4682 посетителя онлайн

Военнослужащим вдвое повышают зарплату, - Минобороны

Очередное повышение ежемесячной денежной премии на 20 % произойдет с 1 января 2014 и будет выплачена в полном объеме

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, об этом сегодня сообщил Министр обороны Украины Павел Лебедев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Армия не будет вмешиваться в гражданский конфликт, - глава Минобороны

С 1 апреля 2013 года, по инициативе Министерства обороны Украины Кабинет Министров Украины установил поэтапное повышение ежемесячной денежной премии военнослужащим Вооруженных Сил Украины ежеквартально на 20 %. (Постановление КМУ от 13 марта 2013 № 161).

Таким образом, размер денежного обеспечения военнослужащих Вооруженных Сил Украины, по состоянию на 1 июля 2014 вырастет вдвое по сравнению с апрелем 2013 года.

- Повышение социальных стандартов в Вооруженных Силах Украины - приоритет деятельности оборонного ведомства, - подчеркнул Министр обороны Украины Павел Лебедев.

Топ комментарии
+2
НО ВОЕННЫЕ С НАРОДОМ!
показать весь комментарий
27.01.2014 15:26 Ответить
+2
этот воровской режим как обычно всех кинет. Забыли с кем дело имеете.
показать весь комментарий
27.01.2014 15:27 Ответить
+2
очень надеемся,что в армия Украины поддержит свой народ! Люди,вам жить в этой стране !
показать весь комментарий
27.01.2014 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ШВОНДЕР
Швондеры, нам нельзя останавливаться.... нужно додавить регионы
показать весь комментарий
27.01.2014 16:13 Ответить
Киев
опять все сводится к деньгам...
люди! человеческое достоинство и свобода личности!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:15 Ответить
во-первых
повышение на 20% премиальных, а не з.п, а давайте ещё сравним не с 2013г, как предлагают, а с , например,2003, то и вовсе прекрасно стало.И почему у нас всегда должно что-то случиться, потом и деньги сразу находятся.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:22 Ответить
Эта крыса
януковская, все еще пытается как то выкрутиться..Х.й тебе!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:56 Ответить
Человек
Ну надо же, бабло на покращення нашлось. И кому!....Интересно, из каких средств, если бюджет голый. Может остатки золотовалютного запаса страны пустили в расход?
показать весь комментарий
27.01.2014 16:29 Ответить
БЕРКУТАМ
Здравствуй, мальчик за серым щитом,Выполняющий мерзкий приказ! Как же
ты пожалеешь потом,Что сегодня стреляешь в нас! Ты кого защищаешь,
сынок? Тех, кто дал поглодать тебе кость? Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость! Кучу денег притащишь домой, Год не
будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь
Сережёньки Нигояна! Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх, Отдыхать
после братоубийства, За тобой потянется шлейф - То проклятья за Юру
Вербицкого!

Когда будешь лететь назад И тащить шмотья чемоданы, Не забудь, что это -
глаза, Те, что выбили на Майдане! Когда будешь сыну и дочке Покупать
игрушки и велик, Не забудь - это печень и почки, Что отбили у вас в
райотделе! А когда квартиру получишь, Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил На морозе ваш толстый хряк!
Мальчик-мальчик… погоны померкнут, Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:31 Ответить
Царь
После дождичка в четверг дам еще медальку сверх. Только вы уж постарайтесь, чтоб народ меня не сверг.
показать весь комментарий
27.01.2014 16:35 Ответить
Джек
Опять дурят народ! На этот раз вояк! Не заработную плату увеличивают, а премию дают за текущий месяц, а за следующий могут и не дать, тем более если повышение не заложено в бюджет!!!
показать весь комментарий
27.01.2014 16:56 Ответить
гарнизон
за армейку вспомнили..... бабульки нашлись ....а до этого "все пучком" было...
показать весь комментарий
27.01.2014 16:58 Ответить
Горожанка
А пенсионерам от этого - дуля! Столько лет ничего - премия в пенсию не входит! Вот и думай: на пенсию вышвырнут и годами на мизер, а служащие прапорщики уже как отставные полковники получают... Когда ж вы наедитесь?!
показать весь комментарий
27.01.2014 17:06 Ответить
Если смотреть со стороны из Франции-до какой степени нищеты нужно довести народ,что находятся какие-то несчастные дебильные титушки,которые продают душу менее чем за 20 евро.Посмотрите на условия жизни в армии стран НАТО и др.Ведь народ стоит и за армию тоже.Знаю условия жизни в армии Украины-плакать хочется-там одна радость-напиться и забыться от нищеты,бесперспективности и отчаяния.
показать весь комментарий
27.01.2014 17:18 Ответить
123
Не зарплату , а премию ! Сегодня есть , через месяц нет или меньше премиальных % на усмотрение командного состова. Некоторых подразделенниях сумма премии превышает зарплаты так что эти премии премии до фени и военным пенсионерам и будущим
показать весь комментарий
27.01.2014 17:38 Ответить
Ба! Вспомнили об армии внезапно. Даже цели понятны, поскольку для повышения боеспособности армии нужны вложения многолетние, подбор и подготовка кадров. А тут явная покупка лояльности.
показать весь комментарий
28.01.2014 08:02 Ответить
Нашли бабки
На этот год было запланировано 30 тысяч военнослужащих под сокращение.А теперь нужно хоть как удержаться.Любой ЦЕНОЙ.Хотя Рыги хозяева своего слова- слова дают и слова забирают.ГАРАНТИЯ ОБМАН.Как и все остальное.Обещали ПДВ 17 проц-отменили - неет денег.Когда нужно без мыла в жопу влезут.Партия убийц,казнокрадов и лжецов.
показать весь комментарий
04.02.2014 15:19 Ответить
бэндэровские твари
Янукович вас будет ***** *********!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 07:25 Ответить
Страница 2 из 2