5682 посетителя онлайн

Силовики возводят свои баррикады в правительственном квартале. ФОТО

барикады

На пересечении улиц Институтской и Шелковичной за ночь была отстроена баррикада из бетонных блоков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: Введение чрезвычайного положения - это переход к реальной партизанской и гражданской войне

Вчера вечером на этом же перекрестке скопилось не менее восьми автомобилей коммунальных служб, которые, судя по всему, принимали участие в сооружении этого укрепления.

барикады

Фото: Станислав Груздев, «Главком»

Внефракционный нардеп Игорь Васюник на своей страничке в Facebook cообщил, что его «удивили баррикады из бетонных блоков на Институтской, которые режим строил всю ночь».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Столько спецназа, сколько в Украине, нет ни в одной демократической стране", - экс-руководитель пресс-службы СБУ

Топ комментарии
+4
http://vk.com/video-5525046_167455660?list=e514a63bec419f1435 Ось такі умови у шакалів, які захищають бандитів. Секретаріат Кабміну. 0:54

..
..Силовики возводят свои баррикады в правительственном квартале - Цензор.НЕТ 3306...
показать весь комментарий
28.01.2014 09:28 Ответить
+4
Лучше из титушек. Штабелями пусть кладут.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:29 Ответить
+3
Обхохотаться!!! Мусоров возьмём в облогу, они с голоду сдохнут!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тут не восток
У нас люди не за лидеров идут. Это у вас там на востоке за золотой унитаз готовы жопу рвать и с ехидной улыбкой наблюдать как ваших же бьют. мало того, готовы еще и доносы писать. ФУ
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
мара для народа
Дав месяца 2мирной акции" с шестью вече + теперь перемирие (сколько месяцев ?)

Пока все ведутся на хуцпу Троики, Витя зря время не теряет.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:54 Ответить
Силовики возводят свои баррикады в правительственном квартале - Цензор.НЕТ 3964..
показать весь комментарий
28.01.2014 10:14 Ответить
киев
А кто не знает ВИНОВНЫХ УРОК.......
показать весь комментарий
28.01.2014 09:55 Ответить
Элвис Пресли
Много фото берлинской стены. Вам ничего не напоминают?

terraoko.com/?p=1234
показать весь комментарий
28.01.2014 10:09 Ответить
Кстати, да.

П.С. Я всегда знал, что ты - жив!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:17 Ответить
Это ерунда! Все окупационные власти надо в железнодорожные вагоны.
И получится: В вагоне директория, а под вагоном территория.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:56 Ответить
пророк
министерства поблокировали, так хоть так бабки сп..т, каждый блок по цене дома!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:57 Ответить
Харьков Салтовка
Да лучше сразу саркофаг сверху кинуть как на чернобыле на весь квартал
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
Joker
Беркуты, обнесите бетонной стеной себя со своим правительственным кварталом по периметру. И когда на Мариинке соберуться титушки, а в кабмине - хунта, мы зальём это всё бетоном.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
tgt
))))))))
АГОНИЯ БАНДЮКОВИЧА)))
Всю страну в Зону не привратишь)))
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
ПДД
А де дорожнiй знак «Перевага перед зустрiчним рухом»?
показать весь комментарий
28.01.2014 09:59 Ответить
Харьковчанин
Блестяще, президент и вся верхушка власти, баррикадируется от своего народа! Осталось пулеметные вышки поставить! В иностранные СМИ отправьте! Пусть весь мир видит и знает, кто руководит страной!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:00 Ответить
Сергей
Киевляне, перечитывайте М.Булгакова "Белая Гвардия" и "Дни
Турбиных". Он вместе со всем Киевом пережил около десяти переворотов.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:02 Ответить
Вася
А почему западные хохлы всегда были дерьмом? в плане характера.. ***** ну такие мрази, это ******, реально такое ощущение что вместо души у них - дерьмо! Наверно дело всё таки в национальности, уроды они и в Африке уроды, так что пусть эти западные хохлы, вот эти рожо-готы ***** отделяются и ******* в ЕС.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:05 Ответить
молодец
заработал на конфетку, иди лизни у пахла!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:06 Ответить
Папа у Васи
силён в математике...
показать весь комментарий
28.01.2014 10:24 Ответить
Доктор Лектор
ты на себя гавно рыговское посмотри. По сравнению с таким продажным говном как ты запаеднцы намного лучше. По крайней мере они ходят в церковь. а не слушал бтаной понос, который у вас, *******, считается почему-то музыкой
показать весь комментарий
28.01.2014 10:35 Ответить
Светлана
Почитайте статью, очень четко все объяснено
http://news.bigmir.net/world_about_us/788834-Rosbalt-Za-chto-Ykraina-ne-lubit-Yanykovicha
показать весь комментарий
28.01.2014 10:05 Ответить
Обратите внимание, что плиты уложены не по правилам строительства - стык должен перекрываться. Но **** с них взять.? В тех далёких данецких селах, из которых к нам привезли этих быдло-ментов , каменных строений отродясь не было...
показать весь комментарий
28.01.2014 10:07 Ответить
СЕВЕР
У вуек начнется потужний джихад
показать весь комментарий
28.01.2014 10:46 Ответить
OL
Бедненькие рыги на большее ума не хватило. Осталось только поставить с плакатиками в нижнем белье под каждым иностранным посольством по депутату от ПР.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:09 Ответить
Имя
Подготовка к ЧП.
Скорее всего его не объявят официально, но "по делам их узнаешь их" (с).
Всё, что сейчас происходит - оттяжка времени, не более.
Власть не может ничего придумать сама. Только повторять, - поэтому ей всегда нужно будет время. Именно для этого идут постоянные обманы, вранье про переговоры и т.п. Так будет и дальше - до самого конца.
Никакой надежды договориться с ними нет - забудьте.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:13 Ответить
Істину глаголиш, плюс піцот
показать весь комментарий
28.01.2014 11:02 Ответить
KAFOR
Вася-це невиліковний діагноз
показать весь комментарий
28.01.2014 10:32 Ответить
Соль
те кто идут с миром - не отгораживаются! по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!цель - всех развести и уничтожить по одному!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:43 Ответить
вопрос
Баррикады построить за ночь и десантуру в беркут перебросить - для чего?
Переговоры- обман!
показать весь комментарий
28.01.2014 11:00 Ответить
силовики ссут и боятся штурма?
показать весь комментарий
28.01.2014 11:00 Ответить
Влада знову "креативить" ))). майдан -антимайдан, автомайдан -антиавтомайдан, загони самооборони -заводські дружиніки, барикади -бетонні перекриття.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:07 Ответить
Имя
Есть критическая скорость событий, которую они скопировать будут уже не в состоянии.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:30 Ответить
Имя
Кроме того, есть сложные события, которые тяжело отзеркалить.
Но главное - на отзеркаливание надо время. Поэтому надо ждать постоянных обманов - именно для затяжек времени на подготовку.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:33 Ответить
гость
Это своего рода блок-пост. Власть готовится к ЧП.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:42 Ответить
1. Закупить СВЧ-пушки для разгона толпы.

2. Поставить десяток мощных прожекторов ПВО.

3. Смонтировать звукоусилительную аппаратуру.

Итак:

1. На майдане и Гушевского выключаем свет.

2. Включаем в направлении боевиков прожекторы (атака Жукова на фашистов).

3. Включаем киловатты звука: мощная и резкая команда "Штурм!". Включаем фонограмму с криками паники убегающей толпы, можно добавить лай овчарок.

4. Включаем СВЧ-пушки.

5. Зачищаем территорию.

6. Одновременно спецназ штурмует логово вооруженных боевиков террористов В КГГА и Доме Профсоюзов.

7. Оцепление и штурм идёт со всех сторон.

Перед зачисткой территории намекаем всем родителям забрать деток с "революции" и самим сматывать удочки.

Отключаем мобильную связь на время зачистки.

Эмоций и сноровки не жалеть.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:17 Ответить
прекрасный план
Вот только кто его на местности "ку-кукать" будет?
показать весь комментарий
28.01.2014 20:04 Ответить
Страница 2 из 2