7683 посетителя онлайн

Суд арестовал на два месяца 7 активистов за штурм Черкасской ОГА

Чернобаевский суд избрал для семи евромайданивцев за штурм здания Черкасской ОГА в ночь на 24 января меру пресечения - два месяца ареста.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Прочерк", активистам инкриминируют участие в "массовых беспорядках" и "сопротивление сотрудникам милиции".

Сейчас у Чернобаевского суда находятся около 60 активистов, которые пришли поддержать задержанных.

Также продолжаются судебные слушания об избрании меры пресечения для семи евромайданивцев в Золотоношском районном суде. Среди них - двое несовершеннолетних и одна женщина.


Читайте также: Всемирный Конгресс Украинцев призывает международное сообщество ввести санкции против ответственных за убийства в Украине

Топ комментарии
+2
Суд арестовал на два месяца 7 активистов за штурм Черкасской ОГА - Цензор.НЕТ 5525
показать весь комментарий
25.01.2014 14:24 Ответить
+2
Почему погромщиков называют какими-то активистами?
показать весь комментарий
25.01.2014 14:29 Ответить
+2
Правильно но надо дать им лет 10! Черкассы Русский край!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Oleg
На их место, выйдет 7000. Рыготролли олигофрены
показать весь комментарий
25.01.2014 14:23 Ответить
Суд арестовал на два месяца 7 активистов за штурм Черкасской ОГА - Цензор.НЕТ 5525
показать весь комментарий
25.01.2014 14:24 Ответить
ггггггггггггг
на бирке орел или петушокскорее петушок нарисован
показать весь комментарий
25.01.2014 14:44 Ответить
бояться сцуки, что отвечать придется, а ето факт!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:27 Ответить
банду геть
Родители,чьи дети
учатся в школах с детьми беркутовцев! Расскажите своим детям,что их отцы убивают украинский народ ! Запретите своим детям общаться с ними! Пусть страдают их семьи так же,как страдает вся
Украина!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:44 Ответить
159
Армия.... суки.... вы где??? почему не защищаете НАРОД!!! Где ваша ЧЕСТЬ???
показать весь комментарий
25.01.2014 14:29 Ответить
Ку-Ку
Погромщиков и боевиков никто защищать не будет.

Вы ещё раз пройдите по Киеву с факельным шествием, чтобы людям напомнили кое-о-чём.

Народ уже ждёт не дождётся, когда вас будут разгонять и судить.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:34 Ответить
159
ПНХ, кацапский троль
показать весь комментарий
25.01.2014 14:37 Ответить
Владимир
Скоро это закончиться. Эту толпу разгонят . Поймите придурки у влассти милиция ,армия ,а у вас лозунги и десять придурков бросают камни.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:46 Ответить
листовка для населнных пункто
Здравствуй, мальчик за серым щитом, Выполняющий мерзкий приказ! Как же ты пожалеешь потом, Что сегодня стреляешь в нас! Ты кого защищаешь, сынок? Тех, кто дал поглодать тебе кость? Ну, зачем? Почему? Как ты мог? Ты ведь в этой стране не гость! Кучу денег притащишь домой, Год не будешь вставать с дивана! Только помни, на деньгах - кровь! Кровь Сережёньки Нигояна! Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх, Отдыхать после братоубийства, За тобой потянется шлейф - То проклятья за Юру Вербицкого! Когда будешь лететь назад И тащить шмотья
чемоданы,
Не забудь, что это - глаза, Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки
и велик,
Не забудь - это печень и почки,

Что отбили у вас в райотделе!
А когда
квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.

Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш
толстый хряк!
Мальчик-мальчик… погоны
померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится! И короткого слова «Беркут»

Ты до гроба будешь стыдиться!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:24 Ответить
Пора разделяться. С бандерней в одной стране жить нельзя
показать весь комментарий
25.01.2014 14:27 Ответить
Serg
Не всрися тільки
показать весь комментарий
25.01.2014 14:29 Ответить
совет аlex i
Так уежжай в пяную Россию или лучше в Чечню.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:48 Ответить
Вместе с территорией - обязательно )))
показать весь комментарий
25.01.2014 16:20 Ответить
Ку-Ку
Почему погромщиков называют какими-то активистами?
показать весь комментарий
25.01.2014 14:29 Ответить
Антон
Правильно но надо дать им лет 10! Черкассы Русский край!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:33 Ответить
Колобок
Хворих на шизофренію просимо тут не писати.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:43 Ответить
Янукович води ЧП
Я ЗА ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:36 Ответить
Сергей Черкассы
Пора уже армию вводить, душить гидру в корне, а то уже совсем обнаглели эта майданутые и бандеровцы.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:41 Ответить
разогнать дебилов
это НЕОНАЦИСКИЙ ПУТЧ! всех штурмовиков тягнисрака выловить и дать по 15 лет!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:42 Ответить
Для дебила
Добре підписався, в тебе замість мозку невеличкий орган для сприйняття команд від свого господаря від влади.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:45 Ответить
мих
А чому в Чернобаївці ще працює цей кишеньковий суд?Це не є суд, який дотримується Конституції України!!!Це є ВІДОМЧИЙ СУД ПАРТІЇ РЕГІОНІВ, нехай розбирається з членами цієї банди, а не чіпає людей.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:42 Ответить
мнение
Большая часть населения не поддерживает и не участвует в этом безпределе, которое устроила неуважаемая оппозиция, но это почему-то во внимание не принимается.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:43 Ответить
Гость
"ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!" Пусть янык готовится покидать Украину иначе ему ****** будет.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:43 Ответить
Граница Алекса
Идет большая зачистка. Уже началось закрытие границы в западных областях. Сегодня после провокаций на Грушевской будет введено ЧП. Бунтовщиков и провокаторов будут отлавливать. Все доигрались в Майдан. Испоганить так начальный Майдан могут только тупари-оппозиция. Европа уже дала согласие под нажимом США и России на введение ЧП. Тикай пока не поздно.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:45 Ответить
мих
Для тебе ще відкритий кордон з Росією, скористайся поки не пізно
показать весь комментарий
25.01.2014 14:49 Ответить
Андрей
Вставай народ добьем Бандеру !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:46 Ответить
Для Андрея
Бандера мертвий. А ти живий безмозглий труп.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:50 Ответить
to Для Андрея
Это собирательное название для гуцуло-нацистских идиотов. А если ты воспринимаешь это буквально и близко к сердцу, тогда ты один из них.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:57 Ответить
Денис
Говорят (по телефону знакомый) уже в Киеве начались погромы магазинов . Если так то надо вводить ЧП и армию .
показать весь комментарий
25.01.2014 14:54 Ответить
Алексей
І з якого дива до слова "майдан" всі ЗМІ додають"євро-" ??!! На жодному з них вже не говорять ні про "євроінтеграцію" , ні про "євроасоціацію" !!! Мова про єдине : НАСИЛЬНИЦКЕ ПОВАЛЕННЯ З А К О Н Н О Г О УРЯДУ і заміна його маріонеточним П Р О З А Х І Д Н И М !!! І чому цей ЗАКОЛОТ (спроба ДЕРЖАВНОГО ПЕРЕВОРОТУ) обзивають порядним словом "майдан" !! В якому словнику наші писаки відкопали , ніби - то "Майдан" це стнонім словам "БУНТ" , "ЗАКОЛАТ" і їм подібним ??? Речі мають називатися своїми іменами і епітети до них необхідно підбирати відповідні : "ФАШИСТСЬКИЙ ШАБАШ" ЦЕ НЕ ТОТОЖНІСТЬ СЛОВУ "МАЙДАН !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:56 Ответить
Алексей
І з якого дива до слова "майдан" всі ЗМІ додають"євро-" ??!! На жодному з них вже не говорять ні про "євроінтеграцію" , ні про "євроасоціацію" !!! Мова про єдине : НАСИЛЬНИЦКЕ ПОВАЛЕННЯ З А К О Н Н О Г О УРЯДУ і заміна його маріонеточним П Р О З А Х І Д Н И М !!! І чому цей ЗАКОЛОТ (спроба ДЕРЖАВНОГО ПЕРЕВОРОТУ) обзивають порядним словом "майдан" !! В якому словнику наші писаки відкопали , ніби - то "Майдан" це стнонім словам "БУНТ" , "ЗАКОЛАТ" і їм подібним ??? Речі мають називатися своїми іменами і епітети до них необхідно підбирати відповідні : "ФАШИСТСЬКИЙ ШАБАШ" ЦЕ НЕ ТОТОЖНІСТЬ СЛОВУ "МАЙДАН !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 14:58 Ответить
Вася
Евромайдан - от слова еврейский, потому что там сделан евроремонт, европлитка, евроасфальт.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:02 Ответить
Njulf
А тогда рассеяне, это рассеянные люди.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:09 Ответить
Вася
Логично
показать весь комментарий
25.01.2014 15:10 Ответить
Почти интелегент
Где водометы, помойте этих вонючих рогив, обосрали и обосали все вокруг, дебилы безмозглые. А сбу обосралось, прозевали начальную подготовку, власть слабая, конституцию защитить не смогла или специльно затянула процес, а потом сразу под корень всех и никто не мешает, живи в свое удовольствие, а глупые повелись.

Пановэ с путчем вас поздравляю и счастия желаю. ХАУ.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:16 Ответить
вв
Аффтор ***** бандеровский! Всего-то надо человек 20-25 "Беркута" с калашами, да двумя рожками к ним. На этом весь майданчик и кончится.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:44 Ответить
кот
Меня бесит то что кто то хочет разделить Украину на части!!!!!!!!!!!!!!!! Себя разделите твари!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 15:46 Ответить
Бандера
Видел я ваших "героев",как у них пятки сверкали от Грушевского до Майдана.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:40 Ответить
возмущенный
Майдан - это позор на весь мир. Куча мусора в центре Киева! Киевляне гоните этих майданутых приспешников ЦРУ обратно в их бендеровские леса.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:46 Ответить
Патриот
Здравствуй, мальчик за серым щитом,

Выполняющий мерзкий приказ!

Как же ты пожалеешь потом,

Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?

Тех, кто дал поглодать тебе кость?

Ну, зачем? Почему? Как ты мог?

Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,

Год не будешь вставать с дивана!

Только помни, на деньгах - кровь!

Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,

Отдыхать после братоубийства,

За тобой потянется шлейф -

То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад

И тащить шмотья чемоданы,

Не забудь, что это - глаза,

Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке

Покупать игрушки и велик,

Не забудь - это печень и почки,

Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,

Голяком в теплой ванне ляг.

Вспомни парня, которого мучил

На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,

Деньги кончатся… жизнь продлится!

И короткого слова «Беркут»

Ты до гроба будешь стыдиться!
показать весь комментарий
25.01.2014 20:27 Ответить