13060 посетителей онлайн

Яценюк требует от ГПУ и СБУ срочно расследовать факт исчезновения Луценко

яценюк

Председатель Политсовета ВО " Батькивщина" Арсений Яценюк обратился к руководителям Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины с требованием срочно расследовать факт исчезновения общественного активиста, члена ВО " Майдан" Игоря Луценко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины», Арсений Яценюк требует обеспечить оперативный розыск Игоря Луценко с привлечением соответствующих органов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новые подробности похищения активиста: Ворвалось 5 человек в черных шапках и пальто, Луценко схватили первым

Он не видит смысла обращаться к руководителю МВД, потому что сегодня именно под его патронатом орудуют в столице эти банды «титушек». Арсений Яценюк заяви, что оппозиция своими силами будет разыскивать Игоря Луценко. Он также призвал лидеров общественных организаций, общественных активистов и деятелей к осторожности: "Ведь последние события свидетельствуют, что сегодня началась охота на них".

"Мы сейчас рассматриваем средства для усиления безопасности активистов. Призываем активистов быть осторожными, не ходить в одиночку, сразу сообщать в Штаб национального сопротивления о подозрительных лицах или возможных опасных ситуациях", - отметил Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+2
Украины в Киев, где получают инструкции, средства, орудия для погромов, избивают киевлян. МИЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, БОЛЕЕ ТОГО: КРЫШУЕТ ИХ, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ КАРТИНКИ, ИМИТИРУЮЩЕЙ, ТИПА ДЕЙСТВИЙ МАЙДАНОВЦЕВ, НИЧЕГО НОВОГО: ГРЯЗНЫЕ ПРОВОКАЦИИ ПР, С КРОВАВЫМИ РАЗБОРКАМИ С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ. КИЕВЛЯНЕ ВАС ПРЕДАЛА МИЛИЦИЯ, НАТРАВЛИВАЯ НА ВАС БАНДИТОВ, СТЯНУТЫХ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ. ЭТО ОТРЕБЬЕ СВОЗИТСЯ ПР В КИЕВ. ЗАЩИТИМ КИЕВ ОТ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ И ИХ ОТРЯДОВ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ-ТИТУШЕК. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:24 Ответить
+2
Но хуже всего, что из заработанных на
чужбине 12 миллионов долларов (100 млн грн), «в государственный бюджет
Украины Виталий не уплатил ни копейки».
показать весь комментарий
21.01.2014 11:26 Ответить
+2
Да, если по честному, то давайте народу разрешим пользоваться гранатами, помповыми ружьями, одеваться в защиту и посмотрим на этих рывговских птиц, что они запоют!
показать весь комментарий
21.01.2014 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Що попав то попав
а хто в цьому гадюшнику не попав
показать весь комментарий
21.01.2014 16:29 Ответить
гастролер
Статистику министру рисовали красивую, но на самом деле она была «кривая» и не отражала реального положения вещей. Действительно опасные и важные с точки зрения государственной безопасности преступления фактически не раскрывались, их расследование умело, технично тормозилось, а в это время министр вещал с телеэкранов о победах над криминалитетом.
Угробленное следствие по убийству экс-министра МВД Юрия Кравченко - тоже «заслуга» Юрия Луценко, который не смог оценить всю трагичность ситуации и предпринять грамотные шаги по фиксации доказательной базы еще до того, как делом завладели «оборотни» из Генпрокуратуры. Убитый министр и важнейший свидетель по «делу Гонгадзе» остался неотомщенным - его, по сути, предало ведомство, которому он служил верой и правдой.
Он не видел в упор очевидного: подставлены, убиты, оболганы, забыты...
Зато когда убили приближенного к министру полковника Ерохина, замаранного «крышеванием» конвертационных центров, министр возопил о мести, но что с того? Словили рядовых исполнителей убийства, заказчиков даже не установили.
Он не мог, не умел (и не привык) защитить своих же подчиненных, на него нельзя было опереться, не то чтобы положиться - и это быстро отвернуло от него тех немногих, кто желал и мог изменить милицейскую систему к лучшему.
Луценко на работе пил - и это общеизвестно. Его приближенные знали эту слабость министра и старались его досуг соответствующим образом «разнообразить». Тем временем за его спиной обделывая многомиллионные комбинации.
Полеты в Крым с семьей на казенном самолете. Пьяный дебош и скандал с задержанием во Франкфурте. Такой же пьяный скандал во время поездки в Грузию (грузины дело замяли). Союз с Тимошенко, работавшей откровенно на Кремль. Содержание из кармана Давида Жвании, работающего на Кремль. «Технический проект» «Народная самооборона» - фактически обман избирателей: под лейблом этого проекта в парламент Украины зашли депутаты, работающие на спецслужбы Российской Федерации и тамошние ОПГ (в частности, «лужниковское»).
показать весь комментарий
21.01.2014 13:42 Ответить
Гастролер
О чем думал Ю. Луценко, беря деньги от людей, у которых порядочный человек, здравомыслящий политик, да просто украинец по рождению брать НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ?
Объяснение одно: очень хотелось остаться во власти. Сытой власти.
Поддержка БЮТа и фактически - Кремля продлило пребывание Ю. Луценко на посту министра внутренних дел. Без какой-либо пользы для людей и страны. С этого момента «борьба с режимом» стала для Юрия Луценко обычным заробитчанством.
Еще раз: Ю. Луценко был осуждён по сфабрикованным делам. А должен был - за реальные преступления в строгом соответствии с законом.
С точки зрения закона и здравого смысла, нет никакой разницы между казнокрадом и разложенцем Луценко и теми, кого он обвинял во всех тяжких. Украл на рубль или миллион - все равно украл. Обманул одного или миллион сограждан - все равно лжец. И дефиниций в «украл» или «солгал» - больше-меньше - нет.
И обвиняя Ющенко в предательстве доверившихся ему и обманутых людей, Луценко те же обвинения может адресовать себе. Хотя бы потому, что материальное благополучие его семьи не имеет никакого достоверного объяснения. Особенно на фоне обещанного «бандитам - тюрьмы!»
показать весь комментарий
21.01.2014 13:43 Ответить
Гастролер
Сейчас эксперты строят прогнозы - чем займется Луценко, какой проект возглавит, будет ли конфликтовать с Президентом Януковичем, который наверняка отпустил его под какие-то гарантии «непротивления режиму» - недаром Кокс - Квасьневский суетились, сновали челноками, согласовывая эту политическую сделку.
Вряд ли Луценко сдержит данное слово - он и раньше его не держал. Будучи склонным к политическому перфомансу, гротеску, а точнее - аферизму, Ю. Луценко ничего в «прежней» жизни не делал основательно, серьезно, вникая в детали до мелочей. Все было поверхностно и делалось нахрапом. И самое главное - Юрий Луценко вообще не разбирается в людях, буквально притягивая к себе мошенников и проходимцев всех мастей.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:47 Ответить
Сеул
Луценко летел в Сеул не через Москву, а через Франкфурт, чтобы показать активистам «Антифа», что фашистов надо бить на их территории.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:52 Ответить
Дрон
Луценнко на Кипре отдыхает)) а яценюк играет ангела спасителя! Диктатор своей тоталитарной секты батькивщина!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:35 Ответить
Бу
Ну да, на Кипре лучше всего прятаться, пока кролик его ищет)))
показать весь комментарий
21.01.2014 17:47 Ответить
Гоша
Я не удивлюсь, ведь мозгов у них на решение государственных дел нет, а как всякую фигню придумывать, так они те ещё генераторы!
показать весь комментарий
21.01.2014 14:36 Ответить
Дрон
Яценюк и его команда давно должна быть наказанна!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:32 Ответить
Дик
Яценюк дальше пошел по старой схеме ...придумывать чушь что бы пиариться!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:26 Ответить
Дрон
В военное время, извините, вас, Арсений Петрович, уже бы расстреляли. !!! Что давно пора уже сделать!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:38 Ответить
Деркач
Коли уже Яценюка затримають? Думаю від цього було б добре всім. А то уже так намусолив очі, що аж гидко дивитись
показать весь комментарий
21.01.2014 15:51 Ответить
деркач
Коли уже Яценюка затримають? Думаю від цього було б добре всім. А то уже так намусолив очі, що аж гидко дивитись
показать весь комментарий
21.01.2014 15:52 Ответить
ува
Да х...н его кто задержит. Он же ставленник Левочкина с Фирташем, а эти ребята вась-вась с правоохранителями
показать весь комментарий
21.01.2014 15:53 Ответить
Бу
Может и их скоро задолбает, что они таки одтадут его в руки правосудию)
показать весь комментарий
21.01.2014 17:49 Ответить
реал
По ходу Сєня і Фірташа кинув на гроші, судячи з того, на яких машинах і в яких будинках живе
показать весь комментарий
21.01.2014 15:55 Ответить
Цікаво які закони
цього разу тії бл-кі філіяли ******* СеРеСеРе забажають виконувати Чи як завше виключно Беззаконня
показать весь комментарий
21.01.2014 16:40 Ответить
Ви дегенерати
читайте по тексту Ігора Луценка
показать весь комментарий
21.01.2014 16:42 Ответить
Чего
Луценка искать?
Пробухается, проспится и сам найдется. Да еще таких сказок понарасскажет, похлеще РЭМБО-2
показать весь комментарий
21.01.2014 18:11 Ответить
ты падло
проплаченное.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:13 Ответить
Алло
2 місяці опозиція ніби щось говорила, ніби скакала проти влади, а влада собі легким рухом руки - прийняла закони - просто, виходить, що опозиціонери не справляються зі своєю задачею. або не можуть, або не хочуть?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:21 Ответить
Арка
Просто единственное, что он умеют так это трепаться!!!
Ведь сколько обещаний они уже выполнили???
Сколько народу пустили в расход, чтобы угомонить амбиции!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:00 Ответить
Українець
Є в мене відчуття дежавю... Треба недоробленим "правдолюбцям" мученика, жертву, це ж і їжаку зрозуміло, то ж ТЕХНОЛОГІЇ!!! Ми ж вами вже бачили "отруєного" кандидата в президенти..., вже битого екс головного поліцая Луцика..., ох говнючили ці опозіціЙОнери -мільйонери. Все за них продумано в спецслужбах Еуропи та Янкоштатів, та і гроші з відтіля ж... Сумно мені, браття українці і моторошно, нас один на одного кидають, а ми й ведемося...
показать весь комментарий
21.01.2014 18:30 Ответить
Арка
В Украине по-любому есть люди, которые хотят объединить Запад и Восток и ума у них на это хватает...Но тут другое...Олигархи, которые ставят на передний план политиков, этого допускать не собираются, а только хотят сами озолотится и всё...
И так будет всегда...
показать весь комментарий
21.01.2014 20:07 Ответить
Боря
хай в гості до Пшонки ще зайде, на чай. як після побиття Чорновіл. це називається "імітація боротьби"
показать весь комментарий
21.01.2014 18:49 Ответить
Алекс
А вoт ктo мне мoжет oбъяснить oдну интересную вещь? Прошли сутки, как тoлпа бесчинствующих "эврoинтегратoрoв" штурмует правooхранителей. Власть их не трoгает. Oппoзиция кoнтрoль над ними пoтеряла, чтo прямo следует из заявлений тритушек и пoсылания Клички куда пoдальше этими самыми "эврoинтегратoрами".
показать весь комментарий
21.01.2014 20:03 Ответить
Алекс
А o чем тoгда ведет перегoвoры власть с oппoзицией? Как какие-тo дoгoвoреннoсти Янукoвича и Кличкo мoгут пoвлиять на нацистских мoлoдчикoв, если те прямo сказали, чтo видели и Янукoвича, и уже Кличкo в грoбу в белых тапках? O чем мoжнo дoгoвариваться с тритушками, если oни сами признают, чтo не мoгут кoнтрoлирoвать выведенных ими на улицу людей?
показать весь комментарий
21.01.2014 20:05 Ответить
а почему это тебя так волнует
займись проблемами своего Кацаплэнда.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:13 Ответить
Lie
Vot bi eshe Yacenuka i Klichko ukral kto-nibud'... Evropeici-hrenovi!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:25 Ответить
Страница 2 из 2