5760 посетителей онлайн

Пострадавшему от нападения "штурмовиков Гепы" требуется помощь

Об этом написал в своем фейсбуке Денис Гнатюк, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Пострадавший на Сумской, 3 получил тяжелые телесные повреждения.
Нужна помощь! Колотый Олег Валентинович, 1965 г.р. психолог, беспартийный, не состоит в организациях. С сыном Владимиром 1990 г.р.защищал работу Первого Всеукраинского форума Евромайданов на улице Сумской 3 в книжном магазине "Е" где работала 7-я группа с модератором Сергеем Жаданом. Во время работы Первого Всеукраинского форума Евромайданов около 20 титушек напали на книжный магазин "Е" , выйдя из нескольких авто. Пытаясь защитить людей Олег Колотый получил перелом носа со смещением и отслоение сетчатки правого глаза. Сына били ногами, но существенных повреждений нет".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Штурмовики Гепы разгромили магазин украинской книги: "Ходят по городу и крушат все что видят". ФОТО

"Также титушками была применена шашка со слезоточивым газом.
После чего форумчане Евромайдана начали поспешно покидать помещение. У всех присутствующих значительные ожоги глаз и дыхательных путей. Милиция ехала долго, диспетчер не хотела принимать вызов в 17.07 . Следователь давит на потерпевшего, поэтому вся работа со следствием только через адвокатов и в присутствии журналистов. Контакты для помощи пострадавшему : 0507520452 Наталья - жена 0509797542 Владимир - сын маскимальный репост!", - написал Гнатюк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Харьковский журналист заявил об избиении "Беркутом": сзади в шею электрошокером, скрутили, несколько ударов по почкам

Топ комментарии
+10
вы уроды. И даже не надейтесь сволочи, что ваша бандовласть продержится до весны. И потом вы за все ответите.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:41 Ответить
+7
на "титушек" и уродовать мразей так же, как и они это творят, по науськиванию предводителей харьковских тетушек - Гепы и Допы. На ментуру, с уркой Захаром, нечего надеяться.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:43 Ответить
+7
вас питаров-синяков на сайтах развелось. Вы думаете что в инете так уж и безнаказанно заниматься провокациями? Ошибаетесь рыго-лохи, вас первыми они и сдадут
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить

Загрузка...