що він - цар звірів" - ляпнув колись з дуру Юра. аукнулось. Кролики вони такі
показать весь комментарий
12.01.2014 19:48 Ответить
Ліда
я б не проти Кличка, якби він був такий славний політик, як спортсмен. а політик він маріонетковий, а маріонеток нам хватає
показать весь комментарий
12.01.2014 19:54 Ответить
ГРУ
Хотіли б вбити - вбили би. хіба не ясно, що натякнули - Юра, четвертим ти не будеш!
показать весь комментарий
12.01.2014 21:56 Ответить
Патруль
Опозиция сама инсценировала это избиенние, видео ни у кого нету
показать весь комментарий
13.01.2014 11:11 Ответить
гость
а еще надо считать покушением-избиение Кличка Льюисом
показать весь комментарий
13.01.2014 14:23 Ответить
Ихь
Их это жужжание бесконечное ни о чем достает - ну если беркут хреновый - так давайте, займитесь делом - предложите альтернативу!
показать весь комментарий
13.01.2014 23:30 Ответить
СС
Є така підозра, що то підстроїв Яценюк. Хто-зна...якраз перед Віче, якраз перед форумом у Харкові...співпадіння?
показать весь комментарий
15.01.2014 16:26 Ответить
Нікс
Ага, бо Луцик за Кличка прягався, може бути