4147 посетителей онлайн

Волынский "Беркут" отказался ехать на Майдан

Работники волынского спецподразделения «Беркут» в Киев не поедут. Сейчас они находятся в Степане, выстраиваются в колонну и под сопровождением активистов Майдана должны отправляться на Луцк

Об этом пишет сайт vse.rv.ua, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщил Андрей Лендел, такое решение приняли во время переговоров между руководством милиции и жителями Ривненщины, которые заблокировали проезд автобусов, где находились силовики.

"Активистам и руководству милиции удалось достичь компромисса - волынские спецназовцы возвращаются домой. Сейчас решаются технические вопросы по отправке «Беркута» в Луцк. Ведь они уже больше 12 часов в дороге, у них заканчивается топливо", - отметил Лендел.

Смотрите также: Автомайдан в Луцке приехал к губернатору и прокурору: попросили написать заявления на увольнение. ВИДЕО

Топ комментарии
+9
Всё в стиле этих гиен - беркутов.
показать весь комментарий
20.01.2014 22:57 Ответить
+9

Погавкал? Иди за гонораром
показать весь комментарий
20.01.2014 23:06 Ответить
+8
После этих событий насильник и
петух должен застрелится! Витя полный ******* ведет войну с украинским народом!Почую
кожного! Государственная казна моя личная большая тумбочка для меня и для моего
сыночка.Разворовали страну на миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми
глазами. Народ это козлы я не раз говорил которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!
Янукович обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo


показать весь комментарий
20.01.2014 22:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Слава нації
Слава нащадкам перших упівців! Слава вільній Українській Самостійній Соборній Державі без бандитів і узурпаторів від Сяну до Дону!
показать весь комментарий
21.01.2014 01:16 Ответить
Президент планеты земля
я чето не понял, где самосожжение? где массовые самоубийства за страну? где? и это патриоты? сожгите себя массово, только перед этим бездомных ЕЩЕ соберите, согреете хоть. понабрали стадо баранов которые даже не знают, что они там делают!!! ребята вы реально столицу развалили за 500 гривен) сейчас на майдане и все предыдущее время, реальное будущее страны пытаются решить алкоголики, наркоманы, и тунеядцы, которые ЕСТЕСТВЕННО понимают в политике... туда не поедет здраво мыслящий человек... тем более разваливать столицу... и тем более поддерживать того предателя который себя боксером считает. Повторюсь сожгите хоть себя, я хочу по зомбоящику нормальное реалити шоу посмотреть!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 02:39 Ответить
Гепапатам
Патриоты страны-это Гепа и Допа, Чечетов, Клисниченко, Лена Бондаренко, и стекломойщик Царев со своими сотоварищами...
показать весь комментарий
21.01.2014 05:18 Ответить
"Планета земля" що ти мелеш як з білої гарячки, ти алкоголем собі весь мозок спалив
показать весь комментарий
21.01.2014 03:23 Ответить
Позор изменникам и предателям! Какие же они после этого вояки? Эй волынские вы даже не имеете право называть себя легендарным и гордым названием "Беркут".
Самим то не тошно чувствовать себя подонком и трусом, когда ваши товарищи в Киеве держат круговую оборону, истекают кровью и просят помощи.
Сдайте форму и идите к своим бабам под юбки спрячтесь! Там вам самое место!
показать весь комментарий
21.01.2014 04:47 Ответить
Им-перец
В тех краях так принято. Своеобразный народ.
показать весь комментарий
21.01.2014 05:23 Ответить
предатели, а не народ! всех уволить надо с соответствующей записью.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:36 Ответить
Маршал
Предатели в Киеве. Они воюют с собственным народом защищая преступников. А недоумки и предатели гордятся гордым именем "Боевых Петухов Межихерского Златоунитаза", которых по тупости своей называют беркутом. Всем синежопым тварям одна дорога - в тайгу к Вове Путлеру под юбку.
показать весь комментарий
21.01.2014 06:59 Ответить
иди майор
соси у кадырова. там тебе самое место
показать весь комментарий
21.01.2014 07:28 Ответить
0501
нет суки,сосать теперь уже будете вы.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:20 Ответить
майору
А неча с народом воевать, за счёт которого зарплату получает---если присягал этому народу.
показать весь комментарий
21.01.2014 07:33 Ответить
что, эти польские недоноски (говорящие на диалекте польского языка) из трех западеньських областей представляют весь народ Украины ? они - дебильное меньшинство, зобатые жертвы йододефицита.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:43 Ответить
Ольга
Позор изменникам и предателям, которые в Киеве пошли на свой народ, зверски избивали беззащитных людей, травили газом, издевались, как последние подонки. Какие же они после этого вояки? Эй, цепные псы, которых сейчас согнали на Грушевского и в Межигорье, вы даже не имеете права называть себя ЛЮДЬМИ.
Самим-то не тошно чувствовать себя подонком и трусом, когда толпой избиваете женщину, которая годится вам в матери, когда она истекает кровью и просит помощи?
Сдайте форму и идите в церковь, молитесь, хотя я не представляю, что вам нужно сделать, чтобы смыть кровь со своих рук. Вам самое место В АДУ!
Так, товарищ майор? У военных всегда было неважно с изложением своих мыслей.
показать весь комментарий
21.01.2014 08:19 Ответить
прапор
Майор милиции, заткнись. легендарный и гордый...
Из вас вояки - как из говна пуля.

можете только бить безоружных, и то - стаей.
А как приходят дикаевы - стираете портки.

Народ, не забывайте - звания у ментов - "спец..." тоесть, офицерами в привычном понимании они не являются, так, эрзац... ну, как " сержант ГБ", "старший майор ГБ", помните?
Потому и при менять к ним слова и понятия - " офицерская честь", " честь мундира" - нелепо.
Те, что в Киеве - изменили присяге, предав народ Украины...
Волынцы - молодцы.
показать весь комментарий
21.01.2014 08:58 Ответить
0501
Прапор,иди ******* военное имущество.Короче занимайся своим делом.Пока из тебя кусок мяса не сделали.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
0501
Для "майора" и других комментаторов.В Луцк завернули колонну батальона ВВ.
А вот насчёт позора на их головы,тут я с вами согласен.Снимайте погоны "тепличные" вояки.
Вы трусы и удоды.В то время как в Киеве стоят такие же пацаны из ВВ,котрые прорвались,а **** там прорываться.Раздать мандюлей тварям,которые пока вы на службе,харят ваших баб и всё,но вы забыли что такое приказ и совесть,вы стая пидоров.
Не быть тебе полковником Серёжа.
Ублюдки.Обращение ко всей местной гопоте: ******* этих парашников.Это не солдаты ВВ,это ******.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:02 Ответить
futuriane
100% идёт подкуп высшего командного состава. где наши? что делать? паника? Сбу вы что зря наши налоги проедали?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
Provokatot
Рабам слово не давали!
Настоящие мужики и патриоты, что не стали выступать против своего народа!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:49 Ответить
пральна майор
"позор" изменникам кремлевского руцке мира здесь в Украине, и слава руцке марксистам шовинистам, асвабадившим Абхазкие дома от унитазов, настаящим хероям-миротворцам!!! Майор, не пей стекломой, конченым дуриком станеш!
показать весь комментарий
21.01.2014 22:08 Ответить
Майору
Ті прибитій полностьью..Пусть идут домой беркутята, чем за уголовников жопу рвать...Они все будут сидеть за организацию беспорядков. Только что смотрел задержаніх титушек на Подоле...Мрак-за 220 грн. бить витрины, грабить магазины, жечь машины, бить людей.....Вот кого милиция должна задерживать, выполняя свою работу...
показать весь комментарий
21.01.2014 05:43 Ответить
Сергей
Если новость не очередная "утка", то Волынский "Беркут" может уже начинать искать себе новую работу...
показать весь комментарий
21.01.2014 06:18 Ответить
сергею
Вот и пойдут в мунициральную милицию работать.
показать весь комментарий
21.01.2014 07:34 Ответить
0501
Конечно пойдут,недаром у них на погонах две буквы МД (МУДАКИ)
показать весь комментарий
21.01.2014 19:51 Ответить
Патріот
Інформація вірна! Хлопці -бійці вже в Луцьку в частині.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:23 Ответить
правильное решение
ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ НАРОД ОТ БАНДИТОВ,А НЕ НАОБОРОТ.
показать весь комментарий
21.01.2014 06:44 Ответить
А как же присяга? Тогда сними погоны и на все 4 стороны.
показать весь комментарий
21.01.2014 06:49 Ответить
Yoyo
Присяга говоришь? Так вот, ублюдок лапотный, ЭТИ ребята из "Беркут" ВЫПОЛНИЛИ Присягу !!! СПЕЦподразделенгие "БЕРКУТ" - это антитеррористическое войсковое подразделение и одно из предназначений его УНИЧТОЖАТЬ (пресекать) ВООРУЖЕННЫЕ террористические проявления (угрозу), а НЕ "воевать" с НАСЕЛЕНИЕМ, которое пользуется своим КОНСТИТУЦИОННЫМ Правом на публичные СОБРАНИЯ.
,
Кстати. что армеец, что спец из МВД имеют ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ исполнять ПРЕСТУПНЫХ Приказов и приказаний.
показать весь комментарий
21.01.2014 07:16 Ответить
Неуважаемы УО, а без хамства слабо?
показать весь комментарий
21.01.2014 08:08 Ответить
хороши публичные собрания под котейль молотова
показать весь комментарий
21.01.2014 08:09 Ответить
Yoyo
Слышь, лапотник, а ведь сначала ВСЁ было и ТИХО и МИРНО, пока сраная Власть НЕ приперла своих алкашей и мусарню. Что, митингующие САМИ СЕБЕ поразбивали Головы, поломали кости, разнесли в щепки аппаратуру журналистов, САМИ СЕБЯ ПОСАДИЛ а КПЗ???
.
пасть закрой.
показать весь комментарий
21.01.2014 08:12 Ответить
Мой "лапотник" тебе в рот не влезет. ПНХ унылый кусок свидомого дерьма. Научись вести диалог эуропеец.
показать весь комментарий
21.01.2014 08:33 Ответить
марикон
Разогнать эту шоблу ! Нашли блин воякив !навоз в еропе пусть убирають !
показать весь комментарий
21.01.2014 07:12 Ответить
лучше навоз в европе
чем сосать у кадырова
показать весь комментарий
21.01.2014 07:29 Ответить
смерть фашизму
они привыкли в европе немцам и итальянцам стареньким (ветеранам 2-й мировой) жопу подтерать за 100 евро, пускай туда и едут дальше батрачить)))
показать весь комментарий
21.01.2014 10:48 Ответить
хех
нет, они должны приехать на майдан и вступить в бой с продажными мусорами, которые защищают бандитов
показать весь комментарий
21.01.2014 07:37 Ответить
сефвр
Всех отказавшихся беркутовцев отказавшихся выполнять свои прямые обязанности УВОЛИТЬ к хренам как дармоедов!
показать весь комментарий
21.01.2014 08:01 Ответить
План действий на ближайшие дни
1. В Киеве проводить работу с Беркутом, ВВ и другими спецподразделениями. Призывать их переходить на сторону народа. Два-три отряда перейдут, остальные сами разбегутся. Они стоят на морозе за деньги. За наши с вами деньги.
2. В областных центрах начинать провозглашать власть народа. Если Беркут в Киеве, то на местах его нет.
3. На местах формировать альтернативные исполнительные органы власти. Формировать народную милицию для защиты правопорядка.
4. Контролировать вокзалы и автомагистрали. Не дать уйти представителям нынешней власти за кордон.
5. Составлять списки наиболее отличившихся местных "смотрящих" и мажоров. Препровождать их в места изоляции именем народа.
6. Заблокировать подъезды к Межигорью. Не дать возможности Хряку смыться за границу. Пусть сидит на месте и ждет вердикт народа.
показать весь комментарий
21.01.2014 08:48 Ответить
Валерушке
Ты кацапомордая мразота должна себе уяснить, что МВД дает присягу народу Украины а не не нескольким тысячам козломордых адептов аналов типо Валерушки и пр. сказочных *******.
показать весь комментарий
21.01.2014 08:49 Ответить
Рем
Беркут зверски избивали ногами лежачих 17-18 летних мальчишек до
агонии,били прохожих женщин дубинами в лицо и ногами когда им дают отпор
убегают бросая своих прячутся за спинами ребят Внутренних Войск
Стреляют травм пулями по глазам.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:58 Ответить
солдату
тебе когда обрезание делали, может не то обрезали, сходи к дохтуру, проверься сердешный...