8717 посетителей онлайн

В больнице скончался тяжело раненный на Грушевского активист Роман Сеник

свеча

В киевской больнице скончался Роман Сеник, который был тяжело ранен 22 января ул.Грушевского.

Об этом заявила нардеп Ирина Сех, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У МВД пока нет информации по поводу убийств протестующих на Грушевского

"Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но раны были слишком тяжелыми. У него было тяжелое ранение в легкие, он перенес несколько операций, пришлось ампутировать руку", - отметила Сех.

Роману Сенику было 45 лет. Он родом с Яворивщины (Львовская обл.), последние годы жил в г.Турка. Его похоронят на Яворовщине.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тысячи людей собрались на похороны Юрия Вербицкого (обновлено). ФОТОрепортаж

Ранее сообщалось о том, что снайпер прострелил ему легкое, а также о ранении из помпового ружья в плечо, в результате чего ему ампутировали руку и он потерял 3,5 литра крови.

Сеник перенес три операции и находился в коме.

Топ комментарии
+10
мусорські тварюки...
показать весь комментарий
25.01.2014 12:32 Ответить
+10
Земля пухом погибшему.

Янучара, тебе ******!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 12:34 Ответить
+9
Герою вечная память!!Убийцам будет суд и народный и божий!
показать весь комментарий
25.01.2014 12:33 Ответить

Загрузка...