11317 посетителей онлайн

На Евромайдане мужчина повесился на каркасе елки, - милиция

Труп мужчины, по данным милиции, был найден внутри каркаса елки на Майдане Независимости

В Киеве на Майдане Независимости мужчина повесился на каркасе елки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Киеве.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У погибшего на Оболони нет следов насильственной смерти, - МВД

На месте было установлена личность покойника, им оказался 55- летний житель Волынской области
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Он погиб за нас": на месте смерти активиста Евромайдана Вербицкого установили памятник. ФОТО

По предварительным данным, на теле мужчины не обнаружено никаких видимых следов телесных повреждений.

Сейчас труп направлен на судебно -медицинскую экспертизу, которая установит истинную причину смерти гражданина.

Сотрудники милиции проводят по этому поводу дальнейшую проверку, направленную на установление причин и обстоятельств указанного происшествия.

Топ комментарии
+1
это оказался Янукович, то этот день можно было бы объявить праздником.
показать весь комментарий
27.01.2014 13:48 Ответить
+1
капец.
показать весь комментарий
27.01.2014 13:51 Ответить
+1
Что творят эти рашенацисты против украинцев, гестапо в отпуске.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да уж
белый белый и весь горячий.
показать весь комментарий
27.01.2014 13:44 Ответить
Да-да
Горячий и совсем белый!
показать весь комментарий
27.01.2014 13:47 Ответить
zzz
Какккел! Вот он как называется своеобразный жанр троллинга.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:08 Ответить
Даешь демократию
и свободу слова. Кому не нравится - на сайт "Мурзилка". Следует уметь адекватно воспринимать политический бред, на то она и политика.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:11 Ответить
Если бы
это оказался Янукович, то этот день можно было бы объявить праздником.
показать весь комментарий
27.01.2014 13:48 Ответить
_
плохая новость
показать весь комментарий
27.01.2014 13:48 Ответить
Рыгулям
капец.
показать весь комментарий
27.01.2014 13:51 Ответить
крест
Спасибо просветил! А как рашесвинное стадо удавить там советы дают или это к Кадырову?
показать весь комментарий
27.01.2014 14:08 Ответить
крест
Что творят эти рашенацисты против украинцев, гестапо в отпуске.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:03 Ответить
олена
Если честно жалко мужика видать заработать приехал а его послали.А семью кормить чем то нужно вот и не выдержал.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:04 Ответить
про сайты америкосовские
За*бись, четко. Это и так конечно понятно было, но спасибо)
показать весь комментарий
27.01.2014 14:09 Ответить
киевлянин
а как шустро удалили коммент...))
показать весь комментарий
27.01.2014 14:47 Ответить
олєно
14.04 нє каркай і нє юродствуй. Жді і по тєбя прідуть 1933.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:10 Ответить
Ууу
Рогули не выносят правды, а словом демократия они называют тот беспредел которому они рады, что с них взять убогие люди, а хозяина нет
показать весь комментарий
27.01.2014 14:11 Ответить
В рай
точно не пучтят - раб, еще и самоубийца.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:18 Ответить
м дя
совки не выдерживают поражения Ленина снесли вот на Йолку и понесло
показать весь комментарий
27.01.2014 14:11 Ответить
фак оф рыг
Твоих родных смотри что бы не понесло никуда, мразь
показать весь комментарий
27.01.2014 14:15 Ответить
йцукен
тебя понесут мразь региональная в морг с ожогами
показать весь комментарий
27.01.2014 14:24 Ответить
занимательная статистика
интересно узнать, сколько времени протестувальники скакали и плясали вокруг трупа в елке.
может быть, это новый рекорд для книги гиннесса.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:14 Ответить
Наверное
опять беркут виноват
показать весь комментарий
27.01.2014 14:18 Ответить
вова
Человек не выдержал происходящего! Янукович - КОЗЁЛ!
показать весь комментарий
27.01.2014 14:21 Ответить
олена
14.10. Ты идиот или читать разучился или совсем язык не понимаешь. Меня интересует где ты там юродство увидел. По мо ему юродствуешь ты сам.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:21 Ответить
Дашь Руслану
Это майдановцы так ёлку наряжают.Звезду Руслану насадить на самую верхушку,пущай светится))).
показать весь комментарий
27.01.2014 14:33 Ответить
Портной
Интересно на что можно насадить Богатыреву? Ни одна елка не выдержет, только кол...
показать весь комментарий
27.01.2014 14:37 Ответить
укцйкуцй
Заключение МВД мало кого интересует.
Львовского альпиниста тоже нашли "без следов насильственной смерти".
Сам разделся, сам лег в снег, сам руки скотчем связал.
показать весь комментарий
27.01.2014 14:37 Ответить
Михаил
Непонятный поступок959
показать весь комментарий
27.01.2014 14:42 Ответить
ЗАКРЫТЬ ФОРУМ
Админы, закройте форум! Нельзя давать литься такой грязи! У людей нет ничего святого!
Ржут над горем других... Тоже выживают в этой бандюковской стране и думают, что их это не коснется.
показать весь комментарий
27.01.2014 15:00 Ответить
Фтюч
Не понял, там же янек должен висеть. То точно не янек?
показать весь комментарий
27.01.2014 15:44 Ответить
Бывалый
Случайно пообщался с простым, безхитростным таким рагулём . Он сказал просто - "Зрадныка вдавылы, а шо?". Я и подумал себе - действительно, а что такого произошло невероятного?
показать весь комментарий
27.01.2014 16:15 Ответить
Бывалый
Случайно пообщался с простым рагулём . Он сказал просто - "Зрадныка вдавылы, а шо?". Я и подумал себе - действительно, а что такого произошло невероятного?
показать весь комментарий
27.01.2014 16:44 Ответить
простой
Чувак не прошел тест -"Кто нэ скачэ - той москаль". Ноги больные были или ещё чего... Так что пришлось того... ну этого - на ёлку.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:53 Ответить
Кулик
"Снайперская веревка".
показать весь комментарий
27.01.2014 17:00 Ответить
Хм
Мужику после генетической экспертизы сказали, что он не чистый хохол. Выхода не было, жизнь не удалась