8106 посетителей онлайн

Бюджетный комитет Рады принял проект госбюджета-2014

Завершилось заседание бюджетного комитета Верховной Рады, во время которого приняли проект госбюджета на 2014 год для рассмотрения на заседании парламента в четверг.

Об этом сообщила помощница народного депутата от УДАРа Павла Ризаненко Светлана Русин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Только что закончилось заседание бюджетного комитета, очень оперативно обсудили между собой бюджет-2014, приняли проект к рассмотрению на завтрашнее заседание с результатом: 23 - "за", 9 - против", - рассказала она.

Заседание Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета началось в 21.40, хотя планировалось на 16:00.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Здание комитетов Рады, где, возможно, проведут выездное заседание охраняет "Беркут", - Пышный

Напомним, сегодня лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что регионалы мобилизуют фракцию на завтра для принятия бюджета. "Мы считаем, что бюджет подготовлен для того, чтобы его принять в целом, и будем делать все возможное для того, чтобы он был принят. Более того, я могу сказать, что из 205 членов фракции Партии регионов завтра на принятии бюджета в зале будут присутствовать 203 человека", - сказал он.

Оппозиция уже заявила, что не будет голосовать за закон о государственном бюджете Украины на 2014 год.

Топ комментарии
+1
підтримай майдан на роботі
о 14.00 на 15 хв
СТРАЙК
обговоріть ситуацію в країні
показать весь комментарий
16.01.2014 07:17 Ответить
+1
Бюджетный комитет Рады принял проект госбюджета-2014 - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
16.01.2014 07:18 Ответить
+1
На РЄКсов - 18.6 миллиарда
На компенсацию инфляции пенсий и заработных плат - о.
Полная стабильность и порядок !

Настоящие проффесионалы ! Руину подолано !

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcFw_pAb5vGficHumzAuuAtPA0MIm5zsM_h9UwpRU5CT3qmxkEgw
показать весь комментарий
16.01.2014 07:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
підтримай майдан на роботі
о 14.00 на 15 хв
СТРАЙК
обговоріть ситуацію в країні
показать весь комментарий
16.01.2014 07:17 Ответить
Бюджетный комитет Рады принял проект госбюджета-2014 - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
16.01.2014 07:18 Ответить
Обыватель
Джамал, мне нравится Ваша любовь к Украине и Ваше патриотическое настроение. Не понятно одно - почему Вы так за ЕС, где европейские либералы - предлагают нам освободить
человека и общество от коренных ценностей: расовой, национальной и
гендерной принадлежности, семьи, государства. Другими словами - нации украинцы просто не будет.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:21 Ответить
Киевлянин
Страйк в обед? Креативно!
показать весь комментарий
16.01.2014 07:23 Ответить
який у тебе режим..?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:30 Ответить
Киевлянин
8.00-18.00 обед с 14.00-14.45
показать весь комментарий
16.01.2014 07:34 Ответить
де ти працюєш "кієвлянін"...
я б тобі запропонував
щоб ти заради революції
взагалі б без обіду...
показать весь комментарий
16.01.2014 07:39 Ответить
Киевлянин
IT in bank. Так что лучше для революции - забастовка или без обеда? Я могу обозначить обед забастовкой, пойдет?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:44 Ответить
Олександр
Наскільки я знаю в Україні 8 годиний робочий день. Тільки в деяких оленів він чомусь триває 9.15 хв. Це пряме порушення КЗоТу. Але які права в рабів. В КНДР люди вже зїли всіх собак і котів,і переключилися на людей. Але вірно служать своєму диктатору. Януковичу ж з українців зробити "корейців" не вдасться. Не той в нас менталітет.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:43 Ответить
Киевлянин
Товарищ неолень со свидомым менталитетом. Почитайте КЗоТ внимательней. Жестко регламентируется только продолжительность рабочей недели. А насчет корейцев - тоже неправда. Собаки для них деликатес, как для вас желтое сало с душком.
.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:48 Ответить
ти хоч знаєш де Хрещатик в Києві..?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:55 Ответить
Киевлянин
В смысле был Крещатик, а сейчас помойка. Но вопрос доставляет. Где Крещатик? В Киеве.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:58 Ответить
Киевлянин
Все верно, уважаемые оппозиционеры. Зачем вообще этот бюджет нужен. Решим все на майдане. Тем более, что там можно не голосовать, а галасувать.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:21 Ответить
хрен моржовый
ты , а не киевлянин .... проходи мимо , тролик , прямо к кассе , уже тарелочку супчику с утреца заработал
показать весь комментарий
16.01.2014 07:26 Ответить
Киевлянин
Я утром предпочитаю зеленый чай. А насчет галасувать я, как видно из ответа, оказался прав.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:32 Ответить
Распил завершен
На РЄКсов - 18.6 миллиарда
На компенсацию инфляции пенсий и заработных плат - о.
Полная стабильность и порядок !

Настоящие проффесионалы ! Руину подолано !

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcFw_pAb5vGficHumzAuuAtPA0MIm5zsM_h9UwpRU5CT3qmxkEgw
показать весь комментарий
16.01.2014 07:24 Ответить
читатель
Еще забыли на "кормильцев" донецких 15 млрд. дотаций.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:10 Ответить
От так
прямо в 7 утра и завершилось? Интересно, где?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:25 Ответить
Всім до вечора,а я працювати ))) СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
16.01.2014 07:25 Ответить
Пила
Всё ночь работала, пилила-пилила, пилила-пилила, в общем всё распилила, ПР +КП всё, народу Украины шиш.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:55 Ответить
ГАРНО
Буджет - ВІРНО. А поправочка про невиконнання та , зменшення доходної частини так нА вересень, а коригування. Хто відповідатиме ? Де пунктік про відповідальність ? . Якщо виконання -нехай капає у КОТЕЛ а в кінці 2014 побачимо що там капнуло ?! . ЕЙ рабаТЯГИ КМ і вр- ХТО ВІДПОВІДАТИ БУДЕ ?! Бюджетники. РобоТЯГИ - чи ті що в копанках і лісоруби ? ЗАЖИВЕМО в 2014. Схід - незабудьте нові лопати купити для бабла - "азірова". Це ж потрібно такими олухами бути !
показать весь комментарий
16.01.2014 08:05 Ответить
Йомен
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Усьо в краини превращается в Домбас. Развалины, алкашня в трениках, наркоманы, безнадега. Ну, известно, каков поп, таков и приход. Не иначе. Только сваливать отсюда и выводить бабло. И посреди дерьма - царь.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:20 Ответить
Киянин
Разпіл йшов цілц ніч. Антимайдай вже зачекався. Коли ж по сотні зверху накинуть.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:39 Ответить
киянину
вы ослы стоите почти два месяца без толку,а донбасс приехал постоял два дня и бюджет приняли