8656 посетителей онлайн
20 440 121

В центре Киева продолжаются столкновения. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В Киеве на улице Грушевского около стадиона "Динамо" продолжается противостояние между демонстрантами и милицией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ukrstream.tv.


Live streaming video by Ustream
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Митингующие начали возводить баррикаду на ул.Грушевского



Напомним, вчера около в 15.00 колонна машин АвтоМайдана пыталась проехать по улице Грушевского вверх в Верховную Раду. Дорогу перекрыли грузовики, автобусы и отряды Беркута. С Майдана пришли люди. Самые радикальные стали штурмовать отряды спецназа и крушить бусы. Милиция ответила шумовыми и световыми гранатами и слезоточивым газом. Столкновения происходили всю ночь. Противостояние продолжается.

Топ комментарии
+8
В центре Киева продолжаются столкновения - Цензор.НЕТ 1628
показать весь комментарий
20.01.2014 13:24 Ответить
+5
УВАГА!!! ПРОХАННЯ ПОШИРИТИ!!!

"Вибачте, незнаю як повідомити, проти гумових куль можна використовувати пейнтбольні маски та спорядження зі софт/хард/страйкболу

Спорядження для страйкболу є майже на кожному столичному секонд-хенді, а також в спеціалізованих страйкбольних магазиинах!"

Дмитрий Вусык
показать весь комментарий
20.01.2014 13:22 Ответить
+5
Героям Слава!
показать весь комментарий
20.01.2014 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вова
Задом станешь и салют пустишь, штоле ?
показать весь комментарий
20.01.2014 13:48 Ответить
поправка
Синяя чума
показать весь комментарий
20.01.2014 14:04 Ответить
о
Золу
Да в том то все и дело - их просто нет. Может осталось в действующих 5-7 %.
Остальное -продажные за взятки, теплые места. Радныки министра подрабатыают таксистами.
Остальные или дослуживают либо ждут подходящего момента свалить - жить на копейки никто не хочет. Получают верхушки. Лейтенанты не выдерживают. если родители поддерживают - куда ни шло.
показать весь комментарий
20.01.2014 13:47 Ответить
колобок
у кого что болит - а у русского ****** жопа
показать весь комментарий
20.01.2014 13:55 Ответить
Махно
от чеченского члена....
показать весь комментарий
20.01.2014 13:59 Ответить
А в россии
из них ничего не делают! Их просто сдают аварца. А те сами решают поиметь их или просто убить. Вот и выбирай.
показать весь комментарий
20.01.2014 14:00 Ответить
В центре Киева продолжаются столкновения - Цензор.НЕТ 4589
показать весь комментарий
20.01.2014 14:17 Ответить
пора
иначе будет поздно.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
Ловите беркутов
В плен.Меняйте на заключенных майдана.Так же отбирайте у них дубинки,щиты(в первую очередь) шлемы и бронежилеты так же подойдут(можно перекрасить чтобы было видно что свои)
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
украинец
Молодцы Беркут. Скоро майдану кирдык, вуек будут гнать до самого львова пинками под зад.Кличко заметался на приемы к президенту,чует вражина ЗОНОЙ пахнет .будут с Яйценюком и тягныбыком баланду жрать с сухарями.ЕС-отстой.Украина с Россией навека!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:14 Ответить
украине
какая там революция это говно а не революция.Какой дебил тут фашистский флаг с счетом выставил.Мы вас бандеровцев на кол посадим ,гитлерюгенд ******.****** вы нам еще ответите что обосрали Киев,вуек геть .Майдан гнать дубинами и из травматики до самой бендерщины.ЕС-ПАРАША.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:18 Ответить
игорь
Молодцы ребята с Беркута , я думаю что они отлично справились в оборонительной тактике.Следовательно в наступлении они за считанные минуты разгонят антинародный путч организованный хунтой и бандой заговорщиков Яценюком,Кличко и Тягныбок при поддержке фашистской организации из Брюселя именуемой ЕС и паразитическими спец службами из США.Народ с Януковичем.Майдан ГЕТЬ!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:30 Ответить
Валера
Наконец то тут стали писать адекватные люди а не пробандеровскиеидиоты с фашистскими флагами.Майдан ГЕТЬ!(Присоеденяюсь )Кличка ,Яценюка и Тягныбока НА НАРЫ!Им там самое место.Майданутых гнать дубинами,пусть в горах у себя ставят палатки и серут в них, бомжи несчастные,работать не хотят только срать уиеют.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:33 Ответить
Украинец
МАЙДАН на горы. Кличка с Яйценюком на НАРЫ! Тягныбыка в Берлин устроить сторожем на фашистском кладбище,чистить сортиры .Эт его цена,говнодеятель.Ггггг

Беркут ВПЕРЕД!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:35 Ответить
папа
бергонд
показать весь комментарий
21.01.2014 23:51 Ответить
гой
да, народ с вором и зэком янковичмем)))
тролли работают по-всюду
мировая практика поднятия национализма в каждой стране, так что аппортеид в итоге победит
показать весь комментарий
21.01.2014 23:53 Ответить
Люблю Украину
"Майдан-майдан", "Янукович-враг народа", "беркут на кол" и прочее: как дети себя ведете ей Богу! Сами то вы там отдаете себе отчет в какую ж*опу вы там лезете? Эти последствия майдана сами по себе явление сугубо ВНЕШНЕЕ для вашей страны, и они УПРАВЛЯЮТСЯ ни вашим правым сектором и ни любым другим! Вы постойте там еще месяцок-другой и весь мир понаблюдает за открытым военным противостоянием между западом и востоком на территории вашей страны, тогда вот вам и беркут сладкой ягодкой покажется, молиться будете о его появлении, среди разрушенных городов. Вроде ведь совсем не глупые люди, а никаких аналогий в мире не видите и выводов не делаете, обидно за братьев своих!
показать весь комментарий
22.01.2014 06:18 Ответить
ігор
Ви всі хто обсирає майдан шлюхи москальські Януковича на мило підора а Кличку респект щодо вас то ми до вас доберемось підстилки московські