8932 посетителя онлайн

Сегодня власть может "руками" ввести чрезвычайное положение в Раде, - Мищенко

Сегодня на внеочередном заседании ВР провластное большинство может "руками" ввести чрезвычайное положение

Об этом в кулуарах Рады заявил позафракционный нардеп Сергей Мищенко, комментируя повестку дня парламента, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на espreso.tv.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активисты уйдут с Грушевского, если ВР отменит законы "черного четверга" и выполнит еще ряд требований, - "Правый сектор"

По его словам, в повестке дня нет ни одного конкретного законопроекта, поэтому власть может снова проголосовать руками за введение чрезвычайного положения.

"И насчитают 235 голосов. По Сталинскому принципу главное, не кто голосует, а кто считает. Он снова действует", - отметил нардеп. При этом он акцентировал на необходимость принятия законопроекта о запрете голосовать руками.

Комментировать
Сортировать:
хватит
Помойму это не Янык на золотом унитазе всрался от страху, а оппозиция без конца всераеться от страху .
показать весь комментарий
28.01.2014 10:15 Ответить
Киевлянин
Неважно как: руками, кнопками - главное убрать экстремистов из Киева.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:15 Ответить
бля
Не *****! Ты не киевлянин! Ты **** титушка!

Киевляне против янука и тс
показать весь комментарий
28.01.2014 10:22 Ответить
Киевлянин
Бандерлог! Чего нервничаешь? Я как раз киевлянин, а на майдане твои друзи - бандерлоги.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:27 Ответить
Alex Kiev
Такие киевляне как ты, все повально уроженцы востока.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:33 Ответить
Киевлянин
Не знаю, как все, а я уроженец Киева, который востоком не является. И хочу, чтобы он был свободен от экстремистов.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:41 Ответить
Прохожий
Интересно узнать, кто же с Вашей точки зрения экстремист? Киев - колыбель городов русских (не российских) и мы всегда на него равняемся, независимо от того, кто у власти. Очень хотелось бы, чтобы в Киеве не было ни донецких, ни западных, но это невозможно, конечно...
показать весь комментарий
28.01.2014 10:55 Ответить
Ахметов и Клюев
Пожалуйста, не надо! Не вводите ЧП!
А как же наши миллиарды в США???
Пощадите!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 10:27 Ответить
Мировое Закулисье
Успокойтесь, никто вводить ЧП не будет, просто отвесят "отколовшемуся" Януковичу щелчок по носу побольнее и все. Отставку Януковича уже ничто не изменит. Таков пасьянс, раскладываемый 300 Семьями. Им не нужна "вторая Сомали",
им нужна страна со спокойным, трудолюбивым населением с иллюзией
свободы. Сейчас максимально идет спуск "пара", а дальше спокойная,
размеренная жизнь. Лет 200 в Украине никто бунтовать не будет.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:26 Ответить
Всем уже
пофиг на закулисье, пар только ошпарит яйца опе и радикалам
показать весь комментарий
28.01.2014 10:43 Ответить
мировому закулисью
Покой нам только сниться .Подожди сейчас у Вовы олимпиада закончиться, РФ нас бить ногами прийдет. Мы между молотом и наковальней .
показать весь комментарий
28.01.2014 10:30 Ответить
ВВП
далеко не дурак с плоским мышлением. Он смотрит панорамно, и понимает, что ему демонстрируют "показательную порку" Януковича. Чего-то одного не будет - или молота, или наковальни. Если же ВВП настолько недальновиден, то в "пасьянсе 300 Семей" на "козырную шестерку" ВВП найдутся тысячи "джокеров 300 Семей".
показать весь комментарий
28.01.2014 10:40 Ответить
вова
Срал Вова на " 300 семей ", что он давно своим поведение и демонстрирует США и ЕС. И нет никаких "300" семей, есть шобла которая за деньги грызет друг друга. Не надо далеко ходить ,у нас на Украине одни оллигархи грызут других и у всех карманные политики. Чета Вова не боялся установить Украине газ по 400 долларов.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:59 Ответить
DDR
Черезвычайное положение не голосуется руками, там какая-то процедура специальная. Хотя четким пацанчикам законы не писаны
показать весь комментарий
28.01.2014 10:35 Ответить
Майданное право
никто не отменял, только руками, как яйценюк.
показать весь комментарий
28.01.2014 10:46 Ответить
BOM
По закону процедура голосования легитимна только через систему Рада (т.е. руками вообще проголосовать нельзя)
показать весь комментарий
28.01.2014 10:49 Ответить