4932 посетителя онлайн

Кличко - силовикам: "Те, кто встанут на защиту народа - останется работать". ВИДЕО

Милицию, спецподразделения, судей и прокуроров призвали не участвовать в репрессиях и защитить граждан Украины.

Об этом говорится в видеообращении лидера УДАРа Виталия Кличко, передает Цензор.НЕТ.

"Я обращаюсь к тем, кто должен защищать в стране правопорядок, законы и Конституцию, справедливость и права человека. Я обращаюсь к милиции, внутренним войскам, спецподразделениям, судьям и прокурорам. Сегодня от вас во многом зависит, удастся ли решить политический кризис в стране, остановить репрессии, насилие и террор, которые развернула власть, и делает вид, будто ничего не происходит. Происходит!", - говорится в видеообращении Кличко.



"Сегодня вас заставляют защищать режим, против которого восстала страна. Не выполняйте преступных приказов, не принимайте несправедливых и противозаконных решений, не принимайте участия в репрессиях против граждан Украины. Защитите сегодня людей!", - призвал нардеп.

Смотрите также: Кличко призвал "регионалов" писать заявления о выходе из ПР: "Ваша позиция сегодня очень важна". ВИДЕО

"Те из вас, кто имеет профессиональную честь, достоинство, смелость и совесть сделать это, будут иметь гарантии и останутся работать", - отметил Кличко.

Топ комментарии
+8
а теперь посмотрим сколько таких "честных" станет на сторону народа. Вчера беркутовца показывали из Львова, вот это герой, молодец, бравооооооооооооо
показать весь комментарий
25.01.2014 15:26 Ответить
+3
Это видео нужно крутить тем беркутовцам, которые стоят на Грушевского. Так как они абсолютно непроинфармированы об происходящем в стране. Всё что они видят - это как в них летят коктейли-молотова.
показать весь комментарий
25.01.2014 15:27 Ответить
+3
Майдан по-русски

Кличко - силовикам: "Те, кто встанут на защиту народа - останется работать" - Цензор.НЕТ 773
показать весь комментарий
25.01.2014 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
нам
виталик не такой страшный как его все себе представляют ....а то возомнили из него прям спасителя страны, а на самом деле .....гомосек он и пьяница
показать весь комментарий
26.01.2014 17:10 Ответить
кость
оппозиция будет сейчас все что угодно делать только для того, что бы излучится поддержкой силовиков.... но так ведь не будет...пусть не раскатывает губу
показать весь комментарий
26.01.2014 17:12 Ответить
Андрюха
Беркут это не люди, а садисты и моральные уроды. тупые бемозглые твари-убийцы.Виталик одним ударом может убить любого из вас. Шуруйте в свою грязную пьяную рашку, к своему кремлевскому карлику.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:06 Ответить
КЛИЧКО, МАТЬ ТВОЮ - ЗАТКНИСЬ УЖЕ !!!!
МУСОРА ВСЕ ПОГОЛОВНО ТВОРЯТ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,
ПЫТАЮТ И УБИВАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!
ТЕ МУСОРА, ЧТО ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА УЖЕ УШЛИ ИЗ ОРГАНОВ!
ОСТАЛИСЬ ОДНИ ОТМОРОЗКИ-БАНДИТЫ !!!!
ТАК, ЧТО ОБЕЩАЯ ИМ ИНДУЛЬГЕНЦИИ - ТЫ ПРЕДАЁШ НАРОД и ЗАКОНЫ !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 16:07 Ответить
свидок покращення
вот зря на Грушевской вещает томный девичий голос! глядя на пристрастия отважных беркутов к голым мужичинам, это должен быть слащавый вкрадчивый баритон
показать весь комментарий
25.01.2014 16:07 Ответить
SOS
Переговоры с ПР и Зеком - лишь
символический жест сторон, стремление показать, что они демократичные и умные и
стремятся к диалогу. На деле неэффективность c ПР переговоров -очевидна. Их можно
было вести, когда Янукович обсуждал возможность вступления в ассоциацию с ЕС -
до своего громогласного заявления об отказе от ассоциации. Тогда договоренности
между Януковичем и оппозицией были возможны, но сейчас рубикон в их отношениях
пройден и его ПОВЕСЯТ на Майдане!
показать весь комментарий
25.01.2014 16:07 Ответить
Даунбасс
КИЕВЛЯНЕ! Пока еще не поздно попробуйте наших ВВ и может быть беркутов уведомить через листовки "Тот кто соит на защите украинского правительства знайте вы защищаете российские ОПГ, а именно Солнцевскую, Тамбовскую, которые являются структурами российской МАФИИ КГБ. Всеравно тайное, когда-то становится явным. Защищая МАФИЮ вы обрекаете народ Украины на нищету и вымирание. В их руках находятся все богатства Украины, разворовывая бюджет страны эта банда привела нас к дефолту. Они последовательно уничтожают с помощью ахметовых, клюевых, фирташей нашу экономику. Не будет экономики, не будет бюджета и следовательно не будет и вашего благополучия. Выбросьте из головы все свои обиды и переходите на сторону народа против российской мафии, нам нужна процветающая страна без бандитов и с будущим."
показать весь комментарий
25.01.2014 16:08 Ответить
Ку-Ку
Нет, ребята-демократы, поздно с вашей стороны призывать к миру. За два месяца вы вдоволь поиздевались над силовиками, настраивая общество против них и их семей. После призывов расформировать "Беркут", расстрелять и посадить всех несогласных, какой дурак вам поверит.

Если бы вы с самого начала начали говорить, что силовики не виноваты ни в чём, вполне возможно, что у вас был бы шанс. А сейчас ребята понимают, что сдав свои позиции, боевики-штурмовики будут рвать их на части, из детей сделают инвалидов, а жен изнасилуют.

Это вам, троице, нужно как можно быстрее драпать из страны, пока не поздно. Будут убивать либо свои провокаторы для обострения ситуации, либо "Беркут" от души начистит вам табло при финальной зачистке. Потому что вы - НИКТО, и звать вас НИКАК.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:10 Ответить
вот
точно КУ-КУ беркут с народом и только так и не иначе !
показать весь комментарий
25.01.2014 16:29 Ответить
НАРОД
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!..
показать весь комментарий
25.01.2014 18:54 Ответить
Z
закрой свой дырявый рОт Нищебродище... вали бутылки собирать
показать весь комментарий
25.01.2014 21:02 Ответить
Отакои
Виталька вже спить и бачить себе на пердизентскам троне....хароший малчык.Он вже и ментам приказуить,мол,если шо-жить буите.В шикаладе.Горбуша Мерхель будет тобою годдицца.Ты ш ея остання надия и оружие.Сама кажить-ты,Янук,не ссы,як шо-держи связь со мною через маво Витальку,он,шельмец,таки подает баальшие надежды. Вместях с ним и въедете в Ес,а народ нах,шо он? Биомасса.И тот и этот,утиль....нам в Херьманьи,рабы очинна нужны.И шоп покорные ***** были.И-плеткой их,плеткой,сцук
показать весь комментарий
25.01.2014 16:11 Ответить
бидняжка
а у тебя синий хер в опе и рту, и ничего не видется..
показать весь комментарий
25.01.2014 16:17 Ответить
После революции, тотальной разрухи и безработицы все будут рабами покорными... сами поменяем шило на мыло.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:17 Ответить
вася
вот только если Виталик будет у власти, то явно мы будем рабами у немцев....а то надо же ему как то деньги отрабатывать что ему тетя Анжела дала на Майдан
показать весь комментарий
25.01.2014 18:59 Ответить
ку-ку-ку
А когда одолженные деньги кончатся? Тогда как?
показать весь комментарий
25.01.2014 16:14 Ответить
Какие деньги? Кличку Путин не даст ни копейки.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:18 Ответить
Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех
нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и
нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://bazes-dan.blogspot.com
показать весь комментарий
25.01.2014 17:12 Ответить
Иди на куй.
показать весь комментарий
25.01.2014 17:15 Ответить
арий
не ето не путин не даст... ето Мы не отдадим... а путин будет сосать...))
показать весь комментарий
25.01.2014 20:25 Ответить
только так
Киевский, харьковский, одесский, запорожский, донецкий Беркут на зону . С остальными можно разговаривать.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:15 Ответить
ИЗ ЕС
В Европе майданутых разгоняют так,что оНи надолго забывают ,"шо це таке". ЗДЕСЬ ,В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ,С НИМИ ГОВОРИТ АРМИЯ. ВОТ ТАКАЯ ОНА ДЕМОКРАТИЯ ТУТОЧКИ.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:41 Ответить
скефу
Тебе задроту интернет то зачем? В танчики рубится?
показать весь комментарий
25.01.2014 16:23 Ответить
скефу
Тебе задроту интернет то зачем? В танчики рубится?
показать весь комментарий
25.01.2014 16:24 Ответить
пиндосовскому адепту
нет Виталя

Люстрация - ВСЕМ !!!
Мы уже слышали Ющару " бандитам тюрмы !"

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЛЮСТРАЦИИ - НИКОГДА В УКРАИНЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА БАЙДА !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 16:17 Ответить
Да Кличко
НАХЕР УЖЕ ИДИ, калечкО...
Урод. И предатель.
Слизняк. И безголовый дятел.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:18 Ответить
ДА ДАЙТЕ ЕМУ ПОКЕРУВАТЬ
ХОТЬС ГОИК.......................И ВЫ УСТРОИТЕ ТАКОЙ МАЙДАН ШО ЭТОМУ НЕ СНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 16:24 Ответить
haron
Что значит "останетесь работать"? Да их под требунал всех без исключения, кроме тех, кто вчера сам написал заявления. Как можно прощать садизм? Народ этого не поймет. Им уже прощения нет. Они все себе и своим семьям подписали смертные приговоры.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:20 Ответить
хы
ссыкло, выйди с такой табличкой на грушевского, пробежись туда-сюда, а заодно захвати своих родителей. Обещаю будет весело.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:27 Ответить
24
Слышиш "попедитель" - станеш министром внутренних дел набереш себе на службу честниых тягнибыков и они тебе сделают правовое государство.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:30 Ответить
эти
такое сделают что потом будут все выгребать!!! у них же нету стопа!!!! они как бешеные
показать весь комментарий
25.01.2014 19:06 Ответить
Кукиш
haron- а у кого должны спрашивать бойцы спецназа - правильно или не правильно они поступают? Дай телефон приемной "НАРОДА"!!!! А трибунал будешь собирать сам или вынесешь вопрос на референдум?
показать весь комментарий
25.01.2014 16:37 Ответить
к ХЕРону
Не передергивай.Хде садизьм? Народ твой поймет только плетку и кулак под нюхальник.Вас всех,цкот майДАУННЫЙ пора в стойло.Позаботься о своей семье,гнида.Раскрой подслепые зенки и погляди-ЧТО творит твой ,так званый "народ" Удавку им на курьи шеи.
показать весь комментарий
25.01.2014 17:56 Ответить
Калетник
А про нас он забыл. Ха ха
показать весь комментарий
25.01.2014 16:25 Ответить
хы
Сам работай за такую зарплату, упырь !
показать весь комментарий
25.01.2014 16:26 Ответить
ЮБР
Последние новости из СМИ: Южная Бессарабская республика со столицей в Измаиле планирует временно оставаться в конфедеративных отношениях с Украиной до полного уничтожения украинского нацизма-национализма, для этого планируется перекрыть две дороги на анклав через Днестровский лиман и р. Днестр... официальный язык в Южной Бессарабской республике - русский... Россия и Румыния заявили о поддержке решения народа Южной Бессарабской республики...
показать весь комментарий
25.01.2014 16:27 Ответить
Думка
Как корабль назовешь - так и поплывет. Кличко- КЛИЧ. Лучше его клич услышать.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:27 Ответить
Думке не умке
Дурбецеле ти повне. Зомбобыдлом умные не управляют. Махать кулаками и управлять страной не одно и тоже. Он такой же капиталист эксплуататор,но победнее. Пока только миллионер,а хочется побольше....
показать весь комментарий
25.01.2014 16:36 Ответить
Витон
Кличко - очко
показать весь комментарий
25.01.2014 17:19 Ответить
Анатолий
Когда этого тупого боксера закроют за измену Родине
показать весь комментарий
25.01.2014 16:32 Ответить
витон
да уж....было бы неплохо, если бы ему предъявили наборчик изменщика....вот тут ему не отвертеться
показать весь комментарий
25.01.2014 19:01 Ответить
Игнат
Нет нормальных претендентов на пост Президента Украины. Эти голодранцы оппозиционеры продадут нас США с потрохами. Если народ не хочет Януковича в Президенты, давайте Андрея Клюева продвигать. А что отличный кандидат. Один из самых сильных и харизматичных украинских политиков, считается с интересами жителей Украины. Больше походу не кого.
показать весь комментарий
25.01.2014 16:43 Ответить
ОДЕССА
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!..
показать весь комментарий
25.01.2014 16:59 Ответить
Кличко - силовикам: "Те, кто встанут на защиту народа - останется работать" - Цензор.НЕТ 4725Кличко - силовикам: "Те, кто встанут на защиту народа - останется работать" - Цензор.НЕТ 4882Кличко - силовикам: "Те, кто встанут на защиту народа - останется работать" - Цензор.НЕТ 3674
показать весь комментарий
25.01.2014 17:18 Ответить
павел
сложно понять ми представить как Виталик мог вот так просто за пару месяцев убить свой авторитет спортсмена....всей этой политикой....
показать весь комментарий
25.01.2014 19:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=uvQeZCC4Vfo
показать весь комментарий
25.01.2014 18:26 Ответить
оля
"Те, кто встанут на защиту народа - останется работать" - да гарантии Кличко просто 100% дал...вот прям все так возьмут и побегут ....ага....а пока силовики будут на Майдане сидеть кто будет ихние семьи кормить, Кличко что ли со своего кармана деньги даст...как то я сомневаюсь в этом
показать весь комментарий
25.01.2014 18:40 Ответить
казак
Та Выталя,як амерский резидент,сказочник ишшо тот. Пряма роль спасителя примеряеть........гы.
показать весь комментарий
25.01.2014 19:08 Ответить
омар
только роль спасителя Бетмена ему совсем не идет....кровью своей он хочет власть завоевать....а так не будет
показать весь комментарий
25.01.2014 19:10 Ответить
Антон
Итак, время переговоров майдана с властью закончилось вполне ожидаемо провалом. Ультиматумы, прозвучавшие с обеих сторон, предопределили результат заранее. Какой можно сделать вывод по окончанию перемирия. Обе стороны использовали его для перегруппировки сил.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:28 Ответить
Антон
Провокация с трупами не сработала. Операцию провели так грубо, что у многих зародилось сомнение в виновности властей. Да и власти сработали здесь чётко и оперативно. Оппозиция пошла на создание параллельных структур власти (т.н. Народного Совета). Таким образом, окончательно стая себя вне закона.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:29 Ответить
Коля
Майдан решил расшатать власть «ударив» по регионам. Произошёл захват нескольких зданий ОГА. Участники Майдана объявили это своим приходом к власти на местах. Но, это неверно. Правильнее сказать, что данные регионы погружаются в безвластие.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:31 Ответить
Коля
в случае поражения в Киеве, контроль над враждебной переферией всё равно ничего не решаёт. В центре Украины не без труда попытки захвата зданий ОГА были отбиты. Примечательна тактика атакующих. Мгновенный сбор ударной группы (при помощи мобильной и интернет связи.) Быстрая и решительная атака под прикрытием массовки. В случае сильного сопротивления организованный отход (в Сумах, Полтаве 23 января атаку не проводили ввиду быстрых и решительных действий власти, которые не позволили воспользоваться фактором внезапности ).
показать весь комментарий
25.01.2014 22:32 Ответить
Саша
Думаю, в других областных центрах было нечто похожее (имею в виду вранья столько же). Всё это создавало фон непрерывных побед, для поддержания своих в тонусе и запугивания оппонентов.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:33 Ответить
Саша
Януковича этим запугать сложно. Тем более, что он понимает, что в случае поражения с ним особенно церемониться не будут (даже если кто-то что-то и пообещает).
показать весь комментарий
25.01.2014 22:34 Ответить
василь
да конечно кто этого кличка слушать будет.только обосрал себя на всю украину дятел