10186 посетителей онлайн

"Регионалу" Колесниченко смешно, когда "Беркут" отстреливает людей: "Это анекдот"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Беркутовцы" раздели двоих парней, облили водой и пустили бежать по морозу. ФОТО + ВИДЕО

"Задача с той стороны (со стороны оппозиции) вызвать так называемые сакральные жертвы. Даже анекдот под названим "Беркут" ночью поиздевался над двумя строителями, вытащил их, обливал водой и стрелял в них". А этих людей так и не нашли, кто они", - заявил Колесниченко.

По его словам, это не более чем организация информационного повода для обвинений власти.

Смотрите также: "Беркут" на ул.Грушевского обстрелял безоружного афганца, который спасал человека. ВИДЕО

"Это спектакли, которые видели в Осетии, в Косово. Это - организация повода, вокруг которого можно мобилизоваться. Власти в этой ситуации необходимо действовать исключительно в рамках закона", - подчеркнул нардеп.

Как известно, накануне работники милиции раздели, обстреляли резиновыми пулями и избили двух молодых мужчин, которые работали строителями и отдыхали в одном из домов на улице Грушевского.

Смотрите также: На крышах домов на ул.Грушевского засели снайперы. ВИДЕО

После инцидента с ними записали интервью несколько телеканалов и ряд журналистов, видео было широко опубликовано в сети и продемонстрировано на телевидении.

Топ комментарии
+16
Дауну из секты рецидивистов-зеков всегда смешно...Он ржёт постоянно...
показать весь комментарий
20.01.2014 17:58 Ответить
+8
дибіла вадіка жде те саме. от же риги тупі, я херею
показать весь комментарий
20.01.2014 17:58 Ответить
+7
человек страдает психическими расстройствами и алкоголизмом - зачем его слушать?
показать весь комментарий
20.01.2014 17:58 Ответить

Загрузка...