4290 посетителей онлайн

Христианско-социальный союз Баварии принял резолюцию в поддержку Украины с требованием освобождения Тимошенко

Сегодня Христианско-социальный союз Баварии (Германия) на съезде принял резолюцию о поддержке европейских стремлений украинского народа.

Резолюция была принята при конвента рабочей группы ХСС по международным и вопросов безопасности, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

В резолюции призывается к немедленному освобождению лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко и других политзаключенных.

В документе также содержится призыв к введению индивидуальных ограничительных мер, включая запрет на выдачу виз и возможном замораживании активов заказчиков и исполнителей политически мотивированных репрессий и виновных в грубом разгоне Евромайдана в Киеве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Надеемся, что украинский народ сможет избавиться от нелегитимного режима, - Северинсен

Также сегодня дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко Евгения и заместитель председателя партии "Батькивщина, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции Григорий Немыря выступили с докладом о ситуации в Украине во время конвента рабочей группы Христианско-социального союза (ХСС) по международным и безопасности, который проходит в рамках съезда ХСС в Баварии (Германия).

Евгения Тимошенко и Григорий Немыря провели рабочие встречи с Генеральным Секретарем ХСС Андреасом Шойер и с Вице-президентом ХСС Христианом Шмидтом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Петиции с требованием освободить Тимошенко на сайте Белого Дома осталось собрать 90 тысяч голосов

В съезде приняли участие представители правительства Германии и депутаты Европейского парламента от ХСС.

Справочно: Христианско-социальный союз (ХСС, нем. Christlich-Soziale Union, CSU) - правоцентристская христианско-консервативная политическая партия Баварии. На протяжении многих лет является самой влиятельной партией Баварии, возглавляет Баварский земельный правительство. На федеральном уровне (в Бундестаге и правительстве ФРГ) в союзе с партией Христианско-демократический союз образует единую фракцию ХДС / ХСС. Но в организационном отношении сохраняет самостоятельность.

Топ комментарии
+4
запаздывают... надо требовать освобождения настоящих политзаключенных, васильковцев, майдановцев, тех, что за трафаретный рисунок получили судимость
показать весь комментарий
12.01.2014 02:40 Ответить
+2
Да уж...хорошо бы дать хряку библией по голове..
показать весь комментарий
12.01.2014 02:42 Ответить
+1
Да ты москалик, меньше жопу за Украину рви. Украина и без вас лапотных разберется. Ты пока к нам через замочную скважину им. Киселева заглядываешь, сзади к тебе уже весь Кавказ пристроился и имеет тебя. Чеченцы, дагестанцы, ингуши и прочие, пока ты с бодуна, "учишь" Украину жить, твои "внутренние дела" через твой зад, активно имеют. Привет старику Путлеру и имбицилу Задротнову
показать весь комментарий
12.01.2014 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
запаздывают... надо требовать освобождения настоящих политзаключенных, васильковцев, майдановцев, тех, что за трафаретный рисунок получили судимость
показать весь комментарий
12.01.2014 02:40 Ответить
ГЛУПЫЙ НАРОД
Ю.В Тимошенко, «стала» Президентом Украины и на второй день
доллар четыре гривны ,как бензин
!!! Средняя зарплата 10 тысяч гривен ,а стипендия студентам до 5 тысяч !!! На
пенсию женщины в 50 лет ,а мужчины в 55 лет !!! В Армию только по контракту ,а
денежное довольствие до 15 тысяч гривен ??? Продолжительность жизни 100 лет !!
Ура ,Ура !!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 14:25 Ответить
ХСС
Да уж...хорошо бы дать хряку библией по голове..
показать весь комментарий
12.01.2014 02:42 Ответить
Борис
Да ты москалик, меньше жопу за Украину рви. Украина и без вас лапотных разберется. Ты пока к нам через замочную скважину им. Киселева заглядываешь, сзади к тебе уже весь Кавказ пристроился и имеет тебя. Чеченцы, дагестанцы, ингуши и прочие, пока ты с бодуна, "учишь" Украину жить, твои "внутренние дела" через твой зад, активно имеют. Привет старику Путлеру и имбицилу Задротнову
показать весь комментарий
12.01.2014 10:27 Ответить
Кулик
Это чудовищно сильный ход
показать весь комментарий
12.01.2014 09:31 Ответить
Откуда взяли, что Вона - политическая? Придумали? Или по принципу: все лают - и мы будем?
показать весь комментарий
12.01.2014 09:36 Ответить
неАдекватному
Тебе это не понять. В спецшколе для умственно отсталых, где ты учился, такое не рассказывали. А после школы ты пошел работать в беркут, так там вообще ничего не объясняют. Только жрать, срать и на портреты Лилипукина и Овоща молится. Вот такие "адекватные" и появляются. Твоя мать до сих пор локти кусает, что аборт не сделала.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:33 Ответить
Так вот ты и расскажи, раз такой умный! А то хамить мы умеем, видать, от недостатка мыслей...
показать весь комментарий
12.01.2014 11:14 Ответить
Яша
Вона не может быть политической - в подделке документов нет политики - одна уголовщина!
показать весь комментарий
12.01.2014 15:33 Ответить
Цэ пэрэмога
интересно что немцы получили взамен?ети таварисчи безплатно ничего не делают
показать весь комментарий
12.01.2014 09:36 Ответить
немцы
с каких пор немцы вам парашникам стали товрищами
там таких называют не иначе как русише швайне
показать весь комментарий
12.01.2014 09:56 Ответить
Неужели не ясно? Бабло Вонино получили - от Жужи!
показать весь комментарий
12.01.2014 14:33 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ
Як би ПРОВОКАТОРИ Майдану та ТРОЛІ не ПАПЛЮЖИЛИ ОПОЗИЦІЮ, МАЙДАН, але за
53 дні ІСНУВАННЯ МИРНОГО Майдану, ДОСЯГНЕНІ великі РЕЗУЛЬТАТИ, а саме: МИРНИЙ
Майдан ПІДТРИМУЮТЬ всі демократичні країни, всі українці світу, НАУКОВА ЕЛІТА
світу, РОЗПОЧАВСЯ процес ВВЕДЕННЯ САНКЦІЙ протии ОСНОВНИХ "дійових"
осіб РЕЖИМУ, завдяки Майдану, вже весь СВІТ ПОІНФОМОВАНИЙ про КОРУПЦІЮ, КАЗНОКРАДСТВО,
КЛЕПТОМАНІЮ, БЄСПРЄДЄЛ українського СПРУТУ, а для них це означає - СПАЛЕНІ
"дороги" для ЗБЕРІГАННЯ НАКРАДЕНОГО та ІМІДЖЕВА втрата для ведення
їхнього будь-якого бізнесу за кордоном.Але чому ПРОВОКАТОРИ Майдану та ТРОЛІ (з
"бригади" імені Клюєва) так ПАПЛЮЖАТЬ, ДИСКРЕДИТУЮТЬ ОПОЗИЦІЮ,
звинувачуючи її в

НЕРІШУЧОСТІ та нібито "ЗРАДІ" Майдану!???А ПРИЧИНА лише

ОДНА:спровокувати КРОВОПРОЛИТТЯ, щоб ввести не лише НАДЗВИЧАЙНИЙ стан для
ЗНИЩЕННЯ ВСІХ учасників Майдану, але й НЕМИРНИЙ Майдан - це 100% ВТРАТА
ПІДТРИМКИ ДЕМОКРАТИЧНИХ країн світу!А це означає ДОЗВІЛ на АБСОЮТНІ РЕПРЕСІЇ
проти учасників Майдану та ВСТАНОВЛЕННЯ ВІЧНОЇ

ДИКТАТУРИ ЦАРЯ! Українці! Будьте ПИЛЬНІ! Не ВЕДІТЬСЯ на різні ПРОВОКАЦІЇ режиму!
РАЗОМ - ми СИЛА! МИ - ПЕРЕМОЖЕМО! КИЯНИ, СТУДЕНТИ, УКРАЇНЦІ - ВСІ сьогодні на
12 годину ПРИХОДЬМО на Майдан, щоб КРИВАВИЙ РЕЖИМ побачив, що НАС - БАГАТО, НАС
- НЕ ПОДОЛАТИ! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ МАЙДАНУ СЛАВА!
показать весь комментарий
12.01.2014 09:47 Ответить
Много скопипастил, молодец, но есть проблема: провокации выгодны и власти, и оппозиции. И, неизвестно еще, кому более выгодны.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:35 Ответить
Из Мюнхена
Юле-волю! Юле-долю!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 10:08 Ответить
Из Мюнхена
Для иди кацап работай Сам кацап иди работай. На благо родины, на благо народа! У меня с работой и деньгами всё в порядке! И не мерь всех одним аршином... И если хорошо попросишь, помогу устроится работать на главном вокзале ( в туалете ), но боюсь не выдержишь конкуренции со стороны румын и негров!!! Ха-ха-ха!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 10:32 Ответить
Легион
Ты, орк убогий,хотел сказать- из Мухосранска..??? Кому ты, одоробло рашковское, нужен в цивилизованной стране..???
показать весь комментарий
12.01.2014 10:38 Ответить
Из Киева
Так ты разводящий в туалете на вокзале (причем на самом главном вокзале!). Да москалик, жизнь у тебя сложилась..... Негры, румыны, и ты конкуренцию выдержал! Силен. Теперь у тебя с деньгами все в порядке, на стекломой хватает. Ну и славно. Украина рада за тебя. Вот только похоже с мозгами у тебя от злоупотребления суррогатами не все в порядке, но это не важно для тебя. Тебе похоже мозги не нужны, ты и без них напишешь. Так что пиши, касатик, пиши..... мы поприкалываемсяю
показать весь комментарий
12.01.2014 10:41 Ответить
Легион
Бавария- самая богатая область ( земля ) Германии....Поэтому с мнением баварцев правительство ФРГ однозначно будет считаться при принятии решений...И останется рыганалам две дороги- или в Масквабад, или к бацьке...Можно, правда, еще к Мадуро- но тот законченный шизофреник...Примет, а затем запросто отберет то бабло, шо у рыгов останется...
показать весь комментарий
12.01.2014 10:37 Ответить
Из Мюнхена
Чего затих кацап хохляцкий? Работа нужна?
показать весь комментарий
12.01.2014 10:38 Ответить
Из Мюнхена
Легион! Вы находитесь в прострации. Баварцам глубоко эгаль, что происходит на ( в ) Украине. Вы ещё напишите, чтто весь МИР... и так далее.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:44 Ответить
Из Киева
Судя по стилистике ты из "красных" немцев. Так чего же ты "радетель кремлевский" из степей привольных казахстанских, к акулам капиталистическим сбежал? Что неважно в Мутном Союзе жилось? Чухай в зад. Дядя Путлер, для таких как ты, целую программу возврата придумал. Езжай к нему. Рашка всех примет, и "Шариковых" и "Швондеров"..... главное что бы "хай Путлер " кричали. А мы тут, в Украине как нибудь без вас со своими говнюками разберемся.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:58 Ответить
Из Мюнхена
Для хамоватой особи из Киева. Почему ты ду маешь, что твои ценности (стекломой, бурячиха.. ) это ценности всех людей. И не хами - спросят стебя.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:52 Ответить
Из Киева
Я всего лишь ответил в той манере, в которой вы себе позволили общаться с гражданами Украины. Если вам неприятно, когда с вами общаются по хамски, потрудитесь сами не вести себя подобным образом. А в противном случае, что посеешь,то и пожнешь....
показать весь комментарий
12.01.2014 11:01 Ответить
донбасс
20 миллиардов убытка пусть возместят, потом возможны переговоры.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:07 Ответить
Из Мюнхена
Для Из Киева. Привык делить всх делить на красных и белых? Прими таблеточку, и ты увидишь дригие цвета и оттенки. И не немец я, и не из степей.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:10 Ответить
Из Мюнхена
Я вам не хамил. Это был мой ответ на пост 10:17 и 10:41
показать весь комментарий
12.01.2014 11:17 Ответить
Из Киева
Мне как раз все равно, кто вы и откуда. Но то, в какой манере был написан ваш пост, меня например оскорбило и я ответил в той же манере. Если желаете высказать свое мнение в конструктивной форме, готов с вами дискутировать цивилизованно. Поверьте, я как раз знаю точно, что большинство людей проживающих вне Украины смотрят российские каналы. На этих каналах информация подается абсолютно не правдиво. Факты перекручиваются и навязывается неправильное восприятие событий происходящих в Украине. Просто задумайтесь, если Украина настолько "ничтожная и "никчемная" страна , то почему Путин и его прихлебалы из кожи вон лезут, но не хотят допускать ее сближения с Европой? Почему миллионы людей выходят на Майданы (да да, миллионы, а не пару тысяч, как говорит Киселев). Почему в Путинский Мутный Союз людей гонят как скот, а в Европейский очередь? И т.д.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:36 Ответить
да
отпустить ее нетрудоспособну в неметчину пусть там живе
показать весь комментарий
12.01.2014 12:28 Ответить
Если бы Вона просто жила, ведь вонять будет об Украине на всю Европу. А на ближайших выборах Меркель подсидит. Лозунг будет: "Вона - це Нiмеччина"!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:14 Ответить
донбасс
Да, но деньги вперед.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:55 Ответить
Мне сдается, что, если бы выборы были сегодня, на них бу никто не пришел - нет достойных кандидатур!
показать весь комментарий
12.01.2014 15:36 Ответить
Йуля
Ваши резолюции все крутят на кую. Сцуки, лучше пива подгоните.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:56 Ответить