9464 посетителя онлайн
1 731 26

Рада сможет рассмотреть отставку Кабмина после 4 февраля, - Рыбак

На текущей сессии Верховной Рады вопрос отставки Кабмина рассматриваться не будет, поскольку ранее депутаты провалили голосование по этому вопросу. Об этом в понедельник, 13 января, сообщил председатель парламента Владимир Рыбак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на НБН

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция требует немедленной отставки Азарова. Иначе ВР не будет работать, - Кличко

«Никто согласно закону на этой сессии этот вопрос (отставки правительства. - Ред.) рассматривать не будет», - сказал г-н Рыбак.

При этом он напомнил, что на текущей сессии вопрос отставки правительства уже рассматривался, и решение принято не было.

По словам спикера, отставку правительства парламент сможет рассмотреть только на следующей сессии, после 4 февраля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После Нового года Янукович уволит министров. Надо кому-то нести ответственность, - "регионал"

«Будет проект постановления, будем рассматривать», - уточнил г-н Рыбак.

Напомним, 3 декабря Верховная Рада отказалась поддержать резолюцию о выражении недоверия Кабмину, что повлекло бы за собой его отставку. После этого представители оппозиции несколько дней блокировали трибуну Верховной Рады.

Топ комментарии
+2
Предлагаете сразу из министерских кабинетов - да за решётку? Тоже вариант.
показать весь комментарий
13.01.2014 13:18 Ответить
+1
а зачем его отставлять если он выполняет свои функции
показать весь комментарий
13.01.2014 13:07 Ответить
+1
Да не будет никакой отставки в принципе. Смысл реагировать на блеянье евростада?
показать весь комментарий
13.01.2014 13:07 Ответить

Загрузка...