10121 посетитель онлайн

Украина не является государством вообще, - российский журналист

Российский журналист и публицист Михаил Леонтьев считает, что Украина по существу не является государством.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в программе Анны Монгайт на канале "Дождь" во время обсуждения революции и учебников истории, в котором участвовали также Николай Сванизде, Илья Фарбер и Леонид Кацва.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Это опасно, когда сумасшедший возглавляет крупнейшую в России компанию, - российский журналист о Миллере. ВИДЕО

"Украина не является государством вообще, в известном смысле. Там государства как такового нет", - заявил Леонтьев.

"Вы собираетесь обсуждать историю современной Украины, не имея возможности обсудить историю русской революции, которая произошла сто лет назад. Удивительно. А это гораздо более предметная вещь, чем обсуждение украинских событий", - возмутился он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский журналист: "Янукович - часть оранжевого проекта. Он, конечно, жлоб, но не идиот"

Топ комментарии
+6
Украина не является государством вообще, - российский журналист - Цензор.НЕТ 7748...
показать весь комментарий
28.01.2014 11:48 Ответить
+5
россосисия -не государство, а территория для сбора дани Кавказу.
показать весь комментарий
28.01.2014 11:38 Ответить
+4
Монголоїди, так само, як і риги, в агонії Це не може не радувати
показать весь комментарий
28.01.2014 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Danyla
Путенг не вічний... А заміни йому не має... Тому сама Росія скоро посипеться.... За КАВКАЗЬКИМ ЕМІРАТОМ побіжуть БАШКІРИ, ТАТАРИ.... а там далі й ті усі МАРІ ЕЛ, ЕРЗЯН МАСТОР....
показать весь комментарий
28.01.2014 12:03 Ответить
СЕВЕР
Таджики и Узбеки уже все в России и стоят на коленях что-бы их приняли , но Путину они не надо , будеш сам у Путина стоять когда скины тебя драить будут вольфсангелем
показать весь комментарий
28.01.2014 12:32 Ответить
иностранцы
до сих пор думают что все республики постсоветского пространства - RUSHA.так что не надо спекулировать на эту тему.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:03 Ответить
Миша Леонтьев
А ти не человек ти заангажированое зомби!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:07 Ответить
Данецкий
- Куме , й що , скоро парашка розвалитьця. - Як виплатить все Кавказу. - А раніше. - Ні , цьому стаду баранів Кавказ не дасть розбігтися , лови тоді кожного окремо та ріж.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:48 Ответить
иностранцы
думают что вся RUSHA. просто дикие идиоты, что и подтверждает твой пост, так что не надо спекулировать на эту тему.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:10 Ответить
хохол
Ну Леонтий вообще макака сраная и ничего ,под журналюгу косит.а что губы в спер.е .то не страшно ...Лизун .ты за Рашей паси .а то распад и раскол намечается...или ты слепой ?
показать весь комментарий
28.01.2014 12:12 Ответить
А
это чмо-журналист не является человеком вообще.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:14 Ответить
коммуняка отстал от жизни
Ребята, не обращайте внимание на словесный понос российского идиота, ностальгирующего по СССР. Современные события его не интересуют, он умственно застрял в революции 1917 года. ну что ж, аналитические и когнитивные способности - это не его удел.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:16 Ответить
Высоцкий
Возле города Пекиииинааааааа ходят-бродят хунвейбииииииныыыыыы
показать весь комментарий
28.01.2014 12:17 Ответить
воля
Безумовно імперія
розпадеться, бо мабуть діє якийсь закон все народжується. міцніє, старіє і зникає. Всі
багатонаціональні імперії розпались. А
розпад Російської імперії триває ось уже ціле століття. Спочатку минулого століття здобули незалежність Польща,
Фінляндія, країни Балтії. В середині століття дещо вдалось повернути: країни
Балтії і ще й прихопити східну Прусію.

А в кінці століття катастрофа, всі народи по
периферії імперії створюють свої держави.

І процес розпаду продовжується. Фактично
відокремився Кавказ на пільгових умовах.
Москва платить данину Кавказу. Мертві не воскресають, імперії не відроджуються.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:20 Ответить
Марко
Перепост. Поскольку в России очень мало кто знает, где глубокие истоки
происходящего. Выношу из комментариев. Писалось на скорую руку.

Прежде всего, большая часть Украины львиную долю своей истории была либо очень
тесно интегрирована с Европой, либо входило в состав европейских стран. Причем
входила с довольно существенными автономными полномочиями. Даниил Галицкий
(князь Галицко-Волынского княжества, ныне это самая западная часть Украины и
кусок Польши) был коронован Римским Папой как король Руси. Затем Галиция с XIV
века входила в Польшe, а территории восточнее - в Литву. Там гораздо раньше,
чем в России (на 120 лет) было сброшено монгольское иго - это очень
существенно. В 1569 году после Люблинской унии Польша и Литва объединились в
конфедерацию с переделом территории - вся Украина вошла в польскую часть Речи
Посполитой.

Там очень активно распространялось городское самоуправление. Магдебургское
право. Система средневекового городского самоуправления, пришедшая из Германии.
У города был свой суд, своя казна, свой голова - своё управление. Независимое
от центральной власти. По Западной Украине едешь, заезжаешь в деревушки - а там
Магдебургское право с XIV или с XV века. Причём это не один два города, это -
десятки, а потом может и сотни мест и местечек. В России этого нет до сих пор,
а на Украине это было с глубокого Средневековья.

И Речь Посполитая была крайне демократическим государством для своего времени.
Короли в ней избирались Сеймом, права их были сильно ограничены, и наоборот,
шляхта обладала довольно большими правами.

Всё это в результате привело к тому, что на Украине живут сейчас совсем другие
люди, чем в России.

Теперь ближе к современности. С 1772 года до первой мировой войны огромный
кусок Украины входил в Австрию. Если мы посмотрим, где Австрия сейчас - легко
увидеть, что это спокойное в доску европейское государство в самом сердце
Европы. Советский Союз в эти места пришёл только в 1944 году. После первой
мировой войны часть этих земель была в Польше, часть в Румынии, часть - в
Чехословакии. То есть от начала веков и до этого времени эта территория была
абсолютно европейской. И сейчас ещё живо огромное количество людей, которые
себя чувствуют европейцами просто по рождению. Например первый президент
современной Украины Кравчук - родился в 1934 году, и родился он в Польше. И
число таких людей наверное и сейчас ещё идёт на миллионы. То есть ещё живо и вполне
активно поколение людей, которые родились в Европе и считают себя европейцами.

Приход Советской власти в эти места был крайне болезненным. Людей
депортировали, был голод, и т. д. и т. п. То есть было то же, что и везде, но
эта-то территория раньше была Европой, и поэтому контраст они почувстсвовали и
запомнили очень сильно. Совок там ненавидят.

И что сейчас делает Янукович. Он несколько лет всем обещал, что страна пойдёт в
Европу и подпишет соглашение об ассоциации. С этим была связана мечта нескольких
поколений украинцев - вырваться из Совка и вернуться в Европу. И в последний
момент он жестоко ****** миллионы этих людей. Естественно, люди возмутились. Но
поначалу ещё не очень сильно.

Но дальше он не просто отказался от подписания с ЕС, он повёл страну в Совок.
Лёг под Путина, попытался ввести драконовский российские закона. Люди
окончательно поняли: всё, нас не только нагло обманули с Европой, нас сдают в
путинский совок. Всё. Этого ему не простят. Против Совка на Западной Украине
пойдут драться все - таксисты, учителя, доярки, школьники, студенты, депутаты,
мэры - все. Такое не забывается и не прощается. Так что вот примерно так вот.

Вот это если писать довольно подробно. Если краткая формулировка - люди не
хотят в совок, а хотят в Европу.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:25 Ответить
Историк
Ты украинских учебников на ночь начитался? Грушевского и при жизни считали чудаковатым мужиком, а его теории никогда всерьез не рассматривали. Расскажи этот бред поляку или австрийцу. Только при русских у вас появилось хоть какое-то подобие государственности. Так и двадцати лет не продержались.
показать весь комментарий
30.01.2014 10:25 Ответить
у кацапов непорядок с головой......то требуют признать государствами всякую хрень , типа Абхазии и Приднестровья , то отказываются признавать государством сооснователя ООН....вот уж действительно .....тупые..
показать весь комментарий
28.01.2014 12:31 Ответить
за що
О,Боже,скільки
багна, гидоти і ненависті до нас українців. За що? За те, що ми на своїй землі
- не пришлі, не приймаки. За те, що повертаємось до своїх витоків, до прарідної
мови, своєї історії, своєї церкви, своїх Героїв і Пророків.За те, що до без
тями любимо Україну. За те, що дітей своїх і онуків хочемо навчати української
мови. За те, що не скорились. Схаменіться, вам же жити з нами, чи бути сусідами. Вас ніде не
ждуть. У вас є всі можливості вивчати свою мову, зберегти культуру. Вас хочуть
використати як прокладку, декому платять. Але наше терпіння не безмежне.
Схаменіться. Нехай вас Бог простить.
показать весь комментарий
28.01.2014 12:34 Ответить
Вот это
Просто нереальный бред!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:55 Ответить
Днепр
А чего ж вы всыраетесь только от одного имени Бандеры? Рабское быдло - быстро в стойло, тебя дома новые волгограды ждут - вот с ними и разбирайтесь!
показать весь комментарий
28.01.2014 12:59 Ответить
Вот это
Рвёт крышу у свидомитов! Ку-ку, Аркаша!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:47 Ответить
ветер
а что это , хрюсия ? это стадо казлов и волгоградского фарша ?
показать весь комментарий
28.01.2014 12:37 Ответить
Еврокомиссар
" Известный телеведущий Михаил Леонтьев назначен советником президента "Роснефть" Игоря Сечина в ранге вице-президента по PR" "Весь "Facebook" надеется, что Михаил Леонтьев пропьёт к чертям всю эту "Роснефть", придя на новую работу не один, а со своей "белочко", которую уж кто-кто, а мы знаем в лицо как минимум с миллениума." "Журналисту Леонтьеву давно пора было выдать волчий билет, но в рамках кремлёвской пиар-службы его работу следует признать отличной"
показать весь комментарий
28.01.2014 12:38 Ответить
Ви олімпіаду ще не пережили а вже суєте носа до нас. Подивіться 58 МЛР €, а ще дань Кавказу треба , плюс зек вас на 15 ЯРДІВ кинув. Лох це доля...
показать весь комментарий
28.01.2014 12:39 Ответить
Kazakstan
leontiev-***** prodazhniyj
показать весь комментарий
28.01.2014 12:40 Ответить
Вован Крым
Донецкий думаю, что ты гандон и все твои прыбичники тоже !!! Россия велика и будет такой, Ельцина нет, есть Вован Путин, он построит с нашей помощью всех ! Слава России
показать весь комментарий
28.01.2014 12:57 Ответить
Миша Леонтьев
ты- какашка, и это еще большая честь для тебя!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:01 Ответить
Однозначно Украина в своих нынешних границах - это как шуба, сшитая
по кривым лекалам криворуким портным из лоскутов разнородного меха.И жмет, и не греет, и смех соседей вызывает...
показать весь комментарий
28.01.2014 13:04 Ответить
Хех
а шароварные истореГи знают, что административное деление своих восточных крессов на украину и малороссию ввели поляки. 100% ни один украишка не знает, где границы украины с малороссией. Бо тупые и неграмотные
показать весь комментарий
28.01.2014 13:04 Ответить
хех
причём ни слобажанщина, ни тем более новороссия с крымам к украишкамм отношения не имеет. эти земли отваёваны у кочевников дикого поля кровью московских стрельцов и русских солдат
показать весь комментарий
28.01.2014 13:07 Ответить
Можно вопрос - кто на приступ Хаджибея шел?
показать весь комментарий
28.01.2014 15:19 Ответить
Вы ошибаетесь московских стрельцов упразднил еще Петр 1, так что они брать Крым не мог. А в турецких войнах Екатерины 2 участие принимали не только русские, которые на то время составляли около 50% населения. Около половины командного состава были нерусские, в том числе иностранные наемники. Даже Суворов не был русским, а смесь армянской, шведской, татарской и русской крови. Очень большое участие в этой войне принимали Черноморские (Запорожские) казаки во главе с Головатым. При взятии Измаила пластуны и запорожские чайки с Дуная внесли решающий вклад в победу. Донские казаки в основном пикинеры бесполезно гибли. За большой вклад в победу в турецких войнах Екатерина подарила турецкие земли на Кубане Черноморскому казачеству на вечное пользование. Кстати Потемкин сам записался в Черноморское казачество под кличкой Нечеса.
показать весь комментарий
30.01.2014 08:15 Ответить
Мирный Житель
Очередной папуас пытается пропиариться на резонансных заявлениях.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:04 Ответить
ес
хохлы все продажные и трусливые жалко немец их не добил
показать весь комментарий
28.01.2014 13:06 Ответить
хех
100% ни один украишка не знает истинного значения слова Батькивщина.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:08 Ответить
Вован Крым
Донецкий типа ты ушлепок ! Слава России !!!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:09 Ответить
да
хохлы сами себя добьют они же теперь фашисты
показать весь комментарий
28.01.2014 13:10 Ответить
гена
Вовану крымскому. Ты пойди сначала в психбольницу, а потом будешь строиться как тебе скажет Путин.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:11 Ответить
ес
фашисты без Гитлера могут быть государством?
показать весь комментарий
28.01.2014 13:12 Ответить
ес
не нация, а сборище ушлепков с лозунгами
показать весь комментарий
28.01.2014 13:14 Ответить
Крым
Я Геше про психбольнице )))) психбольница это весь майдан !!!!! Жаль Украину
показать весь комментарий
28.01.2014 13:19 Ответить
Крым
ЕС я с тобой !!!! Бандерлоги в панике
показать весь комментарий
28.01.2014 13:21 Ответить
Украина
это Честь, Воля и Справедливость. Нам барин не нужен, мы самооргонизованная, ответственная, и свободная нация.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:27 Ответить
Не отнимай хлеб у Жванецкого!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:32 Ответить
О да
тебе раб не понять, смейся вместе с Задорновым над собой и своей нацией.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:41 Ответить
ес
добить эту ушлепочную нацию
показать весь комментарий
28.01.2014 13:30 Ответить
Вот
истинное лицо провладной бильшости. Смотри Украина кто тобой правит.
показать весь комментарий
28.01.2014 13:37 Ответить
Совки живут прошлым...
показать весь комментарий
28.01.2014 13:35 Ответить
1
ну да, ну да. Вот если б государство всей мощью ударило шоб кишки по афальту и море крови, показало шо оно есть, всегда право и не ошибается. Тогда господин Леонтьев сразу б зауважал и признал хусударство. А то вишь защищать права свои, чего удумали, пошли против верховной власти, *********
показать весь комментарий
28.01.2014 13:35 Ответить
Пророк
Кубань вставай!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:39 Ответить
Извини за вопрос - а ты это в Краснодаре кричать не пробовал ?
показать весь комментарий
28.01.2014 15:21 Ответить
Пророк
Кубань, вставай!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 13:42 Ответить
Ты сравни процветающую Кубань с соседним крымским депрессняком и нырни обратно в свою норку, Инет-хомяченок...
показать весь комментарий
28.01.2014 13:43 Ответить
Пророк
Скоро заметно снизится потребность в газе и бензине. На этом процветание закончится
показать весь комментарий
28.01.2014 13:48 Ответить
русь
Страну разделят как новогодний пирог тупой боксер со своими секундантами,а затем продадут западу-вы сами сейчас толкаете страну к распаду как государства!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:00 Ответить
РУС
Какие же здесь безмозглые бараны с обеих сторон. Ну это же надо, всех вас, и россиян, и украинцев, довели до нищеты, особенно украинцев, а вы, сидя в дерьме, бросаетесь этим дерьмом друг в друга. А если учесть, что мы фактически один народ, то дебилизм происходящего еще больше возрастает. Опомнитесь, прошу вас.
показать весь комментарий
28.01.2014 14:06 Ответить
БЕГ ПО КРУГУ
По воспоминаниям гетмана Скоропадского,
националисты начала 20-го века были чрезмерно озабочены внешними проявлениями -
языком, вышиванками, символикой, и совершенно не интересовались экономикой,
промышленностью, организацией армии и прочими важными вещами, которые и
определяют реальный суверенитет.

За сто лет ничего не изменилось. Уролог
Тягнибок, филолог Фарион и футбольный комментатор Мирошниченко хотят управлять
страной, совершенно не разбираясь в этом. По их мнению, нацепить вышиванки и
говорить на «гваре» вполне достаточно. Но это не так.

Сравните с сегодняшним днём вот это
высказывание «Все поколения нынешних украинских деятелей воспитаны на театре,
откуда пошла любовь ко всякой театральности и увлечение не столько сущностью
дела, сколько его внешней формой. Например, многие украинцы считали, что с
объявлением Центральной Радой самостийной Украины Украинское государство уже
неопровержимый факт. Для них украинская вывеска была уже нечто, что они считали
незыблемым. Вся деятельность Центральной Рады, если так можно выразиться, была
направлена к внешнему, к усилению украинства для глаза, мало заботясь о его
внутреннем, серьезном культурном развитии».

Общество спектакля, описанное Ги Дебором,
когда украинские политики не интересуются реальной геополитикой и экономикой, а
озабочены исключительно тем, чтобы красиво сыграть свою роль. Странно, что они
пока не раскланиваются после выступлений. Впрочем, цветы им уже давно дарят,
неоднократно был этому свидетелем.

По поводу насильственной украинизации
Скоропадский писал: «Если Директория не образумится и снова выгонит всех
русских чиновников и посадит туда всех своих безграмотных молодых людей, то из
всего этого выйдет хаос, не лучше того, что было при Центральной Раде. Когда я
говорил им: «Подождите, не торопитесь, создавайте свою интеллигенцию, своих
специалистов по всем отраслям государственного управления» они сейчас же
вставали на дыбы и говорили: «Це неможливо».

Точно также и сейчас, я уже несколько лет
задаю один и тот же вопрос представителям всех «патриотических сил» в Украине:
почему они не готовят кадры управленцев? «Вышколы» по мордобою проводят, «мясо»
для уличных столкновений готовят, а лекций и семинаров по основам госуправления
или местного самоуправления - никогда. Почему? Решайте сами.

Скоропадский также писал «Среди них много
узких фанатиков, в особенности в смысле исповедования идеи ненависти к России.
Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам
австрийцами. Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее
промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках
иностранцев, что роль их Украины - быть населенной каким-то прозябающим
селянством».

В этом плане за сто лет тоже ничего не
поменялось. Идеалом «патриотов» по-прежнему остаётся «садок вишневий край
села». Если образ англичанина, немца или японца уже давно модернизировался, то
опереточный украинский лубок по-прежнему выставляет украинца в виде дядьки с
оселедцем, закусывающим салом самогон прямо во время гопака.

Сто лет прошло, а украинцы продолжают
наступать на те же самые грабли, игнорируя исторический опыт. Только условия
игры ужесточились, и поражение в этот раз может оказаться гораздо более
болезненным (и, естественно, летальным для молодой украинской
государственности)

http://hvylya.org/analytics/history/realii-v-ukraine-napominayut-revolyutsionnuyu-situatsiyu-1917-goda.html
показать весь комментарий
28.01.2014 14:41 Ответить
ПОВЫЛАЗИЛО
Из-под какого камня вылезло это недоученное ЧМО ??? !!! ... И спорить не хочется.... ТЫ Б ЕЩЁ МУнДИЛЛО С Привоза сказал то же самое про ЯПОНИЮ что ль!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 14:44 Ответить
Zero
В России 100 лет назад произошла последняя революция и она похоронила ее на веки. Все остальные революции вокруг России - национально-освободительные революции от ее обломков. Так что тема революции в России нам интересна только в контексте освобождения от России, что она и вынуждает нас делать.
показать весь комментарий
28.01.2014 15:10 Ответить
я в шоке
такого бреда я давно не читал...
показать весь комментарий
28.01.2014 15:13 Ответить
я в шоке
Дебилы разобрали вековую брусчатку и кидают в таких же украинцев...а молотов который летит в пацанов срочников (среди них могут быть их друзья и братья)...устроили беспредел у себя дома-ИДИОТЫ!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 15:14 Ответить
Так оно и есть
Украина- это федерация бандитских кланов, периодически использующая националистов в личных интересах и периодически устраивающая Майданы с той же целью, после чего уровень жизни украинцев падает еще на порядок или несколько порядков.
показать весь комментарий
28.01.2014 15:20 Ответить
Zero
Для "я в шоке"
предлагаю посмотреть то, от куда мы уже убежали
http://ipvnews.org/pandora_article06042013.php

и то, что никак не хочет отпускать на из вашего средневековья
http://censor.net.ua/news/268199/ofitseru_obnarodovavshemu_zverstva_berkuta_nad_aktivistom_evromayidana_prishlos_bejat_iz_strany_video

тут ваши пишут зачем мы стоим на Майдане и кто там стоит
http://ehorussia.com/new/node/8689
показать весь комментарий
28.01.2014 15:26 Ответить
я в шоке
Ответь на вопрос-мне интересно когда русские стали врагами украинцам?...хоть я и живу в России,но украина моя родина и я всегда считал нас одним народом...а если кто-то думает что мы не один народ,то он не украинец и не русский-ОН ПОГАНЫЙ ФАШИСТ...а эти ссылки из СМИ которые ссут людям в уши чтобы разъеденить один народ!!!
показать весь комментарий
28.01.2014 15:36 Ответить
а я нет
чтоб оторвать кусок Крыма--россияне готовы нас,украинцев,живьём закапать прямо под зданием ВР во главе с хамом.
показать весь комментарий
28.01.2014 15:47 Ответить
кто
такой,вообще,этот чревовещатель? Казённый валет? Пусть сидит,пока сидится,в студии и сопли размазывает от жалости к татарским дворникам.На куй с Украины!
показать весь комментарий
28.01.2014 15:42 Ответить
я в шоке
это твое мнение(-у меня нет ни одного знакомого который считает Украину врагом...так что можешь со своим мнением ехать в польшу или австрию мудак
показать весь комментарий
28.01.2014 15:59 Ответить
"Украинцы у немцев всю войну сосали (борьба
с фашизмом во главе с бандерой) пока русские воевали"

Пасть закрой - воняет. Флаг сними - позоришь. Благодарю.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:02 Ответить
Правда я знаю, что с хамом говорить бессмысленно. Но поговорю. Как русские воевали сейчас выясняется из открытых архивов. Всего служили в войсках Германии: русских 310 тыс, украинцев 250 тыс., белоруссов 19 тыс. казаков 70 тыс. (донских). А добавим Локотскую республику. Вчера смотрел док.фильм РНВ о Скорцени , так там большенство диверсантов русские и командовали ими Решетников и Иванов. Кстати в немцев были целые эскадрыльи русских, они единственные кто воевал на реактивных истребителях. И напоследок в газете "Комсомольская правда-Белорусь" была статья "Партизанская сволочь" о том, как партизаны под командованием Иванова сожгли деревню вместе с людьми уцилел один ребенок, который выступил как свидетель. А партизаны отчитались об уничтожении подразделения полицаев. И последнее. Воевали все народы не хуже русских.
показать весь комментарий
29.01.2014 09:05 Ответить
"Правда я знаю, что с хамом говорить бессмысленно. Но поговорю. "

А это кому адресовано? Моему виз-а-ви, или мне?
показать весь комментарий
29.01.2014 09:10 Ответить
Я здесь свежак, впервые. Это адресованно виз-а-ви. Извините.
показать весь комментарий
29.01.2014 09:38 Ответить
Принято.
показать весь комментарий
29.01.2014 09:43 Ответить
дичь
дремучая 15:52,кули ты проценты героев высчитываешь? Война-трагедия,иди знай,как бы ты себя повёл,*******))) Кстати,подсчитай проценты украинских фамилий из Героев Советского Союза--ипанёшься от цифры,недоносок.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:02 Ответить
Не слушай его. Тем более, не воспринимай, как мнение русского человека - это пыль безродная.
показать весь комментарий
28.01.2014 16:04 Ответить
я в шоке
мнение русского человека - это пыль безродная-зачем так говоришь осел тупой...среди русских такие же ослы бывают как и ты...
показать весь комментарий
28.01.2014 16:10 Ответить
верно
дело не в национальности,дело в воспитании.Когда трявят народы страшилками о ВОВ,не все мозжечки выдерживают.Некоторые прямо взрываются и разлетаясь на миллионы грязных капель заражают ненавистью и подозрительностью окружающих.Нужны марлевые повязки!
показать весь комментарий
28.01.2014 16:21 Ответить
Дело в том, что сознательный русский гражданин такого не скажет - он знает свой род на много колен назад и в курсе, что его прадед и дед воевали плечом к плечу с украинцами, а среди коллаборационистов были люди самых разных этносов, в том числе, увы, и русские.
показать весь комментарий
29.01.2014 08:22 Ответить
Umora
Украина давно не государство, а пародия на него. Сколько лет независимости, а почти каждый год майдан ))) Почти каждую зиму цирк. То оранжоиды с Жулей и прокаженным, то евромайданутые...сколько раз можно наступать на одни и те же грабли ? Лишь бы не работать. А виноваты как всегда кацапы ))) Неужели Руина ничему не научила ? Все так же борьба гетманов, атаманов между собой за власть...а в итоге...руины...И сейчас то же самое. Дурни дерутся, а паны золото/евро/доллары считают )))
показать весь комментарий
29.01.2014 00:24 Ответить
а если майданный цирк -
любимая забава рогуля?
показать весь комментарий
29.01.2014 00:26 Ответить
Umora
А что делать...цирк есть цирк ))) И чем дальше, тем смешнее. Скатились до уровня всяких Ливий, Ираков и Афганистанов. Так же и жить будете.
показать весь комментарий
29.01.2014 00:27 Ответить
а зато в нас йе Руслана
у кожаных штанцях! Ач, йак гарно вона скачэ!
показать весь комментарий
29.01.2014 00:29 Ответить
Umora
Пускай скачет...Только вот кто потом за весь этот банкет платить будет ? Уж явно не Кличко...А вот из карманов простых украинцев наверняка. В виде повышения цен, снижения зарплат, повышения коммуналки и т.д. Все оплачено уже заранее ))) Причем платить будут не только сегодняшнее, но и будущие поколения
показать весь комментарий
29.01.2014 00:32 Ответить
Umora
Клоунада...Когда у студентов каникулы, они на майдане подрабатывают демонстрантами ))
показать весь комментарий
29.01.2014 00:29 Ответить
пусть тогда едет летом в Крым без загранпаспорта
показать весь комментарий
29.01.2014 00:46 Ответить
Украинцы - странный народ
И Кучма плохой, Ющенко плохой, Янукович плохой - странный народ уже почти двадцать лет выбирает плохих президентов. А потом удивляются что жить становиться все хуже и хуже.....
показать весь комментарий
29.01.2014 01:02 Ответить
Ничего странного
Просто власть человека портит и это, пока-что,- естественно в пост-советском (полу-рабовладельческом), не цивилизованном обществе. Чем чаще народ будет их выгонять, а в последующем - менять-нанимать, тем лучше для освобождения народа от рабства как физического, так и морального... А ещё и депутатов нужно избирать только, в крайнем случае на две, сессии, т. е. - дважды, судьи только выбранные народом как депутатов... Не плохо было бы и сейчас нанять президента со Швеции, а премьера с Германии с соответствующим управленческим образованием и аналитическим умом, а не "сельского" бухгалтера или донбасского зав-гаражом...
показать весь комментарий
29.01.2014 09:38 Ответить
что бы правил не с помощью
собранного, из "заграничных" совковых политтехнологов-советников-охранников, - балагана, а с помощью собственного ума и лично слушающего его ВЕЛИЧЕСТВО НАРОД !!! Банально, однако хотелось бы...
показать весь комментарий
29.01.2014 09:45 Ответить
Какой с этого леонтьева
журналист (ПОЗОРНИК журналистов !!!), он только для путкина с менделем является своим журналистом, а для людей так "себе", полу-сумасшедший недоделанный пэтэушник-шизофреник ...
показать весь комментарий
29.01.2014 09:18 Ответить
Max8910
Для этой мрази с Майдана, войска атамана ******, достаточно одного батальона 137-го Гвардейского Парашютно-Десантного полчка при поддержке разведроты... И с дыбы умудрятся языком берцы лизнуть.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:48 Ответить
Да
Галичане-самая паскудная, до блевоты мерзкая нация во всей мировой
истории.
Методом селекции поляков и румын вывели "ГАЛЫЧАН" чудовищными
моральными уродами, у которых само понятие добра и зла вывернуто на
изнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме, жрет
горилку занимается кровосмешением и при этом желает потопить весь мир в
бандеровщине... Ненавидят всех : евреев, поляк, русских, армян,
белорусов и т.д. Особенно ненавидят тех кто живет лучше них - не пьет,
не ворует, не воюет. Особенно ненавидят украинцев которые не разделяют
их взглядов.