8664 посетителя онлайн

Пострадавшему от нападения "штурмовиков Гепы" требуется помощь

Активисту, который пострадал от нападения титушек на книжный магазин "Е" в Харькове требуется помощь.

Об этом написал в своем фейсбуке Денис Гнатюк, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Пострадавший на Сумской, 3 получил тяжелые телесные повреждения.
Нужна помощь! Колотый Олег Валентинович, 1965 г.р. психолог, беспартийный, не состоит в организациях. С сыном Владимиром 1990 г.р.защищал работу Первого Всеукраинского форума Евромайданов на улице Сумской 3 в книжном магазине "Е" где работала 7-я группа с модератором Сергеем Жаданом. Во время работы Первого Всеукраинского форума Евромайданов около 20 титушек напали на книжный магазин "Е" , выйдя из нескольких авто. Пытаясь защитить людей Олег Колотый получил перелом носа со смещением и отслоение сетчатки правого глаза. Сына били ногами, но существенных повреждений нет".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Штурмовики Гепы разгромили магазин украинской книги: "Ходят по городу и крушат все что видят". ФОТО

"Также титушками была применена шашка со слезоточивым газом.
После чего форумчане Евромайдана начали поспешно покидать помещение. У всех присутствующих значительные ожоги глаз и дыхательных путей. Милиция ехала долго, диспетчер не хотела принимать вызов в 17.07 . Следователь давит на потерпевшего, поэтому вся работа со следствием только через адвокатов и в присутствии журналистов. Контакты для помощи пострадавшему : 0507520452 Наталья - жена 0509797542 Владимир - сын маскимальный репост!", - написал Гнатюк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Харьковский журналист заявил об избиении "Беркутом": сзади в шею электрошокером, скрутили, несколько ударов по почкам

Топ комментарии
+10
вы уроды. И даже не надейтесь сволочи, что ваша бандовласть продержится до весны. И потом вы за все ответите.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:41 Ответить
+7
на "титушек" и уродовать мразей так же, как и они это творят, по науськиванию предводителей харьковских тетушек - Гепы и Допы. На ментуру, с уркой Захаром, нечего надеяться.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:43 Ответить
+7
вас питаров-синяков на сайтах развелось. Вы думаете что в инете так уж и безнаказанно заниматься провокациями? Ошибаетесь рыго-лохи, вас первыми они и сдадут
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
911
http://www.youtube.com/watch?v=7kNcOxv8ZUo

Этот, в каске, не он часом???
показать весь комментарий
12.01.2014 11:39 Ответить
на
тебя очень смахивает
показать весь комментарий
12.01.2014 11:43 Ответить
911
А может на тебя???
показать весь комментарий
12.01.2014 11:53 Ответить
рыги
вы уроды. И даже не надейтесь сволочи, что ваша бандовласть продержится до весны. И потом вы за все ответите.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:41 Ответить
иахато
вас питаров-синяков на сайтах развелось. Вы думаете что в инете так уж и безнаказанно заниматься провокациями? Ошибаетесь рыго-лохи, вас первыми они и сдадут
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить
Предлагаю облавы
на "титушек" и уродовать мразей так же, как и они это творят, по науськиванию предводителей харьковских тетушек - Гепы и Допы. На ментуру, с уркой Захаром, нечего надеяться.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:43 Ответить
Зачем
? Их всех посадят после посадки их хозяев. Но в отличие от хозяев они попадут к уголовникам, они их там и размажут.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:47 Ответить
Титушники за деньги бьют людей, но за деньги по морде получать мало кто захочет. Поддержую
показать весь комментарий
12.01.2014 12:08 Ответить
Шахтар
"Харьков - за Президента Януковича», «Бюджет Майданом не пополнишь»,
«Курс Президента Януковича - курс развития», «Хочешь Майдан - вали за
окружную».
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить
ССО
Вдумайтесь в то, что сейчас происходит в Харькове. В городе 8 заживо сгоревших людей в пожаре на "Хартроне", более 10 - в тяжелом состоянии в больницах. Вчера были похороны и поминки. У людей горе и слезы. Но траур не объявлен. Это не Волгоград, это просто дебильный город с дебильным руководством, для которого люди - просто мусор. Вчера (во время похорон!) возле памятника Шевченко ПР проводила свой митинг "за Януковича": во всю гремела музыка, пели песни и особо одаренные в интеллектуальном плане активно отплясывали. Сегодня то же самое! Цинизму нет пределов. Харьковчане, вы хоть понимаете, что происходит с вами и с городом? Всмотритесь в лица харьковских "титушек" - на всех сайтах есть. Если это ваши дети или знакомые, может, пора опомниться? Перед Богом все равны будете. И на тот свет с флагом ПР вас не понесут.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:11 Ответить
Ветеран
100%!
Есть шанс что-то в Жизни поменять. Пользуйтесь! Когда с косой придёт, будет стыдно....
показать весь комментарий
12.01.2014 15:42 Ответить
Срамной город Харьков
Громят книжные магазины Это партия обрыганых фашистов? Это нацистская Германия или модный Харьков!!! ПОЗОР!!! Где все харьковские антифашисты, которых убогий гепа сгоняет на митинги? ПОзор чмошному Харькову!!, позор миллионному городу!!!! ДЛЯ меня теперь Харьков- Самый ******** город мира Позор Вам Харьковчане!! вы конченные!!! Ваша Судьба, до веку, жить с Допой и Гепой!!! В Вашем концлагере будут расти Ваши дети и внуки, и удел их быть региональными ТЕРПИЛАМИ!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 11:46 Ответить
харькову
эбанутый
показать весь комментарий
12.01.2014 15:55 Ответить
Гук
Два дні тому гостювали в мене родичі з Кіровоградщини. Попросили повести подивитися на майдан. Люди прості, обробляють 5га городу, є кури, свині, коні, бджоли, дві корови, бичок - звичайні люди, які світа божого із -за тяжкої праці не бачать. Подивилися на це, - біотуалети біля КМДА в нечистотах, сморід, бардак, побите і "покоцане", небагато людей і більшість бомжі та п'янички (тітка сказала що такі самі по "генделях" сидять). Подивилися, бачу у людей сльози навертаються. Вони не за Януковича, та і не за те бидло, яке лиш п'є і бреше по Майданах. Ось так. Зводив на свою голову. Самому тепер соромно. Тітка мене питає:" В тебе ж дід сидів в концтаборі (Освенцім), сидів при СССР, тікав, бив і рубав поляків, поганих панів, чому ти не йдеш і не б'єшся проти маданівського бидла, вони ж державу продають і пропивають, а керують всім жиди і тягнисраки?" Нічого я не відповів. Певно я не патріот.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:33 Ответить
Слушай,гук, это тролячюю чушь внукам своим расскажи,когда они из копанки вылазить будут."чому ти не йдеш і не б'єшся проти маданівського бидла, вони ж державу продають і пропивають",тьфу пля,рыготина
показать весь комментарий
12.01.2014 13:15 Ответить
Ответим
тем же, по той же харе и той же трубой!! Жди и дождешься. Мы рядом.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:48 Ответить
Гепа
молодец. Местечковый фюрер. Харьков - нацысткая помойка.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:47 Ответить
123
НАРОД!!! **** ЭТО ТЕРПЕТЬ?!!! Собираем деньги через Assassination Market (http://assmkedzgorodn7o.onion/ ) на завал Овоща, кровосиси и прочих талановитых. Чтоб поместить имя в список и начать сбор пожертвований нужен 1 BTC (1000$). У кого есть такое бабло помещаем имя в список напрямую. Для остальных ( у меня к примеру таких денег сейчас нет) собираем через 1KWgLbN4NTsCTx5jy6xCDxoG4taHKAJZdj (адрес биткоин). Как только накапает 1 биткоин и больше помещю имя в список сам. Дурилово через биток невозможно (все транзакции прозрачны и видны через блокчейн инфо)
показать весь комментарий
12.01.2014 11:48 Ответить
Ветеран
Обратитесь в ПР по-тихому... Не светясь... Они должны помочь - овощь достал всех....
показать весь комментарий
12.01.2014 15:45 Ответить
ДДТ
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ФАШИЗМ "АНТИФАШИСТОВ" ЕВРЕЕВ ГЕПЫ И ДОПЫ
показать весь комментарий
12.01.2014 11:49 Ответить
666
киевлянка- шлюха рыговская твое место в преисподней ,жду тебя .с нетерпением.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:50 Ответить
Georgiy
Харьков заражен Гепа-Титом.
Необходима срочная вакцинация Допа-Бене.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:53 Ответить
Карабас
Рассмешил)))))
показать весь комментарий
12.01.2014 11:58 Ответить
земляк
шахтар,лезь вшахту и там люби своего яныка.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:55 Ответить
комент
Каким образом сын Януковича так стремительно разбогател? Сейчас правоохранители спросить стесняются, хотя перед законом все равны, а новая власть поинтересуется.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:09 Ответить
Синяки, вот скажите, вы нам эту гопоту навечно на шею посадили? Просто интересно ваше мнение. Или нет никакого мнения, одни лишь рефлексы? Вы думаете ,вы при гопоте будете жить за счёт достойных людей? А фуй. Достойные люди тем и отличаются от недостойных ,что вполне обходятся без них. Вы, сраное дерьмо, скоро будете жрать друг друга, поймите. России не нужны 2 Беларуси. России нужна максимум одна: в качестве штрейкбрехера для транспортировки газа. Ваш голос не будет учтён на выборах Путина, следовательно вы ему неинтересны. С удовольствием наблюдаю, как нищие мудаки уже довольно ослабевшими голосами говорят свободным людям, что, мол "работать надо". Это всё, что они пока могут промычать. Скоро мычать уже будет нечего и сил на мычание не останется.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:58 Ответить
ТАК ДУМАЕТ
ГЕПА на которого работает весь Харьков
показать весь комментарий
12.01.2014 12:05 Ответить
к сожалению
не надо жалеть харьковчан - они сами себе все выбирают надо удивляться где харьковская моложежь
показать весь комментарий
12.01.2014 12:00 Ответить
ВОТ ТУТ
и нужны отряды самообороны. а у Авакова их нет. за 10 лет не создал еще. так начинай готовить ( хотя бы во Львове из ребят из Харькова, может желающие найдутся)
показать весь комментарий
12.01.2014 12:01 Ответить
донбасс
Я думаю, что ЕС предусмотрел деньги на лечение своих работников.Потеребите лидеров, деньги скорее свсего у них.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:11 Ответить
нехорошо
Цензору удалять вполне корректные. но противоречащие его "прпофессиональной" политике, комментарии, Еще раз повторяю - Харьков был избран специально. церкви и книжные магазины
также - с целью повысить градус реакции на неонациские провокации эуромайдановцев
показать весь комментарий
12.01.2014 12:11 Ответить
комент
В чем правда? Правда - понятие относительное. Правда всегда на стороне победителей.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:25 Ответить
я
вот что то не заметно, что бы "удалялись вполне корректные. но противоречащие его "прпофессиональной" политике, комментарии" - тут все комменты есть, не врите.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:20 Ответить
комент
Харьков воспринимался как высокоинтеллектуальный город. И вдруг - Гепа и Допа. И молодое поколение харьковчан... Молодежь довольна происходящим в Украине? Молодежь боится высказать свое мнение о происходящем? Молодежь не ассоциирует свое будущее с Украиной? Молодежи просто "пофиг"?
показать весь комментарий
12.01.2014 12:21 Ответить
обыватель
Это имперические выводы.Давайте задокументированные факты.С империческими выво
дами согласен.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:20 Ответить
дед
ну почему всякая ******* лезет к Харькову? Вы свой Киев и мухосрански довели до изумления ну и сидите там в сраче! Вон из Харькова все кто его не любит! А то трубой по картузу!
показать весь комментарий
12.01.2014 12:34 Ответить
Харьков
Гомосятина не пройдет! Аваков Рыбак Портников Кличко Вова , и Соболев --- пассивные ******! Чему вы можете научить наших детей? Видел как вчера Оплотовцы вас нагнали ! Скажите им спасибо что не били вас
показать весь комментарий
12.01.2014 12:46 Ответить
а где же народ Харькова? по кухням прячется? Неужели там настолько нагнули всех гепа-доповские штурмовики? Это же интеллектуальная столица! что же попрятались? Харьков, стыдно за вас! Уже на церковь титушки руку поганую подняли ! Позор Харькову!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:52 Ответить
донбасс
И вы хотите людей с интеллектуальной столицы на понт взять? Думайте, ищите идеи, которые Харьков поддержит.
показать весь комментарий
12.01.2014 15:55 Ответить
андрей
какая интелектуальная столица какая интелегенция все давно продано и куплено Они покупают степени извания они лебезят перед Допой и Гепой присваивая звания докторов наук и сдерают последнее со студентов
показать весь комментарий
12.01.2014 15:59 Ответить
александр из лозовой
кинуть на харьков атомную бомбу и забуть як за старые валянки даже донецкие с луганскими так перед "крепким хозяйствеником" уже хвостом не виляют теперь эти мычат мм-ммы за стабыыыыльнасть! мм-мы за стадность и дебыыы-ыльность!!
показать весь комментарий
12.01.2014 14:50 Ответить
донбасс
В Лозовой тоже народ дисциплинированный - железнодорожники как-никак.
показать весь комментарий
12.01.2014 15:58 Ответить
молот
твари рниговськи будете гореть !падонки!
показать весь комментарий
12.01.2014 16:44 Ответить
Guest
По содержанию статьи - Олег Колотый, Колотый - это кличка?
показать весь комментарий
12.01.2014 18:37 Ответить
Артем
Суспільство не має піддаватися на гасла
політиків, що тільки роз'єднують народ між собою Адже політики насправді
бояться консолідації людей, бо тоді доведеться відповідати за свої слова та вчинки.
Ми маємо повернути громадський контроль за політиками
показать весь комментарий
13.01.2014 03:43 Ответить
Леонід
Занадто ж бо вони себе безкарно почувають.
Громадські об'єднання повинні весь час тиснути на політиків, інакше країну не
змінити. Ніхто не має залишатися байдужим, країні потрібні справжні лідери,
яких наш політикум не може дати
показать весь комментарий
13.01.2014 03:43 Ответить