7031 посетитель онлайн

Здесь есть лидер. Это украинский народ, - Яценюк

Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк ответил на призыв активистов Евромайдана назвать имя единого лидера сопротивления от оппозиции - это украинский народ. А все, кто требуют штурмовать админздания, и превратить общение лидеров оппозиции в противостояние за лидерство также провокаторы.

Об этом Яценюк заявил на Народном вече, выступая со сцены на Майдане Независимости, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Отвечая на вопрос о лидере, Яценюк заявил - "Здесь есть лидер. Это украинский народ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ВР потеряла легитимность. Мы создаем Народную Раду из оппозиционных депутатов и местных советов, - Яценюк

Он объявил провокаторами всех, что требует от оппозиции определиться с лидером. "Едва кто-то превратит или объявит нашу борьбу борьбой за лидерство между политиками - я назову его провокатором", - добавил он.

"Кто призывает к штурму административных помещений - тоже является провокатором. Поймите, зайти в помещение - не значит получить власть. Мы должны действовать мирным путем, слаженно, как европейский народ", - заявил Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы объявляем досрочные выборы президента, - Кличко

Как известно, ранее, выступая на Народном вече организатор Автомайдана Дмитрий Булатов обратился к лидерам оппозиции с призывом назвать имя единого лидера сопротивления.

Топ комментарии
+8
Открытое письмо Александра Роджерса лидерам «оппозиции» - Кличко, Тягнибоку, Яценюку

Хватит!
Вы постоянно «подаёте сигналы обществу». Пора уже услышать ответный сигнал от общества: вы задрали всех, даже своих сторонников.
Вы
неудачники, которые проваливают всё, к чему прикасаются. Перечислять
всё, что вы провалили, можно часами: голосования по отмене пенсионной
реформы, весеннее «повстання», отставку Азарова. С начала этого вашего
«евромайдана» рейтинг Януковича вырос на 5-6%! Это сделали ВЫ!
Потому
что на фоне того бардака, который вы развели в Киеве, Янукович кажется
уже не такой страшной альтернативой. А на фоне вашей тупости его
собственная тупость уже не так заметна. Согласитесь, «тупой среди тупых»
- это не так уж и страшно.
Если бы не ваши постоянные неудачи, то
рейтинг Януковича на фоне общего падения экономики и отсутствия развития
тихо падал бы до 2015 года, и к выборам был бы не выше, чем у Ющенко к
концу его президентства. Но нет, вы не можете просто подождать,
подчёркивая ошибки правительства - вы подсели на уличные движухи, как на
наркотики.
Вы пиаритесь, а простой народ мёрзнет и получает травмы. Как в старой пословице «паны дерутся, а у холопов чубы трещат».
Вот,
Арсений Яценюк призвал майдан стоять до самых выборов (то есть год). Но
сам он почему-то не поселился в палатке посреди майдана, а каждый день
ездит ночевать в свою виллу, которая находится как раз между виллами
Януковича и Азарова. Как писал Ленин «Узок круг этих революционеров.
Страшно далеки они от народа».
У Олега Тягнибока вообще нет ни
идеологии, ни понимания, как управлять страной. Мирный бандеровец - это
нонсенс. А ксенофоб-евроинтегратор - это что-то из области психиатрии.
Он умудрился собрать в своей партии всех неадекватов-ксенофобов страны.
Там что не выступление, то пропаганда ненависти вперемежку с
шизофреническим бредом. И эти люди хотят в Европу? Европа, в которую они
хотят, закончилась в 1945 году, вместе с поражением нацизма. С ними же в
ЕС никто не хочет иметь дела, они не рукопожатные, их отовсюду
исключают и изгоняют, даже из конгрессов националистов.
Виталий
Кличко, лучше быть выдающимся боксёром, чем отстойным политиком! Уверен,
из вас получится замечательный тренер и успешный бизнесмен, но политика
- оно вам надо? Подумайте, как вы хотите войти в историю - как чемпион
мира, или как политик-неудачник? В своё время Эвандеру Холифилду
написали двенадцать мешков писем, чтобы он вовремя ушёл с ринга, на пике
славы. Но он не послушал, и чем это всё закончилось? Посмотрите лучше
на Льюиса - он безупречен!
Вы же не можете ничего сделать толково и
результативно. На ваши митинги никто не хочет ходить, поэтому вы
устраиваете эти дешёвые цирки с «избиениями». В воскресенье нужно
собрать «вече», поэтому в пятницу обязательно нужно, чтобы кого-то
«побили». Народ же не фраер и всё видит, уже ставки ставят, кто в
следующую пятницу будет играть роль «жертвы режима».
Вы мастера
превращать серьёзные действия в фарс. Вы дискредитировали понятия
«митинг», «восстание», «революция», теперь принялись за «забастовки».
Вот
чего вы добились в политике за последние два года (про раньше я вообще
молчу)? Что полезного вы сделали для страны? Блокировали трибуны?
Митинговали? Выступали у Шустера?
Где законопроекты? Где предложения по реформам? Где программы выхода из кризиса? Где планы модернизации промышленности?
Вы
говорите, что вы «европейские политики». Но европейские политики так
себя не ведут. Они не матерятся публично, как Кличко. Они не разжигают
ненависть, как Тягнибок. Они не грозят засунуть морковку в зад
журналисту, как Яценюк.
Хотите знать, как ведут себя европейские
политики? Герхард Шрёдер проиграл партийные выборы в Германии и ушёл из
политики. Премьер-министр Великобритании после поражения на выборах его
партии ушёл в отставку. Японский премьер-министр просто зашёл не в тот
храм - и на следующий день ушёл в отставку.
Вы же, все вместе и
каждый по отдельности, уже понаделали на десяток отставок. Вы - ходячая
гарантия победы Януковича на выборах в 2015 году. Потому что, как
обычно, народ проголосует не ЗА Януковича, а ПРОТИВ ВАС (особенно против
Тягнибока с его пещерной ксенофобией, раскалывающей страну)!
Хотите поражения Януковича? Хотите перемен в стране? Уйдите добровольно! Уйдите, пока вас не «ушли»!
показать весь комментарий
19.01.2014 15:07 Ответить
+7
знакомая песня от рыгов, все гниды одна Йолка - Дартаньян....
показать весь комментарий
19.01.2014 14:30 Ответить
+4
А вот теперь,Сеня, тебе и твоим собратьям жопозиционерам точно 3,14здец. вы предали ВСЕ, что могли и не могли. За власть боретесь засранцы? Теперь ХЕР вам, а не власть. Пересрали принять на себя ответственность-получите политическую смерть.Теперь вы картошка-если зимой не сожрут, то весной посадят.Либо рыгоналы,либо те,кто не побоится взять на себя ответственность за судьбу Украины. Тьфу на вас, гавнюки.
показать весь комментарий
19.01.2014 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
горский
смотрю я на это всё и вспоминаю украинскую поговорку ,ожєнився дурний тай взяв дурнувату та не знали що робить запалили хату
показать весь комментарий
20.01.2014 15:13 Ответить
Я тоже согласен
Яйценюк это не лидер а прлвокатор . Без Тимошенко это ппросто говорящине очки . С него не лидер а попугай с банковой .Как Прасты говорят наш человек в лагере опозиции .
показать весь комментарий
20.01.2014 16:32 Ответить
кабан
если Сеян не может свою партию привести в порядок и собрать ее, то что уже говорить о том что он может сделать с страной
показать весь комментарий
21.01.2014 21:31 Ответить
кроль
Яйценюк ніяк не може зрозуміти, що його провокація вийшла з під контролю і тепер там нова звізда Радикальної партії. Він навіть із Яником чай відмовляється пити, провокатор поганий, далі грає з думками людьми.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:05 Ответить
заяць
ну а тягнибик зовсім злився, його праві ще і йому коктейльчика намуть
показать весь комментарий
21.01.2014 23:06 Ответить
-
Тому кто между хлебом и свободой выбирает хлеб, тот и итоге лишается и хлеба и свободы

Передайте Путину, мы ещё потерпим,

Говорила бабушка, кутаясь в старьё,

Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,

Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,

Подтянув у пояса ссаные штаны,

"Поднимает Родину", очень это нравится,

Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,

Водку льём паленую в дряблое нутро,

Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -

Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,

Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,

А наймитам Запада, сволочи оранжевой,

Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам - гитлерам, однозначно, смерть им!

Чтобы здесь для неруси стала благодать,

Передайте Путину, дохнем все, но терпим,

Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!

Умирали русские, нищими и голыми,

Устилая трупами кладбища страны,

Доверяем Путину! - повторяли големы,

Вымрем сами, только бы, не было войны!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:42 Ответить
работает? ты забыл сказать, что за гроши и в рабских условиях!"
учится? не секрет что всё за взятки, только и ищут как "пропитлять" любой экзамен! это по твоему учится?
кто ухаживает за стариками? плохо одетые, голодные, вечно нищие наши бедные старики! это называется ухаживают? нееет ты живёшь где то на около земной орбите но никак не в Украине с зеком во главе.
показать весь комментарий
20.01.2014 17:39 Ответить
хохол
Сеня .ты давай веди переговоры с военным начальством .что бы переходили на сторону народа !! Кличко собирает баблос ,а Тягнибок подымает народ !Додавим собаку Хряка и его ОПГ .
показать весь комментарий
20.01.2014 16:54 Ответить
казак
И шо характерно: Уся Вкраино тихо сопить под снегом,лениво переругиваясь и тока ранитые в жоппу рывалюцыанэры шастають по Кыеву.............гы.

Чи им тама мёдом намазалы?
показать весь комментарий
20.01.2014 17:14 Ответить
Украинец
До тех пор пока не будет уничтожен йануковичь, ничего не будет!
показать весь комментарий
20.01.2014 17:59 Ответить
лопух
до тех пор пока ОО не перестанет делить между собой власть и не угомонится, то порядку в стране не будет!!! они только обостряют ситуацию
показать весь комментарий
21.01.2014 21:35 Ответить
I ШО
УКРАIНСЬКИЙ НАРОД БУДЕ ПРЕЗИДЕНТОМ? ЧТО ШО?
показать весь комментарий
20.01.2014 19:03 Ответить
вова
народ единственный кто может хоть что то сделать!!!! жаль вот только что довели эти лидеры людей до того, что ха оружие все берутся!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:29 Ответить
иТАК
, что мы имеем на данный момент?

Во-первых, теперь даже слабоумному понятно, что оппозиционный триумвират совершенно не контролирует Майдан. Толпе надоела его пустая болтовня. Толпа хочет действий. Сейчас главную роль играет неонацистский молодняк, желающий драйва. За ним идут все майданцы с неустойчивой психикой. Яценюк и Тягнибок в суматохе потерялись. Кличко по сути послан Майданом в далёкую даль и повлиять на ситуацию уже неспособен.

Из всего этого вытекает простой, очевидный и важный вывод: лидеры оппозиции больше Майдан не представляют. Теперь кроме себя они вообще никого не представляют. На данный момент они - никто и зовут их никак. А это означает, что власти нет смысла садиться с ними за стол переговоров. Они ничего не решают.
показать весь комментарий
20.01.2014 19:44 Ответить
yatsenyuka eshche nosom malo tykali v der'mo
показать весь комментарий
20.01.2014 20:24 Ответить
Арсений Яценюк ответил на призыв активистов Евромайдана назвать имя единого лидера сопротивления от оппозиции - это украинский народhttps://censor.net/n266927Источник:https://censor.net/n266927https://censor.net/n266927Источник:https://censor.net/n266927/
Что, Сеня! Никак будущую власть не поделите? - а кто же сомневался!
показать весь комментарий
20.01.2014 21:32 Ответить
ну сколько можно просто воздух словесами сотрясать?!
показать весь комментарий
20.01.2014 21:45 Ответить
Гражданин
Во двор на Богатырской, 2 приехал ЗИЛ с ментами 10 чел. Машину поставили под фанарем, сами отправились в сторону ул. Богатырской (перекресток с ул. Героев Днепра).
показать весь комментарий
20.01.2014 23:41 Ответить
опять
Ли́дер (от lang-en|leader) - ведущий, первый, идущий впереди) - лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным [авторитет]ом, обладающее влиянием, которое проявляется как [управление|управляющие] действия. Член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для неё ситуациях, то есть наиболее авторитетная личность, играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:02 Ответить
опять
В отличие от руководителя, которого иногда целенаправленно избирают, а чаще назначают, и который, будучи ответствен за положение дел в возглавляемом им коллективе, располагает официальным правом поощрения и наказания участников совместной деятельности, неформальный лидер выдвигается стихийно. Он не обладает никакими признаваемыми вне группы властными полномочиями и на него не возложены никакие официальные обязанности.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:03 Ответить
опять
Если руководитель группы и её лидер не являются одним и тем же лицом, то взаимоотношения между ними могут способствовать эффективности совместной деятельности и гармонизации жизни группы или же, напротив, приобретать конфликтный характер, что, в конечном счёте, определяется уровнем группового развития. Так, например, в просоциальных и асоциальных ассоциациях, как правило, функции лидера и руководителя выполняют разные члены группы. При этом чаще всего лидер в сообществах этого уровня социально-психологического развития оказывается член группы, отвечающий преимущественно за сохранение и поддержание позитивной эмоциональной атмосферы в группе, в то время как руководитель, будучи ориентирован прежде всего на повышение эффективности групповой деятельности, нередко не учитывает, как это отразится на социально-психологическом климате сообщества.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:03 Ответить
опять
В корпоративных группировках также, как и в группах высокого социально-психологического уровня развития, как правило, функции лидера и руководителя возлагаются на одно и то же лицо. В то же время основания лидерства и руководства в этих двух типах высокоразвитых в психологическом плане групп носят принципиально различный характер. Так, если в корпоративных группировках совпадение статусных позиций лидера и руководителя связано с явным приоритетом отношений власти в ущерб эмоциональному плану отношений, то в просоциальной группе высокого уровня развития типа коллектива именно эмоциональная «подпитка» властных полномочий нередко выступает как необходимый фундамент реализации формальной власти.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:03 Ответить
опять
На выборах 4 декабря 2005 года партия участвовала в выборах в Московскую городскую думу, набрав 2,22 % (не набрав 10 %), в своей избирательной компании была сосредоточена на антиагитации партии Яблоко с видеороликами (Не голосуй за Яблоко, оно гнилое).
показать весь комментарий
21.01.2014 12:04 Ответить
опять
В 2006 году в состав партии вошёл президент ЗАО «Новое Содружество» и ассоциации «Росагромаш» Константин Бабкин . 8 октября 2006 года на выборах в Новгородскую областную Думу с Константином Бабкиным во главе списка партия «Свободная Россия» преодолела 7%-й барьер, набрав 11 % голосов избирателей, (2 - мандата), в Свердловскую областную думу 3,20 % и республики Алтай 3,33 % голосов избирателей, не преодолев избирательный барьер
показать весь комментарий
21.01.2014 12:05 Ответить
опять
27 марта 2007 года на V съезде было принято решение переименовать в партию «Гражданская сила», на съезде был введён пост Председателя Высшего совета, который занял полномочный представитель правительства РФ в Конституционном, Верховном и Высшем арбитражном судеМихаил Барщевский, председателем федерального политсовета партии был избран Александр Рявкин
показать весь комментарий
21.01.2014 12:05 Ответить
опять
2 декабря 2007 года на Выборах в Государственную думу партия получила 1,05 % голосов избирателей.
В октябре 2008 года М. Барщевский объявил об уходе из политики и уступил свой пост в партии председателю общественной организации «Деловая Россия» Борису Титову.
Некоторые члены партии имеют тесные связи с властями, что дополнительно подтверждается тем, что «Гражданская сила» была в числе партий, поддержавших Дмитрия Медведева кандидатом в президенты РФ
показать весь комментарий
21.01.2014 12:06 Ответить
опять
Па́ртия «Родина» (укр. Партія «Родина»[2][3]) - украинская политическая партия, выступающая за признание русского языка наУкраине вторым государственным, федерализацию государства и ликвидацию поста президента страны. Прежние названия - Прогрессивно-демократическая партия Украины; Партия «Новая генерация Украины».
показать весь комментарий
21.01.2014 12:06 Ответить
опять
Согласно информации Министерства юстиции Украины, официальное название партии «Родина» («Родына» в русскоязычном произношении) зарегистрировано на украинском языке и его перевода на русский язык не предполагается
показать весь комментарий
21.01.2014 12:07 Ответить
опять
Образована осенью 2007 года как Общественно-политическое объединение «Родина» из депутатов Одесского городского совета. В состав вошли Игорь Марков, Валентин Чернов, Константин Розов, Роман Скомороха, Александр Дороховский. Осенью 2008 года«Родина» стала политической партией. Лидером новой политической силы стал руководитель объединения «Родина», депутат Одесского городского совета Игорь Марков.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:07 Ответить
опять
Партия создана путем реформирования Прогрессивно-демократической партии Украины, действующей на Украине с декабря 1999 года и изначально называвшейся «Новая генерация Украины». Президентом Всеукраинского гражданского объединения «Новая генерация» (с июля 1998) и президентом партии «Новая генерация Украины» (с июля 1999 по май 2004) являлся Юрий Мирошниченко.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:07 Ответить
опять
Костяком новой организации стала депутатская группа «Родина», состоящая из самого Игоря Маркова, а также депутатов Романа Скоморохи, Константина Розова и Александра Дороховского.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:08 Ответить
опять
Кроме того, в политсовет партии вошёл президент общественной организации «Русский клуб» Сергей Продаевич, генеральный директор одесского телеканала АТВ Игорь Димитриев и ряд других одесских общественных деятелей. «Основной задачей новой политической силы является изменение ситуации в стране и предупреждение того хаоса, к которому Украина идет семимильными шагами».
показать весь комментарий
21.01.2014 12:08 Ответить
тетя
вот только почему то та же ОО поставила народ просто на колени благодаря своим вече и пустым разговорам
показать весь комментарий
21.01.2014 21:25 Ответить
вася
народ сейчас вообще никем не контролируется....вот и творится такая суета!!! страшно будет представить что будет уже завтра....люди просто уже на грани ...не можно так издеваться с людей
показать весь комментарий
21.01.2014 21:33 Ответить
куда
они замахнулись-то? ну в самом деле... нельзя же так играться со словами... может тогда всем Майданом идут на переговоры? когда уже они поймут, что люди вышли не за них, а за принципы?
показать весь комментарий
22.01.2014 00:57 Ответить
Страница 4 из 4