10855 посетителей онлайн

Мужчины с харьковского Евромайдана объявили о мобилизации на Киев

Координаторы местного Евромайдана сообщают, что за последние три дня на столичный Майдан выехало около двухсот человек

В Киев из Харькова выезжают мужчины, чтобы участвовать в самообороне Майдана, сообщает один из организаторов харьковского Евромайдана Дмитрий Пилипец, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

За последние три дня на столичный Майдан выехало около двухсот человек.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коменданты Майдана призывают помочь теплыми вещами и медикаментами

"Отправляются мелкими группами - по три-пять человек", - сказал Пилипец.

"В связи со сложной ситуацией, требующей мужской выдержки и силы, мы призываем, чтобы туда ехали ребята для самообороны Майдана. Советуем им с собой брать противогазы, маски, щитки на ноги и руки, а также каски. Те, у кого нет этого спецзащитного оснащения, смогут получить это все на месте", - отметил он.

Топ комментарии
+10
Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:56 Ответить
+5
Вот это настоящие харьковчане а не геподопинцы!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:00 Ответить
+4
Похоже, что Янукович, как Шерхан шакалом, тобой свой зад подтирает. Отсюда и вздохи.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
провокацИя - школота
показать весь комментарий
21.01.2014 16:11 Ответить
пускай
сьезжаются все твари безмозглые и мочат друг друга за деньги после этого мир станет немного светлее
показать весь комментарий
21.01.2014 16:11 Ответить
Донецк
Слава Украине!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:56 Ответить
Санкт-Петербург
Героям Слава!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:11 Ответить
это ты там
с оптимистом. противные
показать весь комментарий
21.01.2014 16:03 Ответить
Зайка
Похоже, что Янукович, как Шерхан шакалом, тобой свой зад подтирает. Отсюда и вздохи.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:58 Ответить
Оптимист
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
21.01.2014 16:00 Ответить
тебя
так точно - в ханты-мансийский АО. т.е. *****, раб.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:59 Ответить
Писимист
И вас за шею к елке подвесить.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:59 Ответить
дядя
Свои фантазии оставь при себе..
показать весь комментарий
21.01.2014 15:59 Ответить
оптимисту
да ты там уже находишься,шавка мусорская
показать весь комментарий
21.01.2014 16:01 Ответить
НАХЪ твоя попа хороша
показать весь комментарий
21.01.2014 16:03 Ответить
анна
А нас уже на х... послали Де зарплата вчителям у Сваляві????? Уже почалося.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:15 Ответить
НАКУЙ ДОПКИНА И ГОПКИНА
ХАРЬКОВСКИЕ ГОПНИКИ РЕШИЛИ ПИСТЮЛЕЙ ПАЛУЧИТЬ В КИЕВЕ МРАЗОТА ХРЯКОВСКАЯ
показать весь комментарий
21.01.2014 15:58 Ответить
Ты б статейку хоть
прочитал бы, дегенерат с полонын...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:00 Ответить
ОО
ахаха с миллионовго Харькова 200 человек, это реальна поддержка идей майдауна)))) и то наврено их сначала туда привезли в Харьков а потом торжественно вывезли)))))
показать весь комментарий
21.01.2014 15:58 Ответить
ТТ
Ага, а где же ваши алкаши, их и вовсе невидно?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:00 Ответить
допорадио
кто сегодня на смене?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:02 Ответить
Знак
300 Спартанцев помнит всемирная история.
Но никто не вспомнит холуев, ни геповских ни янучарских.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:03 Ответить
Коваль
Перестань писать общественный туалет ОО.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:06 Ответить
Именно,с попустительства оранжевых, Харьков попал в лапы злобных
уродов.В своё время,в 2006 году впервые была открыто применена
технология "титушек".На улице Клочковской сотня "спортсменов",и
лиц,совсем уже дефективной наружности,атаковала строительную площадку
какого-то объекта.Все нападающие имели на руках текстильные перчатки
белого цвета. Объяснили этот факт,типа, "коммерческими спорами".Всё бы
ничего,но избивали простых наёмных рабочих.Всё бы ничего,но во главе
нападающих были мэр,секретарь горисполкома,а,также,ряд руководящих
работников.Слияние банды с правоохранителями уже
произошло,фактически,никто,кроме пары терпил(и,то,условно),наказан не
был.Ага,прокатило!И,пошло поехало!Можно запросто откундить любого,кто
посмотрит на кернеса,допкина,ПР не так,как им того захотелось.Можно
облить зелёнкой,испортить людям одежду,нанести моральный ущерб.Но это
уже не доставляет былого кайфа,поэтому для остроты ощущений можно
кого-нибудь подрезать.Но,незадача,зимняя одежда не даёт возможности
сильно изувечить жертву.В ход пошёл огонь.Дошло до того,что за угощение
кучки евромайдановцев чаем и бутербродами у тётки запросто сожгли
автомобиль.Это называется "криминальный террор населения города".Харьков
стал именем нарицательным,символом позора горожан склонившимися перед
уродливыми пархатыми психами.На моей памяти,ни единого раза,начиная с
2006 года,харьковчане не получали поддержку оранжевой власти.Никакой,ни
словом,ни делом.Кто-нибудь понимает,что означает жить в
городе,находящемся во власти психически неуравновешенных наркоманов с выраженными криминальными наклонностями?Та,ото ж.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:04 Ответить
Данецкий
- Куме , й куди подівсь парламент. - Здох , тепер з нього зроблять купку халуїв зека. - Як , є опозиція. - А зек накаже жалую-рибаку - " так , слушай сюда , шоб за неделю у тєбя било 311галасов , і прагаласавалі мєня пажизненим ПРєзізекам , с ПРавам передачі паста па наслєдству. - батя , а гдє ж іх взять. - я за шо тєбє бабкі плачу і грабіть , пачті как сєбє разоєшаю. Каждий день галасуєш пасадіть аднаво апазіціанера , када пересажаєм нескалька дєсяткав , астальниє усьо ПРагаласуют . -А єслі уПРутцв. - Можеш пасадіть 149 , мнє і 301голаса ПРакатіт - А народ. - А захарка іздал ПРиказ , шо мусара могут стрєлять бидляк как сабак. - Поня-понял , алійнік-гадякалєсо класний закончік састряпалі. - Ти чо , нє даганяєш , кто етім даунам їво напісал. - Батя , ти. - Бєрі павише , сам путік. - Галава! - Кстаті , ввєді для бидляка камендантскій час , с 17 до 06. - А как с работи-на работу. -***** шастать , пусть с копанках живут" - От така в нас диспозиція - влада зека , катів та халуїв.
показать весь комментарий
21.01.2014 15:59 Ответить
противгепы
Мобилизируйте Харьков против гепы и допы
показать весь комментарий
21.01.2014 15:59 Ответить
АВС
ЭТО ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ. ОНИ - ЛЮДИ!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:00 Ответить
супер
Вот это настоящие харьковчане а не геподопинцы!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:00 Ответить
Ага - быдлота с
гуртожитков...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:01 Ответить
допогепа
негодует
показать весь комментарий
21.01.2014 16:05 Ответить
Днепропетровск
Слава Украине! Слава Майдану!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:01 Ответить
ура
а в Харькове гавна побольше, чем в Донецке можно подсобрать. гепа - кумир молодежи?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:01 Ответить
Мужчины с харьковского Евромайдана объявили о мобилизации на Киев - Цензор.НЕТ 2727
показать весь комментарий
21.01.2014 16:01 Ответить
ОО
Украина - страна стационарного бандита с его кочующим
бандформированием
показать весь комментарий
21.01.2014 16:02 Ответить
Леонтий
В Украине столько радикально настроенных людей, которых "подогрели" и "подогревают" нацики... Это уже угроза для Киева и киевлян. Плюс Киев не резиновый...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:02 Ответить
русонацики
они такие. вы кстати который месяц в киеве?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:06 Ответить
БЕРКУТ
Страшно на это смотреть, противно анализировать, мерзко понимать, что и ты невольно становишься слагаемой этой войны нервов уже с реальной кровью, поток которой неизбежно будет нарастать. На это и расчет. Причем признают это даже те, кто за границей не выполняет заказ на демократию в Украине, а пытается беспристрастно анализировать события. Сначала британский политический обозреватель Нил Кларк заявил: «Я думаю, события в Киеве - это попытка сменить власть в стране. Сейчас это уже вполне очевидно. Цель игры - свергнуть действующее правительство. И я не думаю, что это может быть оправданным. Ведь Украина - не Северная Корея и не Саудовская Аравия. Это демократия. Президента Януковича избрали демократическим путем. ...У меня нет сомнений в том, что события в Украине расшевелили из-за ее пределов. Я думаю, что западные политики, например сенатор Джон Маккейн, ответственны за это. Они преднамеренно раскачивали ситуацию…
показать весь комментарий
21.01.2014 16:02 Ответить
Бур куту
Все так, только немножко не так.
Президентами избирают служить народу, а не клану и семье. Это не президент народа, которого он избирал, не с теми полномочиями его избирали - поэтому и такая реакция.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:07 Ответить
Ветеран
Он присягался гарантировать Конституцию? Да. Вместо этого стал переделывать её под себя.
Он обещал Евроинтеграцию? Да. Вместо этого он набрал в рашке долгов.
Он обещал наказать виноватых в избиении детей? Да. После 2-х месяцев никто не наказан.
Как можно Служить неадекватному крысиному королю? Прошу, что бы аргументы были логичными.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:18 Ответить
На смереку Джона треба повісити !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:10 Ответить
Скептик
Ну давай, храбрый ты наш... Тільки смереку на териконі вирости для початку, дебіле...
показать весь комментарий
21.01.2014 16:15 Ответить
Ми його в Карпатах повісим , йому не звикати , у В'єтнамі частенько на ліанах колихався вниз головою і ми його поколихаємо !
показать весь комментарий
21.01.2014 16:22 Ответить
Ветеран
Когда нет армии, должно быть место, мужчина смог бы проверить на себе тяготы и лишения воинской службы. Наши показали, как черепахой ходить... Такого восторга от совместных действий мальчишек, давно не видел! Надеюсь, дальше этого выпускания пара никто не пойдет. С обоих сторон нет явного преимущества. Активность власти поднимает бурю, с вседозволенностью мы пока справляемся...

Наверно, пора заканчивать... Процесс может стать неуправляемым.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:02 Ответить
восторг говорит о непонимании происходящего. Подставлять свои глаза и головы ради
смены власти одних ПФГ на другие это тупо.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:18 Ответить
Ветеран
Я не спорю. Вы правы. Но из двух зол выбирают лучшее. Новая власть может оказаться не лучше. Но власть должна меняться! Должен происходить процесс обновления. На этом зизжется Демократия.

При янукевиче выборов НЕ БУДЕТ! Если бы выборы были, можно было бы перетерпеть. А так их не будет. Думали, Евроинтеграция обеспечит перевыборы. Её нет. Впереди - ничего хорошего. Вот и протесты... Даже очень мирные... Это не Афганистан. Там реально убивали. А тут надо думать учиться - вполне нормальный курс молодого бойца. Эдакая прививка от глупости.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:29 Ответить
заряженность на евроинтеграцию означает, что можно будет
валить в Европу и искать там работу, а "Украина, давай, до свидания".
Публика входит в раж и никакие аргументы не действуют.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:35 Ответить
Ветеран
Вы не читаете то, что я написал. Аки глухой. С Вами не интересно.
показать весь комментарий
21.01.2014 17:09 Ответить
яркая иллюстрация того, кто у нас фашисты и антисемиты
Мужчины с харьковского Евромайдана объявили о мобилизации на Киев - Цензор.НЕТ 7181
показать весь комментарий
21.01.2014 16:03 Ответить
Bospor
А этот организатор.., не предупредил людей об уголовной ответственности за екстремистские действия !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:03 Ответить
Читай уважніше-МУЖЧИНИ Харкова...Станеш мужчиною-напишеш тоді що-небудь.Чи ти самочка?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:07 Ответить
Там фамилия организатора как бэ должна наводить на некоторые нехорошие мысли и заставить задуматься о последствиях необдуманных действий.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:14 Ответить
mdr
Это, конечно же, здорово, но нужно что бы Майдан был во всех крупных городах Украины, что бы силовики расконцентрировались, а не все были в Киеве, нужно их выматывать изо всех сил.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:13 Ответить
Жду
победу оппозиции - хочется посмотреть на разочарованные физиономии "победителей", когда выяснится, что у пана атамана (любого) нема золотого запасу)).
показать весь комментарий
21.01.2014 16:14 Ответить
Запоржанин
Тут много дебилов строчат от имени Крыма и юго-востока,да их еще действительно достаточно,еще много врагов Украины так называемая пятая колона мечтающая вернуться под крыло метрополии,но уверяю не меньше а может и больше есть людей которые пока смотрят на это все пассивно надеясь что харант услышит и начнет урегулировать ситуацию учитывая мнения народа а не соей семейки,и некто не даст гарантий в критический момент как они среагируют но то что не в пользу власти это точно.

Как я убеждаюсь сидят строчат коменты умалишенные,опущенные маразматики нормальных людей тут редко встречаются.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:15 Ответить
Простите, а кто кроет матом от имени сторонников Майдана, они не умалишенные, а просветленные?
показать весь комментарий
21.01.2014 16:25 Ответить
петя
стадо закалённое,их поливают,но мало воды тратят,лохи ещё едут
показать весь комментарий
21.01.2014 16:15 Ответить
то что януческу хочет утопить всех в крови уже всем понятно??? а боксер продолжает бегать к нему на переговоры! кнур ни с кем переговариваться не будет! Ему есть что терять! А у народа нет ничего кроме диктаторских законов!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:32 Ответить
харьков
Насколько все видели, "утопить в крови" хотят "свидомые" наркоманы, из числа непримиримых. Яныку это ни к чему.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:36 Ответить
харьков
и где и нас 200 дибилов евромайдановцев нашлось? На площади, рядом с Шевченко, их стояло человек 20 - 25!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:33 Ответить
харьковский
А тебя гепа посылает каждый день считать?? 8))
Не свисти тут убогий.
Зеленка, поджеги, ... это твоих рук делишки, а ?
И ты дурилка картонная думаешь, что мы тут все ничего не сможем
тебе противопоставить??
Харю твою и тебе подобных не спрячешь далеко.
И "Оплот" не спасет с его гоблинами финансируемыми из рашки.
показать весь комментарий
21.01.2014 16:58 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2014 23:06 Ответить
Глядишь из геподрыщинска обратно в Харьков переименуемся... так держать! Слава народу Украины!
показать весь комментарий
21.01.2014 16:34 Ответить
201-дибилу, ты хоть в средней школе учился или с малолетней зоны начал азы грамоты постигать