11473 посетителя онлайн
3 878 96

Луценко: В качестве технологии против оппозиции власть может устроить теракт

Такое мнение он высказал в интервью газете "Коммерсант-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Давайте вспомним, что уже все диктаторские технологии против оппозиции были задействованы. Кроме одной. Был задействован разгон демонстрантов 30 ноября; был задействован индивидуальный террор - это я о Татьяне Чорновол; начали формироваться предпосылки для запрета неправительственных организаций; появились списки неугодных иностранцев", - рассказал он.

По мнению Луценко, осталась последняя технология - теракт.

"Осталась последняя технология, но самая сложная - бомба. И я с тревогой жду окончания Олимпийских игр", - заявил Луценко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко об избиении Луценко: Страна увидела истинное лицо власти. Действуйте!

"У меня усиливается впечатление, что при этом внутри силовиков действует рука не из этой страны", - объясняет он.

Напомним, 21 ноября 2013 года власти Украины решили повременить с подписанием соглашения об ассоциации с ЕС, после чего в Украине начались акции протеста.

Вечером 10 января возле зданий Святошинского районного суда, где проходило заседание по поводу дела "васильковских террористов", и Святошинского РУВД произошли столкновения между бойцами подразделения "Беркут" и группой оппозиционно настроенных активистов. По различным сведениям, пострадало примерно 5 человек, в том числе экс-глава МВД Юрий Луценко, которому разбили голову.

Топ комментарии
+4
Это тебе иностранные послы в больнице идею про теракт подкинули....
показать весь комментарий
16.01.2014 09:46 Ответить
+4
А ведь правильно говорит!!!!!!!!!! В русии именно так и было: подорвали дом, увеличили права ФСБ, подорвали еще дом увеличили зарплату ФСБ, подорвали школу увеличили численность ФСБ в трое, после последнего теракта в Волгограде разрешили ФСБ глушить полностью по их желанию интернет без решения суда. А че идея ничё, подорвать какой нибудь городишко (Енакиево или Макеевку) и смело за причастность к террористам посадить оппозиционеров, запретить само собой "Свободу" как террористическую организацию. Да еще и лохторат безмозглый схавает такую историю и лютой ненавистью возненавидит заподноукраинских бандерофашистотерористов. ОЙ ЛЮДИ ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:56 Ответить
+2
это будет последнее, что сделает власть. ибо потом она упокоится на веки вечные.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:45 Ответить

Загрузка...