В больнице скончался тяжело раненный на Грушевского активист Роман Сеник

В киевской больнице скончался Роман Сеник, который был тяжело ранен 22 января ул.Грушевского.
Об этом заявила нардеп Ирина Сех, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У МВД пока нет информации по поводу убийств протестующих на Грушевского
"Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но раны были слишком тяжелыми. У него было тяжелое ранение в легкие, он перенес несколько операций, пришлось ампутировать руку", - отметила Сех.
Роману Сенику было 45 лет. Он родом с Яворивщины (Львовская обл.), последние годы жил в г.Турка. Его похоронят на Яворовщине.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тысячи людей собрались на похороны Юрия Вербицкого (обновлено). ФОТОрепортаж
Ранее сообщалось о том, что снайпер прострелил ему легкое, а также о ранении из помпового ружья в плечо, в результате чего ему ампутировали руку и он потерял 3,5 литра крови.
Сеник перенес три операции и находился в коме.
Янучара, тебе ******!!!!!!!!!!!!!!!!!