7747 посетителей онлайн

Сторонники ПР пришли на митинг под Раду

В Киеве возле Верховной Рады, по состоянию на 9:15, митингуют около 500 активистов в поддержку действующей власти.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

В Конституционном переулке установлена сцена с символикой Партии регионов, где играет музыка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из Крыма отправляются поезда на антимайдан

В это же время в Мариинском парке также находятся несколько сот активистов с символикой Партии регионов. В парке также установлены большие армейские палатки, в которых греются активисты.

Топ комментарии
+3
дауны сами шлепают "законы" и сами же их не выполняют!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:46 Ответить
+2
Мы тоже хотим на митинг под раду-чего нас не пускают???А митинг санкционирован???Всех посадить)))
показать весь комментарий
28.01.2014 09:32 Ответить
+2
гречку,сечку,сено,на корм скоту,самовывоз ,********))
показать весь комментарий
28.01.2014 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тттт
Мы тоже хотим на митинг под раду-чего нас не пускают???А митинг санкционирован???Всех посадить)))
показать весь комментарий
28.01.2014 09:32 Ответить
К раде сейчас пускают только ущербных которые отмечены флагами "партии ...донов"
показать весь комментарий
28.01.2014 09:43 Ответить
Охренеть
дауны сами шлепают "законы" и сами же их не выполняют!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:46 Ответить
так
походіть ,,сторонники,.а потім вас під сраку і знову в копанки
показать весь комментарий
28.01.2014 09:34 Ответить
бджет2014
бутафория все это. вчера подогнали автобус и директор приказал всем садиться и ехать под ога в поддержку януковича. никто ехать не хотел, потому что в этот раз даже платить не обещали. едьте или уволим.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:50 Ответить
А сторонников ПР не судят
Сторонников *************** партии тоже должны судить за протест.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:35 Ответить
Так они же не протестуют - они поддерживают (с дулями в кармане) )
показать весь комментарий
28.01.2014 10:11 Ответить
я
В это же время в Мариинском парке также находятся несколько сотен ПОДСТАВОК ПОД ФЛАГИ
показать весь комментарий
28.01.2014 09:35 Ответить
Продам
гречку,сечку,сено,на корм скоту,самовывоз ,********))
показать весь комментарий
28.01.2014 09:35 Ответить
999
АХТУНГ! АХТУНГ!
куплю в рабство парочку титушок
дороже 200 грн не предлагать!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:36 Ответить
без проблем
у хомы и анисима оптом, еще мусоров в придачу на сдачу дадут с курсантами
показать весь комментарий
28.01.2014 09:52 Ответить
999
мне так много не надо
стекломоя ж на них не напасусь
показать весь комментарий
28.01.2014 09:55 Ответить
Несчастные люди!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:36 Ответить
TNT
ПИВА , ТОЛЬКА ЧЛЕНАМ РЕГИОНАВ ! В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ , В ОЧЕРЕДЬ !
показать весь комментарий
28.01.2014 09:37 Ответить
Готовы работать за кусок хлеба и колбасы...Только те же олигархи "узаконили",что колбаса может быть и без мяса...Глупцы!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:38 Ответить
Володимир
Чому Народ України не може потрапити сьогодні до стін ВР , а зграя проплачених бандитів , почуває себе , як дома , з їжею та гарячим чаєм ??? -- ЦЕ Є ПОРУШЕННЯ КОНСТИТУЦІЇ ТА ЗАКОНІВ УКРАЇНИ . ЦЕ НЕ Є ДЕМОКРАТИЧНА ДЕРЖАВА З БЕЗЗАКОННЯМ ТА ПОРУШЕННЯМ КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ . ЧОМУ НЕ ВИКОНУЄТЬСЯ 5 СТ . КОНСТИТУЦІЇ -- ВЛАДА НАЛЕЖИТЬ НАРОДУ УКРАЇНИ .
показать весь комментарий
28.01.2014 09:39 Ответить
TNT
Они сами не понимают, чего они хочут. Вам пива или водку ?
показать весь комментарий
28.01.2014 09:47 Ответить
Иван
ЭТО СТОРОННИКИ ДАРМОВЫХ ДЕНЕГ!
как один говорил"це худоба"
показать весь комментарий
28.01.2014 09:53 Ответить
Наблюдатель
А какие именно сторонники? Ведь есть платные, а есть и бесплатные.Во многих исправительных
учреждениях набирают группы заключенных с нетяжелыми статьями и за УДО,
свиданку и другие привилегии под чутким руководством охраны вывозятся в
город. Отказ от участия - привилегия посетить ШИЗО вне очереди или
получить дополнительный срок за плохое поведение.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:56 Ответить
унофиато
да какие уголовники? вчера учителей грузили на автобусы в приказном порядке и везли на митинг в поддержку партии рецидивистов.
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
Александр
Может не очень к месту:5 минут назад сестра обнаружила,что кот скорее всего из-за холода, нагадил в прихожей.Ее реакция- -! Ах ти ж титушко долбаный !
показать весь комментарий
28.01.2014 09:57 Ответить
Антон
Пушечное мьясо. Но вот только, они готовы умереть за 200 грн?
показать весь комментарий
28.01.2014 09:57 Ответить
джокер
Когда тупой и раболепный люд,как кучу дров свезли опять без толку:ВСЕМ ясно не способен сей верблюд идти в Европу как нить в иголку. Пусть бабушки поводят хоровод слюною брызжет Шариков-оратор,а на экране выпятив живот вещает бредни главный махинатор.Пускай в Донецке грязные бомжи шикуют на построенном вокзале, нацбанк стрижет шикарны барыши,течет поток дотационной.стали..Пусть подхалим насилует Закон,а тетки губят имидж журналиста им не поможет беркут и омон -----НАСТАНЕТ ЧАС и МЕСТО СТАНЕТ ЧИСТО!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 09:58 Ответить
дайте им гречки и пусть расходятся
показать весь комментарий
28.01.2014 10:05 Ответить
харьков
Надо смотреть правде в лицо - украина раскололась и чтобы не было
кровопролития из-за нетерпимости запада к юго-востоку, просто разойтись
мирно разделив территорию!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:14 Ответить
лукаш
Знову біснуватих навези, екзорциста до ВР
показать весь комментарий
28.01.2014 10:14 Ответить
ЦЕНЗОРУ
ЭТО НАЕМНИКИ ПР, ТАК И ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:50 Ответить
ЪЮ
ОПЯТЬ РЫГОБЫДЛОСКОТ ПРИГНАЛИ, МИТИНГ МАРГИНАЛОВ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР УКРАИНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ...
показать весь комментарий
28.01.2014 11:01 Ответить
ФУууууууу
рыгоаналом ПРоститушками завоняло.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:57 Ответить
зеленкой всех облить ...