10504 посетителя онлайн

Бюджетный комитет Рады принял проект госбюджета-2014

Об этом сообщила помощница народного депутата от УДАРа Павла Ризаненко Светлана Русин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Только что закончилось заседание бюджетного комитета, очень оперативно обсудили между собой бюджет-2014, приняли проект к рассмотрению на завтрашнее заседание с результатом: 23 - "за", 9 - против", - рассказала она.

Заседание Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета началось в 21.40, хотя планировалось на 16:00.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Здание комитетов Рады, где, возможно, проведут выездное заседание охраняет "Беркут", - Пышный

Напомним, сегодня лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что регионалы мобилизуют фракцию на завтра для принятия бюджета. "Мы считаем, что бюджет подготовлен для того, чтобы его принять в целом, и будем делать все возможное для того, чтобы он был принят. Более того, я могу сказать, что из 205 членов фракции Партии регионов завтра на принятии бюджета в зале будут присутствовать 203 человека", - сказал он.

Оппозиция уже заявила, что не будет голосовать за закон о государственном бюджете Украины на 2014 год.

Топ комментарии
+1
підтримай майдан на роботі
о 14.00 на 15 хв
СТРАЙК
обговоріть ситуацію в країні
показать весь комментарий
16.01.2014 07:17 Ответить
+1
Бюджетный комитет Рады принял проект госбюджета-2014 - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
16.01.2014 07:18 Ответить
+1
На РЄКсов - 18.6 миллиарда
На компенсацию инфляции пенсий и заработных плат - о.
Полная стабильность и порядок !

Настоящие проффесионалы ! Руину подолано !

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcFw_pAb5vGficHumzAuuAtPA0MIm5zsM_h9UwpRU5CT3qmxkEgw
показать весь комментарий
16.01.2014 07:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
підтримай майдан на роботі
о 14.00 на 15 хв
СТРАЙК
обговоріть ситуацію в країні
показать весь комментарий
16.01.2014 07:17 Ответить
Бюджетный комитет Рады принял проект госбюджета-2014 - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
16.01.2014 07:18 Ответить
Обыватель
Джамал, мне нравится Ваша любовь к Украине и Ваше патриотическое настроение. Не понятно одно - почему Вы так за ЕС, где европейские либералы - предлагают нам освободить
человека и общество от коренных ценностей: расовой, национальной и
гендерной принадлежности, семьи, государства. Другими словами - нации украинцы просто не будет.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:21 Ответить
Киевлянин
Страйк в обед? Креативно!
показать весь комментарий
16.01.2014 07:23 Ответить
який у тебе режим..?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:30 Ответить
Киевлянин
8.00-18.00 обед с 14.00-14.45
показать весь комментарий
16.01.2014 07:34 Ответить
де ти працюєш "кієвлянін"...
я б тобі запропонував
щоб ти заради революції
взагалі б без обіду...
показать весь комментарий
16.01.2014 07:39 Ответить
Киевлянин
IT in bank. Так что лучше для революции - забастовка или без обеда? Я могу обозначить обед забастовкой, пойдет?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:44 Ответить
Олександр
Наскільки я знаю в Україні 8 годиний робочий день. Тільки в деяких оленів він чомусь триває 9.15 хв. Це пряме порушення КЗоТу. Але які права в рабів. В КНДР люди вже зїли всіх собак і котів,і переключилися на людей. Але вірно служать своєму диктатору. Януковичу ж з українців зробити "корейців" не вдасться. Не той в нас менталітет.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:43 Ответить
Киевлянин
Товарищ неолень со свидомым менталитетом. Почитайте КЗоТ внимательней. Жестко регламентируется только продолжительность рабочей недели. А насчет корейцев - тоже неправда. Собаки для них деликатес, как для вас желтое сало с душком.
.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:48 Ответить
ти хоч знаєш де Хрещатик в Києві..?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:55 Ответить
Киевлянин
В смысле был Крещатик, а сейчас помойка. Но вопрос доставляет. Где Крещатик? В Киеве.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:58 Ответить
Киевлянин
Все верно, уважаемые оппозиционеры. Зачем вообще этот бюджет нужен. Решим все на майдане. Тем более, что там можно не голосовать, а галасувать.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:21 Ответить
хрен моржовый
ты , а не киевлянин .... проходи мимо , тролик , прямо к кассе , уже тарелочку супчику с утреца заработал
показать весь комментарий
16.01.2014 07:26 Ответить
Киевлянин
Я утром предпочитаю зеленый чай. А насчет галасувать я, как видно из ответа, оказался прав.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:32 Ответить
Распил завершен
На РЄКсов - 18.6 миллиарда
На компенсацию инфляции пенсий и заработных плат - о.
Полная стабильность и порядок !

Настоящие проффесионалы ! Руину подолано !

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcFw_pAb5vGficHumzAuuAtPA0MIm5zsM_h9UwpRU5CT3qmxkEgw
показать весь комментарий
16.01.2014 07:24 Ответить
читатель
Еще забыли на "кормильцев" донецких 15 млрд. дотаций.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:10 Ответить
От так
прямо в 7 утра и завершилось? Интересно, где?
показать весь комментарий
16.01.2014 07:25 Ответить
Всім до вечора,а я працювати ))) СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
16.01.2014 07:25 Ответить
Пила
Всё ночь работала, пилила-пилила, пилила-пилила, в общем всё распилила, ПР +КП всё, народу Украины шиш.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:55 Ответить
ГАРНО
Буджет - ВІРНО. А поправочка про невиконнання та , зменшення доходної частини так нА вересень, а коригування. Хто відповідатиме ? Де пунктік про відповідальність ? . Якщо виконання -нехай капає у КОТЕЛ а в кінці 2014 побачимо що там капнуло ?! . ЕЙ рабаТЯГИ КМ і вр- ХТО ВІДПОВІДАТИ БУДЕ ?! Бюджетники. РобоТЯГИ - чи ті що в копанках і лісоруби ? ЗАЖИВЕМО в 2014. Схід - незабудьте нові лопати купити для бабла - "азірова". Це ж потрібно такими олухами бути !
показать весь комментарий
16.01.2014 08:05 Ответить
Йомен
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Усьо в краини превращается в Домбас. Развалины, алкашня в трениках, наркоманы, безнадега. Ну, известно, каков поп, таков и приход. Не иначе. Только сваливать отсюда и выводить бабло. И посреди дерьма - царь.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:20 Ответить
Киянин
Разпіл йшов цілц ніч. Антимайдай вже зачекався. Коли ж по сотні зверху накинуть.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:39 Ответить
киянину
вы ослы стоите почти два месяца без толку,а донбасс приехал постоял два дня и бюджет приняли