11872 посетителя онлайн
5 851 34

За сыном Гриценко следят и угрожают неизвестные

За сыном народного депутата Анатолия Гриценко – Алексеем следят неизвестные. Кроме того, он ежедневно получает на мобильный телефон сообщения с угрозами.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил сам Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР угрожают депутатам, желающим покинуть фракцию, - Богословская

«Анатолий, твоего сына убили, убили свои», - такое смс-сообщение, по словам Гриценко, он получил на мобильный с номера 063-6122794.

«Сын жив. Но вторые сутки подряд за ним следят, куда бы не поехал. Сменились уже три машины. Марки и номера Алексей Гриценко фиксирует, хотя ясно, что фальшивые. На мобильный сына смс-угрозы поступают почти ежедневно. Бандиты предупредительно креативят...», - пишет Гриценко.

Также читайте: "Будь осторожен, за рулем всякое случается...", - 600 активистов АвтоМайдана оказались под пристальным вниманием милиции

В то же время сам Алексей Гриценко отбрасывает версию о том, что здесь замешаны "свои", и склоняется к мнению, что все это дело рук людей из ближайшего окружения Виктора Януковича.

«Ни у кого из своих нет мотивов мне что-то делать или не хватит духу. Если что-то может случиться со мной или моими собратьями, то прошу считать виновными господ: Клюева, Медведчука и непосредственно тех, кто может реализовать это: Иванющенко и Кернес. Именно им мы более всего мешаем», - отметил Алексей Гриценко.

Смотрите также: "Если не перестанешь давать показания на Анисимова - найдут в Днепре без головы", - запорожским бизнесменам угрожают. ФОТО

Топ комментарии
+2
СПЕЦНАЗ ГОТОВ ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ЛЮДЕЙ ЗА ЭТО ОНИ ПРОСЯТ ЧТОБ ИМ ДАЛИ ГАРАНТИИ ЧТО ЛЮДИ НЕ БУДУТ ИХ ПРОСЛЕДОВАТЬ!!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:48 Ответить
+1
Четыре уродца подадут иск за клевету
показать весь комментарий
20.01.2014 16:46 Ответить
+1
За сыном Гриценко следят и угрожают неизвестные - Цензор.НЕТ 6249
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Smile
100% Яценюка рук дело...!!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:46 Ответить
За сыном Гриценко следят и угрожают неизвестные - Цензор.НЕТ 4192
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
Странно
слышать такое от чела с ником Джамал.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:48 Ответить
А цим тобі моє ім'я не подобається ? Ну іще,коли страшно,то піди в аптеку і купи памперса.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:51 Ответить
111
Мізки прочисть!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
ну-ну
100% долбо.б !
показать весь комментарий
20.01.2014 16:49 Ответить
Людмила
Это дело твоих тупых мозгов.
показать весь комментарий
20.01.2014 17:03 Ответить
А теперь
Четыре уродца подадут иск за клевету
показать весь комментарий
20.01.2014 16:46 Ответить
65
кому он на х нужен
показать весь комментарий
20.01.2014 16:46 Ответить
Александр
от сказочник))))) сами планировали это шоу или кто подсказал? уже столько завирались, никому не хочется верить.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
А следят
переодетые в медведей сотрудники СБУ.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
За сыном Гриценко следят и угрожают неизвестные - Цензор.НЕТ 6249
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
до
тех пор, пока не будет УНИЧТОЖЕН йануковичь, террор власти не прекратится.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:47 Ответить
КАЗАК
СПЕЦНАЗ ГОТОВ ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ЛЮДЕЙ ЗА ЭТО ОНИ ПРОСЯТ ЧТОБ ИМ ДАЛИ ГАРАНТИИ ЧТО ЛЮДИ НЕ БУДУТ ИХ ПРОСЛЕДОВАТЬ!!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:48 Ответить
Сам
придумал или кто подсказал.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:51 Ответить
пусть
пишут рапорта на увольнение со службі и с чистой совестью идут на ***, а иначе єто предательство
показать весь комментарий
20.01.2014 16:52 Ответить
Було б добре,проявити милосердність.За прощення треба,що б беркутівці повернули зброю проти ригів.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:54 Ответить
гриценко единственный из опозиции, который может мирно разрулить ситуацию в ущерб банде зека. понимая это, донецкие фашисты и прессуют семью толяна.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:48 Ответить
Военные
Военные не будут идти на своих людей!!!! Осталось У Скатов только Бенркут и Бедные парни с Внутренних воиск и братки все!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:51 Ответить
Юра
Сменились уже три машины. - Круто живем! За 3 дня 3 машины сменить! А на метро не пробывал ездить?Быстро бы растворился в толпе и куда бы какая слежка делась)))). Цирк!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:51 Ответить
Глупышке Юре
Сменилось три машины у преследователей.
Не умеешь читать - лучше и не пиши.

И умные мысли про метро лучше припрячь. ПробЫватель-двоечник.
показать весь комментарий
20.01.2014 17:06 Ответить
Военные
Станьте между народом и Беркутом. Вы же знаете кто может принять решение. Спасите людей ,Украину. Это подвиг в данный момент. Спасите людей.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:54 Ответить
Юра ты олень
сменяются машины слежки
показать весь комментарий
20.01.2014 16:58 Ответить
хаха
да нах ты нужен - продажная тварь. Только что-то поимел от одних - они стают тридварасами для Гриценка
показать весь комментарий
20.01.2014 16:59 Ответить
Ухо СБУ
"Я этого зарвавшегося ... урою". Яценюк (с).
показать весь комментарий
20.01.2014 16:59 Ответить
то прошу считать виновными
теперь он полностью готовая "жертва режима".

в конце-концов для революции неважно, куда прилетят пули: в грудь или в спину.
показать весь комментарий
20.01.2014 17:05 Ответить
TNT
БЕРИ БУЛАВУ ГРЫЦЬКО , А ТО ПОЗДНО БУДЕТ. ТРИ БОГАТЫРЯ- 2 ИЗ НИХ ЛОХИ КАНКРЕТНЫЕ
показать весь комментарий
20.01.2014 17:07 Ответить
киевлянин
Грицык, хорош самопиариться! Тебе, протывсиху, уже никто не верит!
показать весь комментарий
20.01.2014 17:31 Ответить
ете
СЛЫШ ТЫ , КУЯНИН . ТЫ В КАКОМ КАЛЕНЕ КУЯНЕН ? ДАВНО ИЗ КОПАНКИ ВЫЛЕЗ ? ЗАЛЕЗАЙ АБРАТНА
показать весь комментарий
20.01.2014 17:48 Ответить
киевлянин
Не ори, даунбасня, обсериться можешь!
показать весь комментарий
20.01.2014 18:05 Ответить
киевлянин
Грицык, хорош самопиариться! Тебе, протывсиху, уже никто не верит!
показать весь комментарий
20.01.2014 17:34 Ответить
Вальтрон
Киявлянин.... Насколько ж ты ущербен.... ))))
показать весь комментарий
20.01.2014 19:53 Ответить