10644 посетителя онлайн

Нуланд: Янукович не способен сделать необходимые шаги в решении вопроса Тимошенко

сша

Президент Украины Виктор Янукович не готов идти на уступки в вопросе экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом заявила в ходе слушаний в комитете по иностранным делам Сената США, посвященных кризису в Украине, заместитель госсекретаря США Виктория Нулланд, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Вопрос Тимошенко поднимается на каждой встрече (Януковича с иностранными партнерами. - Ред.). Освобождение было бы мощным сигналом приверженности Украины европейскому пути. Но, похоже, что президент не способен сделать эти шаги", - подчеркнула Нуланд.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На слушаниях в Сенате США Нуланд говорила о мирном разрешении конфликта и санкциях против украинских чиновников

Напомним, в США на сайте Белого дома под петицией, которая призывает американские власти посодействовать в освобождении Юлии Тимошенко, на сегодняшний день подписались 117,698 человек. В обращении к президенту Америки Бараку Обаме говорится о том, что экс-премьер-министр Украины - политический заключенный, которого немедленно следует освободить из заключения.

Чтобы петиция поступила на рассмотрение в администрацию главы американского государства, ее за месяц должны поддержать 100 тыс. человек. Петиция об освобождении Тимошенко появилась на сайте Белого дома 19 декабря 2013 года.

Ранее власти США неоднократно призывали официальный Киев решить вопрос Юлии Тимошенко.

Топ комментарии
+6
Нуланд: Янукович не способен сделать необходимые шаги в решении вопроса Тимошенко - Цензор.НЕТ 395..
показать весь комментарий
16.01.2014 07:10 Ответить
+4
ОН и не СПОСОБЕН и ССЫТ и от одной мысли ОБСЕРАЕТСЯ !
показать весь комментарий
16.01.2014 07:17 Ответить
+4
ЯНУЧАРА ЗДОХНИ ПАДАЛЬ!
показать весь комментарий
16.01.2014 07:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
народ
канешна ***** тебя ждёт сибирь
показать весь комментарий
16.01.2014 07:54 Ответить
бомжик майдана
Не отдадим наш майдаун никому! Сколько трудов, мочи и кала потрачено нами на его благоустройство! Это наша опора и надежда. Слава Украине!
показать весь комментарий
16.01.2014 08:03 Ответить
дебил ты
А что с дебила взять?
показать весь комментарий
16.01.2014 09:35 Ответить
народ
юлька да виновата воровала а сколько янык и вся его гоп п.р. и семейка украли у тебя патриота волосы дыбом стали бы ганьба националистам и патриотам и янычарам
показать весь комментарий
16.01.2014 07:50 Ответить
усем ганьба
А кому слава?
показать весь комментарий
16.01.2014 09:36 Ответить
odessit
Всех "свидомых" и "смерековых" надо оформить в резервацию. И пускай их президентом будет фашист Тях---срак, а премьером истеричка Фар---он. Жаль. что нельзя вернуть назад договор Молотова-Рибентропа. Они все "присоединенные" большего не заслуживают. Их в Европу никто не пустит, тем более без юго-востока Украины. Цыганья в Европе своего хватает. Европе и США надо подобраться поближе к "карликам". Вот они и мутят народ. Намутили в Югославии, Сирии, Ливии. Вы этого хотите? Если хотите - будет Вам праздник. В кінці кінців терпець урветься. А якщо вже підніметься істиний народ Вкраїни, то вимете з хати весь непотріб. І майданутих в першу чергу. Майдан - в резервацію.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:54 Ответить
Yoyo
Слушай, чмо рыгоАНАЛЬНОЕ, ты волен нести всякую тупую ХУ-Й-НЮ, но вот коль скоро туп и глуп, НЕ пользуйся Мовой - ты её НЕ знаешь.

". . .істиний народ Вкраїни," - это НА КАКОМ, ублюдок тупорылый?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:59 Ответить
ну ты и придурок земляк
Даже возле Привоза таких не встречал.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:37 Ответить
Харьковчанка
Да он в принципе ни на что уже не способен- политический импотент
показать весь комментарий
16.01.2014 08:06 Ответить
G
Имели честь поэксперементировать? Ну и как Вам "импотент"?
показать весь комментарий
16.01.2014 08:55 Ответить
оно думает что оно сострило
ты читать не умеешь, убогий.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:38 Ответить
Алексей
Чего не способен он же ж ее посадил, значит вопрос решон, кстати правильно сделал пусть посидит может ума набереться
показать весь комментарий
16.01.2014 10:14 Ответить
нанохохлик
Янык может и не способен,а вот Путин еще вполнеВитя лиш инструмент.Тимошенко выйдет,когда с Путиным договорится,как Ходор.В политику не лезть.Вот так господа...
показать весь комментарий
16.01.2014 08:33 Ответить
12345
Юлия Владимировна. Миленькая. Тиран загнал вас в клетку. Но держитесь, мы с вами. Ну отсидели пару лет, ну еще подумаешь еще осталось пяток-десяток !!! Зато выйдете закаленной старухой, все болезни пропадут и костыли не понадобятся. Отроете свой чулок с миллиардом у мамы в огороде и будите жить ...и всю жить солить этому Януковичу. Вот тогда хоть одним оставшимся зубом, но можно будет его укусить. Ваш Мыкола.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:34 Ответить
Какой ты злой Мыкола
показать весь комментарий
16.01.2014 08:58 Ответить
какой ты дебил
!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:39 Ответить
шапкокрад
да Мыкола!видеть где черное а где белое ,это тебе не по пенькам скакать
показать весь комментарий
16.01.2014 10:50 Ответить
М-да
Да хряк уже ни на что не способен!!! Он политический импотент, а уродом он родился.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:59 Ответить
Соседям Януковича за технику для перекрытия улиц платят по 1000 гривен в день
Теперь жители Новых Петровцев попадают домой по паспортам.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:12 Ответить
G
Необходимые шаги кому и в какую сторону? По-моему, все необходимые шаги уже сделаны и вопрос решен. Барышня лечатся от неизлечимого радикулита.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:59 Ответить
сдохни ты тварь
!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:40 Ответить
Украинские капиталы и дальше отдыхают на Кипре. Объем средств, которые были выведены из-под налогообложения в Украине в
страны с низкими налоговыми ставками, с начала 2013 года составил 33 млрд гривен.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:01 Ответить
Так что воруют и будут воровать, а народ и дальше между собой собачиться будет, им это на руку.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:04 Ответить
А тысячи работодателей Украины массово заставляют наемных работников
трудиться сверхурочно без дополнительной платы, нарушать правила техники
безопасности, закрывать глаза на свои права, предоставляемые
контрактами... На этом фоне просьба власти, как работодателя, пойти и
постоять во славу себя на митинге фатальной не выглядит. Люди, приходящие на площадь с флагами Партии регионов тоже бывают в
интернете, и до них наверняка доходят оценки сограждан, в которых
активно поминается и «быдло», и «стадо», и «рабы», и прочие нелестные
эпитеты. Как должен реагировать на них нормальный человек? Залиться
слезами раскаяния и переметнуться в стан своих *********?
показать весь комментарий
16.01.2014 09:10 Ответить
а ты бандюкам подыгрываешь
.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:41 Ответить
Я за народ.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:11 Ответить
G
А чего они собачатся, когда работать надо? Единый налог мизерный, заводи свое маленькое дело и вперед. Создай рай для себя и наплюй на власть придержащих.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:13 Ответить
Я и так работаю, алкоголь не вливаю в себя литрами, мозги себе самогоном не вымываю как некоторые, и у меня всё в полном порядке, воспитываю внуков.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:23 Ответить
работать и скот может
А ты о детях своих подумай, о внуках, их детях... Сколько можно в этом беспросветном беспределе жить? Да и рай (для себя хотя бы) создать в этой стране получается только у тех, кто подыгрывает банде. Или хотя бы делает вид. Но это же низко... Неужели не хочется почувствовать себя человеком?
показать весь комментарий
16.01.2014 09:45 Ответить
G
А я чувствую себя человеком, когда работаю. И ни одной из "банд" не подыгрываю. Просто, умею кое что делать полезное для людей. Вот и всё. Берите пример, учитесь, открывайте свое дело. Революции ни чему хорошему не приводят. Примеров предостаточно.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:02 Ответить
Отчётливо видно что Таможенный Союз выгоден России, что он превратил Белоруссию и
Казахстан в потенциальный источник поступления дешевых товаров из
третьих стран на огромный российский рынок, емкость которого значительно
превосходит казахстанский и белорусский рынки вместе взятые, и мы уже
видим, что принимаются технические меры по ограничению ввоза. Изначально
концепция была достаточно хилая. Она была, как все в нынешней России,
не проработана из-за того, что из аппарата власти вытеснены реальные
специалисты.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:16 Ответить
Очевидны субъективные противоречия между Кличко и Юлией Владимировной Тимошенко,
поскольку Тимошенко не откажется от борьбы за власть. В каком бы
состоянии и где бы географически она ни находилась. В этом можно увидеть
потенциальную мину замедленного действия под оппозиционным единством и
возможную победу Януковича, поскольку Арсений Яценюк, если он будет
представлять Юлию Тимошенко на президентских выборах, не справится.
Победить Януковича может только Кличко.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:19 Ответить
И если вся оппозиция консолидируется вокруг, например, Виталия Кличко, то смена власти возможна.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:21 Ответить
Еще одного мычащего нам не хватало!!! + без мозгов и марионетки Германии!!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:54 Ответить
пролетарий
Я надеялся, что мне вернут бармотуху, хлеб за 16 коп. и дешевую селёдку. Но я ошибся.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:25 Ответить
Смысла нет торговать дешёвым товаром, от него не обогатишься, вот и везут нам всякое дерьмо по баснословным ценам.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:27 Ответить
А молодое поколение не хочет быть умным. Оно хочет быть прикольным
показать весь комментарий
16.01.2014 09:25 Ответить
А независимость, это то, что от нас уже ничего не зависит.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:30 Ответить
А "народный" депутат Украины, член парламентской фракции Партии Регионов
Нестор Шуфрич уверен, что Верховная Рада примет государственный бюджет
на 2014 год. Об этом он заявил, выступая на митинге в Мариинском парке,
где активисты и сторонники ПР требуют безотлагательно принять главный
финансовый документ страны на 2014 год, передает пресс-служба ПР.
«Сегодня мы готовимся к принятию государственного бюджета. Нравится
(оппозиции) или не нравится, но мы его примем», - отметил народный
депутат
показать весь комментарий
16.01.2014 09:32 Ответить
главное что вам нравится
Подонки из ПР. Воровской бюджет. Хана стране совсем.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:10 Ответить
И на наших глазах развивается новый сценарий. Суд запретил проводить митинги в Киеве до 8го Марта, одновременно подан на рассмотрение закон об упрощении процедуры лишения депутатов мандата, достаточно будет заявления прокуратуры и всего 226 голосов для лишения депутатских прав, и очевидно то что большинство депутатов от оппозиции присутствующие на майдане нарушают закон, вот и будут заявы на них от прокуратуры и вскоре ряды оппозиции могут существенно поредеть. Вот такая хренотень.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:39 Ответить
Остапа понесло
?
показать весь комментарий
16.01.2014 09:47 Ответить
пролетарий
при Тимошенки было лучше. А щас даже сахар подорожал. Горбач проклятый довёл страну до нищиты, выпить нормальному чаловеку незачто.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:44 Ответить
иди на митинг к рыгам
Хотя и кинуть могут. Бери вперед.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:48 Ответить
Конечно подорожал, потому что много сахарных заводов перестали существовать, сахарную свеклу перестали за последние три года во много раз меньше выращивать, в деревнях бурёнок почти не осталось из-за того что приёмные цены на молоко низкие, а корма дорогущие, да и пастбищ почти не осталось, сеют кукурузу.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:48 Ответить
подсолнух сеют не кукурузу
Масло нынче в цене. Всю землю истощили.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:50 Ответить
и его также
показать весь комментарий
16.01.2014 09:51 Ответить
Сейчас у многих покупка новых трусов и носков является праздничным событием
показать весь комментарий
16.01.2014 10:06 Ответить
гость
два уж при тимошенко било лучше дол то 9 то 5 люди до сих пор платяткредити ро которих тогда прогорели а уж города все порослью поросли а все поля били под бурьянами зато тамифлю и скорие купили набрала кредитов мвф под обязательство повисить тарифи и пенсионний век и вигребла все деньгми со всех бюджетов где дела до сих пор никто не знает А уж как она уничтожила днепропетровскую область продав криврожсталь теперь все карьери стоят никто не покупает руду индус свою возит и феросплавние еле работают тоже никому феросплави не надо индус свои вози и металлургиято же так что от этого края ей отдельное спасибо -аферистка всех времен и народов даже деньги за криврожсталь не знают куда дела а так конечно лучший руководитель только потому что не руководит что хотели все то и делали
показать весь комментарий
16.01.2014 10:47 Ответить
пролетарий
с Юлькой было лучче, она хоть и стерва, но не наё бывыло. Как эти.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:53 Ответить
В общем мы на грани грандиозного шухера Мужики. Даже глава Украинской грекокатолической церкви блаженнейший Святослав заявил
об угрозе прекращения деятельности этой религиозной организации со
стороны Министерства культуры в связи с тем, что представители церкви
участвуют в акциях протеста против власти на Майдане.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:55 Ответить
Нуланд получает
денежное довольствие в военном ведомстве и в свое время участвовала в развале СССР
показать весь комментарий
16.01.2014 10:30 Ответить
читатель
США оказывают политическое давление на Януковича,требуя освобождения Юли,осужденной за коррупцию,за злоупотребление своим положением и принятие неправомерного решения.В дела США никто не вмешивается и не указывает им,кого из уголовных преступников освобождать.А сами США являясь сверхдержавой и мировым диктатороом,нагло вмешиваются в дела других стран.Сами США имеют секретные тюрьмы,где держат людей без суда и следствия.А Юлю они хотят освободить,что бы дестабилизировать обстановку в Украине.Почему эти США и ЕС не арестуют коррупционные счёта Юли,хранящиеся в европейских банках?У СШАдвойные стандарты!
показать весь комментарий
16.01.2014 10:48 Ответить
Сеня
Ты не читатель, ты - писятель! В смысле, что выковыриваешь информацию из определенной части своего тела. Когда это Юльку осуждали за коррупцию? Для власти, это святое, за нее не судят, а вознаграждают...
показать весь комментарий
16.01.2014 11:16 Ответить
писатель
читателю---а нешто обстановка в стране УЖЕ не дестабилизирована: ---а Тюлька-то сидит!
показать весь комментарий
16.01.2014 21:45 Ответить
читателю
перестань читать с потолка
показать весь комментарий
16.01.2014 10:52 Ответить
Все возможно
Федерализация и каждой твари- по паре, и все проблемы Украины решены. В унитарной Украине же все время будет идти политическая война и сидеть политические заключенные, не от бандеровцев, так от Юго-Востока.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:12 Ответить
Сеня
Федерализация решает только политические проблемы, но не исторические. У восточных украинцев на советской лавочке просто защимило ..йца, они не могут поднятся. А центральная и западная части в своем историческом развитии, не просто ушли, а убежали от этой лавочки. Но самое плохое в том, что востоку нравится на лавочке, вот они сидят тужатся и сочиняют басни о том, что в Бельгии из украинских девушек мясную тушенку делают...
показать весь комментарий
16.01.2014 11:21 Ответить
Сене
Ваши слова лишь подтверждают мои,- ваша демагогия полностью с ними согласуется. Вы до сих пор живете стетеотипами войны с СССР, которыми и живут американские кураторы оппозиции.
показать весь комментарий
16.01.2014 12:11 Ответить
Ещо один
федераст объявился. Тут бюджет принять не могут, а ему Конституцию надо минять под пидирацию. Хи-хи-хи-хи.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:21 Ответить
потому и не могут принять
и никогда не смогут, пока есть такая наша оппозиция, а она будет всегда благодаря насаждению националфашизма и поддержкой его США.
показать весь комментарий
16.01.2014 12:12 Ответить
надоело
Надоел этот госдеповский вой!Выпустите Юлю,она политзаключенная....!Она воровка и коррупционерка,должна сидеть.С Лазоренко вместе сколько уваровала?И за это следовало бы ей добавить.Пусть этот запад арестовывает ещё коррупционные счёта в своих банках.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:16 Ответить
США заинтересованы
США- это империя, выстраивающая мир под себя, и поддержвает только того, кто больше под ними, воюя со всеми остальнысми. Поэтому слова властей США - это свидетельство интересов США, а не интересов Украины и демократии.
Никогда и никому вмешательство США не приносило пользы,- только войну и разрушение. Исключение составляет разве что Израиль, который вполне можно назвать американской территорией, выполняющей любые решения США в отношении себя.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:16 Ответить
Сеня
А вот сейчас ты откровенно врешь! Давай так. Называть по одной стране. Я называю страну в которой американский штыки и деньги принесли процветание, а ты называешь страну, где процветание принес СССР. Или слабо?
показать весь комментарий
16.01.2014 11:24 Ответить
G
Все от народа страны зависит. В Германии, в Японии, в Южной Корее "процветание", В Ираке, в Афгане, в Ливии, в Египте, в Судане бардак.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:34 Ответить
Не смеши
В Германии, Японии и Корее интересы Германии, японии и Кореи, а не штыки США с санкциями.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:47 Ответить
G
Это еврейский народ исполняет свои же решения. За что мы его и уважаем.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:29 Ответить
да конечно
Это евроейский народ исполняет свои желания до тех пор, пока одновременно исполняет желания США. Если США перестанет поддерживать Израиль, не известно, что с этой страной будет,- как с финансовой ситемой и стоимостью всех активов, так и с безопасностью. В Израиле никто не смеет пикнуть против США.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:50 Ответить
Роман
Достали уже этой Юлькой... скоро токсикоз у людей начнётся. Других тем нет???
показать весь комментарий
16.01.2014 11:30 Ответить
пролетарий
Пойду в банк кредит возьму, нажрусь издохну, чтобы не видать бардак и долги не отдавать этим казлам. Лишить рабочего человека маленькой радости, выпить для душевного равновесия, это надобыть садистом.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:30 Ответить
Сеня
Вот в этом вся суть совковых идеологов. Орать, брызгать слюной, а когда до дела, вызвытить свои 30 монет, и в кусты... .уки.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:30 Ответить
читатель
Да ,США принесли очень большое процветание устроив войны и бомбардировки мирных жителей в Вьетнаме,Афганистане,Ираке,Югославии,блокада Кубы,цветные перевороты в Ливии,Сирии и т.д.После уничтожения части населения бомбардировками,расчленения стран,установления марионеточного проамериканмкого режима,эти страна очень сильно процветают!Что они с Югославией сделали?США это мировой диктатор,агрессор, который действует по плану,грубо вмешаться в дела неугодной страны и род видом установления демократии разбомбить ещё,уничтожить часть населения,а затем превратить в колонию,установив свой марионеточный режим.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:38 Ответить
Это всё неправда! Всё - происки Путина, КГБ, ФСБ и ВЦСПБ. Все факты - выдуманы, названия стран - тоже. И потом, даже если и правда, Украину это не может коснуться, потому что украинцы - сознательные, умные, политически активные и вплетают цветы в волоса. Это невозможно, украинцы не дадут. Это ж - не то что там арабы какие-то, или негры с югославами.
показать весь комментарий
16.01.2014 12:37 Ответить
Нуланд: Янукович не способен сделать необходимые шаги в решении вопроса Тимошенко - Цензор.НЕТ 7983 Алекс, я старался
показать весь комментарий
18.01.2014 22:18 Ответить
xxx
!
показать весь комментарий
16.01.2014 11:39 Ответить
Хватит про санкции
Бзежинский все объяснил. США поддерживают на Украине националфашистов, понимая что корни России - в Украине, то есть исторической Руси, делая это лишь с одной целью,- не дать этой самой Руси объединиться, максимально всех ослабить, и слабыми включить в союз с Западом на выгодных США условиях. Отсюда, оппозиция борется против исторических корней Украины, за слабость Украины и России и полное подчинение интересам США.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:52 Ответить
Троица
просрала майдан и все надежды США на технологии Шарпа
http://polemika.com.ua/article-134788.html

Осталось реанимировать подзабытую за майданными страстями Юлю
показать весь комментарий
16.01.2014 11:56 Ответить
Проверка
общественного мнения путём выставления флага США на обозрение Поздравляю, вы участвуете
в бесплатном соц. опросе. Вот вы сейчас тут тужитесь, а по другую сторону
монитора команда классных политтехнологов и копирайтеров бросает сюда очередную кость, и
делает пометки в журнале исследований. Что, скажете - всё не так? "Свобода,
равенство, братство"? "Правда, реальная, как буханка
хлеба"?
...впрочем, поправлюсь: команда весьма посредственных политтехнологов
показать весь комментарий
16.01.2014 12:31 Ответить
Поклав
Рассмешили деликатные западные чиновники. Да Янукович просто поклал на них свой большой и толстый Эгоизм !
показать весь комментарий
16.01.2014 14:37 Ответить
Страница 2 из 2