9468 посетителей онлайн

По делу об избиении Ильенко нет ни материалов, ни свидетелей, – Тягнибок

В деле об избиении народного депутата от ВО «Свобода» Андрея Ильенко и правозащитника Сидора Кизина нет движения.

Об этом 14 января на брифинге в Верховной Раде заявил глава фракции «Свобода» Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Уже прошло больше 10 дней, сдвигов абсолютно никаких нет», - сообщил Тягнибок. При этом его удивило, что до сих пор нет реакции руководства парламента по данному факту.

Также по информации политика, в деле об избиении Андрея Ильенко нет никаких материалов, несмотря на то, что депутата избили в центре столицы, недалеко от Шевченковского РОВД, где «все напичкано камерами».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Я не люблю "Свободу", но если депутата избивают на пороге милиции, то кто из нас защищен?, - Ройтбурд о нападении на Ильенко

«Почему дело Ильенко не переквалифицировано с хулиганства на покушение на жизнь народного депутата и общественного деятеля, хотя бы примерно, так как был квалифицирован запуск снежки в одного из депутатов от Партии регионов, которая разбилась о шубу?», - возмутился Тягнибок.

Также по его словам, по делу Андрея Ильенко до сих пор нет свидетелей, хотя его избивали в 17:00.

Олег Тягнибок также заявил, что оппозиция хочет в 16:00 услышать от главы парламента Владимира Рыбака ответы на эти вопросы.

Как сообщалось, 3 января возле Шевченковского райуправления милиции в Киеве избили народного депутата («Свобода») Андрея Ильенко и адвоката Сидора Кизина.

4 января начальник главного следственного управления ГУ МВД в Киеве Анатолий Евмин заявил, что Андрея Ильенко и правозащитника Сидора Кизина могли избить бывшие соратники.

Киевская милиция назначила пять экспертиз и уже допросила 50 свидетелей в деле об избиении народного депутата от ВО «Свобода» Андрея Ильенко и правозащитника Сидора Кизина.

Топ комментарии
+5
Крыса скулит. Выстоит Украина - революция и распад России на свободные самостоятельные государства.

Крыса орет. Бей Майдан, жалкий уголовник. Бей Майдан.

А уголовник поджал хвост и тихонько подвывает. Когда не хватает металла тогда выставляют живые заборы из бовдуров-беркутовцев

Одно обьединяет Кремль и Межигирье - нехватка памперсов
показать весь комментарий
14.01.2014 13:44 Ответить
+4
Да и самого "избиения", возможно, тоже нет.
Как то оклемался Илленко подозрительно быстро.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:44 Ответить
+4
Скоро напишут - то " рашка " виновата - какой - то мужик по фамилии Сусанин вел их по киевским лесам на Киев, а завел в болото
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В России проблема памперсов
Крыса скулит. Выстоит Украина - революция и распад России на свободные самостоятельные государства.

Крыса орет. Бей Майдан, жалкий уголовник. Бей Майдан.

А уголовник поджал хвост и тихонько подвывает. Когда не хватает металла тогда выставляют живые заборы из бовдуров-беркутовцев

Одно обьединяет Кремль и Межигирье - нехватка памперсов
показать весь комментарий
14.01.2014 13:44 Ответить
а еще гдето заблудилась стая тернопольских рогуль - низко шли - ориентиров не видели!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:48 Ответить
По делу об избиении Ильенко нет ни материалов, ни свидетелей, – Тягнибок - Цензор.НЕТ 7461..
показать весь комментарий
14.01.2014 13:49 Ответить
Usa
Как похож тягнесрак!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:52 Ответить
111
Каддафи это не подходящий пример для сравнения в данном случае. Особенно если учесть, как США, Англия, Франция, да че уж там, и остальные страны мира подлизывались к нему из за дешевой нефти, а потом его же и предали.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:53 Ответить
Скоро напишут - то " рашка " виновата - какой - то мужик по фамилии Сусанин вел их по киевским лесам на Киев, а завел в болото
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
сново
накурился дряни, завязывай!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
На словах вы все победители, а РФ в дупе. А на деле, бессмысленная толкотня пока у вас получается, а РФ спокойно продавливает свои интересы.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:52 Ответить
не пейте больше утром, тем более ранним и такое крепкое.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:22 Ответить
Да и самого "избиения", возможно, тоже нет.
Как то оклемался Илленко подозрительно быстро.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:44 Ответить
Док
Мало вломили. (Свои видать. Жалели...) Да и попробуй такую харю пробить... Там и Виталька задолбался бы...
показать весь комментарий
14.01.2014 13:46 Ответить
ЛУГАНСК
Да уж куда сравнивать, когда ШУБА ирки бережной потерпела сотрясение мозга, о котором додумалась заявить в больницу аж ЧЕРЕЗ СУТКИ, а скулит, что на ее жизнь покушались аж до сих пор. Бедная ШУБА, как пострадали ее мозги!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
Пика в нього правда
здоровенна. Таку гріх трохи не потовкти. Може, розуму трохи більше в його баняку стане.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:52 Ответить
задроченому
+30 сребреников, хароший заслужил
показать весь комментарий
14.01.2014 13:48 Ответить
Долго думал?
показать весь комментарий
14.01.2014 13:56 Ответить
Это я Задумчивому.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:57 Ответить
согласен
на третий день избиения..Илленко уже дрался около святошинского суда.....клоуны
показать весь комментарий
14.01.2014 14:03 Ответить
думаете это он Юру.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:25 Ответить
Олег
Олег Тягнибок вкрай невдоволений кількісним забезпеченням так званого «євромайдану» активістами Київської міської організації ВО «Свобода».
Розлючений Олег «Адольфович», як його називають однопартійці, у зв'язку з регулярним невиходом столичних «свободівців» на Майдан, провів особисте заслуховування керівника київського осередку партії та нардепа Андрія Іллєнка, на якому у всій «красі» своїх висловів дав зрозуміти «жовтенятку» в політиці, що йому може загрожувати реальне вигнання зі «Свободи».
показать весь комментарий
14.01.2014 14:39 Ответить
Олег
А.Іллєнко, який вже повністю втратив авторитет серед столичних «свободівців», за свої бездарні методи керування, постійні конфлікти, що призводять до зменшення чисельності київського осередку, вимагав гроші від О.Тягнибока на оплату присутності підлеглих на головному Майдані країни.
О.Тягнибок, в свою чергу згадав недавнє побиття А.Іллєнка колишніми однопартійцями та радив самому залагоджувати свої конфлікти, зобов'язавши останнього забезпечити постійну присутність 3 партійців з кожного районного осередку «Свободи» у м.Києві.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:39 Ответить
Олег
Тепер зрозуміло, що усі заяви опозиційних лідерів, що «євромайдан» з кожним днем лише розростається та є абсолютно безоплатним для їх учасників, є відвертою брехнею та самопіаром.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:40 Ответить
Док
Зато есть разбитое табло Ильенко, больше ничего и не надо...
показать весь комментарий
14.01.2014 13:45 Ответить
Сочувствующий
Ну так помогите сдвинуть, а мы поглядим.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:45 Ответить
а чего на бытовуху реагировать? ну подрались да сволотовца и что? теперь надо переквалифицировать бытовуху в покушение? и кого из них двоих судить? кто дороже?
показать весь комментарий
14.01.2014 13:45 Ответить
КОГДА ИЛЬЕНКО ДРОЧИТ - ТАМ ТОЖЕ НЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ - хотя хрен знает этих упырей!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:46 Ответить
сам по соб1
Я можу бути 51 св1дком.
"Я н1чого не бачив тому що в цей час я був в Москв1"
показать весь комментарий
14.01.2014 13:46 Ответить
надо заметить
что ильенко куда-то запропал, в последнее время его совсем не видно на арене.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:47 Ответить
Спортом решил заняться.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:57 Ответить
ВАся
Так по версии мусоров они же сами друг друга избили. Да еще Кличка и Тягнибока к этому подключили. А Сеня на шухере стоял, хе-хе
показать весь комментарий
14.01.2014 13:48 Ответить
Василь
«Кип'яток - спільний, цукерок - в кожного свій» - згадав Олежка Тягнибок головний принцип революційного виживання. Результатом глибокої «аналітичної» роботи лідера «Свободи» щодо «причино - наслідкових зв'язків виникнення внутрішньоопозиційних протиріч» стала категорична заборона представникам обласних осередків «кучкуватись» з «побратимами» інших опозиційних сил.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:40 Ответить
Василь
Вочевидь, підбивши підсумки тривалого майданного стояння, пан Тягнибок не побачив очевидних власних дивідендів. Проте, очевидною виявилась скудність партійної каси. Всі ці майданні вояжі для регіональних опозиційних «філій» партійним коштом занадто обтяжливі! Тем більше - до «споконвічної боротьби українського народу» примазалось безліч всіляких громадських обірванців! Таких, як «Спільна справа», наприклад.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:40 Ответить
Василь
Справа - в Тягнибока, всі інші - туристи на Майдані. Та ще й жадібні! Протягнута Тягнибоком рука до грошової заначкі Тернопільської «Батьківщини» наштовхнулась на образливу дулю. Не допомогли, навіть, «переконливі» аргументи свідомого борця: мовляв, справа-то спільна і Майдан треба поповнювати!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:40 Ответить
Василь
В Тернопільській «Батьківщині» Тягнибоку не повірили. Прийняли рішення затягнути паски та економити гроші на майбутні вибори. А поїздки до Києва активістів здійснюватимуться власним рахунком.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:41 Ответить
Василь
Вочевидь, черезмірна жадібність лідера «Свободи» до власних дивідендів - іміджевих та фінансових, та «арійська» зверхність до товаришів по барикадам увійде у підручники хрестоматійним прикладом ролі однієї людини в історії українського «євроруху» та її «дивовижної» здібності самотужки поховати майдан.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:41 Ответить
Пусть Тягнибок поищет свидетелей, да и не только свидетелей, а участников концерта в рядах отмороженных свободовцев. Ильенко же не пожалел своего фейса ради спектакля во имя конечной святой цели.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:48 Ответить
Повезло Ильенке
Били-били, а до его мозга так и не достали.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:48 Ответить
Да что ему будет, там же сплошная кость.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:59 Ответить
Однажды следователя найдут на дереве, но свидетелей не окажется
показать весь комментарий
14.01.2014 13:49 Ответить
народ а что это за дерзкий поц
Объявился - "док"? Куда не зайди,оно уже насрало
показать весь комментарий
14.01.2014 13:49 Ответить
Петро
4 грудня 2013 року у м. Києві під ногами голови ВО «Свобода» Олега Тягнибока розірвалася димова шашка. Після цього піднялася велика суматоха та крики, що відразу ********* на думку, яка ж це тварина так кидає димові шашки по людям?
Логічним виглядав навіть той крок, який вчинили свободівці - виставили дану подію на широкий осуд громадськості, оприлюднивши відео із таким паскудством по відношенню до лідера ВО «Свобода» у соціальних мережах та відео-сервісах.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:42 Ответить
Петро
Вказану інформацію навіть підхопила американська газета «Нью-Йорк таймс», яка розмістила на своїх шпальтах статтю про ганебний вчинок невігласів.
Крім цього, представники ВО «Свобода» хочуть, щоб про зазначений кричущий факт «замаху» на народного депутата, дізнався Президент США!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:42 Ответить
Петро
Але увага!!! - не пройшло й півгодини, як уважні користувачі всесвітньої мережі Інтернет виявили, цинічну і ганебну фальш! Дивлячись зазначений відеоматеріал на сповільненій швидкості, користувачі побачили, що О.Тягнибок, у даній ситуації, не невинне ягня, як подавалося публіці відразу, а справжнісінький вовк в овечій шкурі зі звірячим поглядом та злістю спрямованими на уявного кидальника димової шашки!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:43 Ответить
Петро
На відео чітко видно, що димова шашка, яка за мить до того як опинилася під ногами у Тягнибока була… у нього в руці!!!
Виявляється патріотично налаштована фальш та безумство настільки заповнили мізки ненавистю та марнославством, що правдива, на перший погляд інформація вже розлетілася зі швидкістю світла і потрапила навіть в імениту газету Сполучених Штатів!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:43 Ответить
Петро
За цими всіма кроками переслідувалася наступна ціль - популяризація у всесвітньо відомих засобах масової інформації, розміщення статті про себе чи власне інтерв'ю в яких, мріє чи не кожна друга зірка Голівуду.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:43 Ответить
Петро
На що ж сподівається Олег Тягнибок, невже такими хитрими кроками йому вдасться залишити з носом найкращих всесвітніх працівників ЗМІ? Масштабам подиву немає меж… однак, пан Тягнибок не враховує тих незручних для нього моментів, які показують з-під овечого хутра справжній вовчий неофашизм, якого, на його превеликий жаль, м'яко кажучи, недолюблюють в усьому світі, і зрозумівши це, працівники іноземних ЗМІ створять йому таку антирекламу, що йому й не снилася!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:44 Ответить
И "побои" снять Ильенко с Кизиным так и не решились...
показать весь комментарий
14.01.2014 13:50 Ответить
111
А как снять то, чего нет....
показать весь комментарий
14.01.2014 13:55 Ответить
виктор
а кто его козла би все фантазии рагулей
показать весь комментарий
14.01.2014 13:50 Ответить
По делу об избиении Ильенко нет ни материалов, ни свидетелей, – Тягнибок - Цензор.НЕТ 5706..
показать весь комментарий
14.01.2014 13:50 Ответить
Я думаю что ФЛАГ В ЭТОЙ ИЛЬНКОВСКОЙ ЖОПЕ СМОТРЕЛСЯ БЫ КРЕАТИВНЕЕ! А ТАК ПЯТАК ПОЦАРАПАЛИ - не интересно!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:50 Ответить
Оракул
Гробик купил , а то БОГ попустит как Герман , ребенка или близких потерять, за поддержку бандитов Януковича!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:53 Ответить
И долго
И долго оппозиция будет терпеть, пока их поубивают? Почему не говорят правду - власть в стране захвачена бандитами через убийства (Кушнарев) и фальсификацию на выборах .
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
не долго
как только май ДАУНЫ разойдутся, сразу все утихнет!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:55 Ответить
а троляки уже тут как тут. Устроили междусобойчик и беснуются
прикольно
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
ТЯГНЕБОК УБИЛ ОДНОКЛАСНИКА
Когда учился в школе
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
шо **** до смерти? или еще тогда интересовался гландами через жопу?
показать весь комментарий
14.01.2014 13:53 Ответить
ни
ци руки ничого нэ кралы и не убивалы....
показать весь комментарий
14.01.2014 13:53 Ответить
ТО его родной брат -


"Новоиспеченный депутат Верховной рады Андрей Тягнибок - родной брат
лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока - имел судимость за убийство. Об
этом сообщает сайт infocorn.org.ua, который контролируется известным
киевским адвокатом Татьяной Монтян.
По информации издания,
накануне избирательной кампании Андрей Тягнибок не указал в поданном
заявлении в Центральную избирательную комиссию, что он имел судимости.
Однако одна судимость у него таки была. Но сообщить об этом избирателям
он не захотел".Однако, как кажется, что нельзя быть презом с судимостями, так же нельзя быть и депутатом
показать весь комментарий
14.01.2014 13:57 Ответить
Віктор
Мене не так хвилює відсутність Ільєнка, хоч там не має і крихти правди, брехливий бандерівець, як те що Ірини Фаріон не має на майдані і не вижене вона звідти, як вона говорила "одну співачку"
показать весь комментарий
14.01.2014 13:51 Ответить
Так так
А де пані Урина?
показать весь комментарий
14.01.2014 13:54 Ответить
не нада
была снижками кидаттся
показать весь комментарий
14.01.2014 13:52 Ответить
КОГДА
В ВОЛГОГРАДЕ РАЗЛЕТАЛОСЯ ДЕРЬМО РУСИЧ СОСАЛ У КАВКАЗА
показать весь комментарий
14.01.2014 13:57 Ответить
Зря ты так
показать весь комментарий
14.01.2014 14:30 Ответить
А МНЕ
НРАВИТСЯ КОГДА МУССОРА ДРЮЧАТ ДАУНБАС ПАЛКАМИ В АНАЛ И ИМ ЗА ЭТО ПРЕМИЯ
показать весь комментарий
14.01.2014 13:54 Ответить
Ю
Ильенко подрался с Луциком-теперь оба герои Мэй -дауна!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:54 Ответить
zhid
Svobodu nado bit vesde po vsei Ukraine
показать весь комментарий
14.01.2014 13:55 Ответить
венячок товарищ орест
Семки есть?
показать весь комментарий
14.01.2014 13:55 Ответить
народ
Кто поверит, что этому шкафу, мона пику набыты?!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:56 Ответить
Реалист
Да проще все было. Десяток сволотовцев решили под РУВД тряпками с дулей помотать. А тут выходят два таких рыла, что не отметелить их - грех. Да и не попасть по такой харе - невозможно. Увлеклись, забыли куда шли. А лупить- какая разница - кого, главное - весело майдаунам.
показать весь комментарий
14.01.2014 13:57 Ответить
ДАУНБАС
КОГДА КАЦАПСКИЙ РАБ АЛКАШ НАРКОША ВЫСОВЫВАЕТ СВОЮ ТУПУЮ БАШКУ ИЗ КОПАНКИ СРАЗУ ДУБИНОЙ ПО ЧЕРЕПУ
показать весь комментарий
14.01.2014 14:00 Ответить
ВЕНГРИЯ
Провладна преса замовчуэ про протести эврпейських народів проти життєвих цінностей
показать весь комментарий
14.01.2014 13:59 Ответить
Киевлянин
Может надо повторить? А то он сам уже забыл об этой клоунаде.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:00 Ответить
ВОСТОК
ТЫ КИЕВЛЯНИН ИЗ ПОМОЙКИ ИЛИ ПАРАШИ
показать весь комментарий
14.01.2014 14:02 Ответить
Киевлянин
Caps Lock залип?
показать весь комментарий
14.01.2014 14:05 Ответить
николай
Что-то туманно в этой истории-по их словам их отметелили десять крепких парней, которые в свою очередь испугались парня и девушку, которые шли мимо и спасли от неминуемой смерти такого бугая и его защитника. А просто защитник не-то ляпнул на допросе и они друг-другу рыла начистили.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:03 Ответить
Мыколе
Ну, да, ну да. Как обычно, свои друг другу морды бьют. А 30.11 - то был не бэркут хренов а переодетые галичане, да и головы разбитые - спецэфекты от коламбии пикчерз (это же США все проворачивает), да и вообще, яныка, азирова и прочих покращувачей с их титушками нет, это все фантомы, плод воображения оппозиции. Да и ты понарошку пишешь, что бы все думали, какой умный чел
показать весь комментарий
14.01.2014 14:19 Ответить
для когда
Как только у тебя проявляется радость от чужего горя, так жди неприятностей, плохо ешь, мало спи жди и ты обязательно дождешься поверь, долго ждать не придеться!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:03 Ответить
Я
ГОЛОВКА ОТ Х_Я
показать весь комментарий
14.01.2014 14:04 Ответить
Да насрать
Жирный мажор получил ***** за то что он гнида!
Просто не удалось спрятаться за спинами народа как обычно
показать весь комментарий
14.01.2014 14:14 Ответить
иленко
я не мажор, я ухажор
показать весь комментарий
14.01.2014 14:18 Ответить
упа
націоналісти не такі жорстокі , як вам здається Ніхто вас ні вішати ні вбивати не буде, просто приймемо постанову:"продавати в східних областях водяру -по 1грн за літру, а наркоту - на халяву. І думаю , що за рік -два питання з"рускоязичними "вирішиться раз і назавжди.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:19 Ответить
садист))). Где берете
показать весь комментарий
14.01.2014 14:36 Ответить
ібакун макієвський
добре холопи попрацювали, переходьте на іншу вєтку.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:19 Ответить
упе
постанова: на коліна до німецького пана повзком руш!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:24 Ответить
воообщем с вами все ясно
Упал паскальзнулся в чем проблема какие свидетели еще тебе тягнихряк ?
показать весь комментарий
14.01.2014 14:29 Ответить
ddd
Тягнибок, не коси под дятла: вроде не знаешь, что хлопцы отказались от медэкспертизы.А только она доказывает,что факт побыття був