9590 посетителей онлайн
24 696 109

Визит Азарова в Давос был унизительным, - иностранные СМИ

Премьер-министр Николай Азаров считает, что из-за того, что он не смог выступить в Давосе на Всемирном экономическом форуме, участники ВЭФ многое потеряли, – поскольку не услышали точку зрения главы украинского правительства о событиях в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Как пишет Financial Times, визит премьера в Давос можно охарактеризовать как "унизительный".

"Как унизительно для политического лидера, быть в Давосе - но держаться подальше от Congress Centre (главный конгресс-холл Форума). Такова судьба, выпавшая на долю Николая Азарова, премьер-министра Украины, который находится в Давосе - и который надеялся выступить на форуме. К сожалению, для него, репутация его правительства в настоящее время упали так низко, что г-н Азаров не делал это внутри "периметра безопасности", - пишет журналист.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "У Азарова будет много свободного времени в Давосе", - участники форума объявили бойкот украинскому премьеру

"Вместо этого, он скрывается в отеле National, примерно в миле далее по дороге. Среди его посетителей вчера были Лакшми Миттал, стальной магнат, Йорма Оллила, председатель Shell - и я. Когда я спросил его (Азарова), сожалеет ли он, чо не может выступить на ВЭФ, г-н Азаров ответил сухо - "Форум имел уникальную возможность послушать главу правительства Украины, чтобы получить более широкую точку зрения - так что трудно сказать, кто потерял больше в этом смысле".

В то же время, как сообщает пресс-служба Кабмина, сам Азаров "считает успешным свой рабочий визит в Швейцарию", поскольку, по его мнению, он был "чрезвычайно полезным": "удалось донести до европейцев" информацию о неспокойных событиях в Украине, а также "провести встречу с ключевыми международными инвесторами" (как указывалось выше, таких, собственно, две - с главой Shell и владельцем ArselorMittal). Пресс-служба отмечает, что именно об этом Азаров заявил в интервью Financial Times, объясняя, зачем приехал в Давос.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров, которому в Давосе объявили бойкот, считает свой визит успешным

Топ комментарии
+35
..Визит Азарова в Давос был унизительным, - иностранные СМИ - Цензор.НЕТ 3572..
показать весь комментарий
24.01.2014 21:48 Ответить
+16
кіля отримав свою бімбу Визит Азарова в Давос был унизительным, - иностранные СМИ - Цензор.НЕТ 1370
показать весь комментарий
24.01.2014 21:48 Ответить
+16
на вилы ******** старого
показать весь комментарий
24.01.2014 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Предводитель дворянства,особа приближенная к Меживорскому...
показать весь комментарий
25.01.2014 00:55 Ответить
донбасс
Не хотят эти капиталисты слушать, услышат другие. Конкуренция у капиталистов больше, чем конкуренция за место премьера в Украине.
показать весь комментарий
25.01.2014 01:54 Ответить
Алекс
Ты думаешь, они не знают, что происходит, у них нет здесь своих людей? А вот видя неадекватную реакцию Азарова и Яныка слушать их не хотят. Потому как потерянное время, да и просто противно слушать вранье...
Как можно слушать Азарова, который в разгар противостояния заявляет, что в Киеве все нормально?
показать весь комментарий
25.01.2014 08:34 Ответить
Проскуров
****** убогое. Красит губы,пудрит щеки. ***** старая маразматическая кляча хромая и блохастая. Возьми в обнимку Кожару-такую-же клячу и опираясь дружка на дружку пи здуйте в небытие. Пока вас сцаными тряпками по вашим вшивым мордам ***********. Гыдота
показать весь комментарий
25.01.2014 03:30 Ответить
maks
Ну так и хочеться сказать - ай да Азиров, ай да сукин сын.

Ну кто еще может так виризыться , ну ни в бров а в самый что
нинаесть глазь

"Форум имел
уникальную возможность послушать главу правительства Украины, чтобы получить
более широкую точку зрения - так что трудно сказать, кто потерял больше в этом
смысле".

О сибе великом да в третьм лице. Ну а ати мудаки-бизнесюки,
акулы демокатии и прочие капиталистические гос-служащие конечно потеряли до..я.
Представить только. Они там
сидят-тусуются по 10 часов кряду, геморой жжет, икра уже в рот нелезет, а лицо
надо делать все время умное /а не просто тупо - подбородок ровно, как наши
хряки/ , да всё на Вы и через извиите-позжалуйста, сори-мерси . И тут
выскакивает наш бодрый дедушка.

Сначала он им тупарям от капитала, на каком нибудь доступном
прикладе /вот как би если у вас прхудился бассейн, берите лопату и марш на дачу
окучивать капусту/ объяснит как работает экономика, потом каленым голосом
пройдётся по апазиции-папередниках и тероритах с бимбами ну и кравасисям
достанется по самое немагу, от нашего бравого , напудреного пердунця. Ну а на десерт, нахамит журналистам и с
самодовольной напомаженой мордой ***** нах....

Да ето полный успех и овации, после нудного скучного и
однообразног дня - такой фурор . Да тебя Козлчныч ,эти дыбилы недалёкие, да
после такого спичча-меседжа, да на бис
бы вызывали несколько раз.

А так сидят и зевают,
Таскааааааааааа...................

Ну ничё надеюсь ты нас скро повеселиш, когда скиглиты
начнёш, когда мы тебя спросим ,за Убитых, за Змордованых, за тех хто без глаз,
без рук остался с отбитыми почками. Только не умирай Козляныч пожалуйста
преждевременно откакого нибудь тупого инфаркта или от двойного, более
достойного, самострела в голову /ну это точно не твоё/.

Я оoooooooooooooчень хочу морду твою косорылую хоть раз без
пудры увидеть. Надеюсь не тоько я ,а добрая половина ДЕРЖАВЫ - УКРАИНA.
показать весь комментарий
25.01.2014 07:51 Ответить
и таки да
Он бы и форуму пообещал бы покращення жыття! А эти глупцы от такой возможности отказались!
показать весь комментарий
25.01.2014 12:31 Ответить
pdnk
а для пахла визит не был унизительным. и в самом деле: на шару в Швейцарию скатался, пару бутеров на фуршете слопал... че еще нужно пожилому калужскому геологу?
показать весь комментарий
25.01.2014 07:53 Ответить
Степан
Для того, чтобы испытывать унижение, необходимо чтобы у человека были гордость и самоуважение. У председателя воровской кодлы Украины, путинского агента Азирава ни того, ни другого нет.
показать весь комментарий
25.01.2014 09:35 Ответить
Страница 2 из 2