8067 посетителей онлайн

В МВД рапортуют о первых задержанных на Грушевского

Милиция задержала четырех активных участников событий на Европейской площади

Сейчас правонарушителей доставили в один из отделов милиции, сказано на официальном сайте МВД, передает Цензор.НЕТ.

Правоохранители выясняют личности задержанных. Следователи определяются с квалификацией действий доставленных граждан.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Штурм может начаться с минуты на минуту. "Силовики" берут щиты и выстраиваются в шеренги, - Евромайдан

Топ комментарии
+19
Ловить "беркут" и обменивать на задержанных.
показать весь комментарий
19.01.2014 20:40 Ответить
+12
Неужели Янукович, Пшонка, Захарченко, Азаров???
показать весь комментарий
19.01.2014 20:43 Ответить
+6
если не отдадут мочить беркутят, обменяют сразу
показать весь комментарий
19.01.2014 20:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
гость
простой невинный вопрос

и сразу цензура на сайте цензор нет)))))))))))))
по заданию германского правительства?

повторяю
ленина кормило германское правительство
кто кормит яценюка тягнибока и кличко?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:30 Ответить
мой коммент
В Украине - демократия. И ты очень заблуждаешься, если считаешь, что все, собравшиеся на Майдане, стоят за лидеров оппозиции. Вспомни, 30 ноября, после избиения Евромайдана, на Михайловскую площадь вышло множество киевлян. Все они пришли по велению сердца. Политика - дело супер грязное и тонкое. Кто кого кормит нам не разобраться. Но параноидальным избиением киевского Евромайдана 30 ноября унизили каждого, уважающего себя, человека.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:41 Ответить
Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех
нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и
нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.com
показать весь комментарий
20.01.2014 10:10 Ответить
...избиением НЕ киевского Евромайдана, а молодых людей в масках, с цепями и бутылками с зажигательной смесью. Зачём вы врёте! Что, приехал Беркут в толпу и начал всех ******* дубинками чтоли? Брехло!
показать весь комментарий
20.01.2014 11:27 Ответить
гость
для справки
фарион - член кпсс
сказала - ДЛЯ карьеры
а сейчас???????

а пострадавший кого навещали послы луценко
сын 1 го секректаря обкома партии)))))
вот уборщицы обкома ровенского и митингуют)))))))))))))
показать весь комментарий
19.01.2014 21:32 Ответить
ну
давай поставим в заслугу Януковичу, что он не служил в армии, не общается с сестрой-дворником и проффесор - наш человек. А чего стоят свежепринятые ПР законы - эталон. Воистину, выбираем подобных себе!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:46 Ответить
Уборщица
Очень смешно. Да.митингуют ещё журналисты, священники Украинского патриархата и просто неравнодушные люди.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:54 Ответить
гость
и просто наркоманы за 200 грн от немецкого правительства?
а журналисты и католическая церковь по велению совести
завтра совесть выдаст премию
не в патриотической валюте)
показать весь комментарий
19.01.2014 21:58 Ответить
я тебя понял
лучше біть зєком, насильников, вором, чем коммунякой? Я ж тебя понял! Ты умный аж жуть
показать весь комментарий
20.01.2014 01:53 Ответить
ОХ
титушки супротив титушканчиков(хто не скаче- той кацап)....
показать весь комментарий
19.01.2014 21:32 Ответить
коля
мочить мусоров беркут палить сук плених небрати майдану треба помощь вставайте вси добровольци вси на войну
показать весь комментарий
19.01.2014 21:33 Ответить
эх
Жалко только что началось возле Грушевского , а не там где Янукович сидит ,это было бы правельней .
показать весь комментарий
19.01.2014 21:33 Ответить
мнение
Кому-то в европе очень не нравится Украина. Делают все возможное чтобы распалась на части. Проплатили уродам и развлекаются. Надо же показать своим недовольным что где-то живут плохо.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:33 Ответить
патріот
сам собі лайк поставив ?
показать весь комментарий
19.01.2014 23:33 Ответить
Житель Города-Героя
Киев

Срок должны получить сотни дикарей. Никакой пощади.

показать весь комментарий
19.01.2014 21:34 Ответить
ответ
Согласен, судя по содержанию свежепринятых законов, ПР - дикари.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:02 Ответить
адам
титушки со спортзалов беркут набирают оттуда же а спорт бокс и боевые виды финансируют криминал на востоке это точно да и везде наверное
показать весь комментарий
19.01.2014 21:35 Ответить
вова
С 29 на 30 , по версии ОО, Беркут на звыряче побыття студентив спровоцировали титушки .спортывни статуры . Что бы такого не повторилось были созданы отряды самообороны , чтобы пресекать деятельность провокаторов и не допускать их в свои ряды. Сейчас самооборона в первых рядах атакующих провокаторов . Какую , интересно , хрень ОО выдумает сейчас , в своё оправдание, за такие свои действия или бездействия .
показать весь комментарий
19.01.2014 21:35 Ответить
гость
Жалко только что началось возле Грушевского , а не там где Янукович сидит ,это было бы правельней

жлобье без азбуки)))
колохоз не асфальтированный)))

правИльней тебе заткнуться)
вот такие метинговают)
показать весь комментарий
19.01.2014 21:36 Ответить
ХОРОШИЙ
Сами себя догнали....Ну и--ВПЕРЭД!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:37 Ответить
Я
Якщо верблюд пішов в пустиню на 40 років , то його не зупинити Сьогодні - це "ягодки", в завтра буде "зорлотий унітавз" ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!! І НАРОДУ УКРАЇНИ НАШИМ ДІТКАМ!!!Україна буде вільною, тому, що ВИ Є УКРАїНЦ!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:45 Ответить
Узник замка Иф
Лидера парламентской фракции УДАР Виталия Кличко пропустили в резиденцию Межигорье
показать весь комментарий
19.01.2014 21:45 Ответить
Киев
Завтра будете отвечать все: начиная от бунтовщиков и их лидеров кончая журналистами, которые обеспечивали информационное прикрытие. Все уже достаточно нагадили - лет на 15-20 каждый.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:46 Ответить
киеву
Выбери себе другой ник, пожалуйста. У тебя же нет мании величия? Зачем вещаешь от имени Киева?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:50 Ответить
Киів
Ты - не Киев, ты Быдло ПР и Кремля!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:52 Ответить
Киев
Бидло це ти і тобі подібні вузьколобі ідіоти. Завтра знову плакатиме перед дверима американського посольства. Бігом в стійло.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:05 Ответить
завтра
Янукович позвонил Яценюку с предложением о переговорах...завтра утром
показать весь комментарий
19.01.2014 22:09 Ответить
констатация
Поскольку ты не реагируешь на просьбу изменить ник и не вещать от имени Киева, появилась уверенность в установленном тебе диагнозе - мания величия.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:09 Ответить
Киев
Не треба багато писати, констатор бісов!
показать весь комментарий
19.01.2014 22:15 Ответить
Луна 77
А можно по больше про себя написать?"Киев", а что ты предлагаешь идти работать, а радичего ? ?????Какое будущее с этим правительством , которое ворует и законы действуют только для простых смертных ? Посмотри на 24 тв как оно относиться к нам и к нашим детям .
показать весь комментарий
19.01.2014 23:56 Ответить
Луна 77
Киев город герой был и будет, не позорь его.
показать весь комментарий
19.01.2014 23:48 Ответить
помни
Историю пишут победители!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:47 Ответить
J
люди остановитесь!
тАМ ЖЕ ЧТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЧТО С ДРУГОЙ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!

уведите беркут
показать весь комментарий
19.01.2014 21:49 Ответить
вопрос
Милые женщины, у вас когда-нибудь вырывали сумочку из рук? Вы просили вернуль сумочку, говорили, что воровать нехорошо? И, конечно, вам вернули сумочку! Вы думаете, что с теми, кто перекладывает деньги из бюджета страны в свой карман, можно договориться?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:55 Ответить
Пресса
Начальство "Беркуту" поширює серед своїх підлеглих на Грушевського чутку, що одного з їх колег поранили ножем і не можуть зупинити кров вже тривалий час. Такі розмови не сприяють погашенню протистояння. Тому далі і в одну і в іншу сторону летять світлові та звукові пітарди. Частина Беркуту перейшла у Маріїнський парк.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:01 Ответить
краля
а я то думала, куда тролли со спортсру пропали. а они вот где родимые.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:14 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2014 01:26 Ответить
БИЛЯТЬ
Уберите эту херню из топа на странице !!!
показать весь комментарий
20.01.2014 00:30 Ответить
ну что ты скажешь
поливают водой на морозе людей - это запрещено везде в мире
показать весь комментарий
20.01.2014 01:49 Ответить
Вячеслав
Не людей а автобусы и автомобили которые эти люди подожгли, людей поливали на морозе водой майдауны возле киеврады.

Американцы в Ираке и Афганистане вообще людей фосфорными смесями поливали.
показать весь комментарий
20.01.2014 01:53 Ответить
нифига
по твi в прямом эфире видно, да и комментатор подтверждает что поливают людей
показать весь комментарий
20.01.2014 01:55 Ответить
Вячеслав
Я 24 канал смотрю тоже прямой эфир - поливают автобусы.
показать весь комментарий
20.01.2014 01:58 Ответить
Кернес
У Колесніченко НАЧАЛАСЬ НОЧНАЯ ПАРАНОЯ. ЕГО ТОЖЕ ВЫЛИЧАТ.
показать весь комментарий
20.01.2014 02:49 Ответить
Тот
на нужно вводить гражданский контроль над нашими политиками и заставить их работать!
показать весь комментарий
20.01.2014 06:14 Ответить
Оля
Нужно мирными методами отстаивать свою позицию! Не вестись на провокации!
показать весь комментарий
20.01.2014 07:38 Ответить
ну это уже проехали
мирно так до 30 ноября все было пока не пришел беркут
показать весь комментарий
20.01.2014 08:54 Ответить
мирно? :

В МВД рапортуют о первых задержанных на Грушевского - Цензор.НЕТ 8318
Брехло вы!
показать весь комментарий
20.01.2014 11:32 Ответить
Сеня
А что они собираются делать с задержанными? Судить? Так каждое судебное заседание будет вызывать очередную протестную акцию. Власти выгоднее каждого задержанного накормить, напоить по головке погладить и тихо выпускать снова на Европейскую площадь. Если есть хоть ума капля...
показать весь комментарий
20.01.2014 10:09 Ответить
Старая лошадь
Хозяин страны - народ нанял слуг для выполнения административных государственных функций.

Слуги потеряли доверие части народа и народ хочет их поменять. Это не революция, это из области трудового законодательства. Другое дело, что наш старший слуга возомнил себя фараоном и вместо задекларированной в конституции ДЕМО кратии ( народовластия) выстраивает феодальный строй. В Украине есть достойные люди с безупречным прошлым и не вызывающие неприятия ни у одной из сторон.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:19 Ответить
leps2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62343404825417-0
показать весь комментарий
20.01.2014 12:06 Ответить
так
мирно так до 30 ноября все было пока ЗЕК не прислал беркут
показать весь комментарий
20.01.2014 12:14 Ответить
ВОВА
С 29 на 30 , по версии ОО, Беркут на звыряче побыття студентив спровоцировали титушки .спортывни статуры . Что бы такого не повторилось были созданы отряды самообороны , чтобы пресекать деятельность провокаторов и не допускать их в свои ряды. Сейчас самооборона в первых рядах атакующих провокаторов . Какую , интересно , хрень ОО выдумает сейчас , в своё оправдание, за такие свои действия или бездействия .
показать весь комментарий
20.01.2014 18:17 Ответить
Страница 3 из 3