8428 посетителей онлайн
8 052 139

Из фракции "Батькивщина" исключен депутат

Соответствующее решение об исключении Забзалюка было принято на сегодняшнем заседании фракции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Читайте: Из "Батькивщины" исключен еще один партиец

Топ комментарии
+2
Тогда им точно гаплык. Ты думаешь она простит им. Что каждый примерял корону, а про нее забыл.
показать весь комментарий
16.01.2014 12:39 Ответить
+2
Бей своего, что б чужие боялись.
показать весь комментарий
16.01.2014 12:40 Ответить
+2
Народный депутат Украины Роман Забзалюк (фракция "Батькивщина") заявляет о сложении мандата в связи с несогласием со сложившейся ситуацией в стране.
"Причина в том, что я вижу, что отдельные представители политических сил - как с одной стороны, так и с другой - толкают страну, фактически, на прямую конфронтацию, и на кровопролитие", - сообщил он на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" во вторник.
"Я категорически с этим не согласен. Кто-то играется в политику, а в результате пострадает народ Украины, и мы потеряем страну… Не могу сейчас не осознавать, к чему может привести эскалация силовой развязки в Украине. Фактически подогревание с обеих сторон", - подчеркнул он.
"Я уже сложил мандат. Я был и остаюсь на стороне народа", - добавил Р.Забзалюк.
Парламентарий пояснил, что не согласен с позицией отдельных оппозиционных политиков и захватом административных зданий. "Я настаиваю на освобождении незаконно заключенной Тимошенко, но у меня есть мнение, что, очевидно, кому-то это невыгодно, и, очевидно, тем лидерам, которые уже себя видят кандидатами в президенты. Это неправильно", - подчеркнул Р.Забзалюк.
По его мнению, необходимо "ради целостности страны вступить в переговоры с действующей властью".
"Есть все основания за счет общественного давления и политических партий вернуться на путь европейской интеграции, не дать общественности и политическим партиям втянуться в столкновения, которые могут привести к введению чрезвычайного положения", - сказал Р.Забзалюк.http://interfax.com.ua/news/political/178976.html
показать весь комментарий
16.01.2014 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Олена
Скоро з тої партії не буде кого виключати...
показать весь комментарий
16.01.2014 18:02 Ответить
Якщо
вірити чуткам, то вийде що Яценюк взагалі монстр - і в Юлі нема волі, і молодь побита не без його участі - це вже Гриценко офіційно сказав - кому вірити?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:04 Ответить
День
Вірити треба фактам. За два місяці у людей уже очі засмучені - а поки не вдерлись туди опозиціонери - погодьтесь - люди були на підйомі. зараз усім "нічого не ясно". Троє лідерів борються - та назвіть мені бодай одну заслугу за цей час.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:14 Ответить
морквина
майдан без політики можливо й був справді народним, а коли сєня запхав свої довгі зуби, то вже все продажне стало.
показать весь комментарий
16.01.2014 21:24 Ответить
лео
у мене зразу виникли підозри на того ушастого, тільки він таке міг придумати із студентами, у тих 2 замало розуму
показать весь комментарий
16.01.2014 21:26 Ответить
зюзя
Начинаю бежать, под предлогом что выгнали...
показать весь комментарий
16.01.2014 18:05 Ответить
Може
Може припускає можливість народного гніву на опозицію
показать весь комментарий
16.01.2014 19:02 Ответить
морквина
то було би логічно, хай би провчили брехунів поганих, 2 місяці людям лапшу вішати
показать весь комментарий
16.01.2014 21:27 Ответить
бутуз
зачем их проучать? сегодян им просто показали их место на самом деле.. мягко говоря, место это неприглядное
показать весь комментарий
16.01.2014 21:55 Ответить
Клоп
Вот и пришел конец оппозиции, доигрались голубки.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:06 Ответить
ПасТырь
опозиция начала разваливаться, как они хотели развалить Укриану
показать весь комментарий
16.01.2014 18:47 Ответить
хабиби
А что им осталось? доверия людей уже не вернуть(
показать весь комментарий
16.01.2014 18:07 Ответить
яживу
не драматизуйте ви - все в їх руках. для повернення довіри не треба вернути гори. Вистачить, щоб вони були єдині, як кулак!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:20 Ответить
морквина
їхню єдність народ вже нарешті бачить наскрізь, забрати в них мандати і на палю
показать весь комментарий
16.01.2014 21:28 Ответить
Митя
Вау, а что же должно произойти "исключили", хотели сказать что не поделили только другими словами?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:08 Ответить
Сергей
А Вы не думали что таким образом они пытаются привлечь к себе внимание?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:10 Ответить
ПасТырь
Да чувак просто увидел неспособность опозиции к действию и тих0 вышел, а сеня спекулировать начал как всегда
показать весь комментарий
16.01.2014 18:46 Ответить
День
Забзалюк ніяк не коментує - дивно
показать весь комментарий
16.01.2014 18:09 Ответить
Че
Видимо не подчинился главарям, или не поддержал их грязные делишки.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:11 Ответить
День
може Забзалюк не хоче гадити опозиціонерів, як це зробив Гриценко?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:22 Ответить
шпион
ага, как раз поэтому то в Батькивщине и началось то, что депутаты "Батькивщины" нынешнего и прошлого созывов, ориентирующиеся на Юлию Тимошенко и несогласные с политикой нынешнего лидера фракции Арсения Яценюка, создали собственное объединение
показать весь комментарий
16.01.2014 20:57 Ответить
Нуіну
Кожного дня якесь паскудство випливає - при чому дуже явно, офіційно. Гриценко, Забзалюк.

а з іншого боку - самі головні три лідери Кличко, Тягнибок і Яценюк - теж не приховують своєї розрізненості..
показать весь комментарий
16.01.2014 18:25 Ответить
морквина
куди вже приховувати, все й так ясно, скоро вони же більше розпорошаться і не буде сліду трійці
показать весь комментарий
16.01.2014 21:29 Ответить
забзалюк
кого в этой "святой троице" точно уже скоро не будет. так это Арсения. судя по всему что. говорит тот же Забзалюк, а так же то, что Гриценко ушел вчера говорит о том, что в Батькивщине реально раскол
показать весь комментарий
16.01.2014 21:33 Ответить
ПасТырь
опозиция сдулась, уже ничего не могут сделать, хотя они и так не могли
показать весь комментарий
16.01.2014 18:45 Ответить
шпион
так они и не собирались ничего делать. даже если бы могли... хотя. разругаться окончательно у них таки получилось
показать весь комментарий
16.01.2014 20:56 Ответить
забзалюк
сказал, что
вчера прошло учредительное собрание будущего формирования, на котором присутствовали 44 человека, в том числе депутаты предыдущего и нынешнего созывов в Верховную Раду от партии "Батькивщина". Руководителем новой политической группой были утверждены Иван Кириленко, Николай Томенко и Андрей Кожемякин... вот же ж - делают, соображают, что Сеня на самом деле ведет все дело к краху
показать весь комментарий
16.01.2014 21:27 Ответить
Дима
ДИктаторство Яценюка крепчает))))
показать весь комментарий
16.01.2014 19:34 Ответить
Игорь
маразм тоже....его бывшие сопартийцы запрут скоро вместе с юлькой))) вот такой демократ сенька!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 19:35 Ответить
забзалюк
цели в задачи новой депутатской группы следующие получается:

1. Немедленная регистрация и принятие законопроекта о лечении Юлии Тимошенко за рубежом.
2. Восстановление в партии "Батькивщина" всех партийцев, активистов и руководителей, которые были исключены из партии в процессе объединения "Фронта Змин" Арсения Яценюка и "Батькивщины" (около 12 тыс. человек).
3. Осудить действия Арсения Яценюка, который "использует Майдан как собственную пиар-площадку"так что Юльку таки будут пробовать освободить... наверное Сеню ВМЕСТО нее, а не ВМЕСТЕ с ней
показать весь комментарий
16.01.2014 21:32 Ответить
шпион
Заблазалюк таки решил уже не скрываться на самом деле
показать весь комментарий
16.01.2014 20:52 Ответить
морквина
сам вирішив героєм стати, скоро таких Забзалюків багато стане
показать весь комментарий
16.01.2014 21:34 Ответить
бутуз
может быть, может быть... просто Гриценко был первой ласточкой - это то понятно... если там реально много депутатов придумают что-то альтернативное Сене, то может и будет толк
показать весь комментарий
16.01.2014 21:48 Ответить
забзалюк
заявил, что
Депутаты "Батькивщины" нынешнего и прошлого созывов, ориентирующиеся на Юлию Тимошенко и несогласные с политикой нынешнего лидера фракции Арсения Яценюка, создали собственное объединение
показать весь комментарий
16.01.2014 21:25 Ответить
бутуз
ну... как бы рано или поздно такая движуха должна была начаться. потому что Турчинов и Сеня таки под себя всех подмяли жестко
показать весь комментарий
16.01.2014 21:49 Ответить
так вот
отож... только вот жаль реально партию Батькивщина, которая была самой настоящей. боюсь. что после голодного кролика от них останутся рожки да ножки
показать весь комментарий
16.01.2014 22:14 Ответить
тик так
по сути уже так и есть...ВОНА в тюрьме... первичные организации распадаются или переходят в ПР, потому что с "фронтовиками" вообще нереально о чем договариваться... и так несколько лет подряд
показать весь комментарий
17.01.2014 01:22 Ответить
Вона
невже все так погано, що кожного уже два дні підряд депутати покидають Батьківщину?
показать весь комментарий
16.01.2014 23:11 Ответить
тик так
так там и хорошего то не было ничего после того, как партию фактически подмял под себя Арсений Петрович... все просто, странно, что они до сих пор держались