10855 посетителей онлайн

Сегодня лидеры оппозиции выступят на Майдане

Выступление лидеров оппозиции запланировано на 19.00

Лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок сегодня выступят перед митингующими на Евромайдане. Об этом говорится в сообщении "Батькивщины", которое размещено на официальном сайте партии, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР намерена сворачивать митинг в Мариинском парке: "Нельзя плодить беззаконие"

"Сегодня, 16 января, в 19.00 запланировано выступление лидеров оппозиции со сцены Майдана", - отмечено в сообщении.


Топ комментарии
+6
Очередные угрозы и пускание в луже пузырей?

Берем Попкорн и ждемс.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:02 Ответить
+5
Думаю, что после таких "законов", если поспорил с ментом, то оставлять его живым нет смысла, иначе сам сядеш как за убийство. Разве не приходит такая мысль?
показать весь комментарий
16.01.2014 17:52 Ответить
+4
кличко зразу нужно ПНХ
у Тягнибока с Яценюком если хватит смелости народ повести, пусть выступают
показать весь комментарий
16.01.2014 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
V
и что
а ты с овощем создашь крепкий брачный союз
показать весь комментарий
16.01.2014 18:30 Ответить
майдановец бывший
Открытое письмо Александра Роджерса лидерам «оппозиции» - Кличко, Тягнибоку, Яценюку

Хватит!
Вы постоянно «подаёте сигналы обществу». Пора уже услышать ответный сигнал от общества: вы задрали всех, даже своих сторонников.
Вы
неудачники, которые проваливают всё, к чему прикасаются. Перечислять
всё, что вы провалили, можно часами: голосования по отмене пенсионной
реформы, весеннее «повстання», отставку Азарова. С начала этого вашего
«евромайдана» рейтинг Януковича вырос на 5-6%! Это сделали ВЫ!
Потому
что на фоне того бардака, который вы развели в Киеве, Янукович кажется
уже не такой страшной альтернативой. А на фоне вашей тупости его
собственная тупость уже не так заметна. Согласитесь, «тупой среди тупых»
- это не так уж и страшно.
Если бы не ваши постоянные неудачи, то
рейтинг Януковича на фоне общего падения экономики и отсутствия развития
тихо падал бы до 2015 года, и к выборам был бы не выше, чем у Ющенко к
концу его президентства. Но нет, вы не можете просто подождать,
подчёркивая ошибки правительства - вы подсели на уличные движухи, как на
наркотики.
Вы пиаритесь, а простой народ мёрзнет и получает травмы. Как в старой пословице «паны дерутся, а у холопов чубы трещат».
Вот,
Арсений Яценюк призвал майдан стоять до самых выборов (то есть год). Но
сам он почему-то не поселился в палатке посреди майдана, а каждый день
ездит ночевать в свою виллу, которая находится как раз между виллами
Януковича и Азарова. Как писал Ленин «Узок круг этих революционеров.
Страшно далеки они от народа».
У Олега Тягнибока вообще нет ни
идеологии, ни понимания, как управлять страной. Мирный бандеровец - это
нонсенс. А ксенофоб-евроинтегратор - это что-то из области психиатрии.
Он умудрился собрать в своей партии всех неадекватов-ксенофобов страны.
Там что не выступление, то пропаганда ненависти вперемежку с
шизофреническим бредом. И эти люди хотят в Европу? Европа, в которую они
хотят, закончилась в 1945 году, вместе с поражением нацизма. С ними же в
ЕС никто не хочет иметь дела, они не рукопожатные, их отовсюду
исключают и изгоняют, даже из конгрессов националистов.
Виталий
Кличко, лучше быть выдающимся боксёром, чем отстойным политиком! Уверен,
из вас получится замечательный тренер и успешный бизнесмен, но политика
- оно вам надо? Подумайте, как вы хотите войти в историю - как чемпион
мира, или как политик-неудачник? В своё время Эвандеру Холифилду
написали двенадцать мешков писем, чтобы он вовремя ушёл с ринга, на пике
славы. Но он не послушал, и чем это всё закончилось? Посмотрите лучше
на Льюиса - он безупречен!
Вы же не можете ничего сделать толково и
результативно. На ваши митинги никто не хочет ходить, поэтому вы
устраиваете эти дешёвые цирки с «избиениями». В воскресенье нужно
собрать «вече», поэтому в пятницу обязательно нужно, чтобы кого-то
«побили». Народ же не фраер и всё видит, уже ставки ставят, кто в
следующую пятницу будет играть роль «жертвы режима».
Вы мастера
превращать серьёзные действия в фарс. Вы дискредитировали понятия
«митинг», «восстание», «революция», теперь принялись за «забастовки».
Вот
чего вы добились в политике за последние два года (про раньше я вообще
молчу)? Что полезного вы сделали для страны? Блокировали трибуны?
Митинговали? Выступали у Шустера?
Где законопроекты? Где предложения по реформам? Где программы выхода из кризиса? Где планы модернизации промышленности?
Вы
говорите, что вы «европейские политики». Но европейские политики так
себя не ведут. Они не матерятся публично, как Кличко. Они не разжигают
ненависть, как Тягнибок. Они не грозят засунуть морковку в зад
журналисту, как Яценюк.
Хотите знать, как ведут себя европейские
политики? Герхард Шрёдер проиграл партийные выборы в Германии и ушёл из
политики. Премьер-министр Великобритании после поражения на выборах его
партии ушёл в отставку. Японский премьер-министр просто зашёл не в тот
храм - и на следующий день ушёл в отставку.
Вы же, все вместе и
каждый по отдельности, уже понаделали на десяток отставок. Вы - ходячая
гарантия победы Януковича на выборах в 2015 году. Потому что, как
обычно, народ проголосует не ЗА Януковича, а ПРОТИВ ВАС (особенно против
Тягнибока с его пещерной ксенофобией, раскалывающей страну)!
Хотите поражения Януковича? Хотите перемен в стране? Уйдите добровольно! Уйдите, пока вас не «ушли»!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:08 Ответить
ти синьосракий
п.дар, а не колишній майдановець
показать весь комментарий
16.01.2014 18:12 Ответить
не в бровь, а в глаз!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:17 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2014 18:48 Ответить
Левый берег
Мне искренне жаль этого человека.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:32 Ответить
Бывшему майдановцу
После вопроса А.Роджерса Яценюку почему тот не поселился в палатке на Майдане вместе с митингующими, вспомнилась давняя история. В 1995 году в Харькове случилась Диканевская катастрофа, затопило очистные сооружения в ливень и Харьков на 2 месяца остался без воды, летом, полуторамиллионный город! Воду возили в цистернах, один час в сутки подавали в квартиры. Первый губернатор Харькова Александр Масельский, прожил на территории станции очистных сооружений, на Диканевке, в строительном вагончике, все два месяца, которые велись ремонтные работы на этих очистных сооружениях! Он там просто жил, вместе с рабочими, хотя у него была квартира в центре Харькова, на углу ул.Пушкинской и Гиршмана, которую он получил еще при коммунистах! Масельский работал в Облисполкоме еще при коммунистах, почти всю свою трудовую деятельность. Через год Масельский умер, по дороге из Киева в Харьков! Хоронили его, как Президента, так еще хоронили Евгения Кушнарева! Харьковчане помнят своего первого губернатора и его хорошую работу! Ну, уважаем мы хороших людей! Именем Масельского названа станция Харьковского метро и это справедливо!
показать весь комментарий
16.01.2014 19:33 Ответить
КИЕВЛЯНИН
,,бывший майдановец,,ТЫ ПРОСТО рыгАНАЛЬНАЯ ПРОДАЖНАЯ **** И ДЕШОВЫЙ ПРОВОКАТОР ИЗ ДАУНЕЦКИХ УРОДОВ.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:51 Ответить
СЕЛО
Скажут как в анегдоте:Пребижал еврей после драки с мужиками домой.Сара спрашивает :"Ну ,что чья взяла? Наша взяла.Я , втик ,а Яша добирает."
показать весь комментарий
16.01.2014 18:10 Ответить
киев
Киевляне, давайте антимайдан выгоним, нахрен сюда донецких понавозили. Пусть у себя в Донецке и устраивают свой антимайдан. Нахрен такое позорище - поддержка мафии в центре столицы?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:10 Ответить
як троли зашевелились
показать весь комментарий
16.01.2014 18:11 Ответить
Речь Яйценюка
Лидер ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк пообещает представить "единую проукраинскую и проевропейскую команду победы" "Мы способны нести этот крест. Между оппозиционными политиками будет единство. В кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать, - единственную проукраинскую и проевропейскую команду, команду украинской победы", - подчеркнул он. Яценюк отметил, что для этого оппозиции нужно "немного времени, чтобы эта команда была вашей командой, чтобы эти люди отвечали на ваш запрос, и чтобы каждый член этой команды знал свою ответственность перед миллионами".

Яценюк отметил, что для этого оппозиции нужно "немного времени, чтобы эта команда была вашей командой, чтобы эти люди отвечали на ваш запрос, и чтобы каждый член этой команды знал свою ответственность перед миллионами".
показать весь комментарий
16.01.2014 18:11 Ответить
http://argumentua.com/novosti/vlast-obyazala-vladeltsev-sim-kart-zaklyuchat-soglashenie-s-operatorami Власть обязала владельцев SIM-карт заключать соглашение с операторами | АРГУМЕНТ .

..Сегодня лидеры оппозиции выступят на Майдане - Цензор.НЕТ 8817..
показать весь комментарий
16.01.2014 18:22 Ответить
для кэкэ
начало закрадыватся смутное сомненье-если клячя хотел договорится с пернатыми типа "потолкатся немного",то может оно со своими противниками на ринге за откаты морды бил и приплачивал?.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:38 Ответить
Алекс
Как не печально осознавать лидеров опозиции нет -- после сегодня обосранцы.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:14 Ответить
точно так
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
показать весь комментарий
16.01.2014 18:18 Ответить
111
дайте мне за глотку подержать эту троицу,разрешили бы законом то пристрелил бы с радостью кролика тягныбыка и недоучку тупого ключка!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:14 Ответить
007
какой законопослушный ! Иди и так стреляй , умник, с сегодняшнего дня "законы" выполнять совсем необязательно, догадайся почему.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:30 Ответить
уксус
Вы втроем и каждый по отдельности ---- как вы в на УССР очутились . И как сохранились ?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:15 Ответить
valdo
надеюсь что за пару дней может будет революция,или нам поодиночку придеться сосать....
показать весь комментарий
16.01.2014 18:15 Ответить
madlopt
на фейсбуке,неадекватный олег ляшко,написал толковое предложение:

Нардеп Олег Ляшко пропонує, щоб віце-спікер Руслан
Кошулинський взяв на себе ведення засідання Верховної Ради й опозиційні
депутати так само руками проголосували за скасування незаконних рішень
регіоналів і ухвалили рішення про імпічмент президента.
Також він пропонує перетворити парламент у Штаб революції і завести туди
людей; проголосувати в Раді за Уряд національної довіри, призначити
міністрів, генпрокурора та інших керівників; призначити і невідкладно
провести вибори Київського міського голови і міської ради; створити
органи влади на місцях

написал он,а почему-бы и нет,нужно начинать реально что-то делать,а не рассказывать на майдане,какая власть не честная
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:16 Ответить
Вася
Ляшко - моральный урод. Но эти предложения заслуживают внимания.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:57 Ответить
Дедушка Л
Такого ни когда не будет,потому,что Кличко,Яценюк и Тягнибок оппозиция только для Вас лохов. А на самом деле они просто секретное подразделение партии регионов. Вот поэтому они и патриотов обосрали ,тех которые были готовы жизнь отдать за Украину (1 декабря13) и на майдане яйца Вам дуракам уже 2 месяца морозят. Когда Вы уже глаза откроете? Через год ? Или после "выборов"2015?
показать весь комментарий
16.01.2014 21:31 Ответить
Ccc300
Вешать рыговскую мразь!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:17 Ответить
благодарный
..спасибо,спасибо дорогие земляки--донбассцы!!!.....Сегодня-----мы полностью победили!!...доказали,что под знамёнами Партии Регионов не стыдно идти. Даёшь дисциплину в Киеве и в стране----как у нас в работящем Донбассе!!!...Спасибо--освободители наши!!!Я и мои многочисленные друзья и родственники---ГОТОВЫ ПОТЕРПЕТЬ,пока достигнем дисциплинированности в державе.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:19 Ответить
Сегодня лидеры оппозиции выступят на Майдане - Цензор.НЕТ 4235...
показать весь комментарий
16.01.2014 18:23 Ответить
терпиле
ничего, немцы когда оккупировали даже расстрелом наказывали и все-равно не смогли победить партизанское движение, а рыго-окупанты и подавно не смогут
показать весь комментарий
16.01.2014 18:34 Ответить
madlopt
ОППОЗИЦИЯ! давай,объявляй мобилизацию и как можно скорей,призыв для Украинцев всей страны,
показать весь комментарий
16.01.2014 18:20 Ответить
1234
Не пускать не то что на трибуну, на майдан!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:23 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2014 18:24 Ответить
так и есть картина маслова
украинцы не киргизы-это вам не тюльпановая революция.там народ жесть.штурмовали и спалили найух здание правительства и парламента.министра мвд раздели и избили до полусмерти.заставили просить на камеру прощения у своего народа за расстрел мирной демонстрации.потом убили наверное-инфы шо он жив нет до сегодня.потом избрали себе президента.после некоторого времени когда он начал воровать и призначать на госслужбу своих родичей,снова штурмовали госздание и през убежал к бацьке в белую русь.избрали се нового преза-пока вроди нормуль,боится наверное воровать.во шо такое нащадки Чингисхана,а укры как дань орде платили и ярлыки у них получали на том уровне и остались.на Бандеровцев с ЗУ одна надежда,остальное быдло отстой с даунбасчины шо в мариинке баланду хлещет и хлебом давятся.сегодня их рыги кинут на бабки,еще взбунтуются.на майдан голоту не пускать ни в якому рази.пускай идут грабить своих хозяев.этих трех пидеров гнать с майдана,только людям голову морочят.выберете себе одного гетьмана.там шо на майдане нет претендентов?.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:03 Ответить
На йух таких лидеров!!! Я до этого момента считала, что лучше такая оппозиция, нежели никакой. Но!!! НЕТ НИКАКОЙ ОППОЗИЦИИ! НЕТ!!!! Поэтому сейчас я считаю - ЛУЧШЕ НИКАКОЙ ОППОЗИЦИИ, ЧЕМ ТАКАЯ!!!! Единственная оппозиция - это Тимошенко. Потому именно она сидит в тюрьме, а не эта трехглапвая гидра. Майдан, гоните прочь этих недоумков, которые просрали шанс 1 декабря, когда власть лежала у ног!!!
Не оглядывайтесь на Америку, не оглядывайтесь на Запад!

Никакая Америка, никакой Запад нам не поможет!
Сейчас в стране нет ничего, кроме 5-й статьи Конституции!! Действуйте согласно этой статьи! На кону - СТРАНА!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:24 Ответить
Вася
Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ! Юле - ВОЛЮ!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:59 Ответить
опизицционеру
Это про что ? про верховну раду?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:34 Ответить
ну да но
про эту курицу Кужель тоже многое известно и с рыгами якшалась тоже будь здоров
показать весь комментарий
16.01.2014 19:13 Ответить
факт есть факт
именно правый сектор был инициатором скорейшого штума всех админ зданий Киева а не соплежевал как ваша кужель яйценюк и имбицыл кличко.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:15 Ответить
yuri
С какого перепугу, Янукович, должен отдавать власть майданутому быдлу проплаченому,он выиграл выборы, которые признал весь мир.Вы должны ему задницу еще лизать ,за то что мрази еще там стоите!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:27 Ответить
Полижем-полижем. Так полижем, что мокрого места не останется. И не сомневайся.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:43 Ответить
А
долго еще ждать? В каком году это случится?
показать весь комментарий
16.01.2014 21:37 Ответить
благодарному
Теперь когда , прокурор или его сын, судья или его сын, мент или его сын , в пьяном угаре на дороге нереедет твою жену , мать, твоих детей, ТЫ скажеш , что он был пьян, после потери твоих родных у тебя будет шанс сесть в тюрьму за клевету...Я тебя поздровляю...ДЕБИЛ
показать весь комментарий
16.01.2014 18:28 Ответить
yuri
Не утрируй,порядок должен быть в стране!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:37 Ответить
Не порядок, а ЗАКОН! Дебил.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:44 Ответить
Если не дай Бог
Такое случиться Я ни чего говорить не буду. Я молча отрежу ему голову. Усек засранец? И пох мне Ваш скулеж и ваши законы.
показать весь комментарий
16.01.2014 21:39 Ответить
коллега
И так было понятно, что "мирные протесты" - для зека и его шоблы - это повод повеселиться. хер они забили на этот "майдан". Эти суки признают только силу. Прое бем мы этот майдан, а зеки еще крепче гайки закрутят.
Думали, что "еуропа" и америкосы прижмут зеков, так это все фигня, ни хера они не сделают.
Никто, кроме нас самих за нас бороться не будет.
Бандитов уговорами не перевоспитаешь. Эти три цуцыка работают на зеков, выпускают пар, а мы уши развесили.
Здесь - кто - кого, третьего нет и не будет.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:29 Ответить
Вывод: покупаем автоматы. Или грабим ментовки.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:45 Ответить
скажу больше
имбицылы из ОО уже все ********,назвав провокаторами тех кто действительно действовал напр.тот же Правый Сектор
показать весь комментарий
16.01.2014 19:16 Ответить
Дедушка Л
"Сегодня лидеры оппозиции выступят на Майдане"- опять будут рассказывать про мирные акции? Или предложат разойтись?
показать весь комментарий
16.01.2014 18:31 Ответить
скажу як буде
будуть кричати Зека Геть!,і розїдуться по саунам
показать весь комментарий
16.01.2014 19:18 Ответить
Дедушка Л
Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем, -
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, -
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат, -
Это он, а не ты солдат.
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:34 Ответить
так скоро должны выступать
Трансляция будет? В принципе можно и по вебкамере глянуть но там только общий план...
показать весь комментарий
16.01.2014 18:44 Ответить
ага
сщас будут трио выступать. в 19-00 през подпишит 6 законов. и пусть хоть одно пи..пи.. ляпнет сёдня на майдане- ...от 3до 5 годочков.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:51 Ответить
для ага
Ты, видимо, близок к телу Хама если знаешь с точностью до минуты в какое время он подпишет законы. Вот только грамматику ты знаешь так же плохо как и твой хозяин. Ты бы для начала ЦПШ закончи.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:41 Ответить
ВАСЯ
Ну и чего размычались?
Сказали в стойло - значит в стойло!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:52 Ответить
-
не истери.
опозиция - фиговая, но ведь эта фиговинность её - видна уже не первый день.
без войны,действительно, уже ничего не получится.
но сегодня к войне готова только одна сторона.
и эта сторона - не Украина, а оккупанты. увы.
украинцы оказались слишком мирными людьми. 22года в иллюзии самообмана.
теперь быстро прозревать надо. но без истерики.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:52 Ответить
Машенька
Бандерлоги, как же вы пролетели.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:56 Ответить
Вася
Сегодня лидеры оппозиции выступят на Майдане.

Я бы на их месте попросил прощения у Майдана, посыпал голову пеплом и ушел в отставку. Такой невиданный подъем духа народа просрать - это талант!
показать весь комментарий
16.01.2014 18:56 Ответить
Віктор
Побачив ходіння Віталика Бугая по сесійній залі, за спиною якого чомусь вес час ховався хирлявий Сеня Кролюк. Також побачив похнюпленого Олежку Тягнобука, який, як вітряк, розмахував руками то перед ще більш округлим Мохником, то перед Шляшком беззбройним, тобто без штатних вил.... Побачив ніяковіючого і набурмосеного Петю Цукермана, видно вже з думками чи на тих коників поставив... І здалось мені, що оці, т. з. лідери, вожді, побачили себе в реаліях: нічого не уміють, нічого не знають, ні на що не здатні і не зможуть ощасливити Україну. Може, дійсно із-за таких "вождів" ми втратили когось дійсно креативного, розумного, відданого народу і державі. Зграя шакалів ніколи не виходить левенятко.
показать весь комментарий
16.01.2014 18:59 Ответить
колобок
всё дело в том, что вся троица "оппозиционеров" никогда и не думала возглавить настоящую революцию

они смогли оседлать стихийный порыв народа и думали продержаться, пока Запад начнёт карать рыгов по всей строгости антикоррупционных санкций, заодно Кличко и Яценюк не прекращали перетягивать на себя мантию "лидера"

однако Запад понимает истинную сущность этих "борцов" и не спешит карать рыгов, чётко понимая, что завтра в Украине бардак будет ещё хуже, чем при Ющенко

выход я вижу только в народной инициативе на местах и появлении новых лидеров, с решительными целями

ну и, конечно, я не буду против, если всю ответственность за будущее возьмёт на себя небольшая группа людей

показать весь комментарий
16.01.2014 18:59 Ответить
татарин
Колобку - А какая была мечта ! На чужом х-ю да прямо в рай,но (нихрена не получился,плохой компания собрался).Из всей этой подзадоривающей недалекеньких сельских хуторян кучки вождив,никто не собирается ничего брать на себя,для таких подвигов они неплохо знают УК.Обрати внимание на выступления Тягнибока, о защите церкви в которой собрались политиканы и ни слова о выбивании тараном дверей в почаевской церкви представителями "свободы",или Яценюка у которого в его окружении воров не меньше чем в правящей партии,а коррупционеров пожалуй побольше и чтоб хоть что нибудь сказать вызов Кличком на поединок президента,что по его разумению спасет экономику от разворовывания олигархами.Дурацкая, агресивная болтовня преследующая цель оказаться у власти.
показать весь комментарий
16.01.2014 22:27 Ответить
мнение Владимир -Майдан
пока народ стояд и мерзх в надежде что эти Жопозициоонеры недадут проголосавть бюджет и законопроект калисниченка-олиыныка,вы суки продажные опозиционные стояли в Раде и ржали,ржачно вам скотам,ПНХ уроды,что б вас на Майдане не видать,***** сучьи
показать весь комментарий
16.01.2014 19:01 Ответить
совет из Лондона
Возьмите ЛЯШКА, вот кто больше всего достоин Майдана, у него и опыт огромный по части евроценностей анальных свойств и голос уверенный, и народ его узнаёт, а пидддорасов все знают. СЛАВА такая, просто Слава героям.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:08 Ответить
читатель
Майдан пошёл на спад и лидеры испугались,что народ разойдется и прекратится денежная подпитка майдана госдепом.Лидеры не получат бабла от запада на задуманный переворот и оплату майдана.Что они там нового скажут майдановцам? Они скажут,ребята не расходитесь,надо стоятьдо конца,по беда за нами,запад нам поможет.А потом уйдут считать бабло,полученное этой тройкой от госдеповских спонсоров,на развал Украины.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:09 Ответить
-
С сегодняшнего дня ВР показала свою нелигитимность!!!

Теперь ОО надо собраться 150 депутутов,собрание ведёт Кошулинский-принимают законы(отставка и недоверие правительству,недоверие президенту и прочие),голосуют руками и объявляют принятие этих законов числом насчитанных ими же 236 голосов...
показать весь комментарий
16.01.2014 19:12 Ответить
Дайош
Двоевластие!

Далее с мерзавцами и их узурпацией власти и постоянными подлогами и фальсификациями НЕ ПО ПУТИ!!!
такое уже было-Временное правительство и Советы!
Так же надо и сейчас и в киеве и на местах-все альтернативные органы,службы и подразделения,народные дружины!
показать весь комментарий
16.01.2014 19:17 Ответить
но
людей мало на майдане
показать весь комментарий
16.01.2014 19:19 Ответить
Люди Майдан легальне
формування Якщо він не створює потрібні країні механізми народовладдя
то він йде по щляху самозаперечення Досить вести себе як імпотенти Бо
ми підставляємо себе й свою Країну під винищення Вони готові до
массового винищення людей Який ненасильницький спротив зупинив Мао або
Пол-Пота - Оговтуйтеся - Або агнці на закланні Цивілізовані форми
протесту можливі лише в Цивілізаційному полі В фатерляндах це -шлях
самогубців
показать весь комментарий
16.01.2014 19:28 Ответить
МЭРу
Ты не Мэр, а мерин, если делаешь даже орфографические ошибки.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:46 Ответить
главное
не подаваться на провакации
показать весь комментарий
16.01.2014 19:41 Ответить
а шо толку
автомати роздайте - люди самі все вирішать!
показать весь комментарий
16.01.2014 19:42 Ответить
эх
Ну и где они? Слушаю по вебкамере что на видеопробки . Нету. Какой то выступал но уже минут 50 назад и явно не из тройки.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:47 Ответить
наивному
Ну и как тебе КИНО на видеопробках ???

Шо показывают, весну или осень???
показать весь комментарий
16.01.2014 20:07 Ответить
показывают Крещатик и Майдан
кстати все слышно неплохо но самой сцены практически не видно и камера перемещается , еще есть вебкамера ( гуру как то так звучит - но там почти ничего не слышно)
показать весь комментарий
16.01.2014 20:14 Ответить
наивному
Я смотрю ты любишь кино-фантастику...или все-таки сказки ?
показать весь комментарий
16.01.2014 20:17 Ответить
ну наконец то
Вроде начали выступать. Слышно что пригласили к микрофону Кличко.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:21 Ответить
уже не интересно
Мырный митынг, мылыция з народом, хто не скаче - той москаль.

Бла-бла-бла....ноль дел !!!!!...чем дальше тем покращення круче - вот итог их хороводов.
Сегодня "слили" Забзалюка...вот так постепенно и создастся пр-2.

Только ЮВТ сможет изменить ситуацию !!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:05 Ответить
А как бодро
все начиналось! С каким революционным запалом! И сдулся Майдан! Что у нас за народ такой, любит наступать на одни и те же грабли! Мало было вам Майдана 2004 года, когда всех просто "кинули"? Ды-к, нет, надо еще раз наступить на те же самые грабли! Не нравится власть, стисните зубы, дождитесь выборов Президента, осталось всего-ничего, один год, и сделайте свой выбор! Только оппозиции не было, а сейчас и подавно нет! Думайте за кого будете голосовать! Лично я за оппозицию не проголосую, они же бездельники и болтуны!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:32 Ответить
а
опозиция поддельная.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:48 Ответить
честный труженик
Да создайте уже творческий коллектив и зашибайте на импотентах бабки,а то все
выступаете на халяву.
показать весь комментарий
16.01.2014 21:04 Ответить
Честному труженику
Хорошее предложение! А еще над Поплавским смеются! Поплавского не люблю и никогда не слушаю, но у него же есть свои слушатели! Сориентировался мужчина вовремя и правильно, денежки заработал, а теперь и в депутаты пролез!
показать весь комментарий
16.01.2014 21:35 Ответить
Человек
Ну и как дальше будем жить: скакать на одной ноге, слушать коломыйки на Маданах или будем работать и одновременно искать настоящего Лидера, а не этих доморощеных "бизнесменов от политики"?
показать весь комментарий
17.01.2014 08:01 Ответить
Влавла
Спасибо вуйкам,что засрали майдан!!!Всегда мечтала жить в мусорке,давайте,приезжайте к нам в город,делайте что хотите,ублюдки!
показать весь комментарий
18.01.2014 01:26 Ответить
Страница 2 из 2