8948 посетителей онлайн

Общественные деятели рассказали, как законно отстранить от власти Януковича

Авторы обращения считают, что с практической реализацией инициативы о проведении референдума должны выступить лидеры Майдана

Ряд известных украинских общественных деятелей выступили с инициативой о проведении Всеукраинского референдума по проведению досрочных выборов президента Украины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Судье, отказавшемуся судить Януковича за разгон Майдана, грозит 8 лет тюрьмы: "Захотел выслужиться - теперь рискует попасть за решетку"

Об этом речь идет в обращении к совету Всеукраинского Объединения "Майдан", лидерам парламентских и внепарламентских политических партий, организаций и движений, которое было обнародована на пресс-конференции в среду.

"Поддерживая программный манифест Майдана, направленный на существенную перезагрузку системы государственного управления, осознаем, что его реализация является невозможной при президентстве Виктора Януковича", - говорится в обращении.

Общественные деятели считают, что начальным этапом устранения В.Януковича с поста президента легитимным способом может стать организация Всеукраинского референдума по проведению досрочных выборов президента Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активисты записали в Межигорье обращение к Януковичу: "Приходите к нам на Майдан, поговорим по-мужски". ВИДЕО

Заявление подписали, в частности, бывший политзаключенный, Герой Украины Левко Лукьяненко, координатор Народного комитета защиты Украины, Герой Украины Дмитрий Павлычко, почетный президент Национального университета "Киево-Могилянская академия", Герой Украины Вячеслав Брюховецкий, писатель Василий Шкляр.

Л.Лукьяненко отметил, что проведение Всеукраинского референдума должно активизировать деятельность Майдана. По его словам, данная инициатива является одним из направлений борьбы против "антиукраинской власти".

Авторы обращения считают, что с практической реализацией данной инициативы должны выступить лидеры Майдана.

Топ комментарии
+14
жаль что подсчетом будет заниматься сам Хам
показать весь комментарий
15.01.2014 12:53 Ответить
+6
9mm куля межи очі, це єдиний правильний вихід
показать весь комментарий
15.01.2014 12:56 Ответить
+5
Во дурак! будешь ныть- твою хавиру отберет задаром рыгобанда, а суды подтвердят -не сомневайся
показать весь комментарий
15.01.2014 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
жаль что подсчетом будет заниматься сам Хам
показать весь комментарий
15.01.2014 12:53 Ответить
Хам
я правильно все посчитаю
показать весь комментарий
15.01.2014 12:54 Ответить
нет
УКРАИНА БЕЗ ПРЕЗИДЕНТОВ!!! Референдум по переходу Парламентской Республике!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:22 Ответить
Сейчас
троллячье ущербное отродье начнет мычать, что эти люди полнейшие идиоты и гнать их надо водомётами
показать весь комментарий
15.01.2014 12:53 Ответить
Ни в коем случае: для тролей имея правильная - считать то будет Я и Ко.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:11 Ответить
не Я и Ко, а яЙко
показать весь комментарий
15.01.2014 13:28 Ответить
Олег1
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что Лукаш сдала ближайшие планы власти.
Она раскрыла, в чем нуждается власть. Власть остро нуждается в "насильственном характере" действий оппозиции, чтобы развязать руки власти для применения вооружения и техники для разгона, ликвидации Майдана, прежде всего в Киеве. Что будет после этого можно себе только представить. Дальше будут репрессии, возможно - террор. Своим заявлением Лукаш дает понять, что власть начинает действовать силовыми методами. Это означает, что в самое ближайшее время следует ожидать вооруженную АТАКУ на Майдан. Возможно это произойдет сегодня ночью или в ближайшие ночи.

Оппозиция! Немедленно обращайтесь к народу, к киевлянам. Завтра может быть поздно!
показать весь комментарий
15.01.2014 12:53 Ответить
Вещий Олег
Усі на Майдан!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 12:55 Ответить
К ввв
Да разве таких шустрых как ты поймаешь? Раз.и под перья беркуту с криком"троллей бьют!"
показать весь комментарий
15.01.2014 14:32 Ответить
Senior Balza
А мы то и не знали. Это было очевидно, как божий день ещё после 30-го нября.
показать весь комментарий
15.01.2014 12:56 Ответить
Рома
Ващето движуха идёт какая-то.ссылку дайте пожалста
показать весь комментарий
15.01.2014 12:57 Ответить
777
Мне твое обращение не нужно!!!! Вот из города, задолбали уже. К;вартира на Крещатике стоит из-за вас мудаков дешевле квартиры в Бердичеве, Козлы пошли вон и поганьте места отдыха жителей и гостей столицы!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:00 Ответить
Киев
Во дурак! будешь ныть- твою хавиру отберет задаром рыгобанда, а суды подтвердят -не сомневайся
показать весь комментарий
15.01.2014 13:07 Ответить
мне
тебя жаль,бедьненький 3 зелени недозаботаешь.гм. а может рыги квартирку и даром заберут?
показать весь комментарий
15.01.2014 13:29 Ответить
Кого ты лечишь,число рыговское. Квартира там стоит,как 3-и в Бердичеве...
показать весь комментарий
15.01.2014 13:35 Ответить
Senior Balza
Прости, я ничего, кроме "ко-ко-ко" не смог прочитать в твоём посте.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:52 Ответить
АнтиЗэк
Толя Гриценко уже вышел из оппазиции, засланый казачёк что то такое тоже знает.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:17 Ответить
схрон
атарвать хамлу яйца!
показать весь комментарий
15.01.2014 12:54 Ответить
это
незаконно наносить телесные повреждения
показать весь комментарий
15.01.2014 12:57 Ответить
Senior Balza
>Украина, отстранить Януковича, законно.

Много несовместимых слов в одном предложении.
показать весь комментарий
15.01.2014 12:54 Ответить
9mm куля межи очі, це єдиний правильний вихід
показать весь комментарий
15.01.2014 12:56 Ответить
да
1000%то-то оно как крыса прячется
показать весь комментарий
15.01.2014 12:59 Ответить
чаушеску теж за армією ховався, але потім... армія його ж арештувала, армія його ж розстріляла
показать весь комментарий
15.01.2014 13:39 Ответить
Да
и ХАМская ЦВК будет все выдавать нагора!
показать весь комментарий
15.01.2014 12:56 Ответить
--

Весь прошлый год обобщенно можно назвать антропологической разведкой. Разные люди демонстрировали различные черты. И это принесло два диаметрально противоположных наблюдения. Люди вокруг или стремительно мельчают и блекнут, или - наоборот: стремительно растут и проявляют невероятные качества. Основной отрицательный вывод-2013 такой: мы даже не подозревали, что у нас столько быдла! То есть всегда было известно, что Украина является более плохой страной, чем хорошей. Но чтобы столько безмолвного, запуганного быдла - не знали. Откуда вылезли все эти «титушки» и беркутята? Главное разочарование или даже шок - многомиллионное количество бездушных зомби с украинскими паспортами, которых запугали и приручили.

показать весь комментарий
15.01.2014 12:58 Ответить
конкретный план
Надо провести на Майдане тотальную замену паспортов Украины.

В процессе замены, провести тестирование украинской гідності, путем скакания полчаса.

Москалям паспортов не давать!

Старые паспорта паспортами граждан Украины не признавать и избирательного права лишить!

Так Украина очистится от быдла, рабов и потомков оккупантов...
показать весь комментарий
15.01.2014 13:18 Ответить
Улыбнул
показать весь комментарий
15.01.2014 14:05 Ответить
Цікаво, а син поліцая прирівнюється до потомка окупантів? Чи тільки москалі-азіати?
показать весь комментарий
15.01.2014 14:57 Ответить
к Да
"Не бойся врагов- ты знаешь как с ними поступать.Не бойся "друзей"- они только могут ПРедать.Бойся равнодушных.С их молчаливого согласия творятся все мерзости на Земле" Бруно Ясенский-эпиграф к "заговор равнодушных"
показать весь комментарий
15.01.2014 14:40 Ответить
киевлянин
уже черновецкого переизбирали
показать весь комментарий
15.01.2014 13:00 Ответить
Киевляне были заняты и на выборы не пошли
показать весь комментарий
15.01.2014 14:00 Ответить
Норика
Они сказали,они считают... Но ничего подобного в законах Украины, в Конституции не прописано! Так что поговорить можно,но на этом всё и завершится.

Есть только один вариант отстранения власти: ОЧЕРЕДНЫЕ перевыборы. так готовьтесь, Кролик и иже с ним! Программы, дебаты, оброснования своей платформы, агитаторов готовьте, езжайте по всей Украине с выступлениями
А- "выберите меня,потому что Янукович плохой, а я хороший"- не прокатит. И чумички немытые с Майдана для этого не годятся. Нужны люди с разумными идеями и хоть каким-то интеллектом.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:00 Ответить
там виступал Л.Г. Лукьяненко ему 86? лет. он умнее и дельнее говорил чем большинство политиков. жаль что никто не послушается...
показать весь комментарий
15.01.2014 13:01 Ответить
ВЕЛЬМИШАНОВНІ ГРОМАДСЬКІ
діячі! Невже ви НЕ ЗРОЗУМІЛИ, що ВСЯ ВЛАДА в Україні ЗНАХОДИТЬСЯ в руках ОДНІЄЇ ОСОБИ, яка хоче ЦАРЮВАТИ ВІЧНО! А тому, вже ЗАРАЗ можна передбачити РЕЗУЛЬТАТ цього "референдуму"!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:04 Ответить
Да! Давайте передадим ВСЮ ВЛАДА в Україні - другiй особi, яка схоче ЦАРЮВАТИ ВІЧНО!
Систему менять всю надо и люстрацию провести, тогда будет дело.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:03 Ответить
ГОСТЬ
Да Н-И-К-О-Г-Д-А, слышите, Н-И-К-О-Г-Д-А оно законно не уйдет!!! Оно будет только укреплять силовиков. Не спроста остался призыв в армию только во внутренние войска. Откройте глаза!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:04 Ответить
Патриот
Киев вставай, нужна ваша поддержка для майдана , против Яныка
показать весь комментарий
15.01.2014 13:05 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
у МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ давайте начнем с перевыборов депутатов и их г_х партий
показать весь комментарий
15.01.2014 13:05 Ответить
557
Отстранить, а дальше ЧТО? Ну, сядет у руля Юля-воровка. А дальше ЧТО? Законы не изменятся сами по себе! На Народном Вече требовать нужно не смены власти (придут такие же). Требовать нужно смены законов и Конституции. И депутаты свои теплые места не оставят. Нужны законы, что бы заставить депутатов работать для народа, а не для себя.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:07 Ответить
Маша
Правильно! Нардепу - минимальную зарплату! И никаких льгот, даже на проезд в метро. Никаких дипломатических виз, пусть ездят по биометрическим паспортам. И жильё в Киеве нефиг им проплачивать из госбюджета, пусть снимают квартиры как простые смертные.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:18 Ответить
пар
НАРОД ЗААААААААА---------------------------а вот оппозиция??????????? потому что проиграют действующему президенту....не набрали очков-------------особенно огромный портрет бандеры,который провисел вчера целый ден на здании КГА
показать весь комментарий
15.01.2014 13:07 Ответить
ГУЛАГ
Ты не нормальный а при....езденный...Я с Харькова...все мои знакомые...в том числе бизнесмены средней руки....все за майдан...и ездили мы туда на три дня,а будет нудно поедем еще....а ты сиди в коморе ,и не высовуйся !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:17 Ответить
Хонда
Ну не нужно выдавать желаемое за действительное я тоже с Харькова и большинство действительно не поддерживают майдан как бы ты этого не хотел и сколько бы ты не ездил на майдан .Толку от твоего вранья мало.То что в Харькове есть люди которые поддерживают майдан это правда но их меньшинство вот это правда
показать весь комментарий
15.01.2014 13:32 Ответить
харьков
Брехня,очень многие поддерживают майдан,а не этих пи..аров
показать весь комментарий
15.01.2014 15:18 Ответить
Во во.

а будет нудно поедем еще. Поедь, если нудно будет ))))))
показать весь комментарий
15.01.2014 13:57 Ответить
из Харькова
+ 1000%
показать весь комментарий
15.01.2014 15:15 Ответить
Маша
Восток через несколько лет вообще вымрет нафиг, шахты-то позакрывались. А запад ещё более-менее размножается.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:21 Ответить
но скоро не сможет
однополые браки потомства не дают
показать весь комментарий
15.01.2014 13:23 Ответить
поэтому на востоке детей мало
показать весь комментарий
15.01.2014 14:02 Ответить
ТАК
НЕнормальному, кто тебе сказал что восток и юг за хама? Да есть те кто кормиться с этой вертикали власти крохами, основное уходит в семью. Есть зомби у которых в мозгу генетически вписан страх перед властью, но это большинство, а так от силы 20%, остальные пока молчат, но время придет и они скажут свое слово, мало не покажется бандитам у власти несмотря на их запугивание ментовским и бандитским беспределом.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:27 Ответить
Да уж
Общественные деятели? Смех один )))))))) Их предложение противоречит Конституции Украины в которой определен срок пребывания Президента у власти.... голосования же на референдуме о проведении досрочных выборов быть не может, т.к. это бы противоречило бы той же Конституции ))))))) да и реально-выполняемого закона о референдуме в Украине не существует.... это было доказано с инициативой КПУ )))))))))))) Очередной громкий пук из глубины седого Днепра ((((((((
показать весь комментарий
15.01.2014 13:10 Ответить
Законник обізвався... Смійся і далі над тим, як в Україні зараз дотримується Конституція і закони, працюють суди, міліція і прокуратура. Я розумію, що робота у тебе така, писати казна-що, але ж це триватиме недовго. Задумайся про своє майбутнє. Коли буде тотальний злив, твоє призвіще теж випливе...
показать весь комментарий
15.01.2014 15:04 Ответить
да
но есть еще и наказание за нарушение Конституции. Янукович изменил Конституцию принудив КС принять закон о возврате уже отменённой в 2004 г Конституции. За это тоже есть уголовная ответственность, по статье "посягательство на государственный строй"
показать весь комментарий
16.01.2014 08:00 Ответить
Какие референдумы? Это придумано для того, чтобы люди С Евромайдана разъехались по домам, а в это время разогнать и посадить киевлян, которые в это время будут в Киеве. Только внеочередные выборы.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:11 Ответить
Кат
А я бы еще грмвеу выпустил,с изобажением Бандеры....смотрит так с банкнот....с указательным пальцем...и подпись....будешь воровать,лишу жизни !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:13 Ответить
46
Интересно как-то получается, власть посылает беркут на штурм Майдана, они нападают на сонных людей, бьют их и даже убивают, потому что троих студентов с 30 ноябрая так и не нашли, а это значит только одно - их просто- напросто беркуты забили досмерти и поховали в Днепре. После всех этих беспредельных дел вылазит на экран ПРушник и кричит во все горло (как, к примеру, Царев или Олийник), что бьют не они, а их, и надо власти помогать, а не бунтовать. Эти ПРу-твари самым бессовестным и наглым способом призывают народ помогать властям-ворам обворовывать самих себя. Это уже даже не циннизм, а наглый и ХАМский бандитизм в открытом виде!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:14 Ответить
Всеукраинский референдум 2000
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%282000%29

Избиратели дали утвердительный ответ на все четыре поставленных вопроса,
однако соответствующие изменения в законодательство так и не были
внесены Верховной Радой, что являлось игнорированием властью страны волеизъявления населения.

как будто сечас референдум что-то даст
показать весь комментарий
15.01.2014 13:16 Ответить
46
Интересно как-то получается, власть посылает беркут на штурм Майдана, они нападают на сонных людей, бьют их и даже убивают, потому что троих студентов с 30 ноябрая так и не нашли, а это значит только одно - их просто- напросто беркуты забили досмерти и поховали в Днепре. После всех этих беспредельных дел вылазит на экран ПРушник и кричит во все горло (как, к примеру, Царев или Олийник), что бьют не они, а их, и надо власти помогать, а не бунтовать. Эти ПРу-твари самым бессовестным и наглым способом призывают народ помогать властям-ворам обворовывать самих себя. Это уже даже не циннизм, а наглый и ХАМский бандитизм в открытом виде!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:17 Ответить
Наталья
придет время президентских выборов /2015год/и там общественные деятели вместе с народом проголосуют за достойного президента.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:17 Ответить
Наталье
Год еще подождем и вообще будет колапс !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:20 Ответить
скальпель
Никакого референдума! Счетоводы ведь ПРактически все рыгоидные! Надо ХАМа заморозить или отмочить, а потом взяться за оружие и вымести из Украины пРыгоВоняльную уголовную бандгруппировку!!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:20 Ответить
Гильотина
вам тоже не нравится, на вас не угодишь
показать весь комментарий
15.01.2014 13:26 Ответить
Перезагрузка власти , это не только Янукович - это перезагрузка вплоть до голов местных советов и депутатов ВР , но себя как всегда депутаты ОО не желают. Снять льготы с министров- они предлагают , снять льготы с себя- у них склероз!.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:22 Ответить
Правда ваша. Зараз є унікальна можливість очистити країну від 90% наволочі, бо все це гівно зібралось під прапорами ПР. Я просто по своєму невеличкому містечку суджу - всі мразі там...
показать весь комментарий
15.01.2014 15:08 Ответить
Вася
Единственный законный и реалистичный сценарий конституционного устранения Харанта: сложение оппозиционными депутатами 151 мандата. Обнуление списочников по их собственному желанию раз уж они называют себя оппозиционерами (чтобы исключить возможность заменить выбывших депутатов от оппозиции). Отстранение предателя Яценюка от руководства Батькивщиной. Далее, Харант будет вынужден объявить досрочные парламентские выборы. Победа на них оппозиции. На первом же заседании - возвращение к Конституции 2004 года, голосование за отставку правительства и создание технического правительства народного единства, радикальное ограничение полномочий Харанта. Объявление досрочных выборов Президента и победа на них оппозиционного кандидата. Так что для победы Майдана нужно, чтобы оппозиция доказала на деле свою оппозиционность. Иначе банда сделает все возможное и невозможное, чтобы Янукович правил до конца своих дней, всю оппозицию и десятки тысяч активистов майдана ждет тюрьма. Не нужно надеяться на очередные президентские выборы - их просто не будет! Власть пойдет на любые методы, чтобы они не состоялись. Второй путь - это насильственное свержение Януковича. Если учесть, что избиратели юговостока политически очень инертны и в большинстве своем когда запахнет жареным не выйдут подставлять свои задницы за Харанта, и то, что власть уже практически обнажила всю свою силовую поддержку, сделать это не так уж и трудно. Но при этом нужно быть готовым к кровопролитию и сдерживанию сепаратистских настроений в Крыму. Все остальные регионы Украины более-менее сбалансированы в этом отношении так как особенно не выгодны сепаратистские тенденции олигархам юго-востока. Этим и нужно пользоваться.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:22 Ответить
Гаубица
...ЗАРЯЖАЙ!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:26 Ответить
Не тарахти, по действующему закону обнуление списков ни чего не дает, так раньше можно было делать, а не сейчас.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:27 Ответить
Вася
Дает, если следующие по списку отказываются от депутатских мандатов. Это касается и мажоритарщиков. Для этого нужна их политическая воля и только.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:42 Ответить
При сложении мандата мажоритарщиком, Рада не распускается и внеочередные выборы не назначаются, просто происходят довыборы в том округе, откуда этот мажоритарщик. А в случае полного обнуления списка партии, президент может издать указ о роспуске и проведении внеочередных выборов. А думаешь, что он издаст такой Указ? В Киеве уже несколько лет не назначаются выборы мэра и давно нет Киевсовета, бо выборы не проводятся. Почему? Потому шо Рада не издает соответствующих постановлений о проведении выборов, хотя вроде как должна. И шо?
показать весь комментарий
15.01.2014 14:29 Ответить
А если оппозиционные депутаты сложат мандаты, знаешь, что будет? Пшонка уже сказал, что есть уголовное производство в отношении лидеров оппозиции? Сказал. Так их сразу закроют в виде меры пресечения. Вот этим все и закончится.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:32 Ответить
Вася
Думаю вариант полного обнуления списка партий ОО маловероятен, но возможен. Обнуление нижней части списка возможно по согласию самих списочников. Если в результате этих действий в Раде останется менее 300 депутатов, она станет нелегитимной (нет конституционного большинства) поэтому по-конституции, гарантом которой есть президент, он будет вынужден огласить досрочные парламентские выборы. Иначе он делегитимизуруется сам и все его указы автоматически утрачивают юридическую силу ибо не проходят процедуру утверждения в раде. Если этот сценарий не произойдет, то гарантирую что следующих ВСЕНАРОДНЫХ выборов в Украине не будет. Ему проще и дешевле купить нашу продажную оппозицию и принять поправки к Конституции о выборах президента в Раде. Надеюсь, тебе не нужно рассказвать что будет дальше, сам докумекаешь. Но то что через такую схему Украина превратится в диктаторскую монархию - к гадалке не ходить!
показать весь комментарий
15.01.2014 15:33 Ответить
Наличие конституционного большинства вовсе не является обязательным для проведения всех видов голосований, для принятия законов вполне достаточно наличия обычного кворума - хотя бы 226 депутатов в зале. А вообще, разве рыгоплесень мало нарушало Конституцию? Да они почти каждый день нарушают Конституцию и закон о регламенте, то голосуя в отсутствии кворума в зале ВР, то голосуя за другого депутата, то собирая нелегитимный сходняк за пределами сессионного зала ВР. А ведь в существующих решениях КСУ очень четко по этому поводу прописано, что принятые таким образом законы являются не конституционными. Однако, не смотря на письменные предупреждения оппозиции, "гарант" Конституции подписывает заведомо неконституционные "законы". Да насрать рыгобандоте на Конституцю, что они уже МНОГОКРАТНО демонстрировали всей стране. Так о чем ты, думаешь в этот раз "гарант", узурпировавший власть, будет соблюдать Конституцию и другие законы? Не смеши.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:33 Ответить
И шо? А они вообще закон о референдуме читали? Да сама процедура прописана так, что анальные гопники имеют ВСЕ возможности для фальсификации результатов референдума, при этом вообще нет ни каких возможностей обжалования действий комиссий или результатов выборов.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:25 Ответить
Герои Кучмы
...отож, старики-утописты.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:28 Ответить
Пардон, ошибка, не выборов, а результатов референдума.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:38 Ответить
гість
такі наївні. а хто буде проводити цей референдум? влада... буде такий ж самий результат. як і в 2010 роц:. перемогла юля. а президент зараз хто?...
показать весь комментарий
15.01.2014 13:32 Ответить
от шо я вам скажу
........единственным законным способом отстранения Януковыча от влады,.являюцця выборы 20015-го года.
...............всьо остальное, - ливийско-египетский сценарий.
.....оно вам надо?
показать весь комментарий
15.01.2014 13:32 Ответить
Вася
А ты уверен, что эти выборы состоятся? Вероятность их проведения = 0! Легче и дешевле купить за пару миллиардов конституционное большинство в Раде и изменить Конституцию, чтобы выборы президента проводились депутатми Рады. Смекаешь? Большинство наших оппозиционеров только то и делают, что ждут предложений от Янека. Вопрос только в цене вопроса!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:47 Ответить
выборы состояцця полюбому
.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:49 Ответить
Иллюзии...

Если вы не готовы морально и физически, в течение 3 дней, и не более, одеть в тюремную робу чивокуня, азирова, весь кабинет министров, администрацию президента, всех - ВСЕХ! депутатов ПР и коммунистов в ВР, а так же большинство депутатов этих партий на местном уровне, то не надо и начинать Майданы!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:33 Ответить
Вася
Очень дельное замечание.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:47 Ответить
угу
..........в течение 3 дней,................Луцика враз отоварили.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:13 Ответить
Так , тільки ці "общественные деятели" забули , що рішення на проведення цього референдуму , повинна дати влада , тобто - сама ПР ... ((
показать весь комментарий
15.01.2014 13:33 Ответить
ВСЕ на выборы
......................!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:35 Ответить
я уже три года об этом говорю
показать весь комментарий
15.01.2014 13:38 Ответить
Небейкопыто
в президенты!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:52 Ответить
думающие не нужны
нужны восторженные. верящие на слово, ненавидящие.Под политическую трескотню приняли такие законы о труде,которые сделали рабами работодателей всех поголовно ,включая детей,разрешены промзводства ,уничтожающие экологию(землю,воду,воздух).Все против народа сделали наши избранники и оппозиционные и провластные.Вместне принимают законы под себя. Мы здесь рычим друг на друга, а по существу как вы, мало кто думает.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:59 Ответить
Цікавий думаючий чєловєк. Проводим референдуми, як ви сказали, отримуємо результат, який потрібен владі, і все залишаеється як було. А Бандюкович повинен залишитися, бо він кращий за ОО... Ну-ну
показать весь комментарий
15.01.2014 15:15 Ответить
стресс
почитаешь коменты и думать не хочется. всё началось 1991г. кто то не знает,а я своими ушами слышал,как кравчук с трибуны говорил,что мы будем жить,как у христа за пазухой,кататься.как сыр в масле!!!,вот только он не уточнил кто это мы.и стого года украина покотилась туда.где она и находится!. и ни кто не несёт за это ответственности ни кто.а надо ,присягу приняли,обещания давали, изъять у президентов!!!,совета министров правительств.депутатов верховных советов,средства,которые держава выплатила им за пять лет пребывания у власти и конфисковать имущество до десятого колена,с процентами и срок на пять лет,что бы служба мёдом не казалась!!!!...и посмотрим тогда кто будет рватся к власти,есть ли настоящие патриоты,а не болтуны!.удачи господа_панове!!!.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:00 Ответить
бег по кругу
................отнять и поделить,........а хто дщелит и распределяет, - тот и ИМЕЕТ.
..............гэтьманщына,........*****.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:11 Ответить
обрыдлы
обрыдлы компютерни игри ,хочу постриляти в натуру,во мне горыть кров папуаса-я хочу крови жажду мьяса засыдились у тьоплых нужниках,обижрались киивського торту-дайош революцию ти хто вже нахапав освободить корито мени тэж трэба зминымо одного хама на другого гузар вжэ вси грихы видпустив мы сами кращи розумни душевни вэсэли спиваемо, дико танцюемо хай весь свит цэ баче и тильки на нас дивиться и аплодуе и завыдуе и бэрэ приклад! наши фюрэры бандэра и Махно наши стягы чорни вид горя и красни вид сорому за тих хто нэ на майдани!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 14:19 Ответить
Рисса
Довыборы в 5-ти округах показали, что никаких -досрочных или срочных- выборов проводить НЕЛЬЗЯ, пока не будет изменён Закон о выборых и убраны всякие охендровские из ЦИК.
У этих шуллеров столько денег, что этот недопоющий и недотанцующий поплав мог скупить Черкассы. Да и хохлы продажные хороши! Что спас твой бюджет эти 200 грн.? А этот плохо поющий урод у тебя же заберёт 500. Не понимают этого только дебилы продажные
показать весь комментарий
15.01.2014 15:57 Ответить
ось так
Після НЕБИЙКОПИТО був комент без мата ,зважений,з аналізом сітуаціі без єкстремізму-його прибрали. дурні ми всі,наівні,що пишемо