7368 посетителей онлайн
5 741 120

"На правонарушения будем реагировать жестко", - министр МВД Захарченко

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко на заседании коллегии МВД по подведению итогов 2013 года еще раз подчеркнул, что милиция заинтересована в диалоге со всеми желающими, но будет жестко реагировать на любое правонарушение.

Как сообщает Цензор.НЕТ, глава МВД подчеркнул, что милиция заинтересована в диалоге, но будет жестко реагировать на правонарушения

"Министерство внутренних дел заинтересовано в конструктивном диалоге со всеми, кто желает мира и спокойствия в государстве. В то же время каждое правонарушение будет встречать с нашей стороны жесткое реагирование в рамках действующего законодательства Украины", - написал Захарченко в блоге Укринформа в субботу, 18 января.

При этом министр ометил, что главным приоритетом в работе ведомства на текущий год остается его реформирование. На коллегии также были определены приоритеты МВД в 2014 году, в частности, усиление роли участковых, противодействие коррупции и наркопреступности.


Читайте также: Захарченко поблагодарил силовиков: Вы продемонстрировали боеспособность, Янукович высоко оценил работу МВД

Топ комментарии
+22
словом хам и банда продолжают воровать а нас в буцигарню....37 год отдыхает...
показать весь комментарий
18.01.2014 12:56 Ответить
+13
они горят синим пламенем! Дебилоиды зашуганные.
показать весь комментарий
18.01.2014 13:04 Ответить
+11
"На правонарушения будем реагировать жестко", - министр МВД Захарченко - Цензор.НЕТ 3570...
показать весь комментарий
18.01.2014 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не долго жить
опг партия рыгионов!Возмездие грядет!Чем плотнее котел закручивать,тем сильнее рванет!
показать весь комментарий
18.01.2014 14:03 Ответить
Ай цвай - полицай
ай(н), цвай - полицай! Скоро полстраны будут полицаями, а вторая - узниками гето, в лучшем случае, или в коцлагере и тюрьме. С покращення вас, пока что, граждане, пока что, вроде, свободной страны. АЙ, ЦВАЙ - ПОЛИЦАЙ!!! ЗИХ ХАЙЛЬ!!!
показать весь комментарий
18.01.2014 14:09 Ответить
верим
Захарченке,надо ещё эти возродить,как их,ПНД? помните,с повязками ходили?Ага.Сотрудники могут рассчитывать на дополнительный выходной,ну нормально же.Чем больше стукачей,тем лучче.Порядок гарантирован.И ещё ЛТП надо бы.Не работает чел?Улицы,плять,пусть метёт!
показать весь комментарий
18.01.2014 14:27 Ответить
ИЗДАЛЕКА
Я ГОТОВ СДОХНУТЬ ЗА УКРАИНУ-А ГОТОВЫ ЛИ ТВОИ МУСОРА К ЭТОМУ-А,ЗАХАРЧЕНКО МОЛОДАЯ ТЫ ГАДОСТЬ
показать весь комментарий
18.01.2014 14:29 Ответить
свідомий
ЖУТКИЕ КАДРЫ НАРОД РАЗОРВАЛ МИНИСТРА МВД КИРГИЗИИ"

Глава МВД через несколько часов оказался в руках народа. В интервью Первому кa-нaлу РФ он говорит: "Я выступал по указанию руководства страны. Я сегодня страдаю... мне неудобно перед народом, что я выполнял указания..."
https://www.youtube.com/watch?v=VyfLcj5g_Ug


показать весь комментарий
18.01.2014 14:32 Ответить
Когда это Министерство внутренних дел было заинтересовано в конструктивном диалоге? От вас- организованной преступной группировки МВД, кроме монолога ничего никогда не было. Ваша жесткая реакция приведет только к одному- проверке на жесткость вашей задницы захарченко.
показать весь комментарий
18.01.2014 14:59 Ответить
Таварещч
Министер, это вы в порядке самокритики?
Вот когда вы заведете дело на ваш беркут, избивший сельчанина, а не наоборот - тогда хоть одно ваше слово можно будет воспринимать всерьёз.
А пока - словесный мусор...
показать весь комментарий
18.01.2014 15:23 Ответить
опрпа
Для ментов и до этого законы были неписаны,а теперь будет полный абзац!
показать весь комментарий
18.01.2014 16:32 Ответить
222
"Против противника в маске и воевать надо в маске"или "Против тайного врага и воевать надо тайно".
показать весь комментарий
18.01.2014 16:47 Ответить
Виктор
Ну ,вообще то,после 16го января дышать воздухом на улице ,уже провонарушение.Так что сушим сухари,заодно и проблему продовольственную решим.
показать весь комментарий
18.01.2014 17:02 Ответить
ну миллионер погоди
показать весь комментарий
18.01.2014 17:22 Ответить
Украина
Тебе Виталя, уже и так растрел корячится, а ты всё ещё перья поднимаешь, дебил, скоро уже жопа...............................вам козлам максимум 1-2 месяца осталось................
показать весь комментарий
18.01.2014 19:03 Ответить
ТТ
Може не треба чекати провокацій!
Нам зброю та чесних провідників!
Далі з нами Бог!
Україну стільки катували, що мабуть час дати всім ПРедателям по 9 грам!
показать весь комментарий
18.01.2014 19:17 Ответить
Ф-1
Ну чего Янукович и Захарченко не изучают историю.Так бы знали,что все диктаторы,которые любили жестко реагировать на любые правонарушения,начиная от Цезаря и до Каддафи,в кол.65 штук были казнены со всеми сопутствующими мелкими неприятностями.И о каком дальнейшем реформировании МВД он говорит.Они успешно реформировали эту контору,возглавив коррупцию во всех ее проявлениях.А что еще можно придумать я даже и не знаю.Хотя можно попытаться возглавить коррупцию в сопредельных государствах.
показать весь комментарий
18.01.2014 22:32 Ответить
а еще румын
история Чаушеску не впрок тупарюююю?
показать весь комментарий
18.01.2014 22:33 Ответить
вата в тряпке
Спокойно спокойствие, ******* лавэ по тихой,когда в стране все гавно в тряпочке сосут.....расстрел массовый спасё. Страну....,.присоединяемся euhenius@gmail. Com