10040 посетителей онлайн

Правоохранители задержали активиста Евромайдана: Написал "банда" на столбе

Активисты подтягиваются на митинг под Голосеевский РОВД, куда доставлен задержанный активист Евромайдана

Сегодня несколько часов назад милиция задержала активиста Дениса Сусова. Его держат в Голосеевском РОВД Киева по адресу Голосеевская, 15, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на LB.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть продолжает репрессии против активистов: Арестовано имущество лидера Автомайдана

Милиция задержала Дениса в общежитии, где он проживает. Правоохранители хотели на месте составить протокол об админнарушении, но парень отказался подписывать протокол и требовал адвоката. Тогда его задержали и отвезли в участок.

Насколько известно, Дениса обвиняют в том, что он написал на столбе слово "банду". Сусов является активистом страйкома Киевского национального университета им. Тараса Шевченко.

Напомним, вчера милиция задержала активиста Майдана Назария Людкевича. Его отвезли в Шевченковское РОВД, составили админпротокол, а когда под стенами РОВД начался митинг - отпустили.

Топ комментарии
+16
Толи у вас в казлабаде чистота и благодать )))
показать весь комментарий
15.01.2014 17:23 Ответить
+9
Ниче, антимайдановцы весь Киев почистят, помоют и заново покрасят. Им за это по 200 гривен и по тарелке помоев обещали. Так шо не сцы браток - твои спасут стольный град.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
+8
Написал про банду - они и явились ))
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Напис повинен бути
іншим - Постраждав за Банду
показать весь комментарий
15.01.2014 19:18 Ответить
А кого-то задержали, когда антифошысты с Антимайдана столбы не то шо обрисовывали, а выворачивали нафиг?
показать весь комментарий
15.01.2014 17:39 Ответить
Вася
Всі хто хоче жити так як живуть корейці в КНДР, бігом на атимайдан попередньо вивчивши напам'ять новорічне привітання Ким Чен Ина.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:40 Ответить
Кулик
В прекрасном Сингапуре: бросил жвачку на асфальт - 300 долларов, испоганил столб -500 (?).
показать весь комментарий
15.01.2014 17:42 Ответить
ВАС Я
все там будем, но пока мы не в Сингапуре.
Разница, мля, очевидна!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:43 Ответить
Оп-пА
Так чего ты выпендриваешься на сайте:
Не спрашивали и не спрашивают...
лежи и хрюкай, пока донецкие на шашлыки не пустили...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:50 Ответить
то Кулик
Ты в прекрастном Сингапуре мента берущего взятку видел? А ПР там есть?
показать весь комментарий
15.01.2014 19:50 Ответить
Наша доблестная милиция и может что задерживать активистов и гонять бабушек с семечками возле метро на большее они нездатные!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:40 Ответить
Брат
Активист - это кто разрисовывает забор, стену, столб?

А если ударил человека и кричит что тоже активист?
показать весь комментарий
15.01.2014 17:54 Ответить
свидок покращення
в следующий раз нужно писать культурно: организованную преступную группировку гэть!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:44 Ответить
Ляпнувший
вот плачу налоги, а из них, что остались в бюджете, тратят средства на чистку заборов, подворотен... а потом на соц программы и на улучшение условий жизни денег не хватает. может хватит гадить в нашем доме? хоть бы один писавший лампочку за свой счет в подъезде вкрутил... дудки же, скажет что комуналкой лампочку оплатил и будет жить в темноте, спотыкаясь о хлам, что сам же из хаты вынес в общий корридор...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:44 Ответить
киевлянин
а мы постоянно сами вкручиваем лампочки. поэтому и не спотыкаемся. А на Майдан деньги из семейных бюджетов выделяем, чтоб МУСОР из голов убрать
показать весь комментарий
15.01.2014 17:52 Ответить
вс правильно
+100
показать весь комментарий
15.01.2014 18:21 Ответить
Брат
Тут не в столбе дело, а в воспитании. Пускай едет домой и у себя на доме , на балконе напишет "банду геть" и все остальное - это будет нормально. А обписывать, обклеивать, обсерать Киев не надо. Здесь живут люди и будут дальше жить и растить детей.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:49 Ответить
киевлянин
согласен, а то над Антимайданом прикалываемся, а тут один выродок всех обгадил своим писательством.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:53 Ответить
Дядя
Ты в Мариинский сходи - вот уж гдке обписяно! А на столбах листовки с "! Янукович- наш президент"!- можно? Это не засирание Киева?
показать весь комментарий
15.01.2014 18:06 Ответить
я
ж и пишу - над Мариинкой - прикалываемся.... А столбы, а реклама - поперек горла! Но, срать в кустах, как в Мариинке мы все равно не будем!
показать весь комментарий
15.01.2014 19:30 Ответить
5
Растить детей? Для работы на галерах Стоматолога?
показать весь комментарий
15.01.2014 18:16 Ответить
выбратку
Пусть тогда твой Овощ валит к себе в Даунбас, огородит всё колючкой и кошмарит быдломассу, которая ему опу лижет.. Логично? Ато позасырал во всей стране - лет 20 от него отмывайся теперь..
показать весь комментарий
15.01.2014 18:25 Ответить
По этому поводу есть анекдот, когда участковый приходит домой к мужику и находит самогонный АППАРАТ. Будем судить говорит участковый и на вопрос за что, отвечает за АППАРАТ. Тогда судите меня за изнасилование говорит мужик. АППАРАТ у меня же есть.Вот так и с листовкой
показать весь комментарий
15.01.2014 18:13 Ответить
Правоохранители задержали активиста Евромайдана: Написал "банда" на столбе - Цензор.НЕТ 3718...
показать весь комментарий
15.01.2014 18:13 Ответить
СВТ
За посты со словом "банда" - тоже будут в кутузку ?
показать весь комментарий
15.01.2014 18:28 Ответить
Ти
- перелякався
показать весь комментарий
15.01.2014 18:32 Ответить
СВТ
Та нет . Просто интересно .
показать весь комментарий
15.01.2014 18:54 Ответить
Гарний лягавий
дохлий лягавий
показать весь комментарий
15.01.2014 18:31 Ответить
Володимир
Стадо ! Бидло! Виродки вони! Де влада! Чому влада не діє? Докі ці підарасти будуть гадити нашу країну! Хто цим виродкам дозволив виспупати від імені всього народу!? З усієї україні зібралися декілька тисяч покідьків і виспупають проти влади! Я також особисто не підтриуюють багатьох дії влади, але є порядок і закони країні. Будуть вибори тоді треба врішувати всі питання! А то по безприделу незаконними методами хочуть до влади,а тоді що??? Через 8-9 місяців знову ганьба геть?! Ви же виродки мали у 2004 років патріотів Ющенко і Тимошенко.! Там же були Якенюки,Турчинови,Порошенки та інші горе патроти!!! Що дальше!!! Вони знову рвуться до влади з допомогою америковсі та голубої Европи!!! Ганьба цим продажним так званним опозіційним патріотам!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 19:57 Ответить
военный
Вот послушал я вас - ну и дураки же вы все.
Нет романтизма.
Пиночета не хватает. Собрал-бы всех без исключения и тех (вуйок и волыняк) и других (малороссов) и вывез-бы за пределы культурной столицы, в поле, где-то в Кировоградской

области, возле г. Смолино поблизости урановых рудников. Построил-бы там майдан

и пусть меряются у кого больше глотка выдержит, а равно и здоровье. А потом пусть гадят там
под себя пока по-уши в дермантине не увязнут и нюхают свои испражнения. Может потом поутихнут и не будут мешать тем, кто работает и не допускает разрухи.
В 1917-м такое уже было в России, и к чему они пришли?

Согласен в Европу надо, но там и пахать надо, там просто-так не поорёш. Лаве ведь за так никто не платит. И все налоги всем платить надо, а не утаивать, как это делают 100% нашего населения (не кривя душой). Вот тогда всё у нас будет чики-пики.
показать весь комментарий
15.01.2014 20:07 Ответить
И ПРАВИЛЬНО
Потому, что это слово надо выжигать в виде тавра на лбах членов ПР, а не писать на безвинном столбе.
показать весь комментарий
15.01.2014 20:12 Ответить
Николай
Слово БАНДА это как перевернутый портрет Януковича, или с цяткой на лбу трафарет, или как поездка или пеший ход группой более трех авто или человек, или как слова ЙОЛКА, ОВОЩ, БИМБА у них тянут на статью в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ.
ИЗБИТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО, КАК СКАЗАЛА МИНИСТР ЮСТИЦИИ У МВД НА ЭТО ЕСТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО, РАЗ ТАК ОПРАВДАТЬ И ВОССТАНОВИТЬ В ДОЛЖНОСТИ ПОПОВА И СИВКОВИЧА, ВРУЧИТЬ ИМ ОРДЕНА ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД, НУ ПЕРЕД СЕМЬЁЙ НАПРИМЕР, А ЧЁ?
показать весь комментарий
15.01.2014 23:29 Ответить
КЛАСС
гопники уже сами массово приходят в милицию сдаваться