4212 посетителей онлайн

Суд запретил жителям Переяслава-Хмельницкого любые массовые мероприятия

Киевский окружной административный суд запретил в течение месяца проводить любые массовые мероприятия в городе Переяславе-Хмельницком Киевской области.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе городской ячейки партии «УДАР».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан прибыл в Переяслав-Хмельницкий. ФОТОфакт


"Ударовцы" отмечают, что с иском об ограничении права на мирные собрания в админсуд обратился Переяслав-Хмельницкий городской совет. В результате, суд постановил на месяц запретить политическим партиям и общественным организациям проводить пикетирования, пешие шествия, демонстрации и митинги в Переяслав-Хмельницком.

Смотрите также: Осенний Перяслав-Хмельницкий глазами туриста. ФОТОрепортаж.


«Решение Киевского окружного админсуда об ограничении права на проведение мирных собраний касается главных площадей и улиц города и этот запрет продлится до 11 февраля 2014 года.

Таким образом, местная власть пытается отмежеваться от жителей Переяслав-Хмельницкого и политически неравнодушной общественности, которая поддерживала протестное движение на Майдане Независимости в Киеве и регулярно организовывала локальные акции протеста против нынешней власти.

Смотрите также: "Міліція з народом, мусора - з уродом!", - активисты продолжают протест под стенами МВД с требованием отставки Захарченко. ФОТОрепортаж


Городская ячейка «Удара» намерена добиваться возобновления прав граждан на мирный протест», - подчеркнул председатель Переяслав-Хмельницкой городской организации партии «УДАР» Тарас Костин.

Топ комментарии
+10
Конституцией пользоваться суд не запретил?
показать весь комментарий
15.01.2014 14:23 Ответить
+5
Власть видимо очень хочет чтобы все эти люди приехали в Киев прямо
показать весь комментарий
15.01.2014 14:24 Ответить
+4
Я **** с наших "судов"..
показать весь комментарий
15.01.2014 14:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а
Конституцией пользоваться суд не запретил?
показать весь комментарий
15.01.2014 14:23 Ответить
Суд запретил жителям Переяслава-Хмельницкого любые массовые мероприятия - Цензор.НЕТ 7013
показать весь комментарий
18.01.2014 09:27 Ответить
Я **** с наших "судов"..
показать весь комментарий
15.01.2014 14:24 Ответить
Власть видимо очень хочет чтобы все эти люди приехали в Киев прямо
показать весь комментарий
15.01.2014 14:24 Ответить
продажная фемида
в Украине судов нет !
показать весь комментарий
15.01.2014 14:24 Ответить
Вухо
Удивительно, как суд не запретил ещё самим жителя городов участвовать в митингах! ПРунавцам надо ещё больше "поработать" с судьями!
показать весь комментарий
15.01.2014 14:25 Ответить
Киянин
Рішення ригівських судів нікого не цікавить. Народ повинен виходити і боротися за майбутнє, а не сидіти як худоба с Донбасу і чекати 1000 грн в місяць, щоб горілки купити і кіильки.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:26 Ответить
во блин
Суд тот задроченый статью Конституции читал?Сталбец какие петухи правят страной...ипануцца(((
показать весь комментарий
15.01.2014 14:26 Ответить
файер
Вспоминаю сразу песню группы Лимонадный Джо...СТОЙ! кто живёт! Не притворяйся ЧЕЛОВЕКОМ...
показать весь комментарий
15.01.2014 14:28 Ответить
Вадя
А дышать воздухом можно?????????Или надо разрешение у власти спрашивать????????Доходит власть уже до абсурда.....Сколько того города...Неужели люди не знают своих "героев" в лицо,адреса жительства....Выходит что жители Врадиевки самые прогрессивные оказались.....
показать весь комментарий
15.01.2014 14:31 Ответить
Це ж треба таке "ВУМНЕ" рішення було прийнято. Офігеть. В судах одні лузери ПРацюють?
показать весь комментарий
15.01.2014 14:34 Ответить
Не
соответствует основному закону Украины -Конституции. Суд не имеет права ее нарушать. Не давать собираться гражданам с мирным протестом невозможно.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:35 Ответить
украинец
это не суды, а это агония власти . не даром их в последнее время так подогревали.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:37 Ответить
накуй быдло судебное
Жители Переяслава-Хмельницкого сами могут запретить этим ПРодажным судьям пить украинскую воду и есть украинский хлеб.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:38 Ответить
ЗАДОЛБАЛИ
В Сингапуре например за массовое собрание 7 лет тюрьмы. И живут счасливо.

НАДЕЮСЬ у нас примут подобные законы.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:40 Ответить
даунецкий лохторат
за надеждой тебе к витьке-зэку.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:42 Ответить
Восток
Капец! Вдумайтесь! Суд запретил народу пользоваться тем немногим,что гарантировано Конституцией Украины!!! Рыги,ну Вы ох..ели ! Вы понимаете,что это в любом Международном суде будет означать одно-статья для вынесшего такое решение? Вынесший-ваш покорный раб и выбора у него нет... Впрочем есть,но для такого выбора совесть нужна и незапятнанная репутация,а эти качества ЧЕЛОВЕКА рабам-судьям не знакомы...
показать весь комментарий
15.01.2014 14:40 Ответить
Восток
К "задолбали"... Пи..дуй в Сингапур,троль! С твоими принципами в жизни на тебя другие законы местные распространены в Сингапуре )))
показать весь комментарий
15.01.2014 14:43 Ответить
гость
Ширее внедрять передовые методы Переяслав-Хмельницкого судопроизводства! Давно пора везде запретить мирные демонстрации, дабы люди перешли к методам Сирии и Ливии! Как говорят на антимайдане: "За работу, товарищи!"
показать весь комментарий
15.01.2014 14:46 Ответить
Хозяин мира
Дайте мне этого судью хоть за горло подержать.
показать весь комментарий
15.01.2014 14:53 Ответить
777
а поср@ть в кустах можно или тоже в суд за разрешением
показать весь комментарий
15.01.2014 14:53 Ответить
я
есть у меня один знакомы который в суд устроился: 6 лет родители + бабка с дедом платили за учебу, продали квартиру, теперь почти каждый день слушаем воспитание "фемиды "в виде побоев и матов тех же родителей и бабули с дедом,а деда чуть не задушил. Так что понятно чего там на юр.факах учат.. и почему у нас самые "гуманные суды"........
показать весь комментарий
15.01.2014 15:13 Ответить
droft
интересно на каких основаниях?
я так понимаю если это судебное решение то должны быть основания или как?
иначе получается что завтра суд постановит что все должны все свое имущество отписать януковичу и что?
показать весь комментарий
15.01.2014 15:50 Ответить
Гость
Проще сразу какому-то районному суду запретить Конституцию.
показать весь комментарий
15.01.2014 19:14 Ответить