7895 посетителей онлайн

Захарченко поблагодарил силовиков: Вы продемонстрировали боеспособность, Янукович высоко оценил работу МВД

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко в ходе расширенной коллегии МВД высоко оценил деятельность своих подчиненных, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Захарченко - мелкий слуга "Семьи", который ворует золото для Януковича", - Чорновол

По словам Захарченко, прошедший год для работников внутренних органов оказался богатым на разноплановые события. В целом, правоохранители подтвердили свою боеспособность, сплоченность и верность присяге. "Такую оценку работе ведомства дал и президент Украины Виктор Янукович, выступая на торжестве по случаю Дня милиции", - уточнил он.

"Позвольте еще раз выразить глубокую благодарность милицейским коллективам, военнослужащим внутренних войск за самоотверженное, профессиональное отношение к выполнению служебных обязанностей", - отметил Захарченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко передал Януковичу требование об отставке Захарченко

По словам министра, в 2013 г. украинским правоохранителям удалось достичь положительных результатов работы. В частности, сократилось количество умышленных убийств, тяжких телесных повреждений, разбоев, грабежей, улучшилось раскрытие преступлений.

Топ комментарии
+16
их двое чеченцев гоняли по всей Одессе? Тогда они свою боеспособность подтвердили?
показать весь комментарий
17.01.2014 15:43 Ответить
+12
когда детей со стариками избивали.
показать весь комментарий
17.01.2014 15:45 Ответить
+11
по 2 чеченцам убогое мусорье выпустило несколько тысяч выстрелов и не разу не попало,это когда можно быть чуханом,а потом одеть форму и за один день стать типа беркутом...
показать весь комментарий
17.01.2014 15:51 Ответить

Загрузка...