4399 посетителей онлайн

Тимошенко об избиении Луценко: Страна увидела истинное лицо власти. Действуйте!

луценко избиение

Юлия Тимошенко считает, что после событий в Киево-Святошинском суде и избиения Юрия Луценко страна в очередной раз увидела "истинное лицо" действующей власти.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Юлии Тимошенко.

"Несколько дней назад "Беркут" зверски избил Юру Луценко. По известным причинам я не могла отреагировать сразу, однако за эти несколько дней страна в очередной раз увидела истинное лицо действующей власти", - говорится в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Следователи допросили Павловского об избиении Луценко: Хорошо, что видео нашли

"Это и руководители МВД, которые еще вчера говорили, что они Юру не били, а сегодня появилось видео его избиения. Это и врачи, которые в угоду власти готовы фальсифицировать медицинские заключения и нарушать клятву Гиппократа", - отметила Тимошенко.

"Это и прокуроры, которые готовы еще долго не искать виновных в избиении Юрия Луценко и других, но готовы ежедневно фальсифицировать дела против тех, кто имеет мужество выступать против этого режима, против Януковича", - добавила экс-премьер.

Тимошенко призвала противников власти действовать.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция использовала видео Радио Свобода и других СМИ со своими комментариями, для обвинений оппозиции. ВИДЕО

"Я еще раз призываю вас - действуйте! Иначе будут действовать они. А Юре хочу пожелать скорейшего выздоровления. Юра, ты нужен Майдану!", - отметила она.

Топ комментарии
+6
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
15.01.2014 09:43 Ответить
+5
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 09:42 Ответить
+3
Уголовник -
он, как зверь, инстинктами живет. У него нет такого понятия, как у нас:
совесть, долг, товарищество. У них это просто: больно или приятно, сытно -
голодно, тепло - холодно... Естественно, никакой логики в действиях уголовников
нет и быть не может. Точно так в случае с Януковичем и компанией.
показать весь комментарий
15.01.2014 09:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вы рыготроли одно из самых мерзких шлюховских явлений сегодня...
показать весь комментарий
15.01.2014 15:17 Ответить
Власть Здеся
УЖАСАЙТЕСЬ ПРАВДОЛЮБЫ - Александр Ефремов весь на
http://argumentua.com/stati/aleksandr-efremov-komsa-v-shesterkakh-blatarei

А может лучше фото и видео? то давай на -
https://www.google.com/search?q=%D0%95%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2+%D0%B8+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&client=aff-maxthon-newtab&hs=TRP&affdom=maxthon.com&channel=t2&tbm=isch&source=iu&imgil=p2898ZtUaJloUM%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn1.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcTuiIdoxcueMMAE-VtQuvKNEoy0ZoKJGYhli3QyseTjZkcS8u-uvA%253B600%253B420%253B7_R6jcGuDPJZJM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fargumentua.com%25252Fstati%25252Faleksandr-efremov-komsa-v-shesterkakh-blatarei&sa=X&ei=TGTWUrS1OcWr4ASNnoHQAQ&ved=0CGoQ9QEwCA&biw=1251&bih=848#facrc=_&imgdii=_&imgrc=p2898ZtUaJloUM%253A%3B7_R6jcGuDPJZJM%3Bhttp%253A%252F%252Fargumentua.com%252Fi%252Fefremov02.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fargumentua.com%252Fstati%252Faleksandr-efremov-komsa-v-shesterkakh-blatarei%3B600%3B420
показать весь комментарий
15.01.2014 13:01 Ответить
Да, Юльке за подстрекательство к насильственному свержению законно избранной власти, срок отсидки надо увеличить! И поскольку народная мудрость гласит, "не надо нам пудрить мозги, помоги лучше материально", то необходимо провести конфискацию украденного ею, у народа имущества. И если к ней на нары (с конфискацией) отправить Кравчука, Кучму и Ющенка, то только тогда Украина может стать второй Францией! В противном случае все будущие правители Украины, видя безнаказанность своих предшественников, будут только усиливать воровство и коррупцию в высших эшелонах власти. А это неизбежно приведет к социальному взрыву переходящему в гражданскую войну и захвату земель Украины соседними государствами!
показать весь комментарий
16.01.2014 10:09 Ответить
Автопилот-Боброву
Нынешняя ОО очень далека от народа! Люди вышли на площадь протестовать против произвола власти. ОО свела протест на простейшую битву за корыто.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:03 Ответить
Ничего ОО пока еще не свела. Все только начинается. Всем видно что оппозиция не успевает за народом...
показать весь комментарий
15.01.2014 13:10 Ответить
Какое лицо
Луценко пострадал в результате избиения милиции оппозицией, а не наоборот. Стычки на улицах организовывает оппозиция. Бои в Раде организовывает оппозиция. Киевляне пошли баррикады разобрать,- так майданные боевики им стали угрожать расправой. Оппозиция угрожает расправой всем, кто не думает и не действует так как это нравится лидерам оппозиции. Свободовцы просто фашисты, дерущиеся со всяким, кто не разделяет их убеждения. За алтьтеранитиву- угрозы, за другой язык- угрозы, за другие взгляды- угрозы. Оппозиция исповедует лишь язык непримиримости, и дейстует по принципу "если не по-моему- никто жить и работать в Украине не будет".
показать весь комментарий
15.01.2014 13:04 Ответить
Рыгобот ПНХ
показать весь комментарий
15.01.2014 13:14 Ответить
Кудесник
Хочу с тобой адекватно поспорить, если ты на это способен. Или, у тебя все, кто думает не по-твоему - "дИбилы"?
показать весь комментарий
15.01.2014 13:47 Ответить
Не. Не все
показать весь комментарий
15.01.2014 14:12 Ответить
рыгоботы рыгоботы...вокруг одни рабы-рыгоботы...Раба Партии Рабовладельцев - тата, инвентаризационный номер 6
показать весь комментарий
15.01.2014 15:19 Ответить
Осточертело
Пока эти политиканы будут драться за свою власть, в Украине будет экономический и политический кризис, в Украине не будет инвестиций, не будет нормальных отношений с соседями. У Украины вообще скоро не то что безвизового режима с ЕС не будет, скоро будет визовый режим с ТС. И ВСЕ ЭТО ЗАСЛУГА "БОРЦОВ ЗА НАРОД", чтоб им пусто было.

Голосуем за "Беркут",- пора чистить страну от всяческих уродов, разршующих все ради своих задниц!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:30 Ответить
Рыгобот ПНХ. Я же тебе уже писал, когда ты ты был "Какое лицо"!)))))
показать весь комментарий
15.01.2014 13:38 Ответить
РЫГОНОСЦЫ БЕСНУЮТСЯ
СТЕРВЯТНИКОВ РЫГОФАШИСТОВ В СКОТОМОГИЛЬНИК !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 23:04 Ответить
читатель
За призывы к массовым беспорядкам,надо открыть дело против Тимошенко и увеличить ей срок заключения.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:58 Ответить
Я
ЗА
показать весь комментарий
15.01.2014 23:05 Ответить
888
Кто виноват, что Югика побили? - Янукович. Если бы он его не выпустил - Югик не получил бы дубинкой по чайнику. Простая логика.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:59 Ответить
Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к
своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.cz
показать весь комментарий
15.01.2014 21:23 Ответить
TtokaroWa44
Поздно батенька жопу пластилином замазывать! Если трахнули, то это пожизнено. Могу подарить именные лосины! Давайте адрес-вышлем курьером. Не ссы - усядем усе!
показать весь комментарий
15.01.2014 23:08 Ответить
Антон
Если у Юрия Витальевича,осталась хоть капля здравого смысла, то после этого случая, он не будет больше лезть в политику. Ведь и зеленкой его поливали и фекалиями пытались, а сейчас еще и бывшие подопечные "любимого" шефа обработали, ну не принимают его, как политика, всерьез, поэтому надо заняться чем-то полезным.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:03 Ответить
Вот именно потому что проплаченные умственно отсталые рыговские шлюхи и быдло-гопота "Беркут" так делали, именно, именно поэтому Юрию Витальевичу место в политике. Кому как не ему? Или может тебе ничтожеству в политику нужно?
показать весь комментарий
15.01.2014 14:16 Ответить
Для Ivan Bobrov
Как вы определили, что я-ничтожество. По вашему все, кто думает не так , как вы, все "проплаченные умственно отсталые рыговские шлюхи и быдло-гопота" а в политику я и не лезу, но глядя на наших политиков, думается, что из меня политик был бы лучший. По крайней мере уровень ведения дискуссий у меня приличнее, чем у вас такого передового и сознательного.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:57 Ответить
В термин ничтожество в отношении Вас лично я вкладывал следующий смысл. Страна действительно находится в страшном состоянии, мы за шаг от средневекового феодализма (читайте очередную надцатую новость про условный срок за убийство девочки 16 лет, и инвалидность мальчика одногодки). А различные ничтожные люди, которые ничего не делают в этой ситуации, просто треплются, т.е. другими словами они - балаболы ********. И одни это делают за деньги (рыгоботы или рыготроли), другие делают это бесплатно по причине собственного врожденного идиотизма и политической слепости и глухости...
показать весь комментарий
15.01.2014 15:10 Ответить
Антон
Когда я читаю про все ужасы нынешней власти, я стараюсь припомнить ту, другую праведную и честную, за время независимости, и не могу вспомнить. Может вы поможете при ком у нас все было идеально при Кравчуке, Кучме, Ющенко? Или кто из тех лидеров, которых мы видим, способен обеспечить такую? Так, что если мы те "различные ничтожные люди, которые ничего не делают", так мы хоть урона стране не приносим, а вы свидомые на сколько Киевский бюджет нагрузили своими дикими танцами? А смысл всего этого действа один, политические лузеры не способные выиграть цивилизованно, на выборах, хотят на плечах таких вот активистов на трон пролезть. В 2004 противников Ющенко тоже называли пещерными людьми, ну и каков итог его правления? Стоила ли та игра свеч? Я понимаю народ должен выражать протест, но нельзя доводить дело до абсурда.
показать весь комментарий
15.01.2014 15:59 Ответить
Ок. Сидите дальше на кухне, жрите водку и трындите на плохую власть....Раб не тот кто в цепях, а тот кто готов быть в цепях дальше, снять оковы мешает страх (лень, философский склад ума...нужное подставить)....
показать весь комментарий
15.01.2014 16:42 Ответить
Бобриному філософу
Як ти в тваринній поведінці цього салонного олігофрена-підкаблучника бачиш політика, чи взірець вільної людини, то в твому пустому чи шахрайському баняку теж треба мізки "подствить". Хоча б помітив, що Югіку на ціпу в буцигарні краще, ніж на волі, як всякому свійскому бидлу.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:26 Ответить
ПРезерват антошка
ХАЛУЙСКИ РАБОЛЕБЩЕТ ПЕРЕД БРАТКАМИ-ГОЛОВОРЕЗАМИ !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 23:10 Ответить
Днепр
Антон(напрашивается рифма но не буду опускаться до вашего уровня),вы и есть ничтожество,это следует из убогих ваших коментов. Если хочешь быть похожим на умного,не пиши,это тебя разу изобличает,как человека не умного но с амбициями,а это и есть ничтожество.
показать весь комментарий
15.01.2014 15:58 Ответить
Антон-Днепру
А в вашем суперумном послании ничего кроме оскорблений нет, мысль отсутствует, даже самая ничтожная, так, что лучше быть таким ничтожеством, как я, чем таким неничтожечтвом, как вы.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:05 Ответить
Народ
Ivan Bobrov - Лох
показать весь комментарий
15.01.2014 17:43 Ответить
Югик, похмелье прошло, стало легче.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:22 Ответить
патріот
Убрати пРиговську наволоч можно чесними виборами. Чесні вибори неможливі. Майдан ті сволочі стараються розсіяти і точечними арештами заглушити повстання. Хочте - не хочте, називайте мене реакціонером, чи ще якось, але Юля права - треба озброюватись поки не пізно, захвачувати хранилища з грішми і тоді вже озброюватись по-повній. Особисто я не бажаю сидіти і чикати коли ці привладні оборотні, гарно проплачені жидо-мафією, прийдуть до мене до дому як вони це робили в 30-х роках. Спочатку я переріжу горло хоч одному із них. Смерть ворогам Українського Народу!!!! Не забуваймо - наші вороги це жидо-мафія !
Повсюди встаєм на самозахист! Як тільки іуди в Києві спробують напасти на ЄвроМайдан - буде нам сигналом. Дальше все завісить від КОЖНОГО із НАС. Слава Героям!
показать весь комментарий
15.01.2014 14:42 Ответить
Патриоту
Герої у народу завжди з потусторонніх, триголові очільники не українці, а патріоти - хто їх дримбає. Витокова зверхність не сумісна з демократією
показать весь комментарий
16.01.2014 01:21 Ответить
gust
"Страна увидела истинное лицо власти" - пьяного Югика что-ли?
показать весь комментарий
15.01.2014 15:26 Ответить
diareia
истинную морду алкаша увидел весь мир. Немцы на себе уже почувствовали пьяный дебош Йорика. А каково бедной жене, ни на минуту нельзя оставить, свинья грязь найдет. Сидит на шеи жены, работать не хочет, скоро из дома будет тянуть. Третий рейх, ой третья республика, на выход!
показать весь комментарий
15.01.2014 15:50 Ответить
его место у параши цитата
Тягнихряк в 2014-м будет наращивать своё влияние под лозунгами революции,
как и все Скорпионы, и революция пойдёт ему на пользу. , у свободовца существует опасность попасть в тюрьму. "Его
или его партию могут закрыть. У всех Скорпионов сейчас такая непростая
ситуация: мэра Киева только сбросили, Блохин едва удерживается во главе
киевского "Динамо". Поэтому Тягнихряку стоит опасаться заключения,
заниматься своей жизнью и безопасностью, поскольку возможно даже
покушение",
показать весь комментарий
15.01.2014 15:57 Ответить
вспомните
незабываемый бухой Юрко опозорил себя и страну в аэропорту Германии
показать весь комментарий
15.01.2014 15:58 Ответить
Днепр
Даунбаская банда,марш в копанки и арбайтен на опущенного,что повылазили да еще и кявкаете.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:01 Ответить
Днепру
"Чуден Днепр при тихой погоде.." писал Гоголь, а этот идиот присвоил себе такой ник и унизил своим интеллектом великую реку. Да ты не "Днепр", ты "Сливная яма", грязная и вонючая.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:20 Ответить
Днепру
Чтож ты такой тупой? Тупой и не оригинальный. Заладил как попугай.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:17 Ответить
ганьба и геть с улиц киева
прекратите обсирать столицу страну позоромайданутые дауны потомки померанчевого ющера
показать весь комментарий
15.01.2014 16:22 Ответить
Чудо, ты ж 100% не киевлянин!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:06 Ответить
прос
если ничего не можешь делать, иди в политику, это как раз об юРие луЦелка.
показать весь комментарий
15.01.2014 16:44 Ответить
Сергiй Киiв
НА МАЙДАНЕ ДЕЙСТВУЕТ УСРАНА РУСЛАНА ШIГIРIДIДАЙДА...ХТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ...ОСЬ ВСЯ БОРОТЬБА...НЕ НАЗИВАЙТЕ ДИСКОТЕКУ РЕВОЛЮЦIЕЮ...СМIХОЛЮДНИКИ.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:31 Ответить
Кремень
Луценко - сильный идейный человек. Рыгоботы и троли мизинца его не стоите. Прийдет время - найдете свое.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:38 Ответить
донбасс
Барахло он, а не человек. Не надо было принимать помилование, если собирался бороться с Януковичом. А то как его помиловать, то Янукович - законно избранный президент.
показать весь комментарий
15.01.2014 18:14 Ответить
данбасу
рыговонялы вам там с детства мозги отбивают или понемногу сбухивают и наркотой притравливают?
показать весь комментарий
16.01.2014 00:02 Ответить
Слідак
У опоозиції гример-забійник для усіх зліва. Луценко певне теж крихту з пам"ятника Леніну сховав.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:54 Ответить
цитата
Депутат Зиньковского городского совета от фракции
"Батькивщина" Сергей Сало требует от лидера партии УДАР Виталия Кличко
предоставить публичную информацию по поводу ордена, который ему вручило
правительство Германии.

Бютовец подчеркнул, что лицо, у которого есть заслуги перед
иностранным государством, не имеет морального права быть Президентом
Украины. "Это не только моя принципиальная позиция. Такого мнения
придерживается большинство рядовых членов партии, которую основала сама
Юлия Тимошенко и которую рейдерски захватили политические аферисты", -
сказал он, сообщает from-Ua.

По словам Сергея Сало, вместо того, чтобы прилагать максимум усилий
для немедленного освобождения Тимошенко, "некоторые, прикрываясь ею, уже
начали президентскую кампанию, поделив должности в государстве".

"Я публично хочу спросить Виталия, за какие заслуги он был награжден
орденом Германской Федеративной Республики? Разве это были заслуги перед
Украиной? Разве такие ордена получали наши деды?" - добавил депутат
Зиньковского городского совета.

Он также подчеркнул, что принципиальной задачей для оппозиции
является не разделение должностей, а освобождение Юлии Тимошенко; в
случае невозможности освобождения - поиск другого, достойного кандидата,
лидера нации. Таким кандидатом, по словам Сало, он и многие его
однопартийцы видят Петра Порошенко.

Депутат добавил, что готов обратиться в суд, если его запрос не будет удовлетворен по каким-то причинам.
показать весь комментарий
15.01.2014 18:14 Ответить
Микола
Спочатку зрадыв батька. пот!м- зрадив Мороза .тепер зраджуе св!й народ - хто ж це ???
показать весь комментарий
15.01.2014 18:23 Ответить
ratar21
Я всегда знал,что юга никакой не терминатор,а попросту пьяный хорек.А после видео с милицейским полканом в этом убедилась вся страна.
показать весь комментарий
15.01.2014 18:40 Ответить
да
наркоманка сочувствует алкаголику
показать весь комментарий
15.01.2014 19:05 Ответить
Свидомит
Его били во Франкфурте, в служебном кабинете, бил Стогний, обливали зеленкой, сейчас он отгрёб ( и по заслугам). Он просто без битья, как без пряников. Это не последний раз.
показать весь комментарий
15.01.2014 20:43 Ответить
Лопата- смеятсьо всем
Видите ли ЮВТ, и все членоподобные, до того как, теперь и после. Вы избрали для эксперимента не ту страну, не тех людей и не то генетическое наследство. Почему такой интерес к этой территории именуемой Юкрейн? Едут и едут - со всех сторон ЕС-ТС. одни ходаки к Ильичу? Видите ли - пани, панове, господа, госпожи, сери и серухи... Так был устроен этот мир.

И что, то или кто то не дают вам перешагнуть через какую то НЕПЕРЕШАГАЕМУЮ грань.
показать весь комментарий
15.01.2014 21:07 Ответить
крымчанин
Страна в очередной раз увидедела истинное лицо этого горе-политика, этого экс-министра внутренних дел в кабмине Тимошенко, одного из "высоких профессионалов",которым она так гордилась." Каков поп, таков и приход"- г оворят в народе. "...вроде не бездельнеки и могли бы жить", если политиков этих заменить на нормальных людей.
показать весь комментарий
15.01.2014 21:17 Ответить
коля
в киев стягнуто весь беркут видан приказ умити майдан кровю СРОЧНО УКРАИНА МАЙДАН ПРОСИТЬ ПОМОЩЬ ВСТАВАЙ УКРАИНА ВСИ НА МАЙДАН ПИДНИМАЙТЕ ВСИХ ЦЕРКВА З НАМИ---СРОЧНО МАЙДАН ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ПИДНИМАЙТЕ ВСИХ ВСИ НА МАЙДАН
показать весь комментарий
16.01.2014 00:04 Ответить
Что, Коля, очко жим-жим? Гадить безнаказанно нравится, а получать за гадости не хочется? Сейчас все побегут вшивых пакостников защищать!
показать весь комментарий
16.01.2014 03:39 Ответить
одессит
разве по вашему юрик умный,раз несёт постоянно бред?у него же мозгов то совсем не осталось,раз его постоянно лупят дубинками по кумполу.он не поумнел и не поумнеет,а ты воровка,сиди и не пищи.страна увидела как ты есть воровка,наркоманка.вот это лицо как раз твоё симулянтское покозало
показать весь комментарий
16.01.2014 14:57 Ответить
Аристотель
Юрію Луценку спувчуваю. Влада показала своє лице. ТІльки до чого тут Тимошенко? Та "Маруся" не ліпше Яника. (О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: «У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы - все украинцы до десятого колена») при тому що дід Абрам Кельманович Капительман ...Латиш ще той!))))) (с. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тимошенко,_Юлия_Владимировна) Сиди вже за гратами та не тринди. Скоро буде тобі президентське поповнення. Обом вам там місце, продажні ворюги.

одна Армянська Єврейка, другий, Білорусо-Польський росіянин (с.wikipedia)
показать весь комментарий
16.01.2014 18:32 Ответить
владлэн
На майдане БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!! Безработные тунеядцы, наркоманы, планокуры, алкоголики, БОМЖы, несовершенолетняя безпризорщина. БЫДЛУ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Х..евы борцы за х..уевые идеи.
показать весь комментарий
28.01.2014 20:29 Ответить
Страница 4 из 4