10865 посетителей онлайн
5 774 120

"На правонарушения будем реагировать жестко", - министр МВД Захарченко

Как сообщает Цензор.НЕТ, глава МВД подчеркнул, что милиция заинтересована в диалоге, но будет жестко реагировать на правонарушения

"Министерство внутренних дел заинтересовано в конструктивном диалоге со всеми, кто желает мира и спокойствия в государстве. В то же время каждое правонарушение будет встречать с нашей стороны жесткое реагирование в рамках действующего законодательства Украины", - написал Захарченко в блоге Укринформа в субботу, 18 января.

При этом министр ометил, что главным приоритетом в работе ведомства на текущий год остается его реформирование. На коллегии также были определены приоритеты МВД в 2014 году, в частности, усиление роли участковых, противодействие коррупции и наркопреступности.


Читайте также: Захарченко поблагодарил силовиков: Вы продемонстрировали боеспособность, Янукович высоко оценил работу МВД

Топ комментарии
+22
словом хам и банда продолжают воровать а нас в буцигарню....37 год отдыхает...
показать весь комментарий
18.01.2014 12:56 Ответить
+13
они горят синим пламенем! Дебилоиды зашуганные.
показать весь комментарий
18.01.2014 13:04 Ответить
+11
[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
18.01.2014 12:57 Ответить

Загрузка...