11684 посетителя онлайн

Милиция начала использовать водомет против митингующих

Бойцы «Беркута» швыряют в активистов светошумовые гранаты, от которых пострадало уже много митингующих

Митингующие на улице Грушевского подожгли второй автобус милиции. В связи с этим милиция начала использовать водомет, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на НБН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Шумовая граната разорвала ногу митингующему, у второго повреждена голова

Первый автобус милиции, который подожгли еще днем, уже догорал, когда участники акции подожгли и второй автобус. После этого милиция применила водомет, который успели доставить на улицу Грушевского. В первом автобусе, который горел уже давно, пламя потушили очень быстро, после этого струю из водомета стали направлять не только на горящий автобус, но и на людей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция подтянула водометы к месту драки: горят авто, протестующие ломают прутья для обороны

Также бойцы «Беркута» по прежнему швыряют в активистов светошумовые гранаты. Среди участников акции протеста из-за этого очень многого раненых. У нескольких десятков человек повреждены осколками ноги, кроме того у одного из митингующих, которым оказывают помощь работники «скорой» окровавлено лицо.

Всего в районе Европейской площади находится больше 10 машин скорой помощи.

Топ комментарии
+7
Милиция начала использовать водомет против митингующих - Цензор.НЕТ 707..
показать весь комментарий
19.01.2014 18:11 Ответить
+5
А водомет еще не горит?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:12 Ответить
+5
Откуда у мирного протеста коктейли молотова?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
е-мое
полилась святая водичка на майданутых
показать весь комментарий
19.01.2014 18:21 Ответить
33
Майдаун вы уж определитесь .....если вы не признаёте власть и ее законы так не требуйте чтоб власть обращалась с вами по закону ......
показать весь комментарий
19.01.2014 18:21 Ответить
т.е. ты одобряешь нападение?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:23 Ответить
Олег
За что?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:57 Ответить
33даунбаскому
якщо так красиво живем то чому протестують а? кругом куди не глянь покращення, виріс добробут, подешевіло все, виросли зарплати? чи знову Бандера з Юлькою все покрали, а? Відповідь одна, влада ********лась, докрались до ручки, не підуть самі винесуть вперід ногами!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 23:59 Ответить
водохреща..........
показать весь комментарий
19.01.2014 18:21 Ответить
Когда
уже эти протестанты зрозумиють, что 2004год не принес никаких изменении. 2014год не принесет им ничего хорошего: только бошек разбитых будет больше. Нет лидера и нет программы: что дальше. Смена власти? Чтобы ее признали в мире, то это выборы. Причем всеукраинские. Думаете, что после этого дурдома будут голосовать за Вашего кандидата, то ошибаетесь. Лидеры все г-вно. На выборы нужны гроши. Где Вы их возьмете?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:21 Ответить
Милиция начала использовать водомет против митингующих - Цензор.НЕТ 1019....
показать весь комментарий
19.01.2014 18:21 Ответить
достали
народ розлючений не на жарт. опозиція на нього не може вплинути.

Не дай Бог кровопролиття...
показать весь комментарий
19.01.2014 18:22 Ответить
Явно видно кто
Гитлера ПОХУЖЕ. Гитлер недопускал ВОДОМЕТЫ при минусовой температуре.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:22 Ответить
хи
Врадиевский мент, хороший мент. ОТ НАРОДА, НЕТ ПРИЁМА
показать весь комментарий
19.01.2014 18:24 Ответить
надан
трех клоунов не интересуют наши дети и их будущее. им нужна только власть, а потом все кто стоял на майдане будут ходить по струночке и молча. ничего хорошего не буде. люди вы хотите войны?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:24 Ответить
Так ясно
Мы ее уже получили, благодаря законам колесникова-олийника.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:25 Ответить
Киев
какой ты дегенерат. Ведь люди потому и вышли и готовы к радикальным действиям, что с Януковичем нет будущего у наших детей и у нас тоже
показать весь комментарий
19.01.2014 18:38 Ответить
Факт
Похож как было в Румынии.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:24 Ответить
Водомет
ну как крещенская водичка, майданутые херои?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:25 Ответить
ого
вода закончилась,жиды выпили))
показать весь комментарий
19.01.2014 18:44 Ответить
Хряк ДАУНетский
22 января будет интересней в День Соборности Украины!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:26 Ответить
Власть
Провокаторы.. титушки.. Задрало. Стоит толпа, провокаторы жгут автобус - все радуются - горит "ментовской" бус. А когда в ответку - так мы мирные. Как там говорилось - не допускать в мирной демонстрации провокаций и насилия дело рук милиции - вот они и начнут. Всеми наличными средствами
показать весь комментарий
19.01.2014 18:26 Ответить
жданов
хто за колбасой,айда на майдан
показать весь комментарий
19.01.2014 18:27 Ответить
Милиция начала использовать водомет против митингующих - Цензор.НЕТ 5715...
показать весь комментарий
19.01.2014 18:27 Ответить
Мацкаль
Макцали.пакуйте чемоданы.путин пенсии повысил до 15 тыщ рублёв.на вокзал сцуки.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:29 Ответить
надан
трех клоунов не интересуют наши дети и их будущее. им нужна только власть, а потом все кто стоял на майдане будут ходить по струночке и молча. ничего хорошего не буде. люди вы хотите войны?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:30 Ответить
Доходчиво
Мы ее уже получили, благодаря бандитским "законам" колесникова-олийника.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:33 Ответить
Протистояння на вул. Грушевського триває. Один за одним продовжують палати міліцейські автобуси. Менти закидають людей димовими та шумовими гранатами, труять великою кількістю сльозогінного газу, але українців це не зупиняє, народу дедалі більшає. Разом з народом Андрій Парубій, Зорян Шкіряк та лідери автомайдану. В цей час Віталій Кличко він веде перемовини з ментами, намагаючись переконати їх перейти на сторону народу і дати змогу людям вільно пройти. Зараз до нас підгнаяють водомети. Автомайданівці власними машинами намагаються їм перешкодити. Є поранені, кількох людей забрала до лікарні швидка. Кияни, підтягуйтесь! Києв - вставай, Янукович - лягай!!!

...Милиция начала использовать водомет против митингующих - Цензор.НЕТ 2953....
показать весь комментарий
19.01.2014 18:31 Ответить
Києв - вставай, Янукович - лягай !!!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:33 Ответить
Пострадало много митингующих, а твари рыговские будут говорить, что пострадало много беркутни и ими все больницы завалены...
показать весь комментарий
19.01.2014 18:31 Ответить
Виктор
Митингующие нарвались, это хорошо...
показать весь комментарий
19.01.2014 18:36 Ответить
путлер капут
Не помогут 15 лярдов московитов. НЕ помогут и 500 лярдов.вам паскудам дойдёт это позже.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:32 Ответить
Витя, как ты собрался кэруваты этим народом? Беги, Витя, беги.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:34 Ответить
Vasilii
А лидеры ваши сказали на Грушевского провокаторы
показать весь комментарий
19.01.2014 18:34 Ответить
два автобуса
Государственных сожгли иленина свалили крутые революционеры клоуны
показать весь комментарий
19.01.2014 18:34 Ответить
Вася
Они ещё крайне оппозиционно насрут везде...
показать весь комментарий
19.01.2014 18:36 Ответить
Факт
Это не государственные автобус, их милиция в добровольно-принудительном порядке изъяла.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:36 Ответить
777
Автобусы не государственные. Это пострадали перевозчики. У какого-то автопарка зафрактовали
показать весь комментарий
19.01.2014 18:40 Ответить
Европейка
Если хорошо посмотреть записи, то сразу видно - это подготовленные "казачки", скорей всего это подготовленая провокация. Экипировка их тоже об этом говорит. Думаю, что это для того, чтоб завтра ввести ЧС.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:35 Ответить
Ахмет
На одном из автобусов беркута написано KARADENIZ. По турецки чёрное море. Татары, Крымский беркут?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:36 Ответить
хохол
тройка лидеров как всегда обложалась,треба було нанять роту настоящих мужчин-чеченов(одесса,Дикаев 300 беркутов на двоих чеченов)и все орлы-беркуты,грифоны,соколыи т.д мгновенно покинули бы страну,а то гроши америкосов украли а теперь что делать ?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:36 Ответить
Iskan3
Не, нохчи для другой задачи зарезервированы - рагульё по Карпатам гонять...
показать весь комментарий
19.01.2014 19:02 Ответить
Житель Города-Героя
Наконец-то власть решила разогнать этот шабаш!!!!

показать весь комментарий
19.01.2014 18:37 Ответить
ленчик
гнать бомжей с майданф!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:42 Ответить
-----
пора к ментам домой идти - колядовать ну и посмотреть как живут, может помочь чем?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:45 Ответить
Житель Города-Героя
Ты на большее, чем гнусные провокации в интернете не способен, интернет-задрот.
Ну и Слава Богу!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:55 Ответить
оон
валить режим дебилоковича любыми методами. за гопника могут быть только рабы и недоразвитые!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:44 Ответить
патріот
так водохреща ж , я підтримую такі аціїї мітінгувальників, а не жувать соплі з яценюками та подібними, в мене питання да депутатів опозиції-чому вони не склали мандати , і тим самим не далиб прийняти такі безглузді закони ??? політики дурять народ україни , і опозиція і тим паче регіОНАЛИ. слава Україні .
показать весь комментарий
19.01.2014 18:46 Ответить
я
минусовая температура. Решили Карбышевых из народа сделать?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:47 Ответить
Житель Города-Героя
На майдане не народ, там быдло жаждущее непойми какой халявы и сладкой жизни!
Народ в это время работает!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:56 Ответить
Житель Города-Героя
Ой! Да все эти редакторы знают! Им платят за нагнетание обстановки и провоцирование быдла к агрессивным действиям.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:58 Ответить
тв
СПЛОЩНАЯ ПРОВОКАЦИЯ со стороны цензор----стена бандитов шла на милицию----вы хоть пишите то что было
показать весь комментарий
19.01.2014 19:36 Ответить
Олег
Почую кожного переходит в новую, более цивилизованную стадию. Спасибо даунбасс.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:55 Ответить
Это
шоу пакемонов!
показать весь комментарий
19.01.2014 18:58 Ответить
123
Прикро, але "професіоналізм" міліції дуже яскравий у випадку з водометами. Мало того, що за законом водоменти у мінусову температуру заборонено використвувати (незалежно проти кого), так ще й умудрилися значну частину пацанів з внутрішніх військ (чи Беркуту) ****** водою з неналежно відрегульованих водоментів. Їх що не могли до цього перевірити?
показать весь комментарий
19.01.2014 18:59 Ответить
да уж
Облили водой ряд внутренних войск.
И сделали каток перед своим кордоном.
Их командир дебил?
показать весь комментарий
19.01.2014 19:01 Ответить
ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА МОРОЗЕ ВОДОМЁТЫ против людей - это уже настоящие фашистские методы - об этом мы знаем из истории 2-й мировой войны. Других случаев пока не было.
показать весь комментарий
19.01.2014 19:28 Ответить
тв
канал четко показал--как воинствующии боевики с палками шли стеной на милицию---------------------СКОЛЬКО совести нужно тройке---которая теперь говорит о провокациях )))
показать весь комментарий
19.01.2014 19:35 Ответить
Жесть
Витя ты с ума сошел!Государственная казна моя личная большая тумбочка
для меня и для моего сыночка. Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ
это козлы я не раз говорил которые мне мешают жить
https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s ! Янукович обворовывает и
разваливает страну вместе Захарченко!
Ментовский бизнес Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo
показать весь комментарий
19.01.2014 19:40 Ответить
МОЖЕМ
ПОМОЧ ТОЛЬКО ВАЗЕЛИНОМ
показать весь комментарий
19.01.2014 22:23 Ответить
ЮРИЙ
Какая-то глупость. Все боевики-бандиты сухие. Гасили автобусы и машины. Сейчас 1:00, может начнуть поливать или полювать? Ждем-с
показать весь комментарий
20.01.2014 00:59 Ответить
Человек
Ну и как вам действия боевого крыла(!) Майдана, т. н. "Правого сектора"?!
показать весь комментарий
20.01.2014 08:26 Ответить
Страница 2 из 2