4567 посетителей онлайн

Диалог власти и народа усложнился после сегодняшних заявлений Януковича, - Тягнибок

Диалог между властью и оппозицией стал более сложным после сегодняшних заявлений президента Украины Виктора Януковича.

Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Наш диалог, особенно после сегодняшних заявлений президента, приобретает более сложный характер. Также нам нужна воля людей перед тем как дальше говорить с президентом", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве после встречи с европейским комиссаром по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Если не получится по-хорошему, будем применять все законные методы", - Янукович

Тягнибок отметил, что он не видит никакого желания у Януковича и его окружения решить этот вопрос и урегулировать политический кризис в стране.

Он считает, что президент не поминает настроений людей и разговаривает с оппозицией и митингующими как с террористами, при этом "захватив в заложники активных участников акций и торгуясь их свободой".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Все активисты, которые не совершили тяжких преступлений - будут амнистированы, - Янукович

"Президент начинает обвинять в тех событиях, которые произошли, протестующих, и абсолютно неадекватно оценивает ситуацию с силовыми структурами", - добавил лидер "Свободы".

Тягнибок также считает, что власть должна пойти на уступки, чтобы урегулировать происходящее в стране.

В пятницу на встрече с главами церквей и религиозных организаций Янукович заявил, в частности, о необходимости очередного этапа переговоров с оппозицией, о том, что правоохранители в ходе противостояний действуют законно, а опасность представляют радикальные действия отдельных граждан.

Также читайте: Янукович обещает изменить законы "черного четверга": "Эксперты отработают"

Топ комментарии
+13
родился и вырос в донецке а голосовать буду за Тягнибока!он там один с яйцами
показать весь комментарий
24.01.2014 21:05 Ответить
+12
Диалог власти и народа усложнился после сегодняшних заявлений Януковича, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 5838Старый плавучий саквояж.Мало того,что из-за таких маразматиков помогли хряку на трон вылезть,теперь и действия пернатых даунов поддерживает.
показать весь комментарий
24.01.2014 21:19 Ответить
+11
Диалог власти и народа усложнился после сегодняшних заявлений Януковича, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 9650....
показать весь комментарий
24.01.2014 21:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
прокурор
Тягнибык уже как мынимум на одну статейку наговорил, так что уже пусть валяет все что хочет - уже можно
показать весь комментарий
24.01.2014 22:18 Ответить
Олег
На каждого прокурора лежит папочка где надо.
показать весь комментарий
24.01.2014 22:23 Ответить
мамалига
тому мабуть Сєня до прокурора і бігає регулярно... просто він такий "вірний союзник", що аж не відразу прийшов на Майдан після перемовин
показать весь комментарий
24.01.2014 22:32 Ответить
Махно
Для кажого прокурора найдется свой столб....
показать весь комментарий
25.01.2014 02:50 Ответить
ПРодажному ПРокурору
а о себе подумать слабо? или думаете для вас статейка не найдется? не волнуйтесь, придет время, даже если не успеете в сем веке, так за Божий суд не забывайте, там уж ваши зеленые никому не понадобятся.
показать весь комментарий
24.01.2014 23:21 Ответить
ВСЕМ
"В морг массово свозят трупы активистов", - СМИ
На
столичную улицу Оранжирейная 9, где находится главное бюро
судебно-медицинской экспертизы и морг №1, милиция массово свозит сильно
изуродованные тела молодых людей.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал один из комендантов Евромайдана, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня утром в морг на Оранжирейную начали массово свозить трупы. Это
не одна машина подъезжает, а через каждые полчаса буквально. Известно
уже о более двадцати трупах. Большинство из них - пострадавшие в
столкновениях на Грушевского, а также может быть кто-то из активистов
Автомайдана, которых вчера похитили Это подтвердили нам в самом морге.
Их работники просто в шоке. Трупы свозят в комнату для бомжей и людей
без документов. Никто из них пока не опознан, потому что никого не
пускают. Но на Оранжирейной 3, есть ритуальные услуги. У них есть
видеокамеры. Если запросить у них видео - можно узнать номера машин,
которые свозили. А свозил сам "Беркут", - говорит комендант. Источник: http://censor.net.ua/n267722 Источник: http://censor.net.ua/n267722

Смотрите также: После нападения на Автомайдан милиция носила трупы? - ICTV. ВИДЕО

Сейчас, по его словам, помещение судмедэкспертизы оцеплено милицией.
Никого не пускают. Выяснять обстоятельства поехали депутат Олеся Оробец и
другие.В самом морге Gazeta.ua за всеми комментариями посоветовали
обратиться в милицию. Источник: http://censor.net.ua/n267722 Источник: http://censor.net.ua/n267722 Источник: http://censor.net.ua/n267722 Источник: http://censor.net.ua/n267722
показать весь комментарий
25.01.2014 00:01 Ответить
все
что получилось в итоге можно назвать очень просто:

Охлократия - вырожденная
форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей
под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных
периодов.
после того, как лидеров ОО освистали на Майдане именно это и случилось
показать весь комментарий
24.01.2014 22:19 Ответить
мамалига
люди освистали побачили просто, що таким ось "аристократам" не можна довіряти, тому й беруть ініціативу в свої руки... так, як вони то розуміють...
показать весь комментарий
24.01.2014 22:29 Ответить
короче
Ранее активисты
Автомайдана со сцены призвали лидеров оппозиции определиться, кто станет единым
лидером для Автомайдана и Евромайдана в целом, и "кто возьмет на себя
ответственность".и кто взял на себя ответственность в итоге? правильно, настоящий лидер, а именно - украинский народ, как говорил Сеня... бьют то обычных митингующих
показать весь комментарий
24.01.2014 22:22 Ответить
мамалига
сказав в інтерв"ю: лідери т.зв. опозиції закликають людей створювати загони самоборони, водночас з переляку обзиваючи патріатичну активну українську молодь провокаторами. Я пройшов школу УНА_УНСО з усіма кримінальними справами,обшуками і бійками, доки ці "лідери" проходили "університети життя". Так от, з усією відвертістю заявляю, що саме вони зараз і є провокаторами. Краще закрийте лице, і якщо вам не поталанить і вас схоплять мусора, то отримаєте декілька діб арешту.... ось про що треба людям зараз думати, а не про ОО
показать весь комментарий
24.01.2014 22:25 Ответить
созон
Кличко мав би зараз бути в суді - де судять автомайданівців!
показать весь комментарий
24.01.2014 22:33 Ответить
мамалига
Кличко і його компанія мали би бути коло судів від першого грудня, коли за грати почали кидати людей і давати їм строки ні за що
показать весь комментарий
24.01.2014 22:34 Ответить
УКРАИНА-СЛАВА тебе
УКРАЇНСЬКИЙ МАЙДАН

Восстали гордые славяне

"Державних хлопцiв" супротив.

Следит за схваткой на Майдане

Весь мир,дыханье затаив.

"Шлях вiльний" свят для украинца.

Ему "брат старший" не указ.

Сама история творится

Сегодня на глазах у нас.

"Досягнення ОУН" не меркнут

Назло желаньям вов и вить.

Дубинками бессилен "Беркут"

К свободе тягу подавить.

В дыму над Киевом всё небо.

Экзамен вновь на смелость сдан.

"Як битися за правду треба" -

Учись,холуйский Кацапстан!

"Нема у промоскальцiв шансiв",

Когда здесь тысячи в строю.

"Потомки доблесних повстанцiв"

Не осрамили честь свою.

"I ригiв падають твердинi".

Вверх поднимается рука

Народа: "Слава Украине!

Героям слава навека!"
показать весь комментарий
24.01.2014 22:47 Ответить
баста
всю эту гоп-компанию нужно посадить в камеру по соседству с ЮВТ!!! вот тогда и посмотрим как они запоют
показать весь комментарий
24.01.2014 22:50 Ответить
чувак
а где он сейчас никто не знает? дома отдихает или как?
показать весь комментарий
24.01.2014 22:42 Ответить
Amadey
Янукович назначил Андрея Клюева главой Администрации
президента. Скорее всего, президент надеется, что Клюев как опытный политик,
имеющий большое влияния в политических кругах как власти, так и оппозиции
сможет найти выход из создавшейся ситуации. Такое назначение Клюева, можно
рассматривать как попытку президента как можно быстрее смягчить ситуацию, так
как к Клюеву должны прислушаться а рядах оппозиции. И что самое главное, что
президент всесторонне доверяет Клюеву, так как они вместе работают уже многие
годы.
показать весь комментарий
24.01.2014 22:35 Ответить
клюев
пришел вместо Левочкина - это значит теперь только одно: все комбинации ОО-Левочкин теперь накрываются медным тазом...вот и все, оппозиционеры просто молодцы - их использовали все, как могли... теперь они отработанный материал
показать весь комментарий
24.01.2014 22:39 Ответить
конь
их просто использовали....да и дальше используют....продолжают играть с ними как кот с мышей, а лидеры возомнили с себя больших политиков
показать весь комментарий
24.01.2014 22:52 Ответить
Токо не надо пистеть, якунович уже давно ничего не решает, это говно слили после первых трех лярдов. Все решают военспецы, люди Путена, ждем их решений. Овощь просто публичная морда.
показать весь комментарий
24.01.2014 22:40 Ответить
Dj
Ну шо ты с ним будешь делать , не хочет уходить по добру по здорову и всё тут .. ! Придётся таки выносить .. Чаушеску его уже явно заждался там ..!! .
показать весь комментарий
24.01.2014 22:44 Ответить
Олегу
Зараз судять автомайданівців - зараз дуже треба було б підтримка Тягнибока - хай іде в прокурорів перед носом кулаком помахає!
показать весь комментарий
24.01.2014 22:49 Ответить
куда
"-Куда,куда? Стремитесь.

Вы, безумцы?"-

Сказал Гораций недругам своим.

Кто обладал умом довольно куцым,

Авторитетным голосом своим.

Безумцам нашим это не подходит.

Бревном шарахнуть им по голове,

Вот эта мера их подходит вроде,

Хотя придумать можно поновей.

Но дело в том, что всё напрасно это.

Ведь вор у вора то давно украл,

Что вроде бы считалося предметом,

А наяву... Был просто капитал.
показать весь комментарий
24.01.2014 22:49 Ответить
Брат
Я вoт тут пoдумал, а не пoра ли киевлянам фoрмирoвать oтряды самooбoрoны и oткрывать втoрoй фрoнт? Интереснo, скoлькo в Киеве мoжнo сoбрать "штыкoв" для бoрьбы с нациками?
показать весь комментарий
24.01.2014 22:50 Ответить
Dj
0. .
показать весь комментарий
24.01.2014 22:52 Ответить
загони
самооборони - то серйозна штука насправді, і тут якраз не до жартів:

Стаття
260. Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань

1.
Створення не передбачених законами України воєнізованих формувань або участь у
їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2.
Створення не передбачених законом збройних формувань або участь у їх діяльності
- карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

3.
Керівництво зазначеними в частинах першій або другій цієї статті формуваннями,
їх фінансування, постачання їм зброї, ***********, вибухових речовин чи
військової техніки - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти
років.
показать весь комментарий
24.01.2014 22:55 Ответить
Dj
Да какая там статья .!! В Украине все законы только на бумаге , на них уже все давно чихали и никто не боится ... Власть ( скоро уже надеюсь бывшая ) сама их никогда не соблюдала и не соблюдает .. И соблюдать , судя по всему , не собирается ..
Потом ,, как можно пересажать полстраны .??? Миллионы ,,, готовые оторвать Януковичу башку .. ? Янукович " спёкся ", это очевидно .. Хотя , сукин сын , еще нервы народу потреплет . !
показать весь комментарий
24.01.2014 23:07 Ответить
загони
4.
Участь у складі передбачених частинами першою або другою цієї статті формувань
у нападі на підприємства, установи, організації чи на громадян - карається
позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.

5.
Діяння, передбачене частиною четвертою цієї статті, що призвело до загибелі
людей чи інших тяжких наслідків, - карається позбавленням волі на строк від
десяти до п'ятнадцяти років.

6.
Звільняється від кримінальної відповідальності за цією статтею особа, яка
перебувала в складі зазначених у цій статті формувань, за дії, передбачені
частинами першою або другою цієї статті, якщо вона добровільно вийшла з такого
формування і повідомила про його існування органи державної влади чи органи
місцевого самоврядування.

П р и м
і т к а. 1. Під воєнізованими слід розуміти формування, які мають організаційну
структуру військового типу, а саме: єдиноначальність, підпорядкованість та
дисципліну, і в яких проводиться військова або стройова чи фізична підготовка.

2. Під
збройними формуваннями слід розуміти воєнізовані групи, які незаконно мають на
озброєнні придатну для використання вогнепальну, вибухову чи іншу зброю.такі от справи, панове
показать весь комментарий
24.01.2014 22:58 Ответить
Брат
Тебе бы эту инфу на трибуне майдана бы пустить!!!
А то "наши" лидеры даже и не удосижились об этом сказать народу...
Ну не твари ли
показать весь комментарий
24.01.2014 23:02 Ответить
Алекс
Ты киевлянин?
Киевляне больше боятся неадекватных беркутовцев и гопников, завезенных с востока.
Против "нациков" в Киеве особо не выступают, поскольку они ничего плохого не сделали, кроме неудобств жителям, проживающим возле майдана.
А вот беркутовцы и гопники реально работают против киевлян. Не разбираясь, участвуют ли они в акциях или нет.
показать весь комментарий
25.01.2014 08:46 Ответить
Маша
Народ розділяється, поділяється на різні окремі групи - від радикальних до віруючих в опозицію... що доброго в цьому? в кого є бабло - втече закордон від війни. а доля простих українців нікого не хвилює
показать весь комментарий
24.01.2014 22:53 Ответить
Брат
а когда она кого-то волновала???
Тут одни эгоисты, ну может есть и вправду хорошие люди,которые могут реально отлично управлять страной, но всегда выше них по должности и по финансовому положению будут стоять люди которые против такого, ведь ихние карманы опустеют!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:05 Ответить
чайка
как говорят кто платит, тот и музыку заказывает....а вот только от этого всего народ и будет считать трупы на майдане
показать весь комментарий
24.01.2014 23:09 Ответить
Beirut
Ветераны беркута приедут и помогут закончить то что не закончили в 53 году!! Тогда еще не всех бэндеровцев убили Сталин просто не успел!! Но в этот раз мы уничтожаем всех бэндеровцев без остатка!!!!!!!! Ветеран спецназа беркут Сэм!!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:03 Ответить
Брат
Не нужно проливать кровь...Месть никогда не приводила к чему-то хорошему...
Просто эти бены не понимают, что они творят...Вот это и жаль...А то и реально начнется гражданка!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:08 Ответить
народ
все может быть, все может статься... у нас теперь все будет примерно так: фортуна, лотерея, фортуна, лотерея
показать весь комментарий
24.01.2014 23:14 Ответить
народ
разделить - это на самом деле очень быстро можно сделать... для этого много не нужно как бы... вот только что потом с этим всем делать...
показать весь комментарий
24.01.2014 23:06 Ответить
чайка
а у нас же так всегда...сделаем а потом начинаем думать что же с этим всем делать
показать весь комментарий
24.01.2014 23:07 Ответить
народ
в том то и дело, что в Украине нет политиков, а есть политиканы, которые людей используют только лишь для того, чтобы получить доступ к власти, которая дает контроль над перераспредлением ресурсов
показать весь комментарий
24.01.2014 23:12 Ответить
чайка
и так ничего уже не измениться!!!!потому что придут выборы и людей купят.....те же Клички, Тягнибоки и Яценюки и люди продадутся за 200 грн......это обидно....потому что за деньги не можно продавать свою свободу выбора
показать весь комментарий
24.01.2014 23:18 Ответить
Брат
Там и покупать скоро ничего и не надо будет...Ведь просто многие просто не придут на выборы..А смысл???
Я лично один из таких!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:20 Ответить
чайке
ну... то, что народ у нас продается, это как бы все знают...просто причем здесь то, о чем говорит Олежик? непонятно
показать весь комментарий
24.01.2014 23:21 Ответить
крисов
ФОРМИРОВАТЬ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ И ОТКРЫВАТЬ ВТОРОЙ ФРОНТ
показать весь комментарий
24.01.2014 23:24 Ответить
каска
и что дальше? что даст второй фронт и где открывать?
показать весь комментарий
24.01.2014 23:31 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=1tv8w-syx7w#t=388 Диалог с властью!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:32 Ответить
Брат
Уже был диалог...Что же ОП провтыкала его???
показать весь комментарий
24.01.2014 23:51 Ответить
фронт
так в том то и дело, что ОО не пошла на диалог... она просто разгоняла ситуацию дальше... теперь уже диалога не получится ((
показать весь комментарий
24.01.2014 23:54 Ответить
Брат
Очень жаль, что они не хотят всё закончить мирным путём!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 00:05 Ответить
брату
мирным путем они и не собирались все заканчивать на самом деле... эти провокаторы так и не поняли, с чем они играются
показать весь комментарий
25.01.2014 01:23 Ответить
арбуз
играются они с огнем... потому что люди скоро начнут нести все и всех подряд: и титушке, и тритушек вместе с ними
показать весь комментарий
25.01.2014 02:08 Ответить
Liza
Головне, щоб опозиція не купилася на позачергову сесію. Якщо правда, що у ПР нема на сьогодні кворуму на цю сесію, а опозиція туди припреться, вона зрадить всі вимоги Майдану і буде статистами на чужому святі. Невже не зрозуміло, що у Януковича ніхто ні про що не збирається домовляться, а лише тягнуть час для виснаження супротивника. А ще якщо не приведи Боже опозиція припреться і за щось буде голосувати з бандитами, то взагалі буде повний капець Майдану і країні. Це буде означати одне - Клюєв купив опозицію з потрохами. Інших методі цей покидьок не практикує ніж дипломати з зеленою готівкою.
показать весь комментарий
24.01.2014 23:34 Ответить
Коля
Как говорится был бы противник...Если бы просто власть поступила бы, как в Европе...Применивши водомёты и пневматы, то сейчас бы такого не было...А тут назрела Гражданская война!
Оппозиция уже давно продана с патрохами США...Надеюсь, ни для кого сейчас не открыл Америку???
А манипуляторы с ОП, пока своего не получат не остановятся и будут кидать народ на свою прихоть, хоть в пекло...
P.S. я не поклонник власти, наоборот против неё...Но как ОП обращается с народом, просто сил нету молчать!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:50 Ответить
арбуз
ОО обращается с людьми точно так же, как и власть... много обещает, но ничегошеньки не делает
показать весь комментарий
25.01.2014 02:07 Ответить
Человек
Ты, Лизхен, в точку попал(а)! Без дипломатов с зеленью, а также их посыльных (Эштон, Фюле, Кокс, ещё та американка, Виктория Нуланд и др.) нынешних орлов трёхглавых давно бы не было на Маудауне.
показать весь комментарий
25.01.2014 09:10 Ответить
фронт
Американскую тушёнку, поставлявшуюся по ленд-лизу, в советских войсках прозвали «второй фронт».
показать весь комментарий
24.01.2014 23:52 Ответить
Игорь
Смoтреть на украинский бардак станoвится всё тягoстней. Я вoт всё жду, кoгда же, накoнец-тo, начнут прессoвать всю этo гoпoту? Разгoваривать там не с кем, да и не o чем. Мoжет быть, пассивнoсть власти чем-тo, и oправдана, и в этoм есть какoй-тo хитрoумный план, нo прoисхoдящее самo пo себе несет oгрoмнoй силы разрушительный заряд, и те ктo, ещё вчера гoтoвы были защищать пусть урoдливый, нo пoрядoк сегoдня мoгут равнoдушнo начать наблюдать, пoтoму, как защищать безвoльнoе трусливoе телo, срoдни шизoфрении и абсурду.
показать весь комментарий
24.01.2014 23:53 Ответить
арбуз
разговаривать там есть с кем...на Евромайдане на самом деле очень даже нормальные люди... только вот лидеры да, подкачали
показать весь комментарий
25.01.2014 02:06 Ответить
активисты ваши
вывели даунов-майдаунов на майдаун ,а сами в Ниццу друг за друглм линяют.А если получится продать нэньку ,то они вернутся уже министрами. И начнут уничтожать майдаунов ,бо те много лишнего знают .Майданутики ,вашего куратора вычислили ,сейчас выкинут его из страны. Но козлов отпущения на майдауне - выше крыши.Будете именно вы ,лошки,отвечать за попытку переворота.Ваша тритушка перед камерами кривлялась ,что это не они. Значит ,это вы госпреступники.Они-то в борьбе за корыто не забывают об уголовной ответственности ,а подставляют даунов-вас.
показать весь комментарий
25.01.2014 00:05 Ответить
коля
да уж тут даже в результате мира приводить в порядок столицу ни один миллион надо будет( а где его возьмут?? конечно законопослушные киевляне отдадут на это свои налоги, а понаехавшие и устроившие этот беспредел просто поедут домой после продолжительной и увлекательной экскурсии в Киеве
показать весь комментарий
25.01.2014 00:26 Ответить
вандализм
что самое интересное, деньги то на аренду Дома Профсоюзов у ОО есть, а вот будут ли деньги на возобновление Киева, неизвестно
показать весь комментарий
25.01.2014 01:12 Ответить
арбуз
при этом КМДА уже отрапортовала о том, что Антимайдан даже бабки отдал за Мариинский... тоже клоунада, но деньги то пришли
показать весь комментарий
25.01.2014 02:05 Ответить
коля
ну а как же вас еще воспринимать если вы уже начинаете стрелять милицию, даже не на майдане, а в Голосеевском р-не
показать весь комментарий
25.01.2014 00:23 Ответить
вандализм
который начинается уже реально на улицах Киева не имеет ничего общего с мирной акцией протеста, с которой начинался Евромайдан как таковой
показать весь комментарий
25.01.2014 01:02 Ответить
ультрас
уже скоро поприезжают со всей Украины как бы... так что придется подождать продолжения банкета
показать весь комментарий
25.01.2014 01:24 Ответить
то есть
таки ******** настоящее будет бродить по Киеву ((
показать весь комментарий
25.01.2014 02:28 Ответить
донбасс
У меня сложилось мнение, что киевлянам нравиться хулиганье - они активно посещали хулиганов на майдане.
показать весь комментарий
25.01.2014 02:43 Ответить
арбуз
диалога пока что и не было на самом деле... пока что каждый говорит свое: они о народе, Янек тоже о людях... только вот толку мало на сегодня
показать весь комментарий
25.01.2014 02:04 Ответить
то есть
они как не хотели, так и не хотят ничего говорить
показать весь комментарий
25.01.2014 02:31 Ответить
дело
.было так .... ранее автомайдановцы призывали лидеров
оппозиции назвать единого кандидата в президенты. "Сейчас это уже не
актуально, поскольку понятно, что честных выборов не будет", - сказал
Булатов. потом ОО отказалась и случилось то, что случилось
показать весь комментарий
25.01.2014 02:20 Ответить
Валя
Нашему народу нужен новы лидер...те которые сейчас показали свою не компетенцию в даной ситуации! только человек из народа сможет отстаивать наши интересы.
показать весь комментарий
25.01.2014 09:13 Ответить
Ростік
А Ви вірите, що людей з народу не поцураються опозиціонери?
показать весь комментарий
25.01.2014 11:27 Ответить
З народу
Не переговори це, а торги нечесні, мохлювання, підігрування, подвійні стандарти, гра, притворство і лицемірство - народ бачить все!
показать весь комментарий
25.01.2014 12:15 Ответить
Дійте
Добре що є Яник! - він один у всьому винуватий! не буде Яника -- кого будуть винуватити опозиціонери? один одного? ЄС, який не допомагає? ТС? Чи народ, який не хоче їх уже слухати? бляха, треба брати відповідальність трохи і на себе!
показать весь комментарий
25.01.2014 13:01 Ответить
самі
Козел відпущення - Яник! 100%. опозиціонери, які 2 місяці закликали стояти, при цьому самі тільки концерти організовували ні при чому. вони не винні, в тому, що народ їх освистує - це все провокація.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:59 Ответить
Страница 3 из 3