9721 посетитель онлайн

Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР

Партия регионов считает, что ответственность за массовые беспорядки в центре Киева несет только оппозиция

Партия регионов считает преступными и аморальными действия оппозиции, организовавшей массовые беспорядки на ул. Грушевского, на Европейской площади столицы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на заявление партии, которое опубликовано на официальном сайте ПР.

В заявлении отмечается, что особый цинизм оппозиционеров в том, что свой разнузданный шабаш они устроили 19 января - в День Крещения Господня - один из главных православных праздников.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Протестами в Киеве руководят иностранные спецслужбы - эксперты по организации гражданской войны, - ПР

Наслушавшись своих вождей на очередном ВЕЧЕ, получив непомерный заряд агрессии, участники так называемого мирного собрания явно преисполнились «революционной» решимости кого-нибудь изуВЕЧИть - вооружившись дубинками, цепями, камнями, двинулись на штурм правительственного квартала. Трудно передать словами тот хаос, в который были погружены в течение нескольких часов Европейская площадь и ул. Грушевского. Оппозиционные экстремисты пустили в ход слезоточивый газ, металлические прутья, цепи, дубинки, в сотрудников правоохранительных органов полетели камни и «коктейли Молотова». В результате массовых беспорядков с полученными травмами разной степени тяжести госпитализированы десятки правоохранителей, полностью уничтожены огнем 6 служебных транспортных средств. Как бы ни старались майданные боевики скрыть свои физиономии при помощи масок и шлемов, вся Украина, весь мир увидели истинное лицо так называемых мирных гражданских протестов - обезображенный неуемной злобой и ненавистью звериный оскал экстремизма. Не случайно международная оценка на развернувшиеся события была единодушной и категоричной - и США, и ЕС обратились с требованием воздержаться от насилия, призвали к политическому диалогу.

Партия регионов выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов, которые несли свою вахту на ул. Грушевского. 19 января, в День Крещения, они совершили поистине жертвенный подвиг, проявили действительно христианское спокойствие и выдержку. «Не противясь злу насилием», в экстремальной ситуации они с честью выполнили свой профессиональный долг - противостояли атакам майданных радикалов, сдержали натиск беснующейся толпы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Место, на котором стоял "Беркут" ночью, усеяно отстрелянными гильзами. ВИДЕО

Особо циничной в этой ситуации выглядит реакция вождей оппозиции, их неуклюжие попытки «умыть руки», снять с себя ответственность за противоправные действия своих сторонников. В свойственной им манере они снова заговорили о «провокаторах», прозвучали традиционные отговорки в стиле классического «я не я, и хата не моя».

Между тем, в отличие от своих вождей, рядовые штурмовики не считают себя провокаторами, в своих комментариях телевизионным СМИ даже и не пытаются скрывать, что являются активистами евромайдана.

"Паны Кличко, Яценюк, Тягнибок! Уже не только вся страна, уже и мировая общественность, наконец-то, осознали, что ИМЕННО ВЫ И ЕСТЬ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ. Провокаторы, которые устроили побоище в центре столицы, натравили своих обезумевших сторонников на правоохранителей, а теперь трусливо пытаетесь уйти от ответственности. Именно вы несете прямую ответственность за действия своих оголтелых единомышленников. Именно вы на протяжении двух месяцев пичкали их радикальными лозунгами, призывали к забастовке, сопротивлению, революции. Именно вы в каждом своем выступлении с особым старанием обливали грязью органы правопорядка, рядовых милиционеров, пытались дискредитировать их в глазах общественности, буквально вдалбливали своим сторонникам мысль о скором «возмездии». Именно вы в каждом своем выступлении проводили все новые и новые линии раскола в украинском обществе, своей истерией провоцировали агрессию майдана, призывали к беспощадной и бескомпромиссной борьбе с «врагами народа». Именно вы превратили своих сторонников в ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗОМБИ, ЧЕЙ ЖИЗНЕННЫЙ КРУГОЗОР ОГРАНИЧЕН ТРЕМЯ РЕЧЕВКАМИ - "ГЕТЬ!», «ГАНЬБА!", "СМЕРТЬ ВОРОГАМ!", - говорится в заявлении ПР.

Выражая мнение своих избирателей, считаем, что было бы абсолютно правильно (по-европейски), если бы Кличко, Яценюк, Тягнибок ЗА СВОЙ СЧЕТ (А НЕ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА) ОПЛАТИЛИ БЫ БУЙСТВО СВОИХ ЕВРОМАЙДАННЫХ БАНДИТОВ, компенсировали бы ущерб, нанесенный государству и киевской громаде, оплатили бы лечение пострадавших правоохранителей. Политики должны научиться отвечать за свои слова и поступки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Правый сектор" предложил силовикам сдаться, арестовать собственных командиров и передать их восставшему народу

Анализируя текущую общественно-политическую ситуацию, можем с уверенностью утверждать: драматические события 19 января подтвердили актуальность и своевременность антиэкстремистских законов, принятых Верховной Радой Украины.

Насилию и агрессии должен быть поставлен надежный законодательный заслон. ВСЕ ЛИЦА, ПРИЧАСТНЫЕ К ОРГАНИЗАЦИИ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Определив евроинтеграцию своим внешнеполитическим приоритетом, Украина должна продемонстрировать европейскому сообществу свою приверженность демократическим стандартам, основополагающим принципам верховенства права, исключительно цивилизованного и ненасильственного проведения протестных акций.

Европе не нужна экстремистски настроенная Украина. На пороге общеевропейского дома не ждут людей в масках, вооруженных цепями и железными прутьями.

Партия регионов выступает за мирное урегулирование политического конфликта, призывает оппозицию отказаться от силовых сценариев, не провоцировать агрессию и насилие, не уклоняться от участия в общенациональном диалоге, помнить о своей ответственности за европейское будущее Украины.

Топ комментарии
+7
У рыгов все виноваты.Одни они белые и пушистые.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:04 Ответить
+6
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 768..
показать весь комментарий
20.01.2014 14:59 Ответить
+4
Рыги, дрочите дупы. Весь мир уже понял, что вы за твари
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Надо немедленно создавать Временное Правительство, куда обьязательно должны войти Олег Соскин и Анатолий Гриценко !
показать весь комментарий
20.01.2014 14:57 Ответить
Де ..****** !? ..
.Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 1216//..
показать весь комментарий
20.01.2014 14:58 Ответить
У рыгов все виноваты.Одни они белые и пушистые.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:04 Ответить
куда как "моральнее" кроить бюджет в пользу себя и родственничков, отнимая последнее у онкобольных.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:18 Ответить
рыговские законы это рабство
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ
РАБСТВА ОНОСИТСЯ К ПРАВУ НАРОДОВ


Юстиниан
показать весь комментарий
20.01.2014 15:58 Ответить
Соскин - не уверен, Гриценко - да!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
-
жена соскина тоже должна войти!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:01 Ответить
Вот так бы на выборах
Хер бы подбросили титушки бюллетени. И хер бы рыги выборы выиграли.
показать весь комментарий
20.01.2014 14:57 Ответить
Бандеровский легион
Хер бы подбросили титушки бюллетени. И хер бы рыги выборы выиграли. Нашу молодежь на охрану избирательных участков от фальсификаций.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
ПР
Вы вне закона от А до Я.
показать весь комментарий
20.01.2014 14:58 Ответить
Николай
Только война
показать весь комментарий
20.01.2014 14:58 Ответить
6052
Кличко
http://www.youtube.com/watch?v=3IBkhdL2oZY
показать весь комментарий
20.01.2014 14:59 Ответить
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 768..
показать весь комментарий
20.01.2014 14:59 Ответить
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 6578
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
тупее
идолов не придумаешь
показать весь комментарий
20.01.2014 15:24 Ответить
рожи
нацизма и фашизма
показать весь комментарий
20.01.2014 15:27 Ответить
1
эти два гандона подохнут хуже чем чаушеску
показать весь комментарий
20.01.2014 15:08 Ответить
украинка
Лидеры оппозиции хватить играть с ПР в "мирные протесты", все равно виноватые будете.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
Oleg
Рыги, дрочите дупы. Весь мир уже понял, что вы за твари
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
свидомый
да шо там весь мир... ВСЯ ГАЛАКТИКА уже это поняла.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:02 Ответить
Oleg
Только тупые кацапы ни как не поймут
показать весь комментарий
20.01.2014 15:03 Ответить
хм
убивайте друг друга....что останется заберем мы и поляки)
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
Senior Balza
Эти ПРовцы сломались. Несите других.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:00 Ответить
укр
неужели после всего этого янык не отдаст власть.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:01 Ответить
у него,как и у народа обратной дороги нет
показать весь комментарий
20.01.2014 15:07 Ответить
БОРИС
Не будем наивными, граждане. Конечно не отдаст. И власть не берут---а отвоёвывают. Классика жанра. Чем скорее поймём---тем меньше будет крови. На улицы должны выйти миллионы---везде. Кто не с нами, тот против нас. Мы доигрались. А власть оборзела. Виноваты мы. Нам и решать. ПОРА! Выходим!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:14 Ответить
донбасс
С каких делов? Да за власть над селом больше жертв бывало.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:08 Ответить
Гоголь
А мы у власти белые пушистые мирно стреляли в журналистов и бросали гранаты...
показать весь комментарий
20.01.2014 15:01 Ответить
6052
Кличко http://www.youtube.com/watch?v=3IBkhdL2oZY
показать весь комментарий
20.01.2014 15:02 Ответить
Одесса
Увы,только кровь сдвинет с места процесс,а нехотелось бы!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:02 Ответить
Дмитрий
В сиим выступлении явно не хватает апельсинов
показать весь комментарий
20.01.2014 15:03 Ответить
Беня Крик
Вся эта шушера рыговская от отсутствия мозгов привыкла говном обливать рядом стоящих, а сами вробе сцуки пушистые! Люди за свободу, а вы твари за бабло! Угадай с одного раза кто победит!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:03 Ответить
Смерть рыго-комми
!!!! ПеРеговоры до дупы, банду надо уничтожить жестоко!!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:03 Ответить
олегант
рыгня и красножопые ,всем 235 холуям руки отпилим тупой пилой. а гаде колесо язык отрежем и в жопу засунем.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:03 Ответить
---
Все-таки геть, ганьба, смерть ворогам.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:04 Ответить
украинка с Днепропетровска
Как вы - ПР со своим ЗЭКом нас уже достали! Я - спокойная, законопослушная женщина уже стала экстремисткой, и уже готова взять в руки оружие, чтобы защитить себя и близких от вас, гниды!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:04 Ответить
УКРАИНКА С ВОСТОКА
Я СТАЛА СЕБЯ БОЯТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛА ЧТО МОГУ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ ЖИЛИ В СТРАНЕ ГДЕ ПРАВЯТ БАНДИТЫ!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:16 Ответить
рыговское отродье
Сначала ПРасты научитесь жить по закону, а не по понятиям и беспределу.

На каждый беспредел есть свой предел! Смерть оккупантам.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:04 Ответить
во всем виноват Кучма! Он заварил эту кашу в 2004 году! Кушают все! И не свидомые, тоже! Зачем он это сделал? Додумывайте сами!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
ПР существует за счёт налогоплатильщиков,т.е за счёт народа
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
зачем вражда
Жаль страну! Власть своими действиями и оппозиция своим бездействием, довели людей до отчаянья. Законы от 16 января были провокацией власти, чтоб народ сорвался и они этого добились. Теперь можно им вводить войска и не играть с народом в демократию. Теперь и Россия сможет влезть с исполнением интернационального долга и в помощь русским прийти(которые проживают на территории Украины) . Этот сценарий Россией разыгрывался не раз. Я против ПР , но понимаю, что эта бойня им прежде всего нужна. Украинцев стараются перессорить, это нужно Яныку и Путину . Задайте себе вопрос , хотите ли вы чтоб Янык был у власти , если нет то и сорится нечего ни доненчанину, ни киевлянину, ни галычанину. Не оскорбляйте друг друга, это им нужна гражданская война, тогда вопрос о ЕС отпадет сам собой , а таможенный союз придёт сам с Российской военной помощью.Янык добился своего все грызутся и никто уже не помнит , что главный вопрос интеграция в ЕС. Разделяй и властвуй, вот что с нами сейчас делают.
Я киевлянка. Пострадавших гораздо больше, люди отказываются ехать в больницы, там их ждет милиция.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
Ага
а почему эта морда не уточнила что народ вышел ПРОТИВ продавленных рыгами законов?
антиконституционных и диктаторских?
и кто провокатор тогда?
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
EU
ПР объявила войну народу Украины. А ведь я за Януковича голосовал ...
показать весь комментарий
20.01.2014 15:05 Ответить
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
20.01.2014 15:07 Ответить
Кто знал что так будет ? Имеем то что имеем
показать весь комментарий
20.01.2014 15:07 Ответить
Опять фары перевернули ). Ну что взять с уголовников ? Будем перевоспитывать .
показать весь комментарий
20.01.2014 15:06 Ответить
и снова как тупая корова
власть тупо не желает слушать свой собственный народ.Который по ходу априори не может быть плохим(как и ученики в школе),а есть плохие учителя и плохие руководители!Можно ругать и неодобрять действия протестантов,но факт остается фактом:НИКОГДА ЕЩЕ В ИСТОРИИ НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ НЕ БЫЛО КРОВАВОГО ПОБОИЩА.И ответственность за негокак гарант ,несет прежде всего президен.За то,что довел людей до крайней степени отчаяния.по больому счету этими событиями он поставил жирный крест на своей легитимности!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:07 Ответить
донбасс
Лучше бы вы учились, а не баловались.

Типичное украинское побоище еще не началось.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:10 Ответить
НЕАДЕКВАТНЫЙ
НЕАДЕКВАТ. ОНИ ОБРЕЧЕНЫ
показать весь комментарий
20.01.2014 15:08 Ответить
Мдааа
Пора очистить власть от лиц с криминальным прошлым, агентов КГБ/ФСБ.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:08 Ответить
Андрей
и насытить ее криминалом сегодняшним
показать весь комментарий
20.01.2014 15:22 Ответить
Елена
Вот сволочи, довели страну до безумия и теперь на оппозицию пеняют! Раньше надо было майдан замечать и прислушиваться к людям, а не бандитам.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:09 Ответить
Думка
Нюх потеряли. Вон Богословская быстро поняла, что подальше от бандитов -спокойнее.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:09 Ответить
Yoyo
А КАК же иначе??!! Конечно ОППОЗИЦИЯ - НЕ Президент!!
Оппозиция - построила себе Межигорья и прочую хрень!!!
Оппозиция ПРОСРАЛА ГОСбюджет!!!
Оппозиция кормит и поит за счет ГОСбюджета Судей, их Б-ЛЯДЕЙ и ВЫРОДКОВ!!!
Оппозиция ПРЕЗИРАЕМА ВСЕМИ Руководителями стран Мира!
Оппозиция сделала Украину САМОЙ БЕДНОЙ страной Европы!"
Оппозиция ТОЛЬКО за прошлый год "вырастила" 1200 долларовых миллионеров и вывела страну на 27 Место по количеству Миллионеров.
,
ВАМ, ублюдкам рыгоАНАЛЬНЫМ, вместе с Хамом пришел ПИ-З-ДЕЦ, ваша Агония РАДУЕТ!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:09 Ответить
текст наверное царев с чечетом писали. главный вопрос: для кого? никто ж из фонатов ПэРэ читать то не умеет
показать весь комментарий
20.01.2014 15:10 Ответить
Нет , таке только Лукаш могла придумать ,это в её стиле ! Ах как не хватает сейчас косички !
показать весь комментарий
20.01.2014 15:24 Ответить
pdnk
папэрэдныки вынувати
показать весь комментарий
20.01.2014 15:11 Ответить
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 7669
показать весь комментарий
20.01.2014 15:11 Ответить
НАЗАР
ПОЧЕМУ ПРИ ТРЕХ ПРЕДЫДУЩИХ ПРЕЗИДЕНТАХ ТАКОГО НЕ БЫЛО? ЧТО РАНЬШЕ ОППОЗИЦИИ НЕ БЫЛО??? ИЛИ МОЖЕТ ПРЕДЫДУЩИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ИСКАЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КОМПРОМИСС С НЕДОВОЛЬНЫМИ. А ГОПНИК ВСЕГДА ВЕДЕТ ДИАЛОГ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ. ВОТ ТОЛЬКО НА УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕ ВЛИЯЕТ.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:11 Ответить
ц
при предыдущих президентах Украина просто сдавала национальные интересы, безоговорочно выполняла то что ей говроил делать Запад, вступала в ВТО на заведомо проигрышных условиях и т.д., а тут отказалась, а Запад неподчинения не прощает,
показать весь комментарий
20.01.2014 15:26 Ответить
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР - Цензор.НЕТ 9396
показать весь комментарий
20.01.2014 15:12 Ответить
смерть ворогам
Ворогів потрібно знищувати!

Поховайте та вставайте,
кайдани порвіте,
і вражою злою кров'ю
волю окропіте!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:15 Ответить
ошибочка
Ошибочка. Все это только потому, что у власти упала планка. Они решили что им все можно, в том числе и фактически не переизбираться. Можно давить безнаказанно людей на дорогах, избивать и унижать.Силовики вне закона, депутаты и чиновники вне закона, богатые вне закона. А под закон попадают только простые смертные. Здесь уже не идет речь о социальном неравенства , здесь стоит вопрос об отсутствии элементарной социальной справедливости и равности перед законом, а также сохранении действительно демократического способа смены власти.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:16 Ответить
Андрей
так может пора уже паковать этих даунов на нары
показать весь комментарий
20.01.2014 15:20 Ответить
Гость25
Просто янек сказал- решайте вопрос, я зачем вас всех держу. И они решают по своей соображалке. Потом он скажет, что они не правильно его поняли.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:20 Ответить
Leopolis
Что вы, твари, пиз.ите ! Лучше хватайте своих ************ - ганьку герман, богатырёву, лукаш, повалий, акимову и всех остальных своих девочек-"целочек" и заныкайтесь от народного праведного гнева. А своего пахана-зечару да его приближенную шоблу оставьте народу. С ними будет разговор короткий - гиляки уже подобраны, веревки скрючены, мыла не надо !!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:25 Ответить
Ковпак
эту бандитскую гидру можно одолеть только в партизанскими методами. Партизан победить нельзя! А эта сволочь трусливая разбежится сама, когда увидит первые плоды такой борьба.
Кстати опыт партизанской борьбы, как весьма эффективного метода, изучают даже в военной академии США.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:26 Ответить
Если засранцы из рыгобанды собрали чемоданы то можете валить из страны ... пора !!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:29 Ответить
Володимир
У вас завжди хтось винен , то папєрєднікі , то опозиція . А хто розвалив економіку України , провалив всі реформи , завалив всі програми . ?? Хто довів Україну до дефолту , а життя Народу України до жебрацького існування . ?? Ви не задавали собі питання чому повстала вся Україна ?? Бо тільки в Україні існує соціальна несправедливість , різниця в пенсіях та зарплатах від 20 до 60 разів . Чиї діти навчаються в Європі ??Хто купує нерухомість в Європі та вивозить мільярди в офшори ?? Чому Народ України отримує 37 % а чиновники отримують 87 % своєї зарплати -- то хто кого дурить ??
показать весь комментарий
20.01.2014 15:30 Ответить
Рекомендую к просмотру
Кто еще не видел - обязательно посмотрите выступление Олега Соскина.
Человек невероятной эрудиции и сильная личность, которая не боится власти.
Его выступление очисти мозги от дебильной пропаганды ПР и откроет глаза тем, кто еще не понял серьёзность ситуации в Украине.
Смотрите и думайте:
http://www.youtube.com/watch?v=ijRtbupfR1o
показать весь комментарий
20.01.2014 15:32 Ответить
5
У нас тюрьмах сидят в основном люди, совершившие преступления, в состоянии отчаяния. Они тоже наш народ. Всех на волю!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:33 Ответить
Лично я даже в кошмарном сне не мог представить, что "стабильность" оставит простому народу только один выход - тихо или громко умереть или воевать! именно власть загнала каждого не входящего в ОПГ в угол и поставила на счетчик! Как можно это миро терпеть?! ...
Демонстрантам респект - т.к. они борются за свои права (и мои тоже) ... НЕЗАКОННОМУ спецформированию "беркут" - порицание, т.к. они воюют за сладкую жизнь олигархов от власти.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:34 Ответить
одессит
Рыги сдохните твари воровские!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:35 Ответить
Хук
Почему реги оналы так цинично себя ведут.?Потому что,после раздела Украины они надеются спрятаться в донецкой зоне вне досягаемости цивилизованных законов.
Получат "волчий билет" от ЕС и Америки.

Ну будут невыездными кроме Рашки,Казашки и батьки.Но пока их мозги до этого не врубились!! Сценаристы используют их во всех позах, но люди то знают куда потом попадают использованные...
показать весь комментарий
20.01.2014 15:35 Ответить
Доктор Лектор
а рыглансоке зечье и межигорский урел вообще не при чем - куак обычно преступники прикидываются дурачками
показать весь комментарий
20.01.2014 15:36 Ответить
Что-то говнецом с Банковой и Липской потянуло.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:37 Ответить
5
ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:38 Ответить
полный Даунбасс
ПР продолжает подливать масло в огонь своими заявлениями. Зачем они это делают? Зачем дразнят народ? Неужели не понимают, что если они не сменят тон, не перестанут говорить и вести себя, как завоевавшие Украину, то для них это закончится висением на фонарях? Ведь народ реально доводится до бешенства.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:39 Ответить
богнат
Ну чего можно была ожидать от этой, демонстрирующей с упорным постоянством свою умственную и нравственнную недоразвитость, ПРОПГ (партийно-региональной организованной преступной группировки? Конечно же "обезумевшие сторонники" Да мы уже обезумели от вашей наглости.кровожадности.Ненажретесь никак, от того, что вы нахально решили превратить народ в рабов,от того, что вы принимаете нас за дебилов,которые со всем согласятся. Ан не вышло,обломалось...Не ожидали... Вот и получите.Вы даже нет предствляете чтоо.несмотря на наши православные традиции, сколько матерей проклинают вас и ваших детей... А боженька все видит...
показать весь комментарий
20.01.2014 15:43 Ответить
pisatel-nik
Белая и пушистая ПР своими антиукраинскими законами и антиконституционным методом их принятия спровоцировала радикализацию Украины!

За что боролись на то и напоролись!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:47 Ответить
По поводу "обезумевшие сторонники". Это украинцы безумные? Брехня!
"Ещё Лаброзо (еврей!) отмечал, что 80% евреев психически больны. В частности, он писал: "В Германии
евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем немцев(-сумасшедших)"."
http://www.dal.by/news/149/25-11-12-31/
В КМ 62% евреев, а в ПР наибольшее количество евреев, чем любых других партиях.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:49 Ответить
нацик
Слава Патріотам України!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:53 Ответить
-
показать весь комментарий
20.01.2014 15:57 Ответить
Слава Героям!!!РАЗОМ І ДО КІНЦЯ!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:58 Ответить
ЗОЛТОН
все ясно. до них еще не дошло. и чего это рыги за Европу уже порешали, кто им нужен, а кто нет.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:04 Ответить
мимоходом
ПРастам можно лишь посоветоваться вернуться из параллельной вселенной. Именно ваши, а не оппозиции, "рехформы" посеяли хаос в отраслях экономики и госуправлении. Именно под руководством вашего вумного "прахфесора", а не оппозиции, в стране чинится беспредел на местах. Именно ваш "прахфесор" и ваша фракция плюет на законы и конституцию. Именно вы, а не оппозиция, насадили на местах "своих" людей, которые творят беспредел на местах. Вы способствовали полной утрате доверия к судам, милиции и другим силовым структурам. Именно ваша дебильная политика подняла народ. То, что творится на майдане лишь СЛЕДСТВИЕ. Причина всего этого ПР.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:08 Ответить
Во всем виновата оппозиция и ее обезумевшие сторонники, - заявление ПР Партия регионов считает, что ответственность за массовые беспорядки в центре Киева несет только оппозиция https://censor.net/n267102Источник: https://censor.net/n267102 https://censor.net/n267102Источник: https://censor.net/n267102
ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ПР СО СВОИМ ДВАЖДЫНЕСУДИМЫМ УРОДОМ,КОТОРЫЙ ВЦЕПИЛСЯ ВО ВЛАСТЬ МЁРТВОЙ ХВАТКОЙ!В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ПРЕЗИДЕНТ БЫ УШЁЛ В ОТСТАВКУ!Но хряк смердячий не спешит этого делать!Ехал бы в свою Россию!Там его любят и ценят!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:49 Ответить
Рома
даже читать этот пасквиль написанный по кремлевским шпаргалкам не хочу
показать весь комментарий
20.01.2014 16:54 Ответить
Коля
Если бы всё было шикарно, никто бы не слушал оппозицию и не собирался бы на Майдане.
показать весь комментарий
20.01.2014 17:58 Ответить
Гость
Странно да...мы обворовали всю страну, а они, безумные. возмущаются.
показать весь комментарий
20.01.2014 20:56 Ответить
полиция Лос-Анжелеса
БЕРКУТУ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 07:35 Ответить