9664 посетителя онлайн

Пора надевать каски и становиться на позицию неповиновения, - Маринович

Украинское общество сейчас не имеет другого выхода, как становиться на позицию гражданского и духовного неповиновения.

Об этом сегодня на пресс-конференции во Львове заявил проректор Украинского католического университета, бывший политзаключенный Мирослав Маринович, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZIK.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беспредел в Раде: Депутаты голосуют руками, через 10 секунд Олийнык объявляет - 235 "за". ВИДЕО

По его мнению, здесь может быть использован прием, как «хакеры взламывают сайты».

«Если власти запрещают надевать каски - надо, чтобы весь Майдан, все общество надело каски. И вот теперь нас накажите», - заявил он.

Смотрите также: Царев после "черного четверга" в Раде: Украина мне нравится все больше и больше. ВИДЕО


То же, по словам Мариновича, касается и движения в автоколоннах.

«Но при этом должно быть солидарное общество. И если кого-то наказывают, все должны встать на его защиту», - подчеркнул он.

Читайте также: ЗА ЧТО СЕГОДНЯ ПОДНЯЛИ РУКИ ПР И КПУ. СПИСОК

Также он подчеркнул, что «зло, которое не получает сопротивления, идет дальше», и если не выступить против принятых 16 января репрессивных законов, завтра будут новые, еще худшие законы.

Топ комментарии
+10
Пора надевать каски и становиться на позицию неповиновения, - Маринович - Цензор.НЕТ 4517
показать весь комментарий
17.01.2014 15:41 Ответить
+7
Этот беспредел рыгоаналов породила безнаказанность. Виноваты, разумеется, прокуратура и суд. Только через гражданское неповиновение, в худшем случае - силовое противостояние антиукраинская власть будет низложена!
показать весь комментарий
17.01.2014 15:43 Ответить
+7
Пора надевать каски и становиться на позицию неповиновения, - Маринович - Цензор.НЕТ 4093
показать весь комментарий
17.01.2014 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Правда
не, майданутых быдлодебилов у нас значительно меньше...... и слава Богу!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:17 Ответить
Правда
Быдлодебилов действительно меньше. И все, как один за Якуневича. Но им простительно, умственные инвалиды всё же, тяжёлые органические поражения мозга, генетические заболевания от родителей-алкоголиков.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:44 Ответить
о
это не ты сегодня в Киеве под офисом рыгов зарплату канючил?интересно получил?
показать весь комментарий
17.01.2014 16:56 Ответить
Лина
Вася, да ты прям кремлевский мечтатель...
показать весь комментарий
17.01.2014 18:07 Ответить
Анна
Кучка бешеных нацистов, предателей выдает себя за народ Украины и к чему-то призывает. Пусть едут в Евросоюз, который их всячески поддерживает и ставят там майданы. Их там быстро научат демократии.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:13 Ответить
88
анна вертайся в і сраілівку і соси там у свого "дорогого" єврея. То твоє, тут не дзявкай.
Ти не зтравиш нас з русскими. Ми разом з ними до вас скоро прийдем. Чекай у гості.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:18 Ответить
клевета
Анна - мечтает жить в СССР.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:19 Ответить
321
Анечка,
так сколько ты берешь за групповой ?
Или у тебя постоянная работа по отсосу в Раде ?
показать весь комментарий
17.01.2014 16:27 Ответить
Анке
Катись в Рашу и своих пээрастов прихватить не забудь. Вам там тоже расскажут, что такое тоталитаризм, только подмыться не забудь, а то вдруг вниманием обделят.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:31 Ответить
Правильно
всем майданутым по каске ну или кастюльке, чтоб Беркутятам легше отлавливать было и к Путе, на соловки!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:15 Ответить
патріот
А тебе ми, прийде час, і без каски впізнаємо, по твоїй гидкій розпухшій рожі.
риг ти недоробленний.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:20 Ответить
Аштар Шеран
Маринович надел каску, купил вазелина и встал в позицию неповиновения...
показать весь комментарий
17.01.2014 16:20 Ответить
патріот
Справді сміється той, хто сміється останній! Смерть провладній жидо-мафії !
показать весь комментарий
17.01.2014 16:22 Ответить
Аштар Шеран
А героям - всенепременнейше - сала!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:23 Ответить
Кто о чем
А рыги-извращенцы про вазелин. Что, такие приятные воспоминания после вызова на ковёр в золотоуниазному?
показать весь комментарий
17.01.2014 16:32 Ответить
ASM
Пора надевать каски - и садиться на байки
показать весь комментарий
17.01.2014 16:27 Ответить
Аштар Шеран
Такое впечатление, что все галичане и их подпукиватели этот золотой унитаз драили, и теперь в полнейшем расстройстве от того, что отгрызть не получилось - ну ни кусочка...
показать весь комментарий
17.01.2014 16:40 Ответить
клевета
Аштар - потомственный холоп.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:45 Ответить
пророк
Маринович хороший человек, но слабый политик, - "...становиться на позицию гражданского и духовного неповиновения" - это можно в демократическом обществе, а когда у власти гопники, то это как мёртвому припарка, такие тонкости им не понятны, они воспримут это как вашу слабость, они понимают только язык силы. и это показали последние события, потому не "..всё общество должно надеть маски", а надо надеть на эту банду наручники.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:34 Ответить
Із Шевченка
ПОХОВАЙТЕ,ТА ВСТАВАЙТЕ,

КАЙДАНИ ПОРВІТЕ!!!!
І ВРАЖОЮ ЗЛОЮ КРОВ"Ю,
ВОЛЮ ОКРОПІТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:37 Ответить
Аштар Шеран
И животноводство!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:38 Ответить
Днепр
Про животноводство новости все более из раши приходят - то чехи из мужика машку слепят, то в челябинске токарь друга "отработает" - 3,14дораша, одним словом...
показать весь комментарий
17.01.2014 17:46 Ответить
а по питанню кацапських тролів тут пишучих, все дуже просто:
Путін поставив кацапів на коліна та цинічно їх зґвалтував у особливо збоченій формі.
Кацапи це чудово розуміють!
І ось кацапи дуже хочуть що би Янукович зробив те ж саме з українцями.
Тоді кацапам буде не так прикро та соромно.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:45 Ответить
Gross
Да ты и так козел дырявый!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:53 Ответить
Добра не жди
Не жди сподіваної волі-
Вона заснула:цар Микола
Її приспав.А щоб збудить
Хиренну волю,треба миром,
Громадою обух сталить,
Та добре вигострить сокиру-
Тай заходиться вже будить.
А то проспить собі небога
ДО СУДУ БОЖОГО СТРАШНОГО!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:48 Ответить
Amigo
Майдан не решит вопросов.Это болтавня. Власть, коррупция, куплена совесть, судьи, полное отсутствие чести, бандитское силовое мышление, Страну поразил РАК. Ситуация требует срочного хирургического вмешательства. Задержание и арест, а при сопротивлении - ликвидация руководящего состава всех уровней управлений милиции, СБУ, аппарата президента, правительства, прокуратур, судов, местных администраций. Не бойтесь взять оружие и защищать себя. Вас уже начали уничтожать и загонять в концлагеря. За свободу надо бороться и быть готовым умереть. Жизнь одна. И ее надо прожить достойно, а не как слизь. Мужчины оставайтесь мужчинами. Гордыми и Честными. За нашу Родину. За свободную Украину
показать весь комментарий
17.01.2014 16:59 Ответить
правильно
жисть одна--надо валить с этой продажной маеты.Валите-кто может!Я например-в Хабаровск,ближе к путькиным инвестициям.Хороший климат,хорошие бабки,люди всё больше наши.Да...старичков наших жалко,одиноких.Тут плачу,реально слёзы.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:05 Ответить
нучвы
хорошие слова,политически грамотные.Прикиньте)) все в касках,у нас-народа-помельче у дэпов как азербайджанский таксист)) различаемся в толпе по форме)) Надо Юдашкину фасончики заказать))
показать весь комментарий
17.01.2014 17:02 Ответить
глеб
Сколько эта обкомовско - комсомольско - гбэшная веркушка совместно с криминалом за все эти годы уничтожила людей. И они будут хапать и хапать и никогда не остановятся и не нажрутся, если их не остановить. И если такая масса народа ничего сейчас не сможет с ними сделать, то на узконаправленные митинги пенсионеров, авганцев и т.п. впоследствии они просто будут плевать.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:17 Ответить
Маринович
хакер
показать весь комментарий
17.01.2014 17:19 Ответить
каскам
идиотам хоть хером об лоб не поможет,а тем более каски на голову.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:23 Ответить
Мільйони повстали
Сповзання у цю прірву розпочалося відразу ж по сходженні на президентський пост Віктора Януковича у січні 2010 року та завдяки антиконституційному посиленню його влади кількома місяцями пізніше.
Вдумаймось: вряди-годи успішна в минулому наша держава наразі не функціонує - ні назовні, ні всередині країни. Назовні - Україна в повній ізоляції через свого президента та наслідки утвореного ним уряду. Усередині - ні охорона здоров'я, ні освіта, ні наука, ні культура, ні соціальний захист, а головне - стан із правами і свободами людини, жодною мірою не відповідають тому, що вимагається від держави конституційно встановленим принципом людської гідності. Названий «міліцією» ще за совка «озброєний загін народу» (озброєний «до зубів» за рахунок закритих шкіл і лікарень там, де їх найбільше потребують) боронить не людей від злочинців, а молотить беззахисних дітей, жінок і чоловіків у літах, розбиваючи їхні черепи, ламаючи їхні ребра та спричиняючи крововиливи в їхніх очах, доводячи свою псячу натуру, служачи сьогочасному цареві. Це вже - дно. Далі падати нікуди. Треба вибиратись із цієї прірви. Мільйони повстали.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:38 Ответить
мм
м
показать весь комментарий
17.01.2014 19:49 Ответить
_99
Принятые законы увеличивают вероятность попадания ЛИЧНОСТИ в замкнутую контролируемую среду. Но нужно помнить, что даже в таких условиях настоящий ЧЕЛОВЕК становится сильнее. Тому свидетельство - Маринович, Левко Лукьяненко, Вячеслав Черновол, из "новых" - Луценко. Хочется сказать, что Существует несправедливо подзабытый Эзопов язык. Нужно его осваивать и использовать в изменившихся условиях. Кстати, слышал, что в воздухе запахло дронами. Прочистите свои органы чувств и не тормозите ответные реакции на внешние раздражители, способные привести вас к забвению того, что "человек рожден для того, чтобы быть (стать) свободным".
показать весь комментарий
17.01.2014 18:24 Ответить
Послушайте
Все кто наподает на Майдан, я не могу понять, неужели вы не хотите жить в свободной стране, читать ту литературу, которую вы хотите читать, смотреть те фильмы, которые вы хотите смотреть, жить в правовом государстве, с нормальной медициной и проч. Даже если вам платят за ваши мерзкие комменты, у вас есть родители, может даже семьи и дети, ОПОМНИТЕСЬ!!! Рано или поздно вас проклянут ваши близкие, рано или поздно вы потеряете три копейки, которые вам платят и что вы будете делать тогда? Сопьетесь и подохните, как бешеные собаки. Гореть вам в аду!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:52 Ответить
Страница 2 из 2