10490 посетителей онлайн

В столкновениях на ул. Грушевского в Киеве пострадали уже 122 протестующих

В столкновениях на улице Грушевского в Киеве пострадали уже 122 участника протеста. 50 пациентов находятся сегодня в условиях стационара.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Киевской городской государственной администрации.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Кровавое Крещение": самые эффектные кадры революции в Киеве 19 января. ФОТОрепортаж

По данным Департамента здравоохранения КГГА, с 16:00 19 января киевские врачи оказали помощь 122-м участникам акций протеста, сейчас 50 пациентов находятся в условиях стационара.

21 января по состоянию на 10:00 к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 6 протестующих. 5 человек госпитализированы с различными травмами.

Смотрите также: "Беркутовцы" раздели двоих парней, облили водой и пустили бежать по морозу. ФОТО + ВИДЕО

Ранее в МВД заявили, что за время противостояния на ул.Грушевского пострадали уже 119 работников органов внутренних дел.

Топ комментарии
+1
Удивительный наш народ. Когда наступает Беркут - главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные - вроде нас, заек - улепетывают, но мужчины остаются на позициях. Когда пошел слух про снайперов на крышах - люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков. Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим - появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса». В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города). Людей арестовывают - к ним едут адвокаты. Люди исчезают - их ищет весь Киев. Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:47 Ответить
+1
одноглазых боевика это очень мало. Галицаев в галицайщину! Освободим Киев от преступников!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:47 Ответить
+1
Уже пора смести воров и бандитов. Вернуть народу награбленное.
Вернем фабрики и заводы РАБОЧИМ, землю - КРЕСТЬЯНАМ, власть - НАРОДУ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
матрос Кошка
посмотрите съёмки ментов.Этого пока не показывали.---http://korrespondent.net/ukraine/events/3287130-hlazamy-berkuta-mvd-obnarodovalo-svoe-vydeo-sniatoe-na-hrushevskoho
показать весь комментарий
21.01.2014 13:40 Ответить
Революция
Уже пора смести воров и бандитов. Вернуть народу награбленное.
Вернем фабрики и заводы РАБОЧИМ, землю - КРЕСТЬЯНАМ, власть - НАРОДУ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:48 Ответить
Это очень мало
А сколько еще свидомитов там здоровых бегает? За что мы содержит милицию? Пусть активнее и больнее мочат галицайских врагов народа!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:40 Ответить
Женя
Давай **** я тебя замочу гандона недоделанного - давай координаты писюн безмозглый
показать весь комментарий
21.01.2014 13:55 Ответить
Вали к себе на Львивщину
мавпа смэрэкова! Иначе уедешь из Киева инвалидом.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:58 Ответить
Bandera go home
regex("(bandera)|(shuhevich)|(lviv)").compile()
.match()
.template use<true>).go_home();
показать весь комментарий
21.01.2014 17:18 Ответить
Bandera go home
regex("(bandera)|(shuhevich)|(lviv)").compile()
.template match<your_name>)
.template use<true>).go_home();
показать весь комментарий
21.01.2014 17:20 Ответить
Киев
Удивительный наш народ. Когда наступает Беркут - главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные - вроде нас, заек - улепетывают, но мужчины остаются на позициях. Когда пошел слух про снайперов на крышах - люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков. Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим - появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса». В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города). Людей арестовывают - к ним едут адвокаты. Люди исчезают - их ищет весь Киев. Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:47 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
Уже пора смести воров и бандитов. Вернуть народу награбленное.
Вернем фабрики и заводы РАБОЧИМ, землю - КРЕСТЬЯНАМ, власть - НАРОДУ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:50 Ответить
Революция
Уже пора смести воров и бандитов. Вернуть народу награбленное.
Вернем фабрики и заводы РАБОЧИМ, землю - КРЕСТЬЯНАМ, власть - НАРОДУ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:51 Ответить
ol
Поддерживающих майдан сейчас единицы в украине, - три области, которые надо нафиг от Украины отсоединить, хай они там себе майданы устраивают. Все тчк. В Одессе .. ты был в Одессе ? Там народ уже сам готов на майдан ехать беркуту помагать
показать весь комментарий
21.01.2014 17:11 Ответить
122
одноглазых боевика это очень мало. Галицаев в галицайщину! Освободим Киев от преступников!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:47 Ответить
ггггггггггггггггггггггг
Так и надо одноглазым галицаям! Беркуту - респект!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:51 Ответить
1
ЧТО ТВОРИТСЯ В УКРАИНЕ ВИНОВАТ "ПРЕЗИДЕНТ" ЯНУКОВИЧ И ЛИЧНО ЕМУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ.НАРОД ЕМУ НЕ ПРОСТИТ И НАКАЖЕТ ОЧЕНЬ СТРОГО.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:48 Ответить
Дмитрий
Все зашло слишком далеко, все таки была надежда, что власть одумается. Как бы все не закончилось - все останется в памяти.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:49 Ответить
так власти кроме
ничего неделанья и предъявить нечего, вот бандитам, пардон, активистам предъявить есть что.......
показать весь комментарий
21.01.2014 15:13 Ответить
1111
для военных действий это не цифра
показать весь комментарий
21.01.2014 13:49 Ответить
Не протестующие
А БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ !
показать весь комментарий
21.01.2014 13:49 Ответить
ирина
Хорошая тренировка беркуту в боевых условиях.Хотят свидомые войны - получите войну.

Отличный боевой опыт. Врачи получат практику и деньги.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:50 Ответить
матросу Кишка
ты не матрос ти пид*ар вонючий жополиз .Таких матросов не бивает
показать весь комментарий
21.01.2014 13:50 Ответить
Угу
Жаль, что мало вломили этим экстремистам с мУйдана/Грущевского...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:51 Ответить
Репост
Пишуть люди Репост!!!!!!!!!!!!! Общался с бывшим омоновцем.Узнал про одно из самое эффективных оружий против них.Про него человек узнал в видеофильме,который им показали в части.Суть такова: берется длинная и прочная веревка(желательно для альпинистов) к ней привязывается крюк с четырьмя шипами,наподобие якоря рыбацких лодок.Далее забрасывается через щиты милиции,как можно дальше.Крюк цепляется хоть за кого то,они стоят плотной стеной.Потом активисты дружно тянут за веревку.Получаем "улов" в виде одного юнита.Этот вид нападений описывался как самый опасный.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:51 Ответить
Вьюноша у Беркута еще не было
команды вас, смердючих галицаев, мочить! Лучше не злите их, вояки схронные!))))
показать весь комментарий
21.01.2014 13:54 Ответить
Дима
********* регианаловским - иди прими в зад и расслабся *****
показать весь комментарий
21.01.2014 13:56 Ответить
ol
Хамло бездарное. Что с тебя взять, тебе наваляют потом будешь жить бездарным калекой, если выживешь.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:00 Ответить
Виктор
В ответ стоящие рядом, открывают огонь из АК.)))
По сегодняшнему законодательству, можно.
Десятком рогулей меньше....
показать весь комментарий
21.01.2014 13:54 Ответить
ol
Ню ню, давай, после этого тебя начнуть мочить калашами. Это уже будет совсем другой разговор, хотя похоже не надо. Вы уже даже после помпы жидко какая разбегаетесь. Вас просто еще пока никто не валит толком
показать весь комментарий
21.01.2014 17:01 Ответить
Олег
какая госпитализация за решётку ублюдков пусть там протестуют
показать весь комментарий
21.01.2014 13:53 Ответить
Виктор
Кормить за решеткой...
Проще, бунтовщиков развесить на фонарях.

Дешево и сердито, по два метра веревки на каждого свидомита.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:56 Ответить
Олег
согласен можно и так
показать весь комментарий
21.01.2014 14:03 Ответить
--
ну приезжай тогда, ждем! и фонарь не забудь - втсавим тебе его в дупу и свет включим
показать весь комментарий
21.01.2014 14:10 Ответить
ol
Погоди погоди, ты еще повые-живайся там на майдане, когда народ поттянется мы вам как в 45-м наваляем. И потом будем периодически напоминать в виде ежегодных люлей. А то у вас память короткая,
показать весь комментарий
21.01.2014 17:07 Ответить
--
кто знает что это за развал-схождение перед бройлерами ночью ходил, ну типо командир их, как фамилио?
показать весь комментарий
21.01.2014 14:06 Ответить
колесниченко
"Задача с той стороны (со стороны оппозиции) вызвать так называемые сакральные жертвы. Даже анекдот под названим "Беркут" ночью поиздевался над двумя строителями, вытащил их, обливал водой и стрелял в них"В. Колесниченко, депутат ПР - если Беркут - анекдот, то что же станет комедией - ЧП или Беркут + Ягуар?
показать весь комментарий
21.01.2014 14:08 Ответить
главный
твари западенские!вон из киева!бандеровские подстилки..
показать весь комментарий
21.01.2014 14:11 Ответить
Бройлера поганые уже помповые ружья применяют. А это уже не резинки. Нагнетают и провацируют сволочи. Не зря сегодня уже оружейники заявление делали.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:11 Ответить
Калаши надо применять, а не помповики.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:51 Ответить
к чему призываешь
прихвостень бандеровский????
показать весь комментарий
21.01.2014 15:15 Ответить
ol
Ну, честно такая ситуация вполне вероятна, и даже адекватна. После того, как в сотрудника правоохранительных органов летит молотова, и он горит - их что палочками по почкам? По моему вполне пулю в лоб тому кто кинул - точечно, чтобы понимали кидаешь молотова - пуля (можно пока резиновую). Не понял, после предупреждения - настоящую, можно в мякготельные, а можно и на поражение. Это война, батенька